venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 02.12.2016, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 4-SEA CUP, ISRAEL, Ashdod 23-26.05.2013
4-SEA CUP, ISRAEL, Ashdod 23-26.05.2013
mariaISRДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:20 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
V Etom gadu nash turnir proidit po chislam : 23-26.05.2013

Budem radi vas vidit smile
V proshlem godu na turniri prinili uchastvie komandi iz 11 stran: Israel, Russia, Sweden, Norway, Namibia, Cyprus, Georgia, Uzbekistan, Azerbaijan, Latvia, Australia, Irland.

Ofizalnie prigloshenya budet gotovo cherez nedelu, kto zainteresovon pishite na mail: mariavainblat@walla.com
IL
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 29.01.2013, 00:17 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline






KaterinkaДата: Вторник, 29.01.2013, 00:17 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline






KaterinkaДата: Вторник, 29.01.2013, 00:18 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline






mariaISRДата: Вторник, 19.03.2013, 12:32 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Vsem privet

9 stran uzhe podtverdili svoio uchastvie smile s Ukraini komand net, tak shto kto zainteresovan pishite
Zapis otkrita do 01.4 !
 
IL
kubeirinaДата: Пятница, 22.03.2013, 14:30 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если родители захотят сопровождать своих девочек, какая для них будет цена проживания и другие условия (трансфер, зрительный зал и т.д.)
Также  интересно, при заезде раньше и выезде в другой день, питание, проживание и т.д., каким образом будет осуществляться?
RU
KaterinkaДата: Четверг, 25.04.2013, 06:45 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 10.05.2013, 20:36 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline
2007
1 Rozi Vaynblat Israel - Maccabi Ashdod 2007

2006
1 Miya Shafrir Israel - Ashdod 2006
2 Sheli skadinov Israel - Ashdod 2006
3 Alina Mayamsina Russia - Samara 2006
4 Sabrina Zavertkina Russia - Samara 2006
5 Alina Kubelskaya Rus - Samara 2006
6 Bernat Szofia Hun - Rus RG Sport 2006
7 Emili Malka ISR - Bnei Aish 2006
8 Hristoforu Nikoletta CYP - Marneros 2006

2005
1 Liel kizhnerman Israel - Maccabi Ashdod 2005
2 Irit Berkovich Israel - Maccabi Ashdod 2005
3 Emili Domeko Israel - Maccabi Ashdod 2005
4 Shir Zohar Israel - Maccabi Ashdod 2005
5 Mishel tombovzev Israel - Maccabi Ashdod 2005
6 Maya Vinter Israel - Maccabi Gan Yavne 2005
7 Kristina Ziva Rus - Murmansk 2005
8 Milena Sahakyan ARM - KENTRON 2005
9 Sdenka Ojeda Spain - A.D.Omega 2005
10 Victoria Kirnus Rus - Nizhni novgorod 2005
11 Maria Kordit Rus - Samara 2005
12 Alexandra Pustovar Rus - Samara 2005
13 Reshetova Veronika Rus - MGFSO 2005
14 Anna Budanova Rus - MGFSO 2005
15 Sasha Rozin Isr - Maccabi TLV 2005
16 Karina Gorohovski Isr - Maccabi TLV 2005
17 Gaya Ben Izhak Isr - Or Akiva 2005
18 Ilian Chernihov Isr - Or Akiva 2005
19 Maya Marhasin Isr - Or Akiva 2005
22 Hagale Sima CYP - Onisillos 2005
23 Zohar Lehiani ISR - Gan Yavne 2005
24 Lia Ivshitz ISR - Gan Yavne 2005
25 Lotan Roda ISR - Gan Yavne 2005
26 Shalev Atar ISR - Gan Yavne 2005
27 Hristoforu Maria CYP - Marneros 2005
28 Esenija Kaliner ISR - Eilat 2005

