venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ЧЕМПИОНАТ ОДСОО «РУСЬ», 20-24.11.2013, Иваново
ЧЕМПИОНАТ ОДСОО «РУСЬ», 20-24.11.2013, Иваново
KaterinkaДата: Вторник, 19.11.2013, 14:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
ЧЕМПИОНАТ ОДСОО «РУСЬ» ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ.
20-24 ноября 2013 г., г. Иваново
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 19.11.2013, 14:57 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:

МС        – 1998 г.р. и старше      - обруч, мяч, булавы, лента

КМС       – 1999–2001 г.р.          - обруч, мяч, булавы, лента

1 раз.    - 2002 г.р.               - б/п + 3вида на выбор

2 разряд  - 2003 г.р.               - б/п + 3 вида на выбор

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

МС        - 1998 г.р. и старше      - 2 ленты и 3 мяча, 5 пар булав

КМС       - 1998-2000 г.р.          - 5 обручей и 5 пар булав

1 раз.    - 2001-2002 г.р.          - 2 упражнения;

2 раз.    - 2002-2003 г.р.          - 2 упражнения;

3 раз.    - 2003-2004 г.р.          - б/п + предмет

1юн. р.   - 2004-2005 г.р.          - б/п + предмет;

2юн. р.   - 2005-2006 г.р.          - б/п;

3юн. р.   - 2006 г.р. и младше      - б/п

KaterinkaДата: Среда, 20.11.2013, 16:02 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
В Иванове пройдут Всероссийские соревнования Чемпионата общероссийской добровольно-спортивной общественной организации «Русь» по художественной гимнастике по групповой и индивидуальной программе

В 1998 году прошли первые соревнования общероссийской добровольно-спортивной общественной организации «Русь» (далее ОДСОО «Русь») в городе Иванове, и вновь наш город встречает участниц соревнований по художественной гимнастике в групповых упражнениях и в индивидуальной программе. Итоги 15-ти летней работы тренерско-преподавательского состава, судейского корпуса и гимнасток ОДСОО «Русь» подведут в Иванове.

В соответствии с Всероссийским календарем спортивных мероприятий и при поддержке комитета по физической культуре и спорту Администрации города Иванова с 20 по 24 ноября 2013 года на базе МБУ ДОД ДЮСШ № 9 ( Ген.Хлебникова, 32) пройдет Чемпионат ОДСОО «Русь» по художественной гимнастике. Мероприятие проводится с целью повышения спортивного мастерства гимнасток, популяризации художественной гимнастики, укрепления спортивных связей и обмена опытом работы среди коллективов, профилирующих развитие художественной гимнастики.

Популярность данного вида спорта очень высока. Об этом красноречиво говорит количество спортсменок, ежегодно принимающих участие в подобных соревнованиях. В Чемпионате ОДСОО «Русь» подтвердили свое участие более 500 юных гимнасток из 40 регионов России.

Торжественное открытие мероприятия состоится 21 ноября 2013 года в 16.00. Закрытие и награждение победителей и призеров Чемпионата ОДСОО «Русь» по художественной гимнастике 24 ноября в 15.00.

http://ivgoradm.ru/news?nid=20151
KaterinkaДата: Четверг, 21.11.2013, 01:45 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Стартовый протокол первого дня (21 ноября 2013 года)

Чемпионат ОДСОО "Русь" по художественной гимнастики
20-24 ноября 2013 г.Иваново


Стартовый протокол на 21 ноября 2013г.

