venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 5 - SEA CUP, ISRAEL, Ashdod, 30–31.05.2014
5 - SEA CUP, ISRAEL, Ashdod, 30–31.05.2014
KaterinkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:18 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65328
Статус: Offline
5th International Rhythmic Gymnastic Tournament
«Sea cup - 2014»
30–31.05.2014, Ashdod, Israel

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 18.03.2014, 12:23 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65328
Статус: Offline
Цитата
ALL READY REGISTERD:
ISRAEL, RUSSIA, GEORGIA, UZBEKISTAN, ARMENIA....
THE REGISTRATION OPEN UNTIL THE 01.04.2014
mariaISRДата: Вторник, 01.04.2014, 15:04 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Priezhaut isho:

UKRAINA I CYPRUS
IL
KaterinkaДата: Вторник, 22.04.2014, 15:12 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65328
Статус: Offline
Цитата mariaISR
VSEM PRIVET smile

ZAPIS ZAKONCHILAS , PRINIMAIU UCHASTVIE : ISRAIL, RUSSIA, ARMENIA, UKRAIN, GEORGIA, CHILLE, UZBEKISTA, CYPRUS....

UCHASNIKOV MNOGO!
barsy4ekДата: Четверг, 22.05.2014, 21:50 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Девочки и  у кого не  стартовых? скоро  соревнования  , летим ничего не  знаем..
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:14 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65328
Статус: Offline
LEVEL B - VISTUPAIUT V SUBOTU 31.5

1 Imbro Victorya RUS - Yekaterinburg 2006
2 Rozi Vainblat ISR - Maccabi Ashdd 2007
3 Noa Zakai ISR - Gan Yavne 2007

2005-2004
N NAME COUNTRY AGE

1 Vika Savich ISR - Maccabi Ashdd 2004
2 Kaverzin Alina ISR - Gal Olimpia 2004
3 Lia Ivshitz ISR - Maccabi Gan Yanve 2004
4 Dana Balter ISR - Maccabi Ashdd 2005
5 Eleni Kyriakou CYP - MARNEROS 2004
6 Mamberger Avital ISR - Gal Olimpia 2004
7 Emili Domenkov ISR - Maccabi Ashdd 2005
8 Alisa Buli ISR - Maccabi Ashdd 2004
9 Ezozabonu Zokirjonova UZB - RYuShVSM 2005
10 Liana Mordehaev ISR - I.S Bat Yam 2005
11 Shahar Edri ISR - Ashkelon 2004
12 Ilana Kotlerov ISR - Maccabi Ashdd 2005
13 Sandra Mazozki ISR - Ashkelon 2004
14 Margo Geler ISR- Gal Olimpia 2004
15 Etel Nerst ISR - Maccabi Ashdd 2004
16 Jesika Sasnovski ISR - Bnei Aish 2004
17 Evgenya Maksimova RUS - Yekaterinburg 2005
18 Elian Chernihov ISR- Or Akiva 2005
19 Masha Preobrizhinski ISR - Maccabi Ashdod 2004
20 Maya Vinter ISR - Maccabi Gan Yavne 2005
21 Mishel Tombovzev ISR - Maccabi Ashdod 2005
22 Romi Parizki ISR - Natania 2004

2003-2002
N NAME COUNTRY AGE

1 Maria Radionov ISR - Bnei Aish 2003
2 Borik Stefani ISR - Beer Sheva 2003
3 Borisuk Elizaveta ISR - Kiryat Shmone 2003
4 Victorya Suprun UKR - Voskhod 2003
5 Sharon Shmuel ISR - Maccabi Ashdd 2003
6 Yasmin Rozevnitza ISR - Maccabi Ashdd 2002
7 Stanislava Maksimova RUS - Yekaterinburg 2003
8 Sharon Binyamin ISR - Maccabi Ashdd 2002
9 Eden Graori ISR - Maccabi Ashdd 2003
10 Zilbershtein Rut ISR - Kiryat Shmone 2003
11 Chernova Ekaterina RUS - Moscow 98 2002
12 Nicol Shishak ISR - Maccabi Ashdd 2002
13 Nazarenko Elis ISR - Nika Beer Sheva 2002
14 Sharon Grinberg ISR - Maccabi Ashdd 2002
15 Sabina Rizaeva UZB - RYuShVSM 2003
16 Mishel Zilber ISR - Ashkelon 2003
17 Nirit Shaulov ISR - Maccabi Ashdd 2002
18 Shir Moial ISR - Maccabi Ashdd 2002
19 Sofiya Kharchenko RUS - Moscow 98 2003
20 Vanesa Terosladski ISR - I.S Bat Yam 2002
21 Sapir Lulu ISR - Or Akiva 2002
22 Nicol Tesler ISR - Ashkelon 2002

JUNIOR
N NAME COUNTRY AGE

1 Litvinov Polina ISR - I.S Bat Yam 2000
2 Emili Lisitzin ISR - Maccabi Ashdd 2001
3 Patrisia Rosental ISR - Ashkelon 1999
4 Anita Aizikov ISR - Maccabi Ashdd 1999
5 Evgenia Fadeeva RUS - Moscow 98 2001
6 San Keisar ISR - Gan Yavne 2000
7 Gordienko Maya ISR - Nika Beer Sheva 2000
8 Neta Shultz ISR - Ashkelon 2001
9 Noga Gafni ISR - Maccabi Ashdd 2001
10 Omer Gutshtein ISR - Gan Yavne 2000
11 Alisa Akopov ISR - Maccabi Ashdd 1999
12
13 Nikonov Ekaterina ISR - I.S Bat Yam 2001
14 Yana Brezner ISR - Ashkelon 2001
15 Koteran Lomadze GEO - Grace 1999
16 Zlata Toibis ISR - Ashkelon 2001
17 Angelina Magomaeva RUS - Moscow 98 2001
18 Sara Simhi ISR - Maccabi Ashdd 2001
19 Mordechaev Milana ISR - I.S Bat Yam 2000
20 Liora Stolpinski ISR - Maccabi Ashdd 2000
21 Arina Karnilov ISR - Bnei Aish 1999
KaterinkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:15 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65328
Статус: Offline
LEVEL A - VISTUPAIUT V PYATNITZU
N NAME COUNTRY AGE

1 Komova Polina RUS - Moscow 2008
2 Emili Goldenberg ISR - Natania 2007
3 Khristina Khristinina CYP - MARNEROS 2007
4 Davoev Kamila ISR - Maccabi Ashdd 2007
5 Victorya Zybareva RUS - Moscow 2007
6 Domenika Damirova UZB - RYuShVSM 2007
7
8 Gaichin Nikol ISR - Gal Olimpia 2006
9 Emili Ribkov ISR - Natania 2006
10 Daria Vapfolomeeva RUS - Barnaul 2006
11 Elinor Frizki ISR - Natania 2006
12 Juraeva Zebiniso UZB - RYuShVSM 2006
13 Popova Anna RUS - ZOP 2007
14 Sheli Skidanov ISR - Maccabi Ashdd 2006
15 Sofia Pogorelova RUS - Belgorod 2006
16 Elizavetta Semonova CYP - MARNEROS 2006
17 Noga Kraizman ISR - Natania 2006
18 Pakaev Elya ISR - Gal Olimpia 2006
19 Emili Malka ISR - Maccabi Bnei Aish 2006
20 Mishel Kishenevski ISR - Natania 2006
21 Nikoleta Christoforu CYP - MARNEROS 2006
22 Mia Sterlina ISR - I.S Bat Yam 2006

2005-2004
N NAME COUNTRY AGE

1 Shirli Avidor ISR - Givataim 2004
2 Milena Solonukaya RUS - Moscow 2005
3 Mili Tonkel ISR - Or Akiva 2004
4 Svetlana Bukhenko UZB - RYuShVSM 2004
5 Mishel Mihaelitz ISR - Rishon Lezion 2004
6 Valeria Grigoriev ISR - I.S Bat Yam 2004
7 Anna Filipshuk RUS - Barnaul 2004
8 Victorya Kirnus RUS - Nizhni Novgorod 2005
9 Emiliya Zernopolsky ISR - Givataim 2004
10 Arina Startseva RUS - Barnaul 2005
11 Maria Christoforu CYP - MARNEROS 2005
12 Mia Marhasin ISR - Or Akiva 2005
13 Daria Cherniuk RUS - Barnaul 2005
14 Nazarenko Kristi ISR -Nika Beer Sheva 2004
15 Dariia Sergaeva RUS - Nizhni Novgorod 2004
16 Roni Blank ISR - Maccabi Ashdod 2004
17 Block Noga ISR - Darom Beer Sheva 2004
18 Amit Hadot ISR - Rishon Lezion 2004
19 Sofya Guzeeva RUS - Belgorod 2004
20 Stav Murad ISR - Givataim 2004
21 Yekaterina Kulikova RUS - Yekaterinburg 2005
22 Irit Berkovich ISR - Maccabi Ashdod 2005
23 Nigora Raimova UZB - RYuShVSM 2005

A 2003-2002
N NAME COUNTRY AGE

1 Daria Mukhametova RUS - Chelyabinsk 2002
2 Miheeva Sofia RUS - Pushkino
3 Lola Zakirova UZB - RYuShVSM 2003
4 Zlata Korotich RUS - Barnaul 2003
5 Angelina Smirnova RUS - Yekaterinburg 2003
6 Tzarova Valeria RUS - Nizhni Novgorod 2003
7 Ariela Lunin ISR - Maccabi Ashdod 2003
8 Iulia Pestova RUS - Nizhni Novgorod 2002
9 Orlova Polina RUS - Pushkino 2002
10 Elena Ustinova RUS - Barnaul 2003
11 Alina Suprun UKR - Kiev 2002
12 Tihonova Elizaveta RUS - ZOP 2002
13 Anna Kalman ISR - Or Akiva 2003

B
N NAME COUNTRY AGE

1 Natali Malka ISR - Maccabi Ashdod 2003
2 Victoria Yasinovskaya RUS - Moscow 2003
3 Jasmina Abdukova UZB - RYuShVSM 2002
4 Maria Pozdina RUS - Chelyabinsk 2002
5 Tal Dychenko ISR - Maccabi Ashdod 2003
6 Anastasia Ryazanova RUS - Chelyabinsk 2003
7 Mishel Segal ISR - Raanana 2003
8 Daria Almazova RUS - Moscow 2002
9 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 2003
10 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002
11 Zubkova Sonya RUS - Chelyabinsk 2003
12 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002
13 Victorya Usov ISR - Kfar Saba 2003

JUNIOR
N NAME COUNTRY AGE

1 Ksenia Silin ISR - Rishon Lezion 2000
2 Nicol Malinovski ISR - Maccabi Ashdod 2000
3 Ilona Golubtsova RUS - Barnaul 2001
4 Lebedeva Irina RUS - Pushkino 2001
5 Hodorkovskaya Dayana RUS - ZOP 1999
6 Nino Kvashilava GEO - Grace 2001
7 Ekaterina Vidgof RUS - Chelyabinsk 2001
8 Rashkovan Anita ISR - Darom Beer Sheva 2001
9 Mishel Svernski ISR - Rishon Lezion 2000
10 Ksenia Grinevich RUS - Nizhni Novgorod 2000
11 Ksana Petrov ISR - Maccabi Bnei Aish 2001
12 Alina Luchkina RUS - Moscow 98 1999
13 Hadar Meshulam ISR - Gan Yavne 2000
14 Bar Danender ISR - Raanana 1999

N NAME COUNTRY AGE
1 Erizova Yulia RUS - Pushkino 2001
2 Alexseeva Anastasia RUS - ZOP 1999
3 Balter Elinoi ISR - Darom Beer Sheva 2001
4 Polina Igoshina RUS - Barnaul 2001
5 Nikol Adilov ISR - Rishon Lezion 2001
6 Gladkova Maria RUS - ZOP 2001
7 Adina Kurasov ISR - Maccabi Bnei Aish 2000
8 Marina Kakabadze GEO - Grace 2000
9 Arina Suitiagina RUS - Nizhni Novgorod 1999
10 Anastasia Orlova RUS - Moscow 2001
11 Alona Ilushenko ISR - Rishon Lezion 2000
12
13 Ninia Pokhvadze GEO - Grace 1999
14 Ainshtein Polina ISR - Darom Beer Sheva 1999
15 Klimova Olga RUS - Pushkino 2001
16 Lidia Skoblikova RUS - Chelyabinsk 2001
Дуся711Дата: Четверг, 29.05.2014, 21:37 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Katerinka, пожалуйста держите нас в курсе, мы очень переживает за нашу группу из Екатеринбурга. Спасибо. Елена
RU
Дуся711Дата: Пятница, 30.05.2014, 07:45 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Katerinka, если у Вас есть возможность сделать фото с соревнований в Израиле, пожалуйста, выкладывайте на сайте. Заранее спасибо
RU
KaterinkaДата: Пятница, 30.05.2014, 07:59 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65328
Статус: Offline
Дуся711, я не в Израиле и не организатор турнира. Но всю доступную информацию о турнире соберу в этой теме.
Думаю, что организаторы выложат после турнира результаты и видео - так было в прошлом году.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 5 - SEA CUP, ISRAEL, Ashdod, 30–31.05.2014
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!