venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотая мечта - 2014», 26-28.09.2014, Киев
«Золотая мечта - 2014», 26-28.09.2014, Киев
KaterinkaДата: Пятница, 15.08.2014, 00:39 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
VII открытый городской турнир
по художественной гимнастике

«Золота мрія - 2014»
26-28.09.2014, г.Киев

На турнире будет работать Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа необходимо отправить сообщение (фамилия и г.р. гимнастки) на: +38(091)92-066-92  или на email: karinbutan@ua.fm
По предварительному заказу скидка 20%
На турнире будет работать Игорь Сахацкий:
www.sahackiy.com, на fotki.com, на plus.google.com

Фотоальбом от karinbutan >>>
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
VERONA4KA2001Дата: Суббота, 20.09.2014, 17:18 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
может быть кто-нибудь знает какое количество гимнасток примет участие в турнире и из каких городов?
UA
karinbutanДата: Четверг, 25.09.2014, 00:28 | Сообщение # 3
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline


Сообщение отредактировал karinbutan - Четверг, 25.09.2014, 00:30
UA
SamantaДата: Пятница, 26.09.2014, 21:59 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
10.00 – 10.25 Потік № 1 ( 2005 р.н.) А (Б\П)                 1 Килимиченко Діана   2005 м. Запоріжжя           2 Мокрієва Анастасія   2005 Голден Ритмік               3 Сальнікова Марія   2005 ДЮСШ 18               4 Фроленкова Валерія   2005 ДЮСШ 18               5 Хилюк Ангеліна   2005 м. Луцьк               6 Зінченко Марина   2005 ДЮСШ 18               7 Головачко Анастасія   2005 Голден Ритмік               8 Пархомчук Катерина   2005 ДЮСШ 18               9 Скляр Ксенія   2005 м. Запоріжжя               10 Кошитар Валерія   2005 ДЮСШ 18               11 Єгорова Ольга   2005 м. Запоріжжя                         10.25 – 11.00 Потік № 2 ( 2006 р.н.) А ( Б\П)                                     1. Токар Ольга   2006 ДЮСШ 18               2. Святко Олена   2006 Голден Ритмік               3. Порошина Вікторія   2006 м. Запоріжжя               4. Дорохова Анастасія   2006 ДЮСШ 18               5. Сороковая Ліза   2006 СДЮШОР               6. Площук Софія   2006 ДЮСШ 18               7. Лисюк Даша   2006 ДЮСШ 3               8. Вергелес Софія   2006 ДЮСШ 18               9. Лугиніна Юлія   2006 м. Луцьк

Сообщение отредактировал Samanta - Пятница, 26.09.2014, 22:10
UA
KaterinkaДата: Пятница, 26.09.2014, 22:04 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
Samanta, пришлите на почту rg4u@ya.ru и я выложу в виде таблиц
KaterinkaДата: Пятница, 26.09.2014, 22:26 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline

 

10.00 – 10.25

Потік № 1 ( 2005 р.н.) А (Б\П)

 

 

 

 

 

 

 

Ф.І.

 

Рік нар.

Школа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Килимиченко Діана

 

2005

м. Запоріжжя

 

 

 

 

 

 

 

2

Мокрієва Анастасія

 

2005

Голден Ритмік

 

 

 

 

 

 

 

3

Сальнікова Марія

 

2005

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

4

Фроленкова Валерія

 

2005

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

5

Хилюк Ангеліна

 

2005

м. Луцьк

 

 

 

 

 

 

 

6

Зінченко Марина

 

2005

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

7

Головачко Анастасія

 

2005

Голден Ритмік

 

 

 

 

 

 

 

8

Пархомчук Катерина

 

2005

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

9

Скляр Ксенія

 

2005

м. Запоріжжя

 

 

 

 

 

 

 

10

Кошитар Валерія

 

2005

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

11

Єгорова Ольга

 

2005

м. Запоріжжя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.25 – 11.00

Потік № 2 ( 2006 р.н.) А ( Б\П)

 

 

 

 

 

 

 

Ф.І.

 

Рік нар.

Школа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Токар Ольга

 

2006

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

2

Святко Олена

 

2006

Голден Ритмік

 

 

 

 

 

 

 

3

Порошина Вікторія

 

2006

м. Запоріжжя

 

 

 

 

 

 

 

4

Дорохова Анастасія

 

2006

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

5

Сороковая Ліза

 

2006

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

6

Площук Софія

 

2006

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

7

Лисюк Даша

 

2006

ДЮСШ 3

 

 

 

 

 

 

 

8

Вергелес Софія

 

2006

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

9

Лугиніна Юлія

 

2006

м. Луцьк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Ігнатенко Ангелина

2006

ДЮСШ 18

 

 

 

 

11

Зверєва Юлія

2006

СДЮШОР

 

 

 

 