10.00 - 10.25 3юн.разряд

1 "Виктория" Шуя
2 "Киски" Иваново
3 "Милашки" Шуя
4 Уфа Уфа
5 Аксай Аксай
6 Очарование Самара
7 Селятино Селятино

10.25 - 10.40 2юн.разряд

1 Луга Луга
2 Зерноград Зерноград
3 Москва Москва
4 "Лучики" Иваново
5 "Лунное Сияние" Клин
6 Карамельки Уссурийск

10.40 - 11.10 1юн. Разряд

1 Барбарики Обнинск
2 "Чародейки" Иваново
3 Арабеск Самара
4 "Солнышко" Иваново
5 Рязань Рязань
6 "Ажур" Иваново
7 "Звездочки" Сыктывкар
8 Белгород Белгород
9 Н.-Новгород Н.-Новгород
10 Зенит -Казань Казань
11 Москва Москва

11.10 - 11.35 3 взр.разряд

1 "Бантики" Клин
2 "Золотая Рыбка" Самара
3 "Лютики" Клин
4 "Кураж" Иваново
5 "Фортуна" Красноярск
6 Бирск Бирск
7 Ярославль Ярославль


11.35 - 12.05 МС Обруч,Мяч

1 Закирова Карина 1997 Казань
2 Лежнева Кристина 1997 Аксай
3 Отченашева Настя 1997 Волгоград
4 Бородина Анастасия 1998 Воронеж
5 Богомолова Лиза 1998 О.-Зуево
6 Довгун Алина 1998 Волгоград
7 Покачалова Катя 1997 Липецк
8 Иванищева Даша 1995 Воронеж

12.05 - 12.40 МС Обруч,Мяч

1 Филиппова Виктория 1998 Белгород
2 Абрамова Инна 1997 Воронеж
3 Надоян Кристина 1997 Ступино
4 Наливалкина Полина 1997 С.-Петербург
5 Гришкова Алиса 1998 О.-Зуево
6 Рюмина Лиза 1996 Владивосток
7 Моргун Елизавета 1998 Белгород
8 Божакина Ольга 1997 Ступино

12.40 - 13.20 МС Обруч,Мяч

1 Подолян Василиса 1997 Сосновый Бор
2 Соснина Полина 1997 Реутов
3 Бушуева ксения 1996 Сосновый Бор
4 Суздальцева Александра 1998 Н.Тагил
5 Мулилина Анастасия 1997 О.-Зуево
6 Беркова Александра 1995 С.-Петербург
7 Потапова Екатерина 1998 Волгоград
8 Брянцева Настя 1998 Жуковский

13.20 - 13.35 2000 Обруч

1 Трофимова Настя 2000 Н.Тагил
2 Задворнева Виктория 2000 Ярославль
3 Шабалина Софья 2000 Уфа
4 Солдатова Эльвира 2000 Псков
5 Волкова Регина 2000 Барнаул
6 Бард Яна 2000 Киров


13.35 - 13.55 2000 Обруч

1 Макина Алина 2000 Ступино
2 Волкова Анна 2000 Ярославль
3 Дмитриева Лера 2000 Луга
4 Дронова Анна 2000 Клин
5 Марехина Лиза 2000 Аксай
6 Горбатенко Екатерина 2000 Владивосток
7 Филиппова Елизавета 2000 Казань
8 Гера Мария 2000 Белгород

13.55 - 14.15 2000 Обруч

1 Моисеева Оля 2000 Иваново
2 Король Диана 2000 Хабаровск
3 Кудаева Вероника 2000 Воронеж
4 Федотова Соня 2000 Липецк-Иваново
5 Мясникова Настя 2000 Иваново
6 Гуменюк Ольга 2000 Владивосток
7 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск
8 Беляеева Дарья 2000 Жуковский

14.15 - 14.35 2003 Б/П

1 Лакирева Ольга 2003 Челябинск
2 Погадаева Настя 2003 Киров
3 Курмаева Маша 2003 Шуя
4 Леньшина Катя 2003 Иваново
5 Каменская Алла 2003 Ярославль
6 Харисова Алина 2003 Бирск
7 Коринь Настя 2003 Иваново
8 Павловская Апплинария 2003 С.-Петербург
9 Радченко Оксана 2003 Белгород

