venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования ЮГ ОДСОО «РУСЬ», 18-22.09.2014, Иваново
Соревнования ЮГ ОДСОО «РУСЬ», 18-22.09.2014, Иваново
KaterinkaДата: Среда, 17.09.2014, 10:12 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Соревнования юных гимнасток ОДСОО «РУСЬ» и всероссийский турнир на призы
Олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких по групповым упражнениям и индивидуальной программе
отбор на Всероссийские соревнования юных гимнасток
18-22 сентября 2014г., г. Иваново


www.одсоо-русь.рф
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 17.09.2014, 10:15 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
18-22 сентября 2014г., г. Иваново.
Соревнования юных гимнасток ОДСОО «РУСЬ» и всероссийский турнир на призы Олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких по групповым упражнениям и индивидуальной программе (отбор на Всероссийские соревнования юных гимнасток)


Заявки на участие в секретариат подаются за 5 дней до начало соревнований по эл. почте odsoorus@mail.ru или SMS сообщением на моб. телефон 8-962-902-54-24

приезд - 18 сентября ., отъезд - 22 октября . после 20.00ч


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований юных гимнасток и всероссийского турнира Общероссийской добровольно-спортивной общественной организации «Русь»

НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ

по групповым упражнениями индивидуальной программе по художественной гимнастике


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Соревнования юных гимнасток и всероссийского турнира Общероссийской добровольно-спортивной общественной организации «Русь» (ОДСОО «Русь»)

НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ

по групповым упражнениям и индивидуальной программе по художественной гимнастике (далее по тексту также «Соревнования») является спортивным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации художественной гимнастики в Российской Федерации, является отборочными на ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ юных гимнасток а также повышения уровня спортивного мастерства.

1.2.Настоящее положение разработано в соответствии с Правилами ФИЖ и ЕВК по художественной гимнастике на 2013-2016гг и определяет порядок проведения соревнований ОДСОО «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

1.3. Основными задачами и целями Чемпионата являются:
    пропаганда здорового образа жизни;гражданское и патриотическое воспитание молодежи;формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;популяризация художественной гимнастики;выполнение спортивных разрядов;повышение спортивного мастерства спортсменок;повышение судейской квалификации для судей.формирование сборной команды ОДСОО «РУСЬ» на всероссийские соревнования юных гимнасток


1.4. Соревнования проводится по индивидуальной программе и групповым упражнениям.

1.5.Основанием для командирования спортсменов, тренеров, представителей, спортивных судей и руководителей является вызов ОДСОО «Русь» в соответствии с настоящим Положением.

2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

2.1. Кубок проводится: Ивановская область, город Иваново с 18 по 22 сентября 2014

в ФОК по адресу: г. Иваново ,ул .Генерала Хлебникова д.32,литер ВВ1

2.2. Начало соревнований в 10.00.

2.3.День приезда (опробование команд) 18 сентября 2014г.

2.4. День отъезда 22 сентября 2014г. после 18.00.

3.РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1.Общее руководство организацией Кубка осуществляется проводящей организацией ОДСОО «Русь».

3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на региональных представителей ОДСОО «Русь», ивановскую городскую спортивную общественную организацию» федерация художественной гимнастики» ивановскую областную спортивную общественную организацию» федерация художественной гимнастики им. Матвеевой З.М. », МБУ ДОД ДЮСШ №9 , НП « СК « СКАНЕР».

4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

4.1. К участию в соревнованиях допускаются гимнастки по всем разрядам в групповых упражнениях и индивидуальной программе , на основании вызова ОДСОО «РУСЬ».

4.2. В мандатную комиссию по допуску участников представляется:
    именная заявка;паспорт или свидетельство о рождении;оригинал договора (страхового полиса) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья;классификационная книжка (билет);документ, подтверждающий спортивный разряд;


5. ПРОГРАММА

5.1. 18 сентября -приезд, опробование команд;

19 сентября -многоборье;

20 сентября -многоборье;

21 сентября -многоборье;