2004
1 Liza Shmailov ISR- Maccabi Ashdod 2004
2 Riana Sorovkin ISR- Maccabi Ashdod 2004
3 Roni Blank ISR- Maccabi Ashdod 2004
4 Tali Flaishker ISR- Maccabi Ashdod 2004
5 Shani Atias ISR- Maccabi Ashdod 2004
6 Mihal Yoffe ISR- Maccabi Ashdod 2004
7 Emili Lerman ISR- Maccabi Ashdod 2004
8 Ligal Pozner ISR- Maccabi Gan Yavne 2004
9 Nutsa Sidamonidze Geo - UGGF 2004
10 Maria Sukacheva Rus - Chernogolovka 2004
11 Victoria Pilkova Rus - Chernogolovka 2004
12 Victoria Matveeva Rus - Samara 2004
13 Noemн Mollano Spain - A.D.Omega 2004
14 Arina Loginova Rus - MGFSO 2004
15 Katz Adi Isr - Maccabi TLV 2004
16 Sverzov Diana Isr - Maccabi TLV 2004
17 Mili Tonkel Isr -Or Akiva 2004
18 Emilia Zarnopolski ISR- Harmoni Givataim 2004
19 Shirli Avidor ISR- Harmoni Givataim 2004
20 Stav Morad ISR- Harmoni Givataim 2004
22 Shylak Sofia CYP - Onisillos 2004
23 Aristodoulou Frini CYP - Onisillos 2004
24 Matveeva Zlata Rus - MGFSO 2004
25 Nazarenko Kristi ISR - Beersheba 2004
26 Etel Nerst ISR- Maccabi Ashdod 2004
27 Baeva Alisa ISR - Murmansk 2004
28 Olesiya Ostrizniy ISR - Eilat 2004
29 Vanessa Tsipishev ISR - Eilat 2004

2003
1 Valeria Nikolaeva Rus - Chernogolovka 2003
2 Sheli Bogod ISR- Maccabi Ashdod 2003
3 Lior Rivkin ISR- Maccabi Ashdod 2003
4 Nataly Malka ISR- Maccabi Ashdod 2003
5 Sharon Shmuel ISR- Maccabi Ashdod 2003
6 Tal Diachenko ISR- Maccabi Ashdod 2003
7 Ariela Lunin ISR- Maccabi Ashdod 2003
8 Anna Murikova LAT- Baltic Flower 2003
9 Lilit Margaryan ARM - KENTRON 2003
10 Asmik Margaryan ARM - KENTRON 2003
11 Meja Engdahl-Petersson SWE - Landskrona Kvinnliga 2003
12 Valeria Zarova Rus - Nizhni novgorod 2003
13 Sofya Martynova Rus - Samara 2003
14 Anastasya SakhratulinaRus - MGFSO 2003
15 Lizi Elad Isr - Haifa 2003
16 Ilana Exter Isr - Haifa 2003
17 Kataev Shani Isr - Maccabi TLV 2003
18 Kaganovich Aelite Isr - Maccabi TLV 2003
19 Anastasia Aureladze Geo - UGGF 2003
20 Anna Kalman Isr - Or Akiva 2003
21 Mishel Zilber Isr - Ashkelon 2003
22 Burisuk Elizabeta Isr - Kiryat Shmone 2003
23 Zilbershtein Rut Isr - Kiryat Shmone 2003
24 Poliakova Ekaterina Rus - Chelyabinsk 2003
25 Pingou Anastasia CYP - Onisillos 2003
26 Constantinou Mikhailina CYP - Onisillos 2003
27 Alena Teplonogova RUS - Ekaterinburg 2003
28 Borik Stefani ISR - Beersheba 2003
29 Vodopyanova Julia RUS - Zop 2003
30 Olesiya Ostrizniy ISR - Eilat 2003