14.35 - 15.00 2003 Б/П

1 Демирал Алина 2003 Селятино
2 Кабанова Полина 2003 Ступино
3 Воронцова Ксения 2003 Волгоград
4 Грачева Анастасия 2003 Клин
5 Маковская Настя 2003 Иваново
6 Брылякова Дарья 2003 Красноярск
7 Иванова Лера 2003 Иваново
8 Амельченко Радмила 2003 Белгород
9 Колесникова Маша 2003 Шуя
10 Зарипова Арина 2003 Уфа
11 Попова Дарья 2003 С.-Петербург


15.00 - 15.20 1999 Обруч

1 Воронцова Ксения 1999 Рязань
2 Таранова Ксения 1999 Волгоград
3 Воронина Алиса 1999 Подольск
4 Кузнецова Анна 1999 Воронеж
5 Калиновская Алена 1999 Обнинск
6 Сайпушева Валерия 1999 Бирск
7 Хаханова Валерия 1999 Рязань
8 Потапова Саша 1999 Обнинск

15.20 - 15.40 1999 Обруч

1 Оборина Аня 1999 Воронеж
2 Пилипенко Валерия 1999 Уссурийск
3 Филон Наташа 1999 Киров
4 Федюнина Ксения 1999 Владивосток
5 Есакова Александра 1999 Иваново
6 Ермоленко Татьяна 1999 Барнаул
7 Тележкина Юлия 1999 Щелково
8 Пикуль Юлия 1999 Белгород

15.40 - 16.00 перерыв

16.00 парад открытия соревнований

16.30 - 16.45 2001 Обруч

1 Каткова Полина 2001 Самара
2 Карецкая Кристина 2001 Хабаровск
3 Мухтарова Ксения 2001 Барнаул
4 Александрюк Настя 2001 Белгород
5 Щербакова Оля 2001 Челябинск
6 Ризаева Валерия 2001 Белгород
7 Титенко Ирина 2001 Жуковский

16.45 - 17.00 2001 Обруч

1 Волобуева Виктория 2001 Белгород
2 Аверина Настя 2001 Луга
3 Антипова Елизавета 2001 Красноярск
4 Климова Полина 2001 Ярославль
5 Лисунова Ангелина 2001 Белгород
6 Коробкова Настя 2001 Владивосток

17.00 - 17.15 2001 Обруч

1 Бакшеева Екатерина 2001 Красноярск
2 Новикова Полина 2001 Воронеж
3 Антипова Катя 2001 Красноярск
4 Антипова Ирина 2001 Воронеж
5 Абрамова Полина 2001 С.-Петербург
6 Чуканова Аня 2001 Липецк-Иваново
7 Сергеева Мария 2001 С.-Петербург

17.15 - 17.35 2002 1вид

1 Воронова Анна 2002 Тутаев
2 Давыденко Настя 2002 Уссурийск
3 Пронина Рамина 2002 Казань
4 Дружбина Эрика 2002 Аксай
5 Сидорцова Мария 2002 Зерноград
6 Любушкина Анастасия 2002 Щелково
7 Голубева Настя 2002 Шуя
8 Котова Ирина 2002 Зерноград
9 Борисова Дарья 2002 Липецк
10 Черных Марина 2002 Воронеж
11 Аладина Милана 2002 Уссурийск
12 Окунева Полина 2002 Москва

17.35 - 18.15 2002 1вид

1 Козленкова Яна 2002 Волгоград
2 Алексеева Александра 2002 Тутаев
3 Суслова Юлия 2002 Липецк
4 Чикунова Ирина 2002 Клин
5 Прокушева Анастасия 2002 Сыктывкар
6 Шимко Лиза 2002 Воронеж
7 Просветова Валерия 2002 Ступино
8 Некрестова Дарья 2002 Н.Тагил
9 Шарифулина Алина 2002 Казань
10 Суша Анастасия 2002 С.-Петербург
11 Лебедева Анна 2002 Иваново
12 Аюпова Екатерина 2002 С.-Петербург


18.15 - опробывание групповых МС

1 С.-Петербург
2 Сосновый Бор
3 Подольск
4 Лесной
5 Рязань
6 "Энергия"
7 Ярославль
9 Н.Тагил
10 Сыктывкар
11 "Вдохновение"
12 Челябинск
13 Жуковский
14 Самара
15 Псков
16 Тверь
17 Воронеж
18 Н.Тагил
19 Владивосток
20 Ступино
21 Н.Новгород
22 Казань - "Грация"
23 Белгород









KaterinkaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:17 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Результаты 1-го дня (21 ноября 2013 года)
Групповые 1 юн.
Групповые 2 и 3 юн.
Групповые 3 разряд

2003 г.р.
2002 г.р.
2001 г.р.
2000 г.р.
1999 г.р.
МС


Сводный протокол 1998 г.р. И старше
№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер обруч мяч булавы лента Сумма Место
1 Мулилина Анастасия 1997 О.-Зуево КМС Клопова М.В. 16,8 16,5 33,3
2 Потапова Екатерина 1998 Волгоград кмс Жарова И. 16,5 16,633 33,133
3 Беркова Александра 1995 С.-Петербург МС Борисова Е.Б. 16,6 16 32,6
4 Бушуева ксения 1996 Сосновый Бор МС Кутлаева К.А. 16,1 14,983 31,083
5 Наливалкина Полина 1997 С.-Петербург КМС Борисова Е.Б. 14,45 14,933 29,383
6 Суздальцева Александра 1998 Н.Тагил КМС Спицина Г.В. 14,733 13,82 28,549
7 Брянцева Настя 1998 Жуковский КМС Илюхина Е.,Головина Т.П. 14,966 13,383 28,349
8 Моргун Елизавета 1998 Белгород КМС Чижиква Е. 14,833 13,5 28,333
9 Богомолова Лиза 1998 О.-Зуево МС Клопова М.В. 14,4 13,05 27,45
10 Филиппова Виктория 1998 Белгород КМС Чижиква Е. 12,65 13,466 26,116
11 Соснина Полина 1997 Реутов МС Соснина М.А. 12,483 13,07 25,549
13 Довгун Алина 1998 Волгоград КМС Жарова И. 11,983 13,05 25,033
14 Божакина Ольга 1997 Ступино КМС Просветова И.В. 12,1 12,9 25
15 Покачалова Катя 1997 Липецк КМС Санксарян Т.В 12,85 12,116 24,966
16 Подолян Василиса 1997 Сосновый Бор КМС Кутлаева К.А. 13,35 11,566 24,916
17 Бородина Анастасия 1998 Воронеж КМС Беркова Е,Н.,Шестакова Ю.А. 11,283 13,583 24,866
18 Гришкова Алиса 1998 О.-Зуево КМС Клопова М.В. 12,45 11,58 24,033
19 Закирова Карина 1997 Казань КМС Ахмеджанова Л.Р. 12,85 11,05 23,9
20 Иванищева Даша 1995 Воронеж КМС Остапенко Т.Ю. 10,733 12,516 23,249
21 Надоян Кристина 1997 Ступино КМС Просветова И.В. 10,933 12,266 23,199
22 Отченашева Настя 1997 Волгоград КМС Жарова И. 12,2 10,85 23,05
23 Рюмина Лиза 1996 Владивосток МС Синицына И.А.,Куницына Е.П. 10,65 11,216 21,866
24 Лежнева Кристина 1997 Аксай КМС Сосенкова И.А.,Акимова А.В. 11,5 10,316 21,816
25 Абрамова Инна 1997 Воронеж КМС Остапенко Т.Ю. 10,316 10,916 21,232



Сводный протокол 1999 г.р.