22сентября- многоборье; отъезд команд

5.2.Индивидуальная программа:
    МС 1999 г.р. и старше - обруч, мяч, булавы, лента.КМС 1999 г.р. скакалка, обруч, мяч, булавыКМС 2000 г.р. скакалка, обруч, мяч, булавы-по программе Всероссийских сор-ий юных гимнастокКМС 2001г. р. скакалка, обруч, мяч, булавыпо программе Всероссийских сор-ий юных гимнасток1 разряд 2002г.р. бп+ 3 вида на выборпо программе Всероссийских сор-ий юных гимнасток1 разряд 2003г.р. бп+ 3 вида на выборпо программе Всероссийских сор-ий юных гимнасток2004 г.р. бп+ 3 вида на выбор2005 г.р. БП + 2 вида на выбор


Года рождения участниц соревнований могут быть изменены в связи с изменениями утвержденными Всероссийской федерацией художественной гимнастики.

5.3.Групповые упражнения:
    МС 1999 г.р. и старше 2 ленты и 3 мяча, 5 пар булав или 2 обруча и 6 булав, 5 лентКМС 2000-2001 г.р. 5 обручей и 5пар булав по программе Всероссийских сор-ий юных гимнасток или 5 мячей, 5 лент1 разряд 2002-2003 г.р. 2упр2разряд 2003-2004 г.р. 2 упр3 разряд 2004-2005 г.р БП+ вид на выбор1 юн разряд 2005-2006 г.р. БП+ вид на выбор2юн разряд 2006-2007 г.р. БП+ вид на выбор


3юн разряд 2007 и младше БП

6. НАГРАЖДЕНИЕ

6.1.Спортсмены, занявшие 1,2,3, места в индивидуальной программе награждаются медалями, дипломами памятными призами ОДСОО «Русь».

6.2. Спортсмены, занявшие 1,2,3, места в групповых упражнениях награждаются медалями, дипломами памятными призами ОДСОО «Русь».

6.3. Тренеры победителей во всех спортивных дисциплинах награждаются дипломами памятными призами ОДСОО «Русь».

7. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

7.1. ОДСОО «Русь» несет расходы по награждению победителей и призеров ценными призами, медалями, грамотами, приобретению канцелярских товаров.

7.2. Соревнования проводится за счет внебюджетных средств, стартовых взносов, средств других участвующих в соревнованиях организаций.

7.3. Проезд участников команд до места проведения соревнований и обратно, проживание, питание обеспечивают командирующие организации.

7.4. Страхование участников соревнований обеспечивается за счет средств командирующих организаций.

8. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

8.1. Соревнования проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объектов спорта к проведению спортивных соревнований, утвержденных в установленном порядке.

8.2. Обязательным условием проведения соревнований является наличие в местах проведения соревнований автомашин «Скорая помощь» с квалифицированным медицинским персоналом, которые предоставляются органами исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта, на территории которых проводятся соревнования.

9. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

9.1.Участие в соревнованиях ОДСОО «Русь» осуществляется только при наличии оригинала договора (страхового полиса) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника соревнований.

10. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

10.1. Подтверждение на участие в соревнованиях с указанием количественного состава сборной команды в обязательном порядке должно быть отправлено по эл. почте odsoorus@mail.ru не позднее 1 недели до начала соревнований.

10.2. Именные заявки и документы по допуску участниц к Чемпионату подаются в день приезда проведения соревнований.

11. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

11.1. Чемпионат проводится по действующим правилам ЕВК художественной гимнастики.

Победители и призеры в каждой возрастной группе определяются по наибольшей сумме баллов.
KaterinkaДата: Среда, 17.09.2014, 14:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Сильнейшие спортсменки России выступят на Всероссийском турнире по художественной гимнастике в Иванове
Программа соревнований

С 18 по 22 сентября в Иванове на базе спортшколы №9 пройдут соревнования юных гимнасток ОДСОО «Русь» и Всероссийский турнир на призы олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Ольги Гладских по художественной гимнастике.

Для участия во Всероссийских соревнованиях юных гимнасток от каждого физкультурного общества, (в том числе и ОФСОО «Русь») будет отобрана команда из 20 сильнейших гимнасток России. Возраст участниц – от 9 до 14 лет.

В турнире примут участие гимнастки из 30 регионов. Заявки на участие уже подали более 400 человек. 250 гимнасток станут участницами личного многоборья, 40 команд представят групповые упражнения.

