venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотая мечта - 2014», 26-28.09.2014, Киев
«Золотая мечта - 2014», 26-28.09.2014, Киев
KaterinkaДата: Пятница, 15.08.2014, 00:39 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
VII открытый городской турнир
по художественной гимнастике

«Золота мрія - 2014»
26-28.09.2014, г.Киев

На турнире будет работать Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа необходимо отправить сообщение (фамилия и г.р. гимнастки) на: +38(091)92-066-92  или на email: karinbutan@ua.fm
По предварительному заказу скидка 20%
На турнире будет работать Игорь Сахацкий:
www.sahackiy.com, на fotki.com, на plus.google.com

Фотоальбом от karinbutan >>>
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 26.09.2014, 22:35 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
17.00 – 17.50 - Потік № 9 ( 2005 р.н.) Б -Б\П, С -1 вид

Ф.І.

Рік нар.

Школа

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Харченко Анастасія

2005

м. Запоріжжя №5

 

 

 

 

 

 

2

Ліів Вікторія

2005

ДЮСШ 3 Спартак

 

 

 

 

 

 

3

Гавриленко Даяна

2005

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

4

Мізевич Уляна

2005

м. Донецьк

 

 

 

 

 

 

5

Котельникова Аліса

2005

м. Запоріжжя

 

 

 

 

 

 

6

Білецька Злата

2005

ДЮСШ 3 Спартак

 

 

 

 

 

 

7

Таргоній Олександра

2005

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

8

Каріка Поліна

2005

м. Запоріжжя №5

 

 

 

 

 

 

9

Ломаєва Наталья

2005

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

10

Харченко Валерія

2005

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

11

Астапова Аліса

2005

ДЮСШ 20

 

 

 

 

 

 

12

Болкисева Марія

2005

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

13

Кумурджі Даша

2005

Гармонія Еліт

 

 

 

 

 

 

14

Гончаренко Кристина

2005

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

15

Херіман Ріната

2005

м. Одеса

 

 

 

 

 

 

16

Гарбар Даша

2005

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.І.

Рік нар.

Школа

 

1

Хе Куі Лай

2005

ДЮСШ 3 Спартак

 

 

 

 

 

 

2

Дяченко Інга

2005

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

3

Німас Ліза

2005

м. Одеса

 

 

 

 

 

 

 

4

Зеленська Валерія

2005

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

5

Бізіна Олена

2005

Голден Ритмік

 

 

 

 

 

 

6

Гриу Марія

2005

м. Запоріжжя №5

 

 

 

 

 

 

7

Светлична Аріна

2005

м. Запоріжжя

 

 

 

 

 

 

8

Пржеорська Катя

2005

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

KaterinkaДата: Пятница, 26.09.2014, 22:38 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline

 

17.50 – 18.50

 

 

Потік № 10 ( 2004 р.н.)

 

 

 

 

 

А- Б\П, Б – 1 вид, С -1 вид

 

Ф.І.

 

Рік нар.

 

Школа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Власова Даша

 

2004

 

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

Сольона Вікторія

 

2004

 

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

Шадурська Маша

 

2004

 

Гармонія Еліт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Жоголіва Ірина

 

2004

 

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Ляшенко Вікторія

 

2004

 

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

Нітченко Анастасія

 

2004

 

ДЮСШ 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Боголепова Ксенія

 

2004

 

ДЮСШ 20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

Дяченко Анастасія

 

2004

 

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

 

Шумейко Анастасія

 

2004

 

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 

Швець Олександра

 

2004

 

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Горбатько Марія

 

2004

 

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

 

Стрижак Олена

 

2004

 

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

 

Сокіл Поліна

 

2004

 

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Пустовойт Поліна

 

2004

 

м. Донецьк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

 

Носенко Олександра

 

2004

 

ДЮСШ 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

 

Мамай Анна

 

2004

 

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

 

Власенко Валерія

 

2004

 

ДЮСШ 20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

 

Заброцька Олеся

 

2004

 

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

 

Петімко Софія

 

2004

 

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.І.

 

Рік нар.

 

Школа

 

1

 

Герасеменко Олександра

 

2004

 

СДЮШОР

 

2

 

Кучерявих Софія

 

2004

 

СДЮШОР

 

3

 

Бурьян Таня

 

2004

 

СДЮШОР

 

4

 

Гріщенко Діана

 

2004

 

ДЮСШ 18

 

5

 

Домнич Марія

 

2004

 

СДЮШОР

 

6

 

Кругляк Мирослава

 

2004

 

СДЮШОР

 

7

 

Пономаренко Валерія

 

2004

 

ДЮСШ 18

 

                   

 

Ф.І.