№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер обр мяч бул. лента Сумма Место
1 Пикуль Юлия 1999 Белгород КМС Чижикова Е. 13,433 13,433
2 Филон Наташа 1999 Киров КМС Тарасова С. 12,9 12,9
3 Хаханова Валерия 1999 Рязань КМС Тушина Н.,Мацок О. 12,683 12,683
4 Таранова Ксения 1999 Волгоград КМС Жарова И. 12,6 12,6
5 Есакова Александра 1999 Иваново КМС Сиворакша Е.В. 12,6 12,6
6 Тележкина Юлия 1999 Щелково КМС Раскосова Н.А. 12,533 12,533
7 Ермоленко Татьяна 1999 Барнаул КМС Степанова Н.А. 11,683 11,683
8 Воронина Алиса 1999 Подольск КМС Лунина Е. Первых М. 11,6 11,6
9 Кузнецова Анна 1999 Воронеж КМС Солдатова Т.И. 11,55 11,55
10 Пилипенко Валерия 1999 Уссурийск КМС Пилипенко Е.В.,Ббеломестнова В.Ю. 11,3 11,3
11 Воронцова Ксения 1999 Рязань КМС Тушина Н.,Мацок О. 11,216 11,216
12 Сайпушева Валерия 1999 Бирск КМС Сальникова Л.Б. 11,083 11,083
13 Федюнина Ксения 1999 Владивосток КМС Синицына И.А. 11 11
14 Оборина Аня 1999 Воронеж КМС Чепурина Т.Б. 10,666 10,666
15 Калиновская Алена 1999 Обнинск КМС Горбачева Н.В. 10,2 10,2
16 Потапова Саша 1999 Обнинск КМС Горбачева Н.В. 9,916 9,916



Сводный протокол 2000 г.р.

№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер обр мяч бул. лента Сумма Место
1 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск КМС Прокопова С.,Чернышкова И. 15,316 15,316
2 Федотва Соня 2000 Липецк-Иваново КМС Санксарян Т.,Чернышкова И. 15 15
3 Беляеева Дарья 2000 Жуковский КМС Илюхина Е. 13,433 13,433
4 Кудаева Вероника 2000 Воронеж КМС Беркова Е.Н.,Шестакова Ю.А. 13,216 13,216
5 Бард Яна 2000 Киров 1р. Тарасова С. 13,066 13,066
6 Мясникова Настя 2000 Иваново КМС Соколова Е.Р.,Сиворакша Е.В, 12,7 12,7
7 Дмитриева Лера 2000 Луга 1р. Сыщикова Н.А. 11,866 11,866
8 Шабалина Софья 2000 Уфа КМС Никишина Е.А.,Филютина Т.В. 11,266 11,266
9 Филиппова Елизавета 2000 Казань КМС Галеева Э.Х. 11,216 11,216
10 Задворнева Виктория 2000 Ярославль 1р. Николаева Т.,Тютихина Н. 11 11
11 Дронова Анна 2000 Клин 1р. Андреева Е, 10,966 10,966
12 Гера Мария 2000 Белгород 1 Чижикова Е. 10,966 10,966
13 Макина Алина 2000 Ступино КМС Просветова И.В. 10,95 10,95
14 Трофимова Настя 2000 Н.Тагил 1р. Двухглавова Т.В. 10,8 10,8
15 Солдатова Эльвира 2000 Псков 1р. Солдатова И.,Андриянова О. 10,8 10,8
16 Король Диана 2000 Хабаровск КМС Бр.Самойлюк Т.И. 10,7 10,7
17 Куликова Ксюша 2000 Иваново 1р. Соколова Е.,Ибрагимова А. 10,633 10,633
18 моисеева Ольга 2000 Иваново КМС Кибирева Н.,СоколоваЕ. 10,55 10,55
19 Марехина Лиза 2000 Аксай КМС Сосенкова И.А. 10,533 10,533
20 Волкова Анна 2000 Ярославль 1р. Николаева Т.,Тютихина Н. 10,483 10,483
21 Гуменюк Ольга 2000 Владивосток 1р. Синицына И.А. 10,316 10,316
22 Горбатенко Екатерина 2000 Владивосток 1р. Куницына Е.П. 10,216 10,216
23 Волкова Регина 2000 Барнаул КМС Полухина М.С. 10,05 10,05


Сводный протокол 2001 г.р.