2002

1 Yana Kramarenko Israel - Maccabi Ashdod 2002
2 Nirit Shaulov Israel - Maccabi Ashdod 2002
3 Sharon Binyamin Israel - Maccabi Ashdod 2002
4 Sharon Grinberg Israel - Maccabi Ashdod 2002
5 Nikol Shishak Israel - Maccabi Ashdod 2002
6 Yasmin Rozavnitza Israel - Maccabi Ashdod 2002
7 Shir Moyal Israel - Maccabi Gan Yavne 2002
8 Pavlova Anastasya Rus - Murmansk 2002
9 Vlasova Yanina Rus - Murmansk 2002
10 Anastasia Chekanova Rus - Chernogolovka 2002
11 Josephine Coen Hun - Уbuda-Kalбsz RG TC 2002
12 Maria Gritcko Rus - Samara 2002
13 Neri Fisher Isr - Haifa 2002
14 Raitz Natali Isr - Maccabi TLV 2002
15 Talgin Yuliana Isr - Maccabi TLV 2002
16 Anna Kukava Geo - UGGF 2002
17 Yfat Yalun Isr - Harmoni Givataim 2002
18 Tihonova Elizaveta Rus - Zop Moscow 2002
19 Orlova Polina Rus - Pushkina 2002
20 Maria Pozdina Rus - Chelyabinsk 2002
21 Mihal Kisler ISR - maccabi Hada Yosef 2002
22 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002

2001

1 Anna Mesha Rus - Chernogolovka 2001
2 Sofia Neminskaya Rus - Chernogolovka 2001
3 Antonova Irina Rus - Murmansk 2001
4 Vanyaeva Victoria Rus - Murmansk 2001
5 Mustafina Alina Rus - Murmansk 2001
6 Emili Lisitzen Israel - Maccabi Ashdod 2001
7 Uzdin Tal Israel - Maccabi Gan Yavne 2001
8 Safya Petrova Rus - Samara 2001
9 Eleonora Mitena Rus - Samara 2001
10 Zagrebina Evgenya Rus - Samara 2001
11 Nicol Adilov Isr - Rishon Lezion 2001
12 Mai Rahmanov Isr - Haifa 2001
13 Koral Beizer Isr - Haifa 2001
14 Zelikman Nikol Isr - Maccabi TLV 2001
15 Narkis Yuval Isr - Maccabi TLV 2001
16 Evgenia Lebedeva Rus - Ekaterinburg 2001
17 Ira Kolsnik Isr - Ashkelon 2001
18 Neta Shultz Isr - Ashkelon 2001
19 Yana Brezner Isr - Ashkelon 2001
20 Zlata Toibis Isr - Ashkelon 2001
21 Ksana Petrov Isr - Bnei Aish 2001
22 Klimova Olga Rus - Pushkina 2001
23 Amit Arel Isr - Karmiel 2001
24 Ekaterina Vidgof Rus - Chelyabinsk 2001
25 Salikhova Regina Rus - Chelyabinsk 2001
26 Renata Baltashova Rus - Chelyabinsk 2001
27 Bronnikova Alina CYP - Onisillos 2001
28 Balter Elinoi ISR - Beersheba 2001
29 Roshkovan Anita ISR - Beersheba 2001
30 Aman Eva CYP - Marneros 2001

2000
1 Nikol Malinovski Isr - Maccabi Ashdod 2000
2 Adar Meshulam Isr - Maccabi Gan Yavne 2000
3 Omer Gutshtein Isr - Maccabi Gan Yavne 2000
4 San Keisar Isr - Maccabi Gan Yavne 2000
5 Victoria Shelya Geo - UGGF 2000
6 Llarina Fernández Spain - A.D.Omega 2000
7 Illina Anna Rus - Nizhni novgorod 2000
8 Mishel Svernski Isr - Rishon Lezion 2000
9 Ksenya Silin Isr - Rishon Lezion 2000
10 Alina Ilushenko Isr - Rishon Lezion 2000
11 Lea Levi Isr - Haifa 2000
12 Tasya Volah Isr - Haifa 2000
13 Yasmin Bolotnov Isr - Haifa 2000
14 Shani Binyamin Isr - Or Akiva 2000
15 Grodski Sharon Isr - Harmoni Givataim 2000
16 Fet Elizabeta Rus - Zop Moscow 2000
17 Daniel Ragadski Isr - Karmiel 2000
18 Ekaterina Maksimova Rus - Chelyabinsk 2000
19 Bronnikova Kristina CYP - Onisillos 2000
20 Victoria Dunaevski ISR - Beersheba 2000