Гимнастки соревнуются во всех возрастных категориях от 3 юношеского разряда до программы мастеров спорта.

Программа соревнований:

18 сентября
приезд команд;

19 сентября
10:00 - начало соревнований, личное многоборье
15:00 - парад открытия соревнований; продолжение соревнований

20 сентября
10:00 - начало соревнований, личное многоборье;

21 сентября
10:00 - начало соревнований, личное многоборье;

22 сентября
10:00 - начало соревнований, личное многоборье;
17:00 - показательные выступления лучших сильнейших спортсменок общества;
18:00 - парад закрытия и церемония награждения победителей; отъезд команд.


http://ivanovonews.ru/news/detail.php?id=186438
KaterinkaДата: Среда, 17.09.2014, 17:36 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
С 18 по 22 сентября в Иванове будет проходить Всероссийский турнир по художественной гимнастике на призы
олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Ольги Гладских.


От каждого физкультурного общества страны в ходе соревнований будет
отобрана команда из 20 сильнейших гимнасток России в возрасте от 9 до 14
лет. На сегодняшний день заявки на участие в турнире подали более 400
спортсменок из 30 регионов России. 250 гимнасток станут участницами
личного многоборья, 40 команд представят групповые упражнения.

Соревнования будут организованы на базе спортшколы №9, расположенной на улице Генерала Хлебникова.
KaterinkaДата: Пятница, 19.09.2014, 08:27 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Соревнования юных гимнасток ОФСОО "Русь" и всероссийский турнир
на призы олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких
по групповым упражнениям и индивидуальной программе

Стартовый протокол на 19.09.2014


http://одсоо-русь.рф/doc_upload/10225/sp_d1_201409.doc

10..00 2006 г.р. И моложе(б/п, )
1 Кириченко Анна 2007 Уфа
2 Ивашина Арина 2007 Волгоград
3 Майорова Валерия 2007 Тула
4 Пеленицина Кира 2006 Орел
5 Топильская Арина 2006 Уфа
6 Краева Мария 2006 Н.Тагил
7 Белоногова София 2006 Псков
8 Глянцева Евдокия 2006 С.-Петербург
9 Митюкова Александра 2006 Рязань
10 Першина Диана 2006 Тула
11 Фефелова Валерия 2006 Н.Тагил
12 Баландина Диана 2007 Волгоград
13 Шаронова Влада 2006 Иваново
14 Еремеева Ксения 2006 Самара
15 Рукосуева Екатерина 2006 С.-Петербург
16 Смирнова Полина 2006 Казань

10..35 2005 г.р. (б/п, вид) 1 поток
1 Сладкевич Есения Клин
2 Аришина Анастасия Волгоград
3 Гороховская Дарья Владивосток
4 Тропина Ева К.-Уральский
5 Баранова Алина Луга
6 Гайдук Кристина Псков
7 Николаенко Влада Красноярск
8 Красильникова Софья Уссурийск
9 Кузьмина Аглая Селятино

11..10 2005 г.р. (б/п, вид) 2 поток
1 Денисова Яна Тула
2 Попова Полина Липецк
3 Маслова Анна Москва
4 Уринг Эвелина Томск
5 Кузьмина Алина Н.Тагил
6 Березина Екатерина К.-Уральский
7 Локтева Софья Самара
8 Кравцова Дарья Белгород
9 Долгова Екатерина Сыктывкар
10 Мисиева Виктория Белгород 1

11..50 2005 г.р. (б/п, вид) 3 поток
1 Ловцова Марина К.-Уральский
2 Корюкова Анастасия Н.Тагил
3 Ивашина Софья Волгоград
4 Чупрова Валерия Клин
5 Филимонова Анастасия Кингисеп
6 Наумова Екатерина Липецк
7 Разоренова Ксения Щелково
8 Руденко Елизавета Владивосток
9 Чикарева Олеся Самара
10 Жданова Таисии Сыктывкар
11 Петрова Саша Клин