№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер обр мяч бул. лента Сумма Место
1 Сергеева Мария 2001 С.-Петербург 1р. Помысова И.А. 15,05 15,05
2 Чуканова Аня 2001 Липецк-Иваново 1р. Полухина С.,Чернышкова И. 13,8 13,8
3 Бакшеева Екатерина 2001 Красноярск 2р. Симашкевич Н. 13,55 13,55
4 Антипова Катя 2001 Красноярск 2р. Симашкевич Н. 13,5 13,5
5 Антипова Ирина 2001 Воронеж 1р. Беркова Е.,Шестакова Ю. 13,3 13,3
6 Абрамова Полина 2001 С.-Петербург 1р. Помысова И.А. 13,05 13,05
7 Климова Полина 2001 Ярославль 1р. Николаева Т.,Тютихина Н. 12,55 12,55
8 Новикова Полина 2001 Воронеж 1р. Беркова Е.,Шестакова Ю. 12,55 12,55
9 Лисунова Ангелина 2001 Белгород 1р. Фролова Р.П. 11,95 11,95
10 Закирова Сабина 2001 Иваново 1р. Соколова Е.,Ибрагимова А. 11,6 11,6
11 Ризаева Валерия 2001 Белгород 1р. Чижикова Е. 11,55 11,55
12 Титенко Ирина 2001 Жуковский 1р. Маркизова Э.В. 11,35 11,35
13 Каткова Полина 2001 Самара 1р Березинцева А.Е. 11,3 11,3
14 Щербакова Оля 2001 Челябинск 1р. Казанаева Е. 11,25 11,25
15 Александрюк Настя 2001 Белгород 1р. Фролова Р.П. 10,55 10,55
16 Антипова Елизавета 2001 Красноярск 2р. Симашкевич Н. 10,45 10,45
17 Коробкова Настя 2001 Владивосток 1р. Синицына И.А. 10,15 10,15
18 Карецкая Кристина 2001 Хабаровск 1р. Самойлюк 10,05 10,05
19 Волобуева Виктория 2001 Белгород 1р. Чижикова Е. 9,95 9,95
20 Аверина Настя 2001 Луга 1р. Сыщикова Н.А. 9,8 9,8
21 Мухтарова Ксения 2001 Барнаул 1р. Полухина М.С. 8,8 8,8


Сводный протокол 2002 г.р.
№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер Б/П 1вид 2вид 3вид Сумма Место
1 Аюпова Екатерина 2002 С.-Петербург 2р. Борисова Е.Б. 15,3 15,3
2 Суша Анастасия 2002 С.-Петербург 2р. Помысова И. 15,15 15,15
3 Лебедева Анна 2002 Иваново 1р. Чернышкова И.,Кислякова И. 14,2 14,2
4 Прокушева Анастасия 2002 Сыктывкар 1р. Куклина О.,Варенникова Ю. 13,8 13,8
5 Котова Ирина 2002 Зерноград 2р. Яковенко Т.А.,Колесникова И.А. 13,4 13,4
6 Суслова Юлия 2002 Липецк 1р. Полухина С. 13 13
7 Козленкова Яна 2002 Волгоград 2р. Жарова И. 12,7 12,7
8 Просветова Валерия 2002 Ступино 2р. Просветова И.В. 12,65 12,65
9 Алексеева Александра 2002 Тутаев 2р. Новикова О. 12,6 12,6
10 Сидорцова Мария 2002 Зерноград 2р. Яковенко Т.А.,Колесникова И.А. 12,45 12,45
11 Борисова Дарья 2002 Липецк 1р. Полухина С. 12,35 12,35
12 Шарифулина Алина 2002 Казань 1р. Гатина А.И. 12,25 12,25
13 Окунева Полина 2002 Москва 2р. Сесина В. 12,2 12,2
14 Любушкина Анастасия 2002 Щелково 2р. Раскосова Н. 12,05 12,05
15 Воронова Анна 2002 Тутаев 2р. Новикова О. 11,6 11,6
16 Пронина Рамина 2002 Казань 1р. Гатина А.И. 11,6 11,6
17 Чикунова Ирина 2002 Клин 1р. Галкина Г. 11,35 11,35
18 Дружбина Эрика 2002 Аксай 1р. Сосенкова И.А. 11,25 11,25
19 Черных Марина 2002 Воронеж 1р. Чепурина Т.Б. 11,15 11,15
20 Голубева Настя 2002 Шуя 2р. Щеклеина С. 11 11
21 Аладина Милана 2002 Уссурийск 2р. Пилипенко Е.В. 11 11
22 Шимко Лиза 2002 Воронеж 1р. Беркова Е.Н,Шестакова Ю.А. 10,85 10,85
23 Давыденко Настя 2002 Уссурийск 2р. Пилипенко Е.В. 10,75 10,75
24 Некрестова Дарья 2002 Н.Тагил 2р. Зайка Т.А. 9 9


Сводный протокол 2003 г.р.

№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер б/п 1вид 2вид 3вид Сумма Место
1 Амельченко Радмила 2003 Белгород 2р. Чижикова Е. 13,50 13,500
3 Попова Дарья 2003 С.-Петербург 3р. Помысова И.А, 12,90 12,900
4 Брылякова Дарья 2003 Красноярск 3р. Симашкевич Н. 12,866 12,866
5 Грачева Анастасия 2003 Клин 2р. Андреева Е. 12,23 12,233
7 Зарипова Арина 2003 Уфа 2р. Никишина Е.А., Филютина Т.В. 11,983 11,983
8 Каменская Алла 2003 Ярославль 3р. Николаева Т.,Тютихина Н. 11,816 11,816
9 Кабанова Полина 2003 Ступино 3р. Просветова И.В. 11,75 11,750
10 Курмаева Маша 2003 Шуя 3р. Щеклеина С. 11,72 11,716
11 Колесникова Маша 2003 Шуя 2р. Смирнова О. 11,50 11,500
12 Леньшина Катя 2003 Иваново 3р. Ибрагимова А.,Соколова Е. 11,4 11,400
13 Радченко Оксана 2003 Белгород 2р. Соболева Н.В. 11,15 11,150
14 Демирал Алина 2003 Селятино 3р. Панарина Е.Ю.,Казбанова В.В. 11,116 11,116
15 Лакирева Ольга 2003 Челябинск 3р. Казанаева Е. 10,60 10,600
16 Иванова Лера 2003 Иваново 3р. Кибирева Н. 10,5 10,500
17 Харисова Алина 2003 Бирск 2р. Сальникова Л.Б. 10,116 10,116
18 Коринь Настя 2003 Иваново 3р. Кибирева Н. 10,033 10,033
19 Маковская Настя 2003 Иваново 3р. Алексеева С. 10 10,000
20 Воронцова Ксения 2003 Волгоград 3р. Жарова И. 9,933 9,933
21 Погадаева Настя 2003 Киров 2р. Тарасова С. 9,30 9,300
22 Павловская Аполинария 2003 С.-Петербург 2р. Пилюгина М. 0,000
KaterinkaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:21 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

Стартовый протокол второго дня (22 ноября 2013 года)

  • Стартовый протокол


    Чемпионат ОДСОО "Русь" по художественной гимнастики
    20-24 ноября 2013 г.Иваново

    Стартовый протокол на 22 ноября 2013г.


    10.00 - 10.20 1взр.разряд 1вид

    1 "Солнышко" Иваново
    2 Н.-Новгород Н.-Новгород
    3 "Жар-птица" Иваново
    4 Реутов Реутов
    5 "Малинки" Самара

    10.20 - 10.50 2взр.разряд 1вид

    1 Н.-Новгород№3 Н.-Новгород
    2 Рязань Рязань
    4 Селятино Селятино
    5 Аксай Аксай
    6 "Ника" Шуя
    7 Незабудки Ступино
    8 Н.-Новгород№1 Н.-Новгород
    9 Грация Усурийск
    10 Н.-Новгород№2 Н.-Новгород


    10.50 - 11.05 МС 1вид

    1 Абрамова Инна 1997 Воронеж
    2 Лежнева Кристина 1997 Аксай
    3 Рюмина Лиза 1996 Владивосток
    4 Отченашева Настя 1997 Волгоград
    5 Надоян Кристина 1997 Ступино
    6 Иванищева Даша 1995 Воронеж
    7 Закирова Карина 1997 Казань
    8 Гришкова Алиса 1998 О.-Зуево

    11.05 - 11.20 МС 1вид

    1 Бородина Анастасия 1998 Воронеж
    2 Подолян Василиса 1997 Сосновый Бор
    3 Покачалова Катя 1997 Липецк
    4 Божакина Ольга 1997 Ступино
    5 Довгун Алина 1998 Волгоград
    6 Соснина Полина 1997 Реутов
    7 Филиппова Виктория 1998 Белгород
    8 Богомолова Лиза 1998 О.-Зуево

    11.20 - 11.35 МС 1вид

    1 Моргун Елизавета 1998 Белгород
    2 Брянцева Настя 1998 Жуковский
    3 Суздальцева Александра 1998 Н.Тагил
    4 Наливалкина Полина 1997 С.-Петербург
    5 Бушуева ксения 1996 Сосновый Бор
    6 Беркова Александра 1995 С.-Петербург
    7 Потапова Екатерина 1998 Волгоград
    8 Мулилина Анастасия 1997 О.-Зуево
    9 Брянцева Настя 1998 Жуковский

    11.35 - 11.50 1999г.р. Мяч

    1 Потапова Саша 1999 Обнинск
    2 Калиновская Алена 1999 Обнинск
    3 Оборина Аня 1999 Воронеж
    4 Федюнина Ксения 1999 Владивосток
    5 Сайпушева Валерия 1999 Бирск
    6 Воронцова Ксения 1999 Рязань
    7 Пилипенко Валерия 1999 Уссурийск
    8 Кузнецова Анна 1999 Воронеж

    11.50 - 12.10 1999г.р. Мяч

    1 Воронина Алиса 1999 Подольск
    2 Ермоленко Татьяна 1999 Барнаул
    3 Тележкина Юлия 1999 Щелково
    4 Есакова Александра 1999 Иваново
    5 Таранова Ксения 1999 Волгоград
    6 Хаханова Валерия 1999 Рязань
    7 Филон Наташа 1999 Киров
    8 Пикуль Юлия 1999 Белгород

    12.10 -12.40 2000г.р. Мяч,Булавы

    1 Волкова Регина 2000 Барнаул
    2 Горбатенко Екатерина 2000 Владивосток
    3 Гуменюк Ольга 2000 Владивосток
    4 Волкова Анна 2000 Ярославль
    5 Марехина Лиза 2000 Аксай
    6 моисеева Ольга 2000 Иваново
    7 Куликова Ксюша 2000 Иваново
    8 Король Диана 2000 Хабаровск

    12.40 - 13.10 2000г.р. Мяч,Булавы


    1 Солдатова Эльвира 2000 Псков
    2 Трофимова Настя 2000 Н.Тагил
    3 Макина Алина 2000 Ступино
    4 Гера Мария 2000 Белгород
    5 Дронова Анна 2000 Клин
    6 Задворнева Виктория 2000 Ярославль
    7 Филиппова Елизавета 2000 Казань
    8 Шабалина Софья 2000 Уфа

    13.10 -13.40 2000г.р. Мяч,Булавы

    1 Дмитриева Лера 2000 Луга
    2 Мясникова Настя 2000 Иваново
    3 Бард Яна 2000 Киров
    4 Кудаева Вероника 2000 Воронеж
    5 Беляеева Дарья 2000 Жуковский
    6 Федотва Соня 2000 Липецк-Иваново
    7 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск

    13.40 - 14.00 2001г.р. Мяч

    1 Щербакова Оля 2001 Челябинск
    2 Мухтарова Ксения 2001 Барнаул
    3 Антипова Елизавета 2001 Красноярск
    4 Александрюк Настя 2001 Белгород
    4 Аверина Настя 2001 Луга
    5 