1999
1 Liora Stolpinski Israel - Maccabi Ashdod 1999
2 Anita Aizikov Israel - Maccabi Ashdod 1999
3 Alisa Akopov Israel - Maccabi Ashdod 1999
4 Berta Okun Israel - Maccabi Ashdod 1999
5 Uzdin Dana Israel - Maccabi Gan Yavne 1999
6 Anna Timokhina Rus - Kirovsk 1999
7 Maria Kalistratova Rus - Kirovsk 1999
8 Skachko Ksenia Rus - Murmansk 1999
9 Lia Zibladze Geo - UGGF 1999
10 Karolīna Mizūne Latvia - Baltic Flower 1999
11 Borbála Szakály Hun - Óbuda-Kalász RG TC 1999
12 Katarzyna Romaniuk Pol - sgs gdynia 1999
13 Eva Sánchez Spain - A.D.Omega 1999
14 Victoria Vasileva Rus - Nizhni novgorod 1999
15 Susman Sigal Isr - Maccabi TLV 1999
16 Rahmatov Diana Isr - Maccabi TLV 1999
17 Shpuznikov Bar Isr - Maccabi TLV 1999
18 Angelina Philippova Rus - Ekaterinburg 1999
19 Patricia Rozental Isr - Ashkelon 1999
20 Litkina Ruslana Rus - Zop Moscow 1999
21 Skian Mayan Isr - Kiryat Shmone 1999
22 Stefani Gorelnik Isr - Karmiel 1999
23 Miki Lerman Isr - Karmiel 1999
24 Ekaterina Nedorostkova Rus - Ekaterinburg 1999
25 Naomi Malamud ISR - Beersheba 1999
26 Arina Sutiugina Rus - Nizhni novgorod 1999
27 Bubenchikova Anna Rus - Zop Moscow 1999

1998
1 Elizaveta Bakaradze Geo - UGGF 1998
2 Emma Sipos Hun - Óbuda-Kalász RG TC 1998
3 Milena Hovhannissyan ARM - KENTRON 1998
4 Yam Pozner Israel - Maccabi Ashdod 1998
5 Etel Littman Israel - Maccabi Ashdod 1998
6 Nir Lagziel Israel - Maccabi Ashdod 1998
7 Yanit Krupko Israel - Maccabi Ashdod 1998
8 Yarden Laor Israel - Maccabi Gan Yavne 1998
9 Erika Gustafsson SWE - Landskrona Kvinnliga 1998
10 Marta Kulesza Pol - sgs gdynia 1998
11 Bezlatniya Maria Rus - Zop Moscow 1998
12 Zhegalkina Anna Rus - Pushkina 1998
13 Orel Kozevanze Isr - Karmiel 1998
14 Dana Lisagor ISR - Haifa 1998

SENIOR

1 Lapsakova Elizaveta Rus - Kirovsk 1992
2 Bernadett Hernesz Hun - Уbuda-Kalбsz RG TC 1996
3 Mercйdesz Tуth Hun - Уbuda-Kalбsz RG TC 1996
4 Maori Rosenblatt ISR - Maccabi Ashdod 1993
5 Meri Israyelyan ARM - KENTRON 1993
6 Sona Israyelyan ARM - KENTRON 1993
7 Goskova Polina Rus - Kirovsk 1993
8 Eugenia Onopko Spn - A.D.Omega 1995
9 Koshovezki Alona Isr - Maccabi TLV 1997
10 Anastasia Bilko Rus - Ekaterinburg 1996
11 Elizabeta Sarjenko Isr - Nika Beer Sheva 1996
12 Burnshtein Diana Isr - Nika Beer Sheva 1997
13 Ekaterina Kuvaldina Rus - Chelyabinsk 1997
14 Celep Elif Zeynep TUR - Youth and Sport Klub 1994
DarinaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:54 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
интересно бы результаты увидеть с Израиля
LV
KaterinkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:29 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline
Фото от mariaISR

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 4-SEA CUP, ISRAEL, Ashdod 23-26.05.2013
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!