12..30 2004 г.р. (б/п.) 1 поток
1 Гришина Александра Псков
2 Кудиярова Полина Волгоград
3 Земскова Анастасия Клин
4 Сопова Дарья Москва
5 Милованова Ксения Челябинск
6 Пилипенко Дарья Уссурийск
7 Элегудина Арина Рязань
8 Зейналова Александра Шуя
9 Ганенко Софья Н.Тагил
10 Павлова Дарья Клин
11 Качурина Валерия Липецк
12 Еременко Арина Белгород
13 Шимко София Воронеж
14 Мурзаголиева Айслу Сочи
15 Батасова Анна Щелково
16 Гайнулина Екатерина Казань
17 Булгакова Элона Ставрополь

13..05 2003 г.р. (б/п, вид) 1 поток
1 Созник Алина Н.Тагил
2 Левыкина Алла Ставрополь
3 Лопухинова Анастасия Клин
4 Курилина Дарья Тула
5 Демирал Алина Селятино
6 Воронцова Ксения Волгоград
7 Сысоева Екатерина Кингисеп
8 Бирюлина Карина Н.Тагил
9 Логвинова Арина К.-Уральский
10 Погадаева Анастасия Киров
11 Гусева Дарья Псков
12 Болдырева Виктория С.-Петербург
13 Пальчикова Анита Тверь
14 Павлова Ксения Сочи 2
15 Олефирова Полина Ставрополь

14..05 2003 г.р. (б/п, вид)2 поток
1 Иванова Лера Кенгисепп
2 Кузьмина Дарья Томск
3 Курмаева Мария Шуя
4 Лакирева Ольга Челябинск
5 Брылякова Дарья Красноярск
6 Павловская Апполинария С.-Петербург
7 Колесникова Маша Шуя
8 Амельченко Радмила Белгород
9 Калинина Евгения Мурманск
10 Озтюрк Аделя Пушкино

15..00 Парад открытия соревнований

15..30 2002 г.р. (б/п, вид) 1 поток
1 Суслова Юлия Липецк
2 Лебедева Анна Иваново
3 Павлова Анастасия Мурманск
4 Любушкина Анастасия Щелково
5 Алексеева Александра Тутаев
6 Пронина Рамина Казань
7 Соколова Анна Дмитров
8 Прокушева Анастасия Сыктывкар
9 Котова Ирина Зерноград

16..05 2002 г.р. (б/п, вид) 2 поток
1 Малявина Софья Рязань
2 Борисова Дарья Липецк
3 ЧиобануЕлизавета Кингисеп
4 Семченко Эллина Ступино
5 Власова Янина Мурманск
6 Дубовская Анна Уфа
7 Солдатова Ксения Тула

16..35 2002 г.р. (б/п, вид) 3 поток
1 Воронова Анна Тутаев
2 Гильманова Ильсияр Бирск
3 Довгополая Диана Казань
4 Милютина Эльвира Владивосток
5 Смирнова Екатерина Тверь
6 Двойных Мария Белгород
7 Сидорцова Мария Зерноград

17..00 Программа МС (2 вида )
1 Потапова Екатерина 1998 Волгоград
2 Мусина Динара 1998 Казань
3 Таранова Ксения 1999 Волгоград
4 Хохлова Ольга 1998 К.-Уральский
5 Филиппова Виктория 1998 Белгород
6 Абрамова Инна 1997 Воронеж

17..30 Программа КМС (обруч) 1 поток
1 Чиркова Дарья 2001 Н.Тагил
2 Ризаева Валерия 2001 Белгород
3 Никоноркина Полина 2001 Орел
4 Титенко Ирина 2001 Жуковский
5 Некрасова Анастасия 2001 Сыктывкар
6 Каткова Полина 2001 Самара
7 Смирнова Екатерина 2001 Жуковский
8 Долгина Мария 2001 Томск
9 Новикова Полина 2001 Воронеж
10 Аверина Анастасия 2001 Луга
11 Антипова Ирина 2001 Воронеж

17..55 Программа КМС (обруч) 2 поток
1 Никитина Алена 2000 Челяюинск
2 Пензова Ектерина 2000 Тутаев
3 Ггорбатенко Екатерина 2000 Владивосток
4 Солдатова Эльвира 2000 Псков
5 Габова Александра 2000 Сыктывкар
6 Задворнева Виктория 2000 Ярославль
7 Волкова Анна 2000 Ярославль
8 Астапченя Мария 1999 Луга
9 Сайпушева Валерия 1999 Бирск
10 Прокашева Мария 1999 Сыктывкар

18..20 Программа КМС (обруч) 3 поток
1 Ольмезова Арина 2001 Челябинск
2 Бард Янина 2000 Киров
3 Щербакова Ольга 2001 Челябинск
4 Филипова Елизавета 2000 Казань
5 Пикуль Юлия 1999 Белгород
6 Пеленицина Екатерина 2000 Орел
7 Климова Ольга 2001 Пушкино
8 Фокина Софья 2001 Орел
9 Луговская Виктория 2001 Москва
10 Лебедева Ирина 2001 Пушкино
11 Бородина Юлия 2000 Ставрополь
12 Хаханова Валерия 1999 Рязань
13 Чуканова Анна 2001 Иваново-Липецк
14 Климова Полина 2001 Ярославль
15 Федотова Софья 2000 Ивано-Липецк
16 Филон Наталья 1999 Киров
17 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск
KaterinkaДата: Пятница, 19.09.2014, 12:32 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Результаты первого дня (19 сентября 2014 года)

Соревнования юных гимнасток ОФСОО "Русь" и всероссийский турнир

на призы олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких по групповым упражнениям и индивидуальной программе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сводный протокол 2006г.р. И моложе

 

 

 

 

 

 

 

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

1вид

2вид

3вид

Сумма

Место

 

1

Топильская Арина

2006

3юн

Уфа

Никишина Е. Филютина Т.

11,733

 

 

11,733

1

 

2

Баландина Диана

2007

2юн.

Волгоград

Жарова И.

11

 

 

11

2

 

3

Смирнова Полина

2006

2юн.

Казань

КурскаяИ.,Гатина А.

10,95

 

 

10,95

3

 

4

Пеленицина Кира

2006

2юн.

Орел

Бахарева О.

10,8

 

 

10,8

4

 

5

Першина Диана

2006

2юн.

Тула

Иванкова С.

10,5

 

 

10,5

5

 

6

Фефелова Валерия

2006

2юн.

Н.Тагил

Корюкова Д.

10,416

 

 

10,416

6

 

7

Кириченко Жанна

2007

3юн.

Уфа

Никишина Е. Филютина Т.

10,416

 

 

10,416

7

 

8

Майорова Валерия

2007

2юн.

Тула

Иванкова С.

9,966

 

 

9,966

8

 

9

Еремеева Ксения

2006

3юн

Самара

Березинцева А.,Шемякова Т.

9,916

 

 

9,916

9

 

10

Ивашина Арина

2007

2юн.

Волгоград

Жарова И.

9,783

 

 

9,783

10

 

11

Глянцева Евдокия

2006

2юн.

С.-Петербург

ПилюгинаМ.,Павловская А.

9,7

 

 

9,7

11

 

12

Краева Мария

2006

2юн.

Н.Тагил

Спицина Н.

9,1

 

 

9,1

12

 

13

Митюкова Александра

2006

2юн.

Рязань

Тушина Н.,АзовцеваА.

8,916

 

 

8,916

13

 

14

Белоногова София

2006

3юн

Псков

СолдатоваИ.,АндрияноваО.

8,783

 

 

8,783

14

 

15

Рукосуева Екатерина

2006

2юн.

С.-Петербург

ПилюгинаМ.,Павловская А.

8,5

 

 

8,5

15

 

16

Шаронова Влада

2006

2юн.

Иваново

Сиворакша Е.

11,166

 

 

11,166

ВК

 

KaterinkaДата: Пятница, 19.09.2014, 13:17 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Результаты первого дня (19 сентября 2014 года)

Соревнования юных гимнасток ОФСОО "Русь" и всероссийский турнир

на призы олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких по групповым упражнениям и индивидуальной программе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сводный протокол 2005г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

1вид

2вид

3вид

Сумма

Место

 

1

Ивашина Софья

2005

3р.

Волгоград

Жарова И.

14,083

12,2

 

26,283

1

 

2

Уринг Эвелина

2005

2р.

Томск

Прокопова С.

13,483

12,733

 

26,216

2

 

3

Николаенко Влада

2005

1юн

Красноярск

Зараменских Н.Симашкевич Н.

12,433

11,4

 

23,833

3

 

4

Кравцова Дарья

2005

1юн

Белгород

Бр.Фроловой

11,1

12,05

 

23,15

4

 

5

Филимонова Анастасия

2005

Кингисеп

Успехова А.,ИльиноваМ.

11,566

10,95

 

22,516

5

 

6

Разоренова Ксения

2005

3р.

Щелково

Раскосова Н.

11,716

10,7

 

22,416

6

 

7

Аришина Анастасия

2005

3р.

Волгоград

Жарова И.

11,116

11,1

 

22,216

7

 

8

Сладкевич Есения

2005

1юн

Клин

Галкина Г.

11,35

10,75

 

22,1

8

 

9

Корюкова Анастасия

2005

1юн

Н.Тагил

Корюкова Д.

10,75

10,85

 

21,6

9

 

10

Маслова Анна

2005

3р.

Москва

СесинаВ.,МишенинаА.

12,033

9,516

 

21,549

10

 

11

Чупрова Валерия

2005

1юн

Клин

Галкина Г.

11,25

10,083

 

21,333

11

 

12

Красильникова Софья

2005

Уссурийск

Пилипенко Е.

10,8

10,5

 

21,3

12

 

13

Петрова Саша

2005

Клин

Галкина Г.

10,983

10,15

 

21,133

13

 

14

Мисиева Виктория

2005

1юн

Белгород

Бр.Фроловой

10,8

10,116

 

20,916

14

 

15

Локтева Софья

2005

2юн

Самара

Березинцева А.,Шемякова Т.

10,833

10,066

 

20,899

15

 

16

Руденко Елизавета

2005

Владивосток

Куницына Е.

11,416

8,883

 

20,299

16

 

17

Кузьмина Алина

2005

Н.Тагил

Спицина Г.

10,25

9,933

 

20,183

17

 

18

Гайдук Кристина

2005

Псков

СолдатоваИ.,АндрияноваО.

10,983

9,133

 

20,116

18

 

19

Денисова Яна

2005

1юн

Тула

Иванкова С.

10,75

9,3

 

20,05

19

 

20

Попова Полина

2005

Липецк

СанксарянТ.

10,183

9,566

 

19,749

20

 

21

Баранова Алина

2005

1юн

Луга

Сыщикова Н.

9,916

9,666

 

19,582

21

 

22

Гороховская Дарья

2005

Владивосток

Куницына Е.

10,133

8,716

 

18,849

22

 

23

Чикарева Олеся

2005

2юн

Самара

Березинцева А.,Шемякова Т.

9,483

9,166

 

18,649

23

 

24

Кузьмина Аглая

2005

3р.

Селятино

Панарина Е.

9,416

8,916

 

18,332

24

 

25

Тропина Ева

2005

1юн

К.-Уральский

Булыгина В.

9,466

8,716

 

18,182

25

 

26

Наумова Екатерина

2005

Липецк

Полухина С. Коневцева Ю.

10

7,083

 

17,083

26

 

27

Жданова Таисии

2005

Сыктывкар

КуклинаО.,ВаренниковаЮСизоваЛ

9,033

7,983

 

17,016

27

 

28

Березина Екатерина

2005

1юн

К.-Уральский

Булыгина В.

8,533

7,916

 

16,449

28

 

29

Ловцова Марина

2005

1юн

К.-Уральский

Булыгина В.

8,466

7,783

 

16,249

29

 

30

Долгова Екатерина

2005

Сыктывкар

КуклинаО.,ВаренниковаЮСизоваЛ

8,2

7,45

 

15,65

30

 

KaterinkaДата: Пятница, 19.09.2014, 13:51 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Результаты первого дня (19 сентября 2014 года)

Соревнования юных гимнасток ОФСОО "Русь" и всероссийский турнир

на призы олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких по групповым упражнениям и индивидуальной программе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сводный протокол 2004г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

1вид

2вид

3вид

4вид

Сумма

Место

1

Шимко София

2004

2р.

Воронеж

Беркова Е.

13,383

 

 

 

13,383

1

2

Батасова Анна

2004

Щелково

Раскосова Н.

12,05

 

 

 

12,05

2

3

Гайнуллина Екатерина

2004

Казань

КурскаяИ.,ГатинаА.

11,45

 

 

 

11,45

3

4

Качурина Валерия

2004

Липецк

Полухина С. Коневцева Ю.

11,383

 

 

 

11,383

4

5

Пилипенко Дарья

2004

Уссурийск

Пилипенко Е.

11,3

 

 

 

11,3

5

6

Булгакова Элона

2004

2р.

Ставрополь

Роговая Т.

11,283

 

 

 

11,283

6

7

Гришина Александра

2004

Псков

СолдатоваИ.,АндрияноваО.

11,15

 

 

 

11,15

7

8

Сопова Дарья

2004

3р.

Москва

СесинаВ.,Мишенина А.

11,133

 

 

 

11,133

8

9

Зейналова Александра

2004

2р.

Шуя

Смирнова О.

10,866

 

 

 

10,866

9

10

Еременко Арина

2004

Белгород

Бр.Фроловой

10,716

 

 

 

10,716

10

11

Земскова Анастасия

2004

Клин

Андреева Е.

10,5

 

 

 

10,5

11

12

Милованова Ксения

2004

Челябинск

Казанаева Е.

10,116

 

 

 

10,116

12

13

Ганенко Софья

2004

Н.Тагил

Корюкова Д.

9,933

 

 

 

9,933

13

14

Павлова Дарья

2004

Клин

Андреева Е.

9,766

 

 

 

9,766

14

15

Кудиярова Полина

2004

Волгоград

Жарова И.

9,283

 

 

 

9,283

15

16

Мурзаголиева Айслу

2004

Сочи

Разгонюк Н.

9,116

 

 

 

9,116

16

KaterinkaДата: Пятница, 19.09.2014, 20:28 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Результаты первого дня (19 сентября 2014 года)
 

Сводный протокол 2003г.р.

                 

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

1вид

2вид

3вид

4вид

Сумма

Место

1

Созник Алина

2003

Н.Тагил

Спицина Г.

9,2

6,933

 

 

16,133

1

2

Пальчикова Анита

2003

Тверь

Фомина С.Скородумова В.

8,983

8,483

 

 

17,466

2

3

Олефирова Полина

2003

2р.

Ставрополь

Пономаренко К. Роговая Е.

10,666

9,333

 

 

19,999

3

4

Болдырева Виктория

2003

С.-Петербург

ПилюгинаМ.,Павловская А.

10

10,033

 

 

20,033

4

5

Погадаева Анастасия

2003

Киров

ТарасоваС.,ТарасоваЕ.

9,8

10,6

 

 

20,4

5

6

Воронцова Ксения

2003

Волгоград

Жарова И.

10,966

9,883

 

 

20,849

6

7

Логвинова Арина

2003

К.-Уральский

Булыгина В.

10,366

10,583

 

 

20,949

7

8

Сысоева Екатерина

2003

Кингисеп

Успехова А.ИльинскаяМ

11,7

10,3

 

 

22

8

9

Гусева Дарья

2003

Псков

СолдатоваИ.,АндрияноваО.

11,733

10,433

 

 

22,166

9

10

Павлова Ксения

2003

Сочи

Разгонюк Н.

11,066

11,183

 

 

22,249

10

11

Бирюлина Карина

2003

Н.Тагил

Корюкова Д.

10,7

11,583

 

 

22,283

11

12

Левыкина Алла

2003

1р.

Ставрополь

Роговая Т.

11,233

11,083

 

 

22,316

12

13

Демирал Алина

2003

1р.

Селятино

Панарина Е.

11,9

10,816

 

 

22,716

13

14

Курилина Дарья

2003

Тула

Иванкова С.

11,266

11,7

 

 

22,966

14

15

Колесникова Маша

2003

Шуя

Смирнова О., Сиворакша Е.

12,233

11,283

 

 

23,516

15

16

Лопухинова Анастасия

2003

Клин

Андреева Е.

12,216

11,366

 

 

23,582

16

17

Лакирева Ольга

2003

Челябинск

Казанаева Е.

12,033

11,716

 

 

23,749

17

18

Курмаева Мария

2003

Шуя

Щеклеина С.

12,7

11,8

 

 

24,5

18

19

Павловская Апполинария

2003

С.-Петербург

ПилюгинаМ.,Павловская А.

12,9

11,95

 

 

24,85

19

20

Озтюрк Аделя

2003

Пушкино

Назрова О. Киевец И.

13,083

11,8

 

 

24,883

20

21

Иванова Лера

2003

 

Кенгисепп

 

13,033

12,05

 

 

25,083

21

22

Кузьмина Дарья

2003

1р.

Томск

Прокопова С.

12,95

12,183

 

 

25,133

22

23

Амельченко Радмила

2003

Белгород

ЧижиковаЕ.КизиловаЕ.

13,4

12,65

 

 

26,05

23

24

Брылякова Дарья

2003

Красноярск

Симашкевич Н.

13,916

12,85

 

 

26,766

24

25

Калинина Евгения

2003

2р.

Мурманск

Назаренкова Л.

14

13,783

 

 

27,783

25

KaterinkaДата: Пятница, 19.09.2014, 20:29 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Результаты первого дня (19 сентября 2014 года)
 

Сводный протокол 2002г.р.

                 

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

б/п

2вид

3вид

4вид

Сумма

Место

1

Лебедева Анна

2002

Иваново

Чернышкова И.,Кислякова И.

15,8

16,116

 

 

31,916

1

2

Соколова Анна

2002

Дмитров

МилоноваВ.ЯковлеваЕ ,НиколаеваТ

16,3

15,216

 

 

31,516

2

3

Прокушева Анастасия

2002

Сыктывкар

КуклинаО.,ВаренниковаЮСизоваЛ

14,416

14,066

 

 

28,482

3

4

Алексеева Александра

2002

Тутаев

ИвановаН.,МореваЕ.

13,983

13,15

 

 

27,133

4

5

Суслова Юлия

2002

Липецк

Полухина С.Коневцева Ю.

13,216

12,233

 

 

25,449

5

6

Котова Ирина

2002

Зерноград

ЯковенкоТ.,КолесниковаИ.

13,116

12,166

 

 

25,282

6

7

Борисова Дарья

2002

Липецк

Полухина С.Коневцева Ю.

12,15

12,916

 

 

25,066

7

8

Любушкина Анастасия

2002

2р.

Щелково

Раскосова Н.

12,633

12,266

 

 

24,899

8

9

Павлова Анастасия

2002

2р.

Мурманск

Назаренкова Л.

12,15

12,7

 

 

24,85

9

10

Воронова Анна

2002

Тутаев

ИвановаН.,МореваЕ.

12,35

11,3

 

 

23,65

10

11

Власова Янина

2002

1р.

Мурманск

Назаренкова Л.

12,3

11,15

 

 

23,45

11

12

Пронина Рамина

2002

Казань

КурскаяИ,ГатинаА.

11,8

11,633

 

 

23,433

12

13

Чиобану Елизавета

2002

Кингисеп

Успехова А.ИльиноваМ.

11,133

11,966

 

 

23,099

13

14

Милютина Эльвира

2002

Владивосток

Куницына Е.

11,016

11,85

 

 

22,866

14

15

Сидорцова Мария

2002

Зерноград

ЯковенкоТ.,КолесниковаИ.

11,733

10,6

 

 

22,333

15

16

Гильманова Ильсияр

2002

Бирск

Сальникова Л.

11,016

10,983

 

 

21,999

16

17

Солдатова Ксения

2002

Тула

Иванкова С

11,25

10,2

 

 

21,45

17

18

Малявина Софья

2002

Рязань

Тушина Н.Б.Азовцева А.

11,35

9,833

 

 

21,183

18

19

Двойных Мария

2002

Белгород

ЧижиковаЕ.КизиловаЕ.

11,333

9,833

 

 

21,166

19

20

Дубовская Анна

2002

1р.

Уфа

Никишина Е.,Филютина Т.

9,983

10,7

 

 

20,683

20

21

Довгополая Диана

2002

Казань

ГайнудиноваА.,Данилова Е.

10,216

9,816

 

 

20,032

21

22

Смирнова Екатерина

2002

Тверь

Фомина С.Скородумова В.

10,533

9,066

 

 

19,599

22

23

Семченко Эллина

2002

Ступино

Просветова И.

9,466

9,15

 

 

18,616

24

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования ЮГ ОДСОО «РУСЬ», 18-22.09.2014, Иваново
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!