Рік нар.

Школа

 

 

 

 

1

Голубкова Валерія

2004

СЮШОР

2

Коркішко Валентина

2004

ДЮСШ 18

3

Калініченко Анастасія

2004

СЮШОР

4

Гуляка Жанна

2004

м. Запоріжжя

5

Радіна Ольга

2004

м. Одеса

6

Мірошниченко Вікторія

2004

ДЮСШ 18

KaterinkaДата: Пятница, 26.09.2014, 22:40 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline

18.50 – 19.20

 

 

 

Потік № 11 ( 2003 р.н.)

 

 

 

 

А- Б\П, Б – 1 вид, С -1 вид

Ф.І.

 

 

Рік нар.

Школа

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Приймак Софія

 

 

2003

м. Біла Церква

2

 

Чеботаєва Анна

 

 

2003

Голден Ритмік

3

 

Виграненко Діана

 

 

2003

м. Біла Церква

 

 

 

 

 

 

1

 

Білоус Олена

 

2003

м. Ірпінь

 

 

 

 

 

 

2

 

Левінсон Галина

 

2003

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

3

 

Золотова Валерія

 

2003

Гармонія Еліт

 

 

 

 

 

 

4

 

Пономаренко Аліна

 

2003

м. Біла Церква

 

 

 

 

 

 

5

 

Скрицька Тетяна

 

2003

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

6

 

Вичик Стефанія

 

2003

ДЮСШ 3 Спартак

 

 

 

 

 

 

7

 

Савчук Богдана

 

2003

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Плавак Юлія

 

2003

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

2

 

Маковська Поліна

 

2003

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

3

 

Лукаш Анна

 

2003

м. Біла Церква

 

 

 

 

 

 

4

 

Онопрієнко Вікторія

 

2003

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

 

KaterinkaДата: Пятница, 26.09.2014, 22:41 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline

Потік № 12 ( 2002 р.н.) А- Б\П, Б – 1 вид

Ф.І.

 

Рік нар.

Школа

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Дайнеко Ніколь

2002

 

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

Мельник Олександра

2002

 

м. Біла Церква

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

Ковалевська

2002

 

Гармонія Еліт

 

 

Катерина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Шацька Валерія

2002

 

ДЮСШ 3 Спартак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Кондратюк Діана

2002

 

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

Аграновська Софія

2002

 

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Даценко Олена

 

2002

 

ДЮСШ 3 Спартак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

Годунко Анастасія

 

2002

 

м. Ірпінь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

Чернобай Вероніка

 

2002

 

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Булигіна Анна

 

2002

 

ДЮСШ 3 Спартак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Фурсенко Діана

 

2002

 

м. Біла Церква

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

Атаманчук Вероніка

 

2002

 

СДЮШОР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Стеблич Аріна

 

2002

 

м. Одеса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

Твердохліб Софія

 

2002

 

ДЮСШ 3 Спартак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

 

Омельченко Ліза

 

2002

 

ДЮСШ 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 

Тихановська Анастасія

 

2002

 

Гармонія Еліт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Артеменко Крістіна

 

2002

 

ДЮСШ 3 Спартак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

karinbutanДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:34 | Сообщение # 15
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Для желающих заказать видео выступлений гимнасток 2009-2005 г.р. пишите в личном сообщении. Скачать можно по ссылке https://drive.google.com/folderv....sharing

Сообщение отредактировал karinbutan - Понедельник, 29.09.2014, 18:47
UA
НастасьяДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:16 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
А когда можно будет увидеть итоговые протоколы?
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:17 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
Цитата Настасья ()
А когда можно будет увидеть итоговые протоколы?


Как только организаторы или кто-нибудь из участников пришлет оригинал или фотокопию мне на почту rg4u@ya.ru , так почти сразу как я его увижу. Иначе - скорее всего никогда.
KaterinkaДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:24 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 01.10.2014, 17:49 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
ДЮСШ-18 Київ Художня гімнастика - Плейлист: Золота Мрія-2014 Київ Україна

karinbutanДата: Пятница, 03.10.2014, 01:00 | Сообщение # 20
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотая мечта - 2014», 26-28.09.2014, Киев
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!