12

Красножон Анастасія

2006

ДЮСШ 18

 

 

 

 

13

Єфремова Марія

2006

Гармонія Еліт

 

 

 

 

14

Кратко Тетяна

2006

ДЮСШ 18

 

 

 

 

15

Тригуб Кристина

2006

ДЮСШ 3

 

 

 

 

16

Кашина Катерина

2006

ДЮСШ 18

 

 

 

 

17

Чертиліна Анна

2006

м. Ірпінь

 

 

 

 

18

Велкевич Мірослава

2006

СДЮШОР

 

 

 

 

19

Дзьоба Дарина

2006

м. Вишгород

 

 

 

 

20

Воробей Діана

2006

м. Луцьк

 

 

 

 

KaterinkaДата: Пятница, 26.09.2014, 22:28 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline

11.00 – 12.15

 

Потік № 3 (2006р.н. ) Б (Б\П, вид)

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.І.

 

Рік нар.

Школа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Товстік Марія

 

2006

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

2

Бехтир Надія

 

2006

м. Запоріжжя №5

 

 

 

 

 

 

 

3

Котуралова Ірина

 

2006

м. Дніпропетровськ

 

 

 

 

 

 

 

4

Стегно Уляна

 

2006

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

5

Плетень Уляна

 

2006

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

6

Перцева Аліна

 

2006

м. Запоріжжя

 

 

 

 

 

 

7

Ковалевська Богдана

2006

м. Донецьк

 

 

 

 

 

 

 

8

Гончар Валерія

 

2006

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

9

Аушева Анастасія

2006

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Проворна Марія

 

2006

м. Вишгород

 

 

 

 

 

 

 

11

Зюкова Катерина

 

2006

Гармонія Еліт

 

 

 

 

 

 

 

12

Цибенко Таісія

 

2006

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

13

Ігнатенко Міла

 

2006

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

14

Гурвич Даша

 

2006

Гармонія Еліт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Босюк Софія

2006

м. Луцьк

 

 

 

 

16

Почапська Дарина

2006

м. Вінниця

 

 

 

 

17

Новасельська Ксенія

2006

ДЮСШ 18

 

 

 

 

18

Ігнатьєва Устинія

2006

Голден Ритмік

 

 

 

 

19

Дащенко Поліна

2006

СДЮШОР

 

 

 

 

20

Шуляк Ярослава

2006

ДЮСШ 3

 

 

 

 

 

 

12.15 – 12.40

 

Потік № 4 ( 2006 р.н.) С (2 види на вибір)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.І.

 

 

 

Рік нар.

Школа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Степанова Анастасія

2006

м. Запоріжжя №5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

Король Діана

 

 

2006

м. Вишгород

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

Іванова-Сивак Даніела

2006

м. Одеса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Бут Дарина

 

 

2006

м. Запоріжжя №5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Геворкян Мілана

2006

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

Мазур Софія

 

 

2006

ДЮСШ № 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KaterinkaДата: Пятница, 26.09.2014, 22:29 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline

 

 

 

 

 

 

 

 

12.40 – 13.40

 

Потік № 5 ( 2007 р.н.) А (Б\П)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.І.

 

 

 

Рік нар.

Школа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Засухіна Манія

 

2007

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

Благиніна Катерина

 

2007

Голден Ритмік

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

Сапога Даша

 

 

 

2007

м. Бориспіль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Шостак Марія

 

 

 

2007

м. Вишгород

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зюкова Вера

 

 

 

2007

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

Філімончук Ангелина

 

2007

м. Луцьк

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Калінкіна Вероніка

 

2007

м. Запоріжжя №5

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

Поповська Ліза

 

2007

ДЮСШ 3 Спартак

 

 

 

 

 

 

 

 

9

 

Семенова Софія

 

2007

м. Бориспіль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Афанасьєва Кристина

2007

СДЮШОР

 

 

 

 

11

Саленкова Олександра

2007

м. Вінниця

 

 

 

 

12

Удовенчук Діана

2007

Голден Ритмік

 

 

 

 

13

Олійник Ліза

2007

СДЮШОР

 

 

 

 

14

Седюк Катерина

2007

м. Бориспіль

 

 

 

 

15

Штанденко Анна

2007

ДЮСШ 18

 

 

 

 

16

Іващенко Віталіна

2007

СДЮШОР

 

 

 

 

17

Бабенко Софія

2007

ДЮСШ 3 Спартак

 

 

 

 

18

Глазова Маруся

2007

СДЮШОР

 

 

 

 

19

Шлапак Даша

2007

Гармонія Еліт

 

 

 

 

20

Малаховська Поліна

2007

м. Вишгород

 

 

 

 

KaterinkaДата: Пятница, 26.09.2014, 22:31 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline

 

13.40 – 14.40

Потік № 6 ( 2007 р.н.) Б (Б\П, вид)

 

 

 

 

 

 

 

Ф.І.

 

Рік нар.

Школа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Євстигнеєва Аліна

 

2007

м. Запоріжжя №5

 

 

 

 

 

 

 

2

Лобур Аріна

 

2007

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

3

Саленкова Варя

 

2007

м. Вінниця

 

 

 

 

 

 

 

4

Го Мей Лін

 

2007

Голден Ритмік

 

 

 

 

 

 

 

5

Вірник Вероніка

 

2007

м. Бориспіль

 

 

 

 

 

 

 

6

Тавгазова Кіра

 

2007

м. Вишгород

 

 

 

 

 

 

 

7

Неробощенко Аліна

 

2007

м. Одеса

 

 

 

 

 

 

 

8

Кутова Анастасія

 

2007

Голден Ритмік

 

 

 

 

 

 

 

9

Деньга Анастасія

 

2007

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

10

Роговець- Венцьковська Анна

2007

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

11

Шехаде Анжеліна

 

2007

м. Бориспіль

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Давлетшина Віра

2007

м. Запоріжжя №5

 

 

 

 

13

Головач Олександра

2007

ДЮСШ 3 Спартак

 

 

 

 

14

Хвойнікова Валерія

2007

м. Луцьк

 

 

 

 

15

Салтан Анастасія

2007

м. Вишгород

 

 

 

 

 

 

14.40 – 15.30

 

Потік № 7 ( 2008 р.н.) А (Б\П)

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.І.

 

Рік нар.

Школа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Миколаєвська Таісія

2008

Голден Ритмик

 

 

 

 

 

 

2

Скаблюк Ангелина

2008

м. Вінниця

 

 

 

 

 

 

 

3

Фурманюк Олеся

 

2008

м. Луцьк

 

 

 

 

 

 

 

4

Рудик Єва

 

2008

м. Запоріжжя

 

 

 

 

 

 

5

Арутьонова Наталія

2008

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

6

Белокопитова Валерія

2008

м. Запоріжжя №5

 

 

 

 

 

 

 

7

Пронюткіна Діана

 

2008

Юрченко

 

 

 

 

 

 

 

8

Тірон Поліна

 

2008

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

9

Щербушенко Ліза

 

2008

ДЮСШ 3 Спартак

 

 

 

 

 

 

 

10

Крупицька Надія

 

2008

м. Запоріжжя №5

 

 

 

 

 

 

 

11

Олексієнко Софія

 

2008

м. Запоріжжя

 

 

 

 

 

 

 

12

Яцишина Вікторія

 

2008

м. Одеса

 

 

 

 

 

 

13

Москоленко Надія

2008

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

14

Радіонова Марія

 

2008

м. Вишгород

 

 

 

 

 

 

 

15

Калиш Валерія

 

2008

м Луцьк

 

 

 

 

 

 

 

16

Синякова Міланія

 

2008

м. Запоріжжя

 

 

 

 

 

 

17

Крупицька Вероніка

2008

м. Запоріжжя №5

 

 

 

 

 

 

 

18

Ремарчук Ніка

 

2008

ДЮСШ 3

 

 

 

 

 

 

19

Багинська Ангелина

2008

м. Ірпінь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Головченко Ліза

2008

м. Вінниця

 

 

 

 

21

Колченко Софія

2008

ДЮСШ 3

 

 

 

 

22

Матвєєва Анна

2008

м. Луцьк

 

 

 

 

23

Задорожня Кіра

2008

м. Вишгород

 

 

 

 

24

Міхеєва Надія

2008

ДЮСШ 3

 

 

 

 

25

Пономаренко Олександра

2008

ДЮСШ 18

 

 

 

 

26

Шуміло Поліна

2008

м. Запоріжжя

 

 

 

 

KaterinkaДата: Пятница, 26.09.2014, 22:34 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline

 

 

15.30 – 15.45

 

Потік № 8 ( 2009 р.н.) А (Б\П)

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.І.

 

Рік нар.

Школа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Яремчук Катерина

 

2009

м. Ірпінь

 

 

 

 

 

 

 

2

Бурузбаєва Ельвіна

 

2009

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

3

Шугаєва Лізва

 

2009

м. Вишгород

 

 

 

 

 

 

 

4

Виноградська Варвара

 

2009

Голден Ритмік

 

 

 

 

 

 

 

5

Кривчина Анастасія

 

2009

М.Запоріжжя

 

 

 

 

 

 

 

6

Тунік Дарья

 

2009

м. Запоріжжя

 

 

 

 

 

 

 

 


15.45 - 16.15 Перерва, розважальна программа для дітей
16.15 – 17.00 Показові виступи Парад нагородження переможців та призерів змагань (2005 А – 2009рр.н.)
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотая мечта - 2014», 26-28.09.2014, Киев
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!