venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 5 - SEA CUP, ISRAEL, Ashdod, 30–31.05.2014
5 - SEA CUP, ISRAEL, Ashdod, 30–31.05.2014
KaterinkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:18 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65362
Статус: Offline
5th International Rhythmic Gymnastic Tournament
«Sea cup - 2014»
30–31.05.2014, Ashdod, Israel

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 03.06.2014, 21:59 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65362
Статус: Offline
A LEVIL 2006-2008

2006-2008 FREE

N NAME CLUB AGE FREE
1 Popova Anna RUS - ZOP 2007 11.9
2 Domenika Damirova UZB - RYuShVSM 2007 11.35
2 Sofia Pogorelova RUS - Belgorod 2006 11.35
3 Juraeva Zebiniso UZB - RYuShVSM 2006 11.1
5 Emili Goldenberg ISR - Natania 2007 10.15
6 Victorya Zybareva RUS - Moscow 2007 10.05
7 Emili Ribakov ISR - Natania 2006 9.9
8 Komova Polina RUS - Moscow 2008 9.5

2006-2008 ROPE
N NAME CLUB AGE ROPE
1 Mia Sterlina ISR - I.S Bat Yam 2006 10
2 Sheli Skidanov ISR - Maccabi Ashdod 2006 9.55
3 Nikoleta Christoforu CYP - MARNEROS 2006 8.55
4 Elizavetta Semonova CYP - MARNEROS 2006 8.2

2006-2008 HOOP

N NAME CLUB AGE HOOP
1 Emili Malka ISR - Maccabi Bnei Aish 2006 11.35
2 Mishel Kishenevski ISR - Natania 2006 10.25
3 Noga Kraizman ISR - Natania 2006 9.55
3 Pakaev Elya ISR - Gal Olimpia 2006 9.55

2006-2008 BALL
N NAME CLUB AGE HOOP
1 Elinor Paritzki ISR - Natania 2006 10.85
2 Davoev Kamila ISR - Maccabi Ashdod 2007 8.3

A LEVL 2004-2005


ALL AROUND 2005
N NAME CLUB AGE FREE ROPE HOOP BALL CLUBS SUM
1 Victorya Kirnus RUS - Nizhni Novgorod 2005 12.5 12.35 24.85
2 Milena Solonukha RUS - Moscow 2005 13.4 10.25 23.65
3 Irit Berkovich ISR - Maccabi Ashdod 2005 12.2 10.75 22.95
4 Yekaterina Kulikova RUS - Yekaterinburg 2005 12.7 10.1 22.8
5 Mia Marhasin ISR - Or Akiva 2005 11.7 10.5 22.2
6 Nigora Raimova UZB - RYuShVSM 2005 12.25 9 21.25
7 Arina Startseva RUS - Barnaul 2005 10.9 9.65 20.55
8 Maria Christoforu CYP - MARNEROS 2005 10.3 10 20.3
9 Daria Cherniuk RUS - Barnaul 2005 9.9 8.85 18.75

ALL AROUND 2004
N NAME CLUB AGE FREE ROPE HOOP BALL CLUBS SUM
1 Dariia Sergaeva RUS - Nizhni Novgorod 2004 13.85 13.8 27.65
2 Svetlana Bukhenko UZB - RYuShVSM 2004 13.8 13.5 27.3
3 Roni Blank ISR - Maccabi Ashdod 2004 12.2 11.05 23.25
4 Stav Murad ISR - Givataim 2004 11.45 11.15 22.6
5 Block Noga ISR - Darom 2004 11 10.8 21.8
6 Amit Hadot ISR - Rishon Lezion 2004 10.55 11.15 21.7
7 Mishel Mihaelitz ISR - Rishon Lezion 2004 11.65 10 21.65
8 Valeria Grigoriev ISR - I.S Bat Yam 2004 11.35 9.95 21.3
9 Nazarenko Kristi ISR -Nika Beer Sheva 2004 10.95 10.15 21.1
10 Mili Tonkel ISR - Or Akiva 2004 11 10 21
11 Emiliya Zernopolsky ISR - Givataim 2004 10.85 9.75 20.6
12 Shirli Avidor ISR - Givataim 2004 11.35 8.95 20.3
13 Anna Filipshuk RUS - Barnaul 2004 10.4 8.75 19.15

FINAL FREE 2004/5
N NAME CLUB AGE SUM
1 Dariia Sergaeva RUS - Nizhni Novgorod 2004 14.65
2 Svetlana Bukhenko UZB - RYuShVSM 2004 14.25
3 Milena Solonukaya RUS - Moscow 2005 13.7
4 Victorya Kirnus RUS - Nizhni Novgorod 2005 12.55
5 Yekaterina Kulikova RUS - Yekaterinburg 2005 12.5
6 Roni Blank ISR - Maccabi Ashdod 2004 11.4
7 Maria Christoforu CYP - MARNEROS 2005 11.25
8 Irit Berkovich ISR - Maccabi Ashdod 2005 11

ROPE 2004/5
N NAME CLUB AGE ROPE
1 Svetlana Bukhenko UZB - RYuShVSM 2004 13.5
2 Block Noga ISR - Darom Beer Sheva 2004 10.8
3 Maria Christoforu CYP - MARNEROS 2005 10
4 Emiliya Zernopolsky ISR - Givataim 2004 9.75
5 Nigora Raimova UZB - RYuShVSM 2005 9

HOOP 2004/5
N NAME CLUB AGE HOOP
1 Amit Hadot ISR - Rishon Lezion 2004 11.15
1 Stav Murad ISR - Givataim 2004 11.15
2 Mia Marhasin ISR - Or Akiva 2005 10.5
3 Milena Solonukha RUS - Moscow 2005 10.25
5 Yekaterina Kulikova RUS - Yekaterinburg 2005 10.1
6 Mishel Mihaelitz ISR - Rishon Lezion 2004 10
7 Mili Tonkel ISR - Or Akiva 2004 10
8 Valeria Grigoriev ISR - I.S Bat Yam 2004 9.95
9 Arina Startseva RUS - Barnaul 2005 9.65
10 Daria Cherniuk RUS - Barnaul 2005 8.85
11 Anna Filipshuk RUS - Barnaul 2004 8.75

BALL 2004/5
N NAME CLUB AGE BALL
1 Roni Blank ISR - Maccabi Ashdod 2004 11.05
2 Irit Berkovich ISR - Maccabi Ashdod 2005 10.75
3 Nazarenko Kristi ISR -Nika Beer Sheva 2004 10.15
4 Shirli Avidor ISR - Givataim 2004 8.95

CLUBS 2004/5
N NAME CLUB AGE CLUBS
1 Dariia Sergaeva RUS - Nizhni Novgorod 2004 13.8
2 Victorya Kirnus RUS - Nizhni Novgorod 2005 12.35

A LEVL 2003-2002

ALL AROUND 2003
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS SUM
1 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 2003 13.45 13.7 13.5 40.65
2 Victoria Yasinovskaya RUS - Moscow 2003 14 13.35 12.7 40.05
3 Angelina Smirnova RUS - Yekaterinburg 2003 12.35 13.8 13.6 39.75
3 Lola Zakirova UZB - RYuShVSM 2003 13.15 13.65 12.95 39.75
4 Tal Dychenko ISR - Maccabi Ashdod 2003 13.45 13.65 12.1 39.2
5 Anastasia Ryazanova RUS - Chelyabinsk 2003 13.1 12.65 13.25 39
5 Mishel Segal ISR - Raanana 2003 13.25 13.55 12.2 39
6 Natali Malka ISR - Maccabi Ashdod 2003 13.2 13.4 11.55 38.15
6 Zubkova Sonya RUS - Chelyabinsk 2003 12.7 13.15 12.3 38.15
7 Tzarova Valeria RUS - Nizhni Novgorod 2003 12.15 12.2 12.5 36.85
8 Anna Kalman ISR - Or Akiva 2003 12.45 10.55 12 35
9 Ariela Lunin ISR - Maccabi Ashdod 2003 11 12 11.1 34.1
10 Victorya Usov ISR - Kfar Saba 2003 10.6 12.15 10 32.75
11 Zlata Korotich RUS - Barnaul 2003 11.3 11.2 10.2 32.7
12 Elena Ustinova RUS - Barnaul 2003 8.1 9.2 8.05 25.35

ALL AROUND 2002
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON SUM
1 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 15.9 15.95 14.8 46.65
2 Tihonova Elizaveta RUS - ZOP 2002 15.1 15.45 14.9 45.45
2 Iulia Pestova RUS - Nizhni Novgorod 2002 14.8 15.15 15.5 45.45
3 Orlova Polina RUS - Pushkino 2002 14.8 15.25 14.15 44.2
4 Maria Pozdina RUS - Chelyabinsk 2002 14.45 14.6 13.8 42.85
5 Miheeva Sofia RUS - Pushkino 2002 12.3 13 13.3 38.6
6 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 12.5 12.85 12 37.35
7 Jasmina Abdukova UZB - RYuShVSM 2002 11.6 11.9 11.9 35.4
8 Daria Almazova RUS - Moscow 2002 12.3 10.9 11.5 34.7
9 Daria Mukhametova RUS - Chelyabinsk 2002 12.3 9.7 11.9 33.9
10 Alina Suprun UKR - Kiev 2002 9.35 10.85 10.75 30.95

FINAL ROPE 2003/2
N NAME CLUB AGE SUM
1 Maria Pozdina RUS - Chelyabinsk 2002 14.25
2 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 2003 13.3
2 Anastasia Ryazanova RUS - Chelyabinsk 2003 13.3
3 Tal Dychenko ISR - Maccabi Ashdod 2003 12.65
4 Tzarova Valeria RUS - Nizhni Novgorod 2003 12.1
4 Angelina Smirnova RUS - Yekaterinburg 2003 12.1
4 Jasmina Abdukova UZB - RYuShVSM 2002 12.1
5 Ariela Lunin ISR - Maccabi Ashdod 2003 10.3
6 Alina Suprun UKR - Kiev 2002 9.9

FINAL HOOP 2003/2
N NAME CLUB AGE SUM
1 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 15.9
2 Orlova Polina RUS - Pushkino 2002 14.9
3 Maria Pozdina RUS - Chelyabinsk 2002 14.75
4 Tihonova Elizaveta RUS - ZOP 2002 14.3
5 Lola Zakirova UZB - RYuShVSM 2003 14.2
6 Iulia Pestova RUS - Nizhni Novgorod 2002 13.9
7 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 2003 13.2
8 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 12.55

FINAL BALL 2003/2
N NAME CLUB AGE SUM
1 Orlova Polina RUS - Pushkino 2002 15.7
1 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 15.7
2 Tihonova Elizaveta RUS - ZOP 2002 15.25
2 Iulia Pestova RUS - Nizhni Novgorod 2002 15.25
3 Lola Zakirova UZB - RYuShVSM 2003 14.35
4 Natali Malka ISR - Maccabi Ashdod 2003 12.65
5 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 11.85
6 Alina Suprun UKR - Kiev 2002 10.75

FINAL CLUBS 2003/2

N NAME CLUB AGE SUM
1 Iulia Pestova RUS - Nizhni Novgorod 2002 15
2 Orlova Polina RUS - Pushkino 2002 14.8
2 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 14.8
2 Tihonova Elizaveta RUS - ZOP 2002 14.8
3 Natali Malka ISR - Maccabi Ashdod 2003 13.3
6 Lola Zakirova UZB - RYuShVSM 2003 13.2
7 Angelina Smirnova RUS - Yekaterinburg 2003 12.6
8 Alina Suprun UKR - Kiev 2002 11.3
A LEVL JUNIOR

ALL AROUND 2001
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON SUM
1 Erizova Yulia RUS - Pushkino 2001 15.5 15.45 14.95 45.9
1 Klimova Olga RUS - Pushkino 2001 15.6 14.65 15.65 45.9
2 Gladkova Maria RUS - ZOP 2001 15.05 15 15.3 45.35
3 Ekaterina Vidgof RUS - Chelyabinsk 2001 14.2 15 14.65 43.85
4 Lebedeva Irina RUS - Pushkino 2001 14.95 14.8 12.55 42.3
5 Anastasia Orlova RUS - Moscow 2001 13.45 12.65 13.05 39.15
6 Lidia Skoblikova RUS - Chelyabinsk 2001 13.45 13.3 12.15 38.9
7 Rashkovan Anita ISR – Maccabi Darom 2001 13.2 13 12.65 38.85
8 Ksana Petrov ISR - Maccabi Bnei Aish 2001 12.8 13.2 11.7 37.7
9 Balter Elinoi ISR - Maccabi Darom 2001 13.65 12.49 11.2 37.34
10 Nikol Adilov ISR - Rishon Lezion 2001 12.5 11.6 11.95 36.05
11 Nino Kvashilava GEO - Grace 2001 11 9.7 10.7 31.4

ALL AROUND 2000
N NAME CLUB AGE HOOP BALL CLUBS RIBBON SUM
1 Ksenia Grinevich RUS - Nizhni Novgorod 2000 15.05 14.4 14.7 44.15
2 Adina Kurasov ISR - Maccabi Bnei Aish 2000 15.2 13.8 12.6 41.6
3 Marina Kakabadze GEO - Grace 2000 13.6 13.55 13.75 40.9
4 Alona Ilushenko ISR - Rishon Lezion 2000 12.35 14 13.3 39.65
5 Mishel Svernski ISR - Rishon Lezion 2000 13 13 13.15 39.15
6 Hadar Meshulam ISR - Gan Yavne 2000 12 13 11.55 36.55
7 Nicol Malinovski ISR - Maccabi Ashdod 2000 9.55 11 10.6 31.15

ALL AROUND 1999

N NAME CLUB AGE HOOP BALL CLUBS RIBBON SUM
1 Arina Suitiagina RUS - Nizhni Novgorod 1999 15.6 15.35 14.75 45.7
1 Alexseeva Anastasia RUS - ZOP 1999 15.45 15.05 15.2 45.7
2 Hodorkovskaya Dayana RUS - ZOP 1999 15.25 15.45 14.6 45.3
3 Ninia Pokhvadze GEO - Grace 1999 14.3 13.8 13.7 41.8
4 Alina Luchkina RUS - Moscow 98 1999 13 14.3 12.95 40.25

FINAL HOOP JUNIOR
N NAME CLUB AGE SUM
1 Arina Suitiagina RUS - Nizhni Novgorod 1999 15.6
2 Adina Kurasov ISR - Maccabi Bnei Aish 2000 15.55
3 Hodorkovskaya Dayana RUS - ZOP 1999 15.35
4 Gladkova Maria RUS - ZOP 2001 15.15
5 Klimova Olga RUS - Pushkino 2001 15.1
6 Ksenia Grinevich RUS - Nizhni Novgorod 2000 15.05
7 Erizova Yulia RUS - Pushkino 2001 14.5
8 Ninia Pokhvadze GEO - Grace 1999 13.35
9 Alexseeva Anastasia RUS - ZOP 1999 12.9
10 Nicol Malinovski ISR - Maccabi Ashdod 2000 10

FINAL BALL JUNIOR
N NAME CLUB AGE SUM
1 Arina Suitiagina RUS - Nizhni Novgorod 1999 15.65
2 Klimova Olga RUS - Pushkino 2001 15.45
3 Gladkova Maria RUS - ZOP 2001 15.4
4 Alexseeva Anastasia RUS - ZOP 1999 14.95
5 Alona Ilushenko ISR - Rishon Lezion 2000 14.6
6 Ninia Pokhvadze GEO - Grace 1999 14.55
7 Ekaterina Vidgof RUS - Chelyabinsk 2001 14.55
8 Nicol Malinovski ISR - Maccabi Ashdod 2000 11

FINAL CLUBS JUNIOR
N NAME CLUB AGE SUM
1 Ksenia Grinevich RUS - Nizhni Novgorod 2000 15.9
2 Alexseeva Anastasia RUS - ZOP 1999 15.8
3 Klimova Olga RUS - Pushkino 2001 15.35
4 Erizova Yulia RUS - Pushkino 2001 15.15
5 Hodorkovskaya Dayana RUS - ZOP 1999 14.85
6 Gladkova Maria RUS - ZOP 2001 14.65
7 Marina Kakabadze GEO - Grace 2000 14.5
8 Adina Kurasov ISR - Maccabi Bnei Aish 2000 12.65
9 Hadar Meshulam ISR - Gan Yavne 2000 11.6

FINAL RIBBON JUNIOR

N NAME CLUB AGE SUM
1 Erizova Yulia RUS - Pushkino 2001 15.7
2 Hodorkovskaya Dayana RUS - ZOP 1999 15.4
2 Arina Suitiagina RUS - Nizhni Novgorod 1999 15.4
3 Adina Kurasov ISR - Maccabi Bnei Aish 2000 15.15
4 Ksenia Grinevich RUS - Nizhni Novgorod 2000 14.95
5 Lebedeva Irina RUS - Pushkino 2001 13.6
6 Mishel Svernski ISR - Rishon Lezion 2000 13.3
7 Hadar Meshulam ISR - Gan Yavne 2000 11.45
KaterinkaДата: Вторник, 03.06.2014, 21:59 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65362
Статус: Offline
B LEVL 2006-2008

FREE 2007
N NAME CLUB AGE FREE
1 Rozi Vainblat ISR - Maccabi Ashdd 2007 9.55
2 Khristina Khristinina CYP - MARNEROS 2007 9.05
3 Noa Zakai ISR - Gan Yavne 2007 8.8

FREE 2006
N NAME CLUB AGE FREE
1 Imbro Victorya RUS - Yekaterinburg 2006 10
2 Daria Vapfolomeeva RUS - Barnaul 2006 9.9
3 Gaichin Nikol ISR - Gal Olimpia 2006 9.8
4 Criplieva Varvara CYP - MARNEROS 2006 8.05

B LEVL 2004-2005


FREE 2004/5
N NAME CLUB AGE FREE
1 Ezozabonu Zokirjonova UZB - RYuShVSM 2005 11.35
2 Jesika Sasnovski ISR - Bnei Aish 2004 11
2 Evgenya Maksimova RUS - Yekaterinburg 2005 11
3 Lia Ivshitz ISR - Maccabi Gan Yanve 2004 9.2
5 Kaverzin Alina ISR - Gal Olimpia 2004 8.6

ROPE 2004/5
N NAME CLUB AGE ROPE
1 Mishel Tombovzev ISR - Maccabi Ashdod 2005 9.1
2 Alisa Buli ISR - Maccabi Ashdd 2004 8.9
3 Eleni Kyriakou CYP - MARNEROS 2004 8.6
4 Margo Geler ISR- Gal Olimpia 2004 8.5

HOOP 2004/5
N NAME CLUB AGE HOOP
1 Masha Preobrizhinski ISR - Maccabi Ashdod 2004 10.8
2 Romi Parizki ISR - Natania 2004 9.6
3 Maya Vinter ISR - Maccabi Gan Yavne 2005 9.15
3 Liana Mordehaev ISR - I.S Bat Yam 2005 9.15
4 Dana Balter ISR - Maccabi Ashdd 2005 8.05
6 Mamberger Avital ISR - Gal Olimpia 2004 7.15

BALL 2004/5
N NAME CLUB AGE BALL
1 Sandra Mazozki ISR - Ashkelon 2004 10.8
2 Elian Chernihov ISR- Or Akiva 2005 10.15
3 Emili Domenkov ISR - Maccabi Ashdd 2005 8.3
4 Vika Savich ISR - Maccabi Ashdd 2004 7.65
5 Ilana Kotlerov ISR - Maccabi Ashdd 2005 7.6
6 Etel Nerst ISR - Maccabi Ashdd 2004 7.45

CLUBS 2004/5
N NAME CLUB AGE CLUBS
1 Shahar Edri ISR - Ashkelon 2004 9.95

B LEVL 2002-2003

ALL AROUND 2003

N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL SUM
1 Mishel Zilber ISR - Ashkelon 2003 11.4 11.75 23.15
2 Sabina Rizaeva UZB - RYuShVSM 2003 10.55 11.85 22.4
3 Sharon Shmuel ISR - Maccabi Ashdd 2003 10.3 10.5 20.8
4 Maria Radionov ISR - Bnei Aish 2003 11 9.5 20.5
5 Stanislava Maksimova RUS - Yekaterinburg 2003 10.9 8.95 19.85
6 Sofiya Kharchenko RUS - Moscow 98 2003 10.45 9.25 19.7
7 Borik Stefani ISR - Beer Sheva 2003 9.75 9.7 19.45
8 Victorya Suprun UKR - Voskhod 2003 10.6 8.25 18.85
9 Borisuk Elizaveta ISR - Kiryat Shmone 2003 7.8 8.9 16.7
10 Eden Graori ISR - Maccabi Ashdd 2003 6.55 6.55

ALL AROUND 2002
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON SUM
1 Chernova Ekaterina RUS - Moscow 98 2002 10.8 11.8 22.6
2 Nicol Shishak ISR - Maccabi Ashdd 2002 11.4 10 21.4
3 Nicol Tesler ISR - Ashkelon 2002 10.85 8.4 19.25
3 Nirit Shaulov ISR - Maccabi Ashdod 2002 10 9.25 19.25
4 Vanesa Terosladski ISR - I.S Bat Yam 2002 9.75 8.7 18.45
5 Sapir Lulu ISR - Or Akiva 2002 9 8.55 17.55
6 Sharon Grinberg ISR - Maccabi Ashdd 2002 9.2 8.1 17.3
6 Shir Moial ISR - Maccabi Ashdod 2002 8.7 8.6 17.3
9 Nazarenko Elis ISR - Nika Beer Sheva 2002 9.15 9.15

ROPE 2002/3
N NAME CLUB AGE ROPE
1 Stanislava Maksimova RUS - Yekaterinburg 2003 10.9
2 Victorya Suprun UKR - Voskhod 2003 10.6
3 Sabina Rizaeva UZB - RYuShVSM 2003 10.55
4 Sharon Shmuel ISR - Maccabi Ashdd 2003 10.3
5 Shir Moial ISR - Maccabi Ashdod 2002 8.7
6 Borisuk Elizaveta ISR - Kiryat Shmone 2003 7.8
7 Eden Graori ISR - Maccabi Ashdd 2003 6.55

HOOP 2002/3
N NAME CLUB AGE HOOP
1 Sabina Rizaeva UZB - RYuShVSM 2003 11.85
2 Nicol Shishak ISR - Maccabi Ashdd 2002 11.4
2 Mishel Zilber ISR - Ashkelon 2003 11.4
3 Maria Radionov ISR - Bnei Aish 2003 11
4 Nicol Tesler ISR - Ashkelon 2002 10.85
5 Chernova Ekaterina RUS - Moscow 98 2002 10.8
6 Sharon Shmuel ISR - Maccabi Ashdd 2003 10.5
7 Sofiya Kharchenko RUS - Moscow 98 2003 10.45
8 Nirit Shaulov ISR - Maccabi Ashdod 2002 10
9 Borik Stefani ISR - Beer Sheva 2003 9.75
10 Nazarenko Elis ISR - Nika Beer Sheva 2002 9.15
11 Sapir Lulu ISR - Or Akiva 2002 9
12 Stanislava Maksimova RUS - Yekaterinburg 2003 8.95
13 Borisuk Elizaveta ISR - Kiryat Shmone 2003 8.9

BALL 2002/3
N NAME CLUB AGE BALL
1 Chernova Ekaterina RUS - Moscow 98 2002 11.8
2 Mishel Zilber ISR - Ashkelon 2003 11.75
3 Nicol Shishak ISR - Maccabi Ashdd 2002 10
4 Borik Stefani ISR - Beer Sheva 2003 9.7
5 Maria Radionov ISR - Bnei Aish 2003 9.5
6 Sofiya Kharchenko RUS - Moscow 98 2003 9.25
7 Nirit Shaulov ISR - Maccabi Ashdod 2002 9.25
8 Sharon Grinberg ISR - Maccabi Ashdd 2002 9.2
9 Sapir Lulu ISR - Or Akiva 2002 8.55
10 Victorya Suprun UKR - Voskhod 2003 8.25

CLUBS 2002/3
N NAME CLUB AGE CLUBS
1 Vanesa Terosladski ISR - I.S Bat Yam 2002 9.75
2 Shir Moial ISR - Maccabi Ashdod 2002 8.6
3 Nicol Tesler ISR - Ashkelon 2002 8.4
4 Sharon Grinberg ISR - Maccabi Ashdd 2002 8.1

RIBBON 2002/3
N NAME CLUB AGE RIBBON
1 Vanesa Terosladski ISR - I.S Bat Yam 2002 8.7

B LEVL JUNIOR


ALL AROUND 2001
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS SUM
1 Angelina Magomaeva RUS - Moscow 98 2001 12.8 11.65 24.45
2 Evgenia Fadeeva RUS - Moscow 98 2001 11.5 11.7 23.2
3 Zlata Toibis ISR - Ashkelon 2001 11.4 11.55 22.95
4 Nikonov Ekaterina ISR - I.S Bat Yam 2001 11.55 10.65 22.2
5 Yana Brezner ISR - Ashkelon 2001 11.25 10.1 21.35
6 Neta Shultz ISR - Ashkelon 2001 10.65 8.75 19.4
7 Noga Gafni ISR - Maccabi Ashdod 2001 9.3 8.65 17.95
8 Sara Simhi ISR - Maccabi Ashdod 2001 6.9 6.9

ALL AROUND 2000
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON SUM
1 Liora Stolpinski ISR - Maccabi Ashdd 2000 11.4 11.5 22.9
2 Omer Gutshtein ISR - Gan Yavne 2000 11.5 8.25 19.75
3 Mordechaev Milana ISR - I.S Bat Yam 2000 9.3 8.9 18.2
3 San Keisar ISR - Gan Yavne 2000 9.7 8.5 18.2
4 Litvinov Polina ISR - I.S Bat Yam 2000 9.2 8.25 17.45
5 Gordienko Maya ISR - Nika Beer Sheva 2000 8.25 8.65 16.9

ALL AROUND 1999
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON SUM
1 Patrisia Rosental ISR - Ashkelon 1999 12.05 11.9 23.95
2 Arina Karnilov ISR - Bnei Aish 1999 11.4 11.55 22.95
3 Koteran Lomadze GEO - Grace 1999 10.95 9.9 20.85
4 Anita Aizikov ISR - Maccabi Ashdod 1999 9.25 9.4 18.65
4 Alisa Akopov ISR - Maccabi Ashdod 1999 9.75 8.9 18.65

ROPE JUNIOR
N NAME CLUB AGE ROPE
1 Nikonov Ekaterina ISR - I.S Bat Yam 2001 11.6
2 Alisa Akopov ISR - Maccabi Ashdod 1999 9.75
3 Mordechaev Milana ISR - I.S Bat Yam 2000 9.3
3 Litvinov Polina ISR - I.S Bat Yam 2000 9.2

HOOP JUNIOR

N NAME CLUB AGE HOOP
1 Angelina Magomaeva RUS - Moscow 98 2001 12.8
2 Patrisia Rosental ISR - Ashkelon 1999 12.1
3 Evgenia Fadeeva RUS - Moscow 98 2001 11.5
3 Omer Gutshtein ISR - Gan Yavne 2000 11.5
4 Zlata Toibis ISR - Ashkelon 2001 11.4
5 Liora Stolpinski ISR - Maccabi Ashdd 2000 11.4
6 Koteran Lomadze GEO - Grace 1999 11
7 Neta Shultz ISR - Ashkelon 2001 10.7
8 San Keisar ISR - Gan Yavne 2000 9.7
9 Noga Gafni ISR - Maccabi Ashdd 2001 9.3
10 Mordechaev Milana ISR - I.S Bat Yam 2000 8.9

BALL JUNIOR

N NAME CLUB AGE BALL
1 Patrisia Rosental ISR - Ashkelon 1999 11.9
2 Angelina Magomaeva RUS - Moscow 98 2001 11.7
3 Liora Stolpinski ISR - Maccabi Ashdd 2000 11.5
4 Arina Karnilov ISR - Bnei Aish 1999 11.4
5 Yana Brezner ISR - Ashkelon 2001 11.3
6 Neta Shultz ISR - Ashkelon 2001 8.75
7 Gordienko Maya ISR - Nika Beer Sheva 2000 8.25
8 Omer Gutshtein ISR - Gan Yavne 2000 8.25
9 Sara Simhi ISR - Maccabi Ashdod 2001 6.9

CLUBS JUNIOR
N NAME CLUB AGE CLUBS
1 Evgenia Fadeeva RUS - Moscow 98 2001 11.7
2 Zlata Toibis ISR - Ashkelon 2001 11.6
2 Arina Karnilov ISR - Bnei Aish 1999 11.6
3 Nikonov Ekaterina ISR - I.S Bat Yam 2001 10.7
4 Yana Brezner ISR - Ashkelon 2001 10.1
5 Koteran Lomadze GEO - Grace 1999 9.9
6 Anita Aizikov ISR - Maccabi Ashdod 1999 9.25
7 Alisa Akopov ISR - Maccabi Ashdod 1999 8.9
8 Noga Gafni ISR - Maccabi Ashdod 2001 8.65
9 San Keisar ISR - Gan Yavne 2000 8.2

RIBBON JUNIOR
N NAME CLUB AGE RIBBON
1 Anita Aizikov ISR - Maccabi Ashdd 1999 9.4
2 Gordienko Maya ISR - Nika Beer Sheva 2000 8.65
3 Litvinov Polina ISR - I.S Bat Yam 2000 8.25
Дуся711Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:14 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Katerinka, cпасибо Вам огромное!!!!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 5 - SEA CUP, ISRAEL, Ashdod, 30–31.05.2014
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!