venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 14:52
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования ЮГ ОДСОО «РУСЬ», 18-22.09.2014, Иваново
Соревнования ЮГ ОДСОО «РУСЬ», 18-22.09.2014, Иваново
KaterinkaДата: Среда, 17.09.2014, 10:12 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65409
Статус: Offline
Соревнования юных гимнасток ОДСОО «РУСЬ» и всероссийский турнир на призы
Олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких по групповым упражнениям и индивидуальной программе
отбор на Всероссийские соревнования юных гимнасток
18-22 сентября 2014г., г. Иваново


www.одсоо-русь.рф
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 19.09.2014, 20:38 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65409
Статус: Offline
Результаты первого дня (19 сентября 2014 года)
 

кмс

                 

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

обруч

2вид

3вид

4вид

Сумма

1

Горбатенко Екатерина

2000

КМС

Владивосток

Куницына Е.

8,783

8,783

2

Чиркова Дарья

2001

КМС

Н.Тагил

Спицина Г.

9,5

9,5

3

Некрасова Анастасия

2001

Сыктывкар

КуклинаО.,ВаренниковаЮСизоваЛ

9,766

9,766

4

Пензова Ектерина

2000

Тутаев

ИвановаН.,МореваЕ.

9,933

9,933

5

Луговская Виктория

2001

1р.

Москва

СесинаВ.Мишенина А.

10,183

10,183

6

Солдатова Эльвира

2000

Псков

СолдатоваИ.,АндрияноваО.

10,2

10,2

7

Сайпушева Валерия

1999

КМС

Бирск

Сальникова Л.

10,266

10,266

8

Смирнова Екатерина

2001

 

Жуковский

ИлюхинаЕ.

10,7

10,7

9

Габова Александра

2000

КМС

Сыктывкар

КуклинаО.,Орехова

10,716

10,716

10

Аверина Анастасия

2001

КМС

Луга

Успехова А.

11,033

11,033

11

Каткова Полина

2001

Самара

Березинцева А.,Шемякова Т.

11,516

11,516

12

Астапченя Мария

1999

КМС

Луга

Успехова Н.

11,516

11,516

13

Ольмезова Арина

2001

КМС

Челябинск

Казанаева Е.

11,616

11,616

14

Ризаева Валерия

2001

 

Белгород

ЧижиковаЕ.КизиловаЕ.

11,733

11,733

15

Волкова Анна

2000

КМС

Ярославль

НиколаеваТ.,Титюхина Н.

11,85

11,85

16

Филон Наталья

1999

КМС

Киров

ТарасоваС.,ТарасоваЕ.

12,016

12,016

17

Новикова Полина

2001

КМС

Воронеж

Беркова Е.

12,033

12,033

18

Щербакова Ольга

2001

КМС

Челябинск

Казанаева Е.

12,05

12,05

19

Долгина Мария

2001

кмс

Томск

Прокопова С.

12,133

12,133

20

Фокина Софья

2001

КМС

Орел

Бахарева О.

12,133

12,133

21

Никитина Алена

2000

КМС

Челяюинск

Казанаева Е.

12,133

12,133

22

Титенко Ирина

2001

 

Жуковский

ИлюхинаЕ.

12,25

12,25

23

Климова Полина

2001

КМС

Ярославль

НиколаеваТ.,Титюхина Н.

12,466

12,466

24

Задворнева Виктория

2000

КМС

Ярославль

НиколаеваТ.,Титюхина Н.

12,733

12,733

25

Филиппова Елизавета

2000

КМС

Казань

Галеева Э.

12,933

12,933

26

Пеленицина Екатерина

2000

КМС

Орел

Бахарева О.

12,966

12,966

27

Никоноркина Полина

2001

КМС

Орел

Бахарева О.

13

13

28

Прокашева Мария

1999

КМС

Сыктывкар

КуклинаО.,ВаренниковаЮСизоваЛ

13,1

13,1

29

Хаханова Валерия

1999

КМС

Рязань

Бр.Тушиной  Н.Б.

13,116

13,116

30

Антипова Ирина

2001

КМС

Воронеж

Беркова Е.

13,176

13,176

31

Бард Янина

2000

Киров

ТарасоваС.,ТарасоваЕ.

13,516

13,516

32

Ламбрехт Оксана

2000

КМС

Иваново-Томск

Чернышкова И.,Прокопова С

13,516

13,516

33

Лебедева Ирина

2001

КМС

Пушкино

Назарова О. Кириевиц И.

13,966

13,966

34

Пикуль Юлия

1999

КМС

Белгород

ЧижиковаЕ.КизиловаЕ.

14,616

14,616

35

Бородина Юлия

2000

кмс

Ставрополь

Роговая Е.

14,85

14,85

36

Климова Ольга

2001

КМС

Пушкино

Назарова О. Кириевиц И.

15,25

15,25

37

Федотова Софья

2000

КМС

Ивано-Липецк

ЧернышковаИ,СанксарянТ.

15,65

15,65

38

Чуканова Анна

2001

КМС

Иваново-Липецк

ЧернышковаИ,ПолухинаС.

15,85

15,85

KaterinkaДата: Пятница, 19.09.2014, 20:41 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65409
Статус: Offline
Результаты первого дня (19 сентября 2014 года)
Соревнования юных гимнасток ОФСОО "Русь" и всероссийский турнир
на призы олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких по групповым упражнениям и индивидуальной программе

Программа МС 

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

обр.

мяч

3вид

4вид

Сумма

Место

1

Потапова Екатерина

1998

КМС

Волгоград

Жарова И.

15,333

15,466

 

 

30,799

1

2

Филиппова Виктория

1998

КМС

Белгород

ЧижиковаЕ.КизиловаЕ.

13,333

13,716

 

 

27,049

2

3

Таранова Ксения

1999

КМС

Волгоград

Жарова И.

12,466

13,3

 

 

25,766

3

4

Мусина Динара

1998

КМС

Казань

Гатина А.

10,433

15,066

 

 

25,499

4

5

Хохлова Ольга

1998

КМС

К.-Уральский

Булыгина В.

11,315

11,933

 

 

23,248

5

6

Абрамова Инна

1997

КМС

Воронеж

Остапенко Т.

9,283

10,816

 

 

20,099

6

KaterinkaДата: Пятница, 19.09.2014, 20:44 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65409
Статус: Offline
Стартовый протокол второго дня (20 сентября 2014 года)
Стартовый протокол


Соревнования юных гимнасток ОФСОО "Русь" и всероссийский турнир
на призы олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких
по групповым упражнениям и индивидуальной программе

Стартовый протокол на 20.09.2014


10..00 2006 г.р. И моложе(вид )

1 Шаронова Влада 2006 Иваново
2 Рукосуева Екатерина 2006 С.-Петербург
3 Белоногова София 2006 Псков
4 Митюкова Александра 2006 Рязань
5 Краева Мария 2006 Н.Тагил
6 Глянцева Евдокия 2006 С.-Петербург
7 Ивашина Арина 2007 Волгоград
8 Еремеева Ксения 2006 Самара
9 Майорова Валерия 2007 Тула
10 Кириченко Жанна 2007 Уфа
11 Фефелова Валерия 2006 Н.Тагил
12 Першина Диана 2006 Тула
13 Пеленицина Кира 2006 Орел
14 Смирнова Полина 2006 Казань
15 Баландина Диана 2007 Волгоград
16 Топильская Арина 2006 Уфа

10.35 -11.05 2004г.р. 1 вид
1 Мурзаголиева Айслу Сочи
2 Кудиярова Полина Волгоград
3 Павлова Дарья Клин
4 Ганенко Софья Н.Тагил
5 Милованова Ксения Челябинск
6 Земскова Анастасия Клин
7 Еременко Арина Белгород
8 Зейналова Александра Шуя
9 Сопова Дарья Москва
10 Гришина Александра Псков
11 Булгакова Элона Ставрополь
12 Пилипенко Дарья Уссурийск
13 Качурина Валерия Липецк
14 Гайнуллина Екатерина Казань
15 Батасова Анна Щелково
16 Шимко София Воронеж

11.05 2003 2вида 1 поток
1 Созник Алина Н.Тагил
2 Пальчикова Анита Тверь
3 Олефирова Полина Ставрополь
4 Болдырева Виктория С.-Петербург
5 Погадаева Анастасия Киров
6 Воронцова Ксения Волгоград
7 Логвинова Арина К.-Уральский
8 Сысоева Екатерина Кингисеп
9 Гусева Дарья Псков
10 Павлова Ксения Сочи
11 Бирюлина Карина Н.Тагил
12 Демирал Алина Селятино
13 Курилина Дарья Тула

11.45 2003 2вида 2 поток
1 Левыкина Алла Ставрополь
2 Колесникова Маша Шуя
3 Лопухинова Анастасия Клин
4 Лакирева Ольга Челябинск
5 Курмаева Мария Шуя
6 Павловская Апполинария С.-Петербург
7 Озтюрк Аделя Пушкино
8 Иванова Лера Кенгисепп
9 Кузьмина Дарья Томск
10 Амельченко Радмила Белгород
11 Брылякова Дарья Красноярск
12 Калинина Евгения Мурманск

12.35 2002 2 вида 1 поток
1 Семченко Эллина Ступино
2 Смирнова Екатерина Тверь
3 Довгополая Диана Казань
4 Дубовская Анна Уфа
5 Двойных Мария Белгород
6 Малявина Софья Рязань
7 Солдатова Ксения Тула
8 Гильманова Ильсияр Бирск
9 Сидорцова Мария Зерноград
10 Милютина Эльвира Владивосток
11 Чиобану Елизавета Кингисеп
12 Воронова Анна Тутаев
13 Борисова Дарья Липецк

13..25 2002 2 вида 2 поток
1 Пронина Рамина Казань
2 Власова Янина Мурманск
3 Павлова Анастасия Мурманск
4 Любушкина Анастасия Щелково
5 Котова Ирина Зерноград
6 Суслова Юлия Липецк
7 Алексеева Александра Тутаев
8 Прокушева Анастасия Сыктывкар
9 Соколова Анна Дмитров
10 Лебедева Анна Иваново

14..05 программа КМС мяч 1 поток
1 Горбатенко Екатерина 2000 Владивосток
2 Чиркова Дарья 2001 Н.Тагил
3 Некрасова Анастасия 2001 Сыктывкар
4 Пензова Ектерина 2000 Тутаев
5 Луговская Виктория 2001 Москва
6 Солдатова Эльвира 2000 Псков
7 Сайпушева Валерия 1999 Бирск
8 Смирнова Екатерина 2001 Жуковский
9 Габова Александра 2000 Сыктывкар

14..25 программа КМС мяч 2 поток
1 Аверина Анастасия 2001 Луга
2 Каткова Полина 2001 Самара
3 Астапченя Мария 1999 Луга
4 Ольмезова Арина 2001 Челябинск
5 Ризаева Валерия 2001 Белгород
6 Волкова Анна 2000 Ярославль
7 Филон Наталья 1999 Киров
8 Новикова Полина 2001 Воронеж
9 Щербакова Ольга 2001 Челябинск

14..45 программа КМС мяч 3 поток

1 Долгина Мария 2001 Томск
2 Фокина Софья 2001 Орел
3 Никитина Алена 2000 Челяюинск
4 Титенко Ирина 2001 Жуковский
5 Климова Полина 2001 Ярославль
6 Задворнева Виктория 2000 Ярославль
7 Филиппова Елизавета 2000 Казань
8 Пеленицина Екатерина 2000 Орел
9 Никоноркина Полина 2001 Орел

15..05 программа КМС мяч 4 поток
1 Прокашева Мария 1999 Сыктывкар
2 Хаханова Валерия 1999 Рязань
3 Антипова Ирина 2001 Воронеж
4 Бард Янина 2000 Киров
5 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск
6 Лебедева Ирина 2001 Пушкино
7 Пикуль Юлия 1999 Белгород
8 Бородина Юлия 2000 Ставрополь
9 Климова Ольга 2001 Пушкино
10 Федотова Софья 2000 Ивано-Липецк
11 Чуканова Анна 2001 Иваново-Липецк

Групповые упражнения

15.40 - 16.05 3-2 юн.разряд Б/П
1 "Матрешки" Обнинск
2 "Виктория" Шуя
3 "Киски" Иваново
4 Тула Тула
5 Селятино Селятино
6 Очарование Самара
7 "Милашки" Шуя

16.05 - 16.20 1юн. Разряд Б\П
1 "Лунное сияние" Клин
2 Н.Тагил Н.Тагил
3 Зерноград Зерноград

16.20 - 16.50 3-2 разряд 1вид
1 Рязань
2 Казань"Зенит"
3 Селятино
4 Уссурийск
5 Владивосток
6 "Солнышко" Иваново
7 Клин "Бантики"
8 Псков

16.50 - 18.00 опробование 1р. КМС, МС

18.00 - 18.50 1разряд 1 вид
1 Обнинск
2 Шуя"Ника"
3 Казань"Грация"
4 Селятино
5 Рязань
6 Лесной
7 Казань"Зенит"
8 "Малинки" Самара
9 Н.Тагил
10 Киров
11 Мос.область
12 "Жар-птица" Иваново
13 Сыктывкар
14 Ставрополь

18.50 - 19.20 КМС 1 вид

1 "Волжанки" Самара
1 Воронеж"Спартак"
3 Самара
4 Н.Тагил
4 "Ласточки" Самара
5 Воронеж "УВК№1"
7 Ставрополь

19.20 - 19.40 МС 1 вид

1 Сыктывкар
2 Казань"Грация"
3 Обнинск
4 Киров
5 Самара
KaterinkaДата: Суббота, 20.09.2014, 17:44 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65409
Статус: Offline
Результаты второго дня (20 сентября 2014 года)
KaterinkaДата: Суббота, 20.09.2014, 17:45 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65409
Статус: Offline
 

Сводный протокол 2006г.р. И моложе

           

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

1вид

2вид

3вид

Сумма

Место

1

Пеленицина Кира

2006

2юн.

Орел

Бахарева О.

10,8

10,983

 

21,783

1

2

Топильская Арина

2006

3юн

Уфа

Никишина Е. Филютина Т.

11,733

9,65

 

21,383

2

3

Фефелова Валерия

2006

2юн.

Н.Тагил

Корюкова Д.

10,416

10,8

 

21,216

3

4

Баландина Диана

2007

2юн.

Волгоград

Жарова И.

11

9,966

 

20,966

4

5

Смирнова Полина

2006

2юн.

Казань

КурскаяИ.,Гатина А.

10,95

9,9

 

20,85

5

6

Першина Диана

2006

2юн.

Тула

Иванкова С.

10,5

10,116

 

20,616

6

7

Кириченко Жанна

2007

3юн.

Уфа

Никишина Е. Филютина Т.

10,416

9,55

 

19,966

7

8

Еремеева Ксения

2006

3юн

Самара

Березинцева А.,Шемякова Т.

9,916

9,8

 

19,716

8

9

Ивашина Арина

2007

2юн.

Волгоград

Жарова И.

9,783

9,15

 

18,933

9

10

Майорова Валерия

2007

2юн.

Тула

Иванкова С.

9,966

8,916

 

18,882

10

11

Краева Мария

2006

2юн.

Н.Тагил

Спицина Н.

9,1

9,2

 

18,3

11

12

Глянцева Евдокия

2006

2юн.

С.-Петербург

ПилюгинаМ.,Павловская А.

9,7

7,583

 

17,283

12

13

Митюкова Александра

2006

2юн.

Рязань

Тушина Н.,АзовцеваА.

8,916

8,05

 

16,966

13

14

Белоногова София

2006

3юн

Псков

СолдатоваИ.,АндрияноваО.

8,783

7,083

 

15,866

14

15

Рукосуева Екатерина

2006

2юн.

С.-Петербург

ПилюгинаМ.,Павловская А.

8,5

7,333

 

15,833

15

16

Шаронова Влада

2006

2юн.

Иваново

Сиворакша Е.

11,166

10,166

 

21,332

ВК

KaterinkaДата: Суббота, 20.09.2014, 17:46 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65409
Статус: Offline
 

Сводный протокол 2004г.р.

                 

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

1вид

2вид

3вид

4вид

Сумма

Место

1

Шимко София

2004

2р.

Воронеж

Беркова Е.

13,383

14,433

 

 

27,816

1

2

Батасова Анна

2004

Щелково

Раскосова Н.

12,05

11,85

 

 

23,9

2

3

Качурина Валерия

2004

Липецк

Полухина С. Коневцева Ю.

11,383

11,583

 

 

22,966

3

4

Булгакова Элона

2004

2р.

Ставрополь

Роговая Т.

11,283

11,316

 

 

22,599

4

5

Гайнуллина Екатерина

2004

Казань

КурскаяИ.,ГатинаА.

11,45

10,766

 

 

22,216

5

6

Пилипенко Дарья

2004

Уссурийск

Пилипенко Е.

11,3

10,75

 

 

22,05

6

7

Сопова Дарья

2004

3р.

Москва

СесинаВ.,Мишенина А.

11,133

10,5

 

 

21,633

7

8

Гришина Александра

2004

Псков

СолдатоваИ.,АндрияноваО.

11,15

10,466

 

 

21,616

8

9

Зейналова Александра

2004

2р.

Шуя

Смирнова О.

10,866

10,7

 

 

21,566

9

10

Еременко Арина

2004

Белгород

Бр.Фроловой

10,716

9,716

 

 

20,432

10

11

Милованова Ксения

2004

Челябинск

Казанаева Е.

10,116

9,8

 

 

19,916

11

12

Земскова Анастасия

2004

Клин

Андреева Е.

10,5

8,9

 

 

19,4

12

13

Ганенко Софья

2004

Н.Тагил

Корюкова Д.

9,933

9,05

 

 

18,983

13

14

Павлова Дарья

2004

Клин

Андреева Е.

9,766

8,233

 

 

17,999

14

15

Кудиярова Полина

2004

Волгоград

Жарова И.

9,283

8,466

 

 

17,749

15

16

Мурзаголиева Айслу

2004

Сочи

Разгонюк Н.

9,116

6,95

 

 

16,066

16

KaterinkaДата: Суббота, 20.09.2014, 17:48 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65409
Статус: Offline
 

Сводный протокол 2003г.р.

                 

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

1вид

2вид

3вид

4вид

Сумма

Место

1

Амельченко Радмила

2003

Белгород

ЧижиковаЕ.КизиловаЕ.

13,4

12,65

12,766

13,933

52,749

1

2

Брылякова Дарья

2003

Красноярск

Симашкевич Н.

13,916

12,85

13,3

11,8

51,866

2

3

Кузьмина Дарья

2003

1р.

Томск

Прокопова С.

12,95

12,183

12,583

12,783

50,499

3

4

Калинина Евгения

2003

2р.

Мурманск

Назаренкова Л.

14

13,783

11,733

10,6

50,116

4

5

Курмаева Мария

2003

Шуя

Щеклеина С.

12,7

11,8

11,633

13

49,133

5

6

Павловская Апполинария

2003

С.-Петербург

ПилюгинаМ.,Павловская А.

12,9

11,95

12,533

11,333

48,716

6

7

Иванова Лера

2003

 

Кенгисепп

 

13,033

12,05

11,283

11,45

47,816

7

8

Лопухинова Анастасия

2003

Клин

Андреева Е.

12,216

11,366

12,433

11,2

47,215

8

9

Озтюрк Аделя

2003

Пушкино

Назрова О. Киевец И.

13,083

11,8

11,333

10,9

47,116

9

10

Левыкина Алла

2003

1р.

Ставрополь

Роговая Т.

11,233

11,083

12,416

11,933

46,665

10

11

Колесникова Маша

2003

Шуя

Смирнова О., Сиворакша Е.

12,233

11,283

11,416

11,533

46,465

11

12

Лакирева Ольга

2003

Челябинск

Казанаева Е.

12,033

11,716

12,083

10,066

45,898

12

13

Бирюлина Карина

2003

Н.Тагил

Корюкова Д.

10,7

11,583

11,183

11,866

45,332

13

14

Павлова Ксения

2003

Сочи

Разгонюк Н.

11,066

11,183

11,333

11,416

44,998

14

15

Гусева Дарья

2003

Псков

СолдатоваИ.,АндрияноваО.

11,733

10,433

11,766

10,183

44,115

15

16

Курилина Дарья

2003

Тула

Иванкова С.

11,266

11,7

9,55

11,1

43,616

16

17

Сысоева Екатерина

2003

Кингисеп

Успехова А.ИльинскаяМ

11,7

10,3

10,366

10,45

42,816

17

18

Демирал Алина

2003

1р.

Селятино

Панарина Е.

11,9

10,816

10,983

8,633

42,332

18

19

Болдырева Виктория

2003

С.-Петербург

ПилюгинаМ.,Павловская А.

10

10,033

10,533

10,616

41,182

19

20

Воронцова Ксения

2003

Волгоград

Жарова И.

10,966

9,883

10,616

8,65

40,115

20

21

Погадаева Анастасия

2003

Киров

ТарасоваС.,ТарасоваЕ.

9,8

10,6

9,666

9,25

39,316

21

22

Олефирова Полина

2003

2р.

Ставрополь

Пономаренко К. Роговая Е.

10,666

9,333

8,45

9,416

37,865

22

23

Логвинова Арина

2003

К.-Уральский

Булыгина В.

10,366

10,583

9,183

7,566

37,698

23

24

Пальчикова Анита

2003

Тверь

Фомина С.Скородумова В.

8,983

8,483

9,066

7,416

33,948

24

25

Созник Алина

2003

Н.Тагил

Спицина Г.

9,2

6,933

7,483

7,4

31,016

25

KaterinkaДата: Суббота, 20.09.2014, 17:49 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65409
Статус: Offline
 

Сводный протокол 2002г.р.

                 

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

б/п

2вид

3вид

4вид

Сумма

Место

1

Лебедева Анна

2002

Иваново

Чернышкова И.,Кислякова И.

15,8

16,116

16,433

15,866

64,215

1

2

Соколова Анна

2002

Дмитров

МилоноваВ.ЯковлеваЕ ,НиколаеваТ

16,3

15,216

15,8

15,75

63,066

2

3

Прокушева Анастасия

2002

Сыктывкар

КуклинаО.,ВаренниковаЮСизоваЛ

14,416

14,066

13,3

13,683

55,465

3

4

Алексеева Александра

2002

Тутаев

ИвановаН.,МореваЕ.

13,983

13,15

12,883

13,333

53,349

4

5

Павлова Анастасия

2002

2р.

Мурманск

Назаренкова Л.

12,15

12,7

13,466

13,066

51,382

5

6

Суслова Юлия

2002

Липецк

Полухина С.Коневцева Ю.

13,216

12,233

12,516

12,816

50,781

6

7

Любушкина Анастасия

2002

2р.

Щелково

Раскосова Н.

12,633

12,266

11,85

13,1

49,849

7

8

Власова Янина

2002

1р.

Мурманск

Назаренкова Л.

12,3

11,15

11,933

11,833

47,216

8

9

Борисова Дарья

2002

Липецк

Полухина С.Коневцева Ю.

12,15

12,916

11,366

10,666

47,098

9

10

Пронина Рамина

2002

Казань

КурскаяИ,ГатинаА.

11,8

11,633

10,15

11,866

45,449

10

11

Воронова Анна

2002

Тутаев

ИвановаН.,МореваЕ.

12,35

11,3

10,016

11,06

44,726

11

12

Чиобану Елизавета

2002

Кингисеп

Успехова А.ИльиноваМ.

11,133

11,966

9,6

10,866

43,565

12

13

Сидорцова Мария

2002

Зерноград

ЯковенкоТ.,КолесниковаИ.

11,733

10,6

10,4

10,716

43,449

13

14

Малявина Софья

2002

Рязань

Тушина Н.Б.Азовцева А.

11,35

9,833

11,266

10,116

42,565

14

15

Милютина Эльвира

2002

Владивосток

Куницына Е.

11,016

11,85

8,516

10,316

41,698

15

16

Двойных Мария

2002

Белгород

ЧижиковаЕ.КизиловаЕ.

11,333

9,833

10,883

9,483

41,532

16

17

Дубовская Анна

2002

1р.

Уфа

Никишина Е.,Филютина Т.

9,983

10,7

10,266

10,55

41,499

17

18

Солдатова Ксения

2002

Тула

Иванкова С

11,25

10,2

9,383

9,916

40,749

18

19

Гильманова Ильсияр

2002

Бирск

Сальникова Л.

11,016

10,983

9,066

8,4

39,465

19

20

Довгополая Диана

2002

Казань

ГайнудиноваА.,Данилова Е.

10,216

9,816

9,633

9,416

39,081

20

21

Смирнова Екатерина

2002

Тверь

Фомина С.Скородумова В.

10,533

9,066

9,4

9,966

38,965

21

22

Семченко Эллина

2002

Ступино

Просветова И.

9,466

9,15

8,5

 

27,116

22

23

Котова Ирина

2002

Зерноград

ЯковенкоТ.,КолесниковаИ.

13,116

12,166

снята по болезни

 

25,282

24

KaterinkaДата: Суббота, 20.09.2014, 17:52 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65409
Статус: Offline
 

Сводный протокол КМС

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

обруч

2вид

3вид

4вид

Сумма

Место

1

Чуканова Анна

2001

КМС

Иваново-Липецк

ЧернышковаИ,ПолухинаС.

15,85

16,083

31,933

1

2

Федотова Софья

2000

КМС

Ивано-Липецк

ЧернышковаИ,СанксарянТ.

15,65

15,85

31,5

2

3

Климова Ольга

2001

КМС

Пушкино

Назарова О. Кириевиц И.

15,25

15,233

30,483

3

4

Бородина Юлия

2000

кмс

Ставрополь

Роговая Е.

14,85

13,916

28,766

4

5

Ламбрехт Оксана

2000

КМС

Иваново-Томск

Чернышкова И.,Прокопова С

13,516

14,45

27,966

5

6

Бард Янина

2000

Киров

ТарасоваС.,ТарасоваЕ.

13,516

13,816

27,332

6

7

Антипова Ирина

2001

КМС

Воронеж

Беркова Е.

13,176

13,616

26,792

7

8

Пеленицина Екатерина

2000

КМС

Орел

Бахарева О.

12,966

13,816

26,782

8

9

Никоноркина Полина

2001

КМС

Орел

Бахарева О.

13

13,75

26,75

9

10

Пикуль Юлия

1999

КМС

Белгород

ЧижиковаЕ.КизиловаЕ.

14,616

12,033

26,649

10

11

Хаханова Валерия

1999

КМС

Рязань

Бр.Тушиной Н.Б.

13,116

13,483

26,599

11

12

Задворнева Виктория

2000

КМС

Ярославль

НиколаеваТ.,Титюхина Н.

12,733

13,533

26,266

12

13

Лебедева Ирина

2001

КМС

Пушкино

Назарова О. Кириевиц И.

13,966

12,016

25,982

13

14

Филиппова Елизавета

2000

КМС

Казань

Галеева Э.

12,933

12,45

25,383

14

15

Прокашева Мария

1999

КМС

Сыктывкар

КуклинаО.,ВаренниковаЮСизоваЛ

13,1

12,266

25,366

15

16

Новикова Полина

2001

КМС

Воронеж

Беркова Е.

12,033

13,2

25,233

16

17

Климова Полина

2001

КМС

Ярославль

НиколаеваТ.,Титюхина Н.

12,466

12,516

24,982

17

18

Никитина Алена

2000

КМС

Челяюинск

Казанаева Е.

12,133

12,783

24,916

18

19

Габова Александра

2000

КМС

Сыктывкар

КуклинаО.,Орехова

10,716

13,533

24,249

19

20

Долгина Мария

2001

кмс

Томск

Прокопова С.

12,133

11,983

24,116

20

21

Волкова Анна

2000

КМС

Ярославль

НиколаеваТ.,Титюхина Н.

11,85

12,083

23,933

21

22

Астапченя Мария

1999

КМС

Луга

Успехова Н.

11,516

12,15

23,666

22

23

Филон Наталья

1999

КМС

Киров

ТарасоваС.,ТарасоваЕ.

12,016

11,616

23,632

23

24

Титенко Ирина

2001

КМС

Жуковский

ИлюхинаЕ.

12,25

11,1

23,35

24

25

Щербакова Ольга

2001

КМС

Челябинск

Казанаева Е.

12,05

10,9

22,95

25

26

Ризаева Валерия

2001

КМС

Белгород

ЧижиковаЕ.КизиловаЕ.

11,733

10,833

22,566

26

27

Ольмезова Арина

2001

КМС

Челябинск

Казанаева Е.

11,616

10,866

22,482

27

28

Фокина Софья

2001

КМС

Орел

Бахарева О.

12,133

10,116

22,249

28

29

Каткова Полина

2001

Самара

Березинцева А.,Шемякова Т.

11,516

10,383

21,899

29

30

Луговская Виктория

2001

1р.

Москва

СесинаВ.Мишенина А.

10,183

11,516

21,699

30

31

Аверина Анастасия

2001

КМС

Луга

Успехова А.

11,033

10,133

21,166

31

32

Смирнова Екатерина

2001

КМС

Жуковский

ИлюхинаЕ.

10,7

9,483

20,183

32

33

Горбатенко Екатерина

2000

КМС

Владивосток

Куницына Е.

8,783

11,316

20,099

33

34

Сайпушева Валерия

1999

КМС

Бирск

Сальникова Л.

10,266

9,716

19,982

34

35

Солдатова Эльвира

2000

Псков

СолдатоваИ.,АндрияноваО.

10,2

9,6

19,8

35

36

Пензова Ектерина

2000

Тутаев

ИвановаН.,МореваЕ.

9,933

9,75

19,683

36

37

Чиркова Дарья

2001

КМС

Н.Тагил

Спицина Г.

9,5

9,8

19,3

37

38

Некрасова Анастасия

2001

Сыктывкар

КуклинаО.,ВаренниковаЮСизоваЛ

9,766

9,033

18,799

38

KaterinkaДата: Суббота, 20.09.2014, 21:19 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65409
Статус: Offline
 

3 юношеский разряд

       

Иваново 18-22.09.2014

 

 

Команда

 Ф.И гимнастки

город

Тренер

1Вид

2Вид

сумма

место

 

1

"Виктория"

Воробьева Вика 2007  3юн      Кругликова Лера 2007 3юн.     Курицына Кристина 07 3юн   Трубина Вика  2008 3 юн      Ефимова Ксюша 2007 3юн.    Алимова Виктория 2008 3юн.

Шуя

Смирнова О.

9,400

 

9,400

1

 

2

"Киски"

Беспалова Ксения 2007      Хватова Саша 2008           Косьянова Таня 2007             Зайцева Ксюша 2007

Иваново

Митина

9,400

 

9,400

2

 

3

"Матрешки"

Дунаева Мария 2007 3юн      Шарапова Мария 2007 3юн      Романова Мария 2007 3юн    Попова Полина  2007 3юн   Барышева Евгения 2007 3юн

Обнинск

Сапрыкина Е.              Хрычева Е.

8,150

 

8,150

3

 

   

2юношеский разряд

             

Команда

 Ф.И гимнастки

город

Тренер

1Вид

2вид

сумма

место

 

1

"Очарование"

Еремеева Ксения  3юн. 2006  Осина Алина          3юн. 2006    Каюкова Диана      3юн 2006  Абрашкина Мария 3 юн. 2006    Абарникова Мария3юн. 2006

Самара

Березинцева А.Е,    Шемякова Т.В.,          Каткова О.А.

11,716

 

11,716

1

 

2

Селятино

Урулина Елена   2006     Каблукова Арина  2007    Мочалова Мария   2007  Рослякова Лариса   2007  Собина Алина       2007

Селятино

Панарина Е.                  Матийко В.

11,600

 

11,600

2

 

3

Тула

Першина Диана   2006  2юн Алексеева Анна 2006 2юн   Зайцева Юлиана 2006 2 юн Шубякина Елизавета2006 2юн Майорова Валерия 2007 2юн 

Тула

Иванкова С.

10,700

 

10,700

3

 

4

"Милашки"

Балашова Арина 2006 2юн.     Шевчук Виктория 2006 2юн. Таланова Ульяна 2006 2юн.  Савинова Лена  2006   2юн.    Белова Полина 2007    2юн. Курицына Кристина 2007 2юн.

Шуя

Смирнова О.

9,566

 

9,566

4

 
                   
 

1юношеский разряд

           

 

Команда

 Ф.И гимнастки

город

Тренер

1Вид

2Вид

сумма

место

 

1

"Лунное сияние"

Сладкевич Есения 2005 1юн  Петрова Александра2005 1юн Чупрова Валерия    2005 1юн Хрусталева Карина 2005 1юн Герасимова Ксения 2001 1юн  Седова Кристина 2005 1юн

Клин

Галкина Г.

10,966

 

10,966

1

 

2

Н.Тагил

Корюкова Анастасия  2005    Казанцева Вера 2005     Миллер Влада 2005       Калинина Полина 2006    Быстрова Мария   2006   Фефелова Валерия 2006

Н.Тагил

Корюкова Д.

10,966

 

10,966

2

 

3

Зерноград

Орлова Лиза   2006 1юн      Анищенко Анна 2005 1юн       Целуйко София  2005 1юн   Орехова Галина 2005 1юн    Вилкова Лада   2005  1юн

Зерноград

Яковенко Т.               Колесникова И.

9,516

 

9,516

3

 

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования ЮГ ОДСОО «РУСЬ», 18-22.09.2014, Иваново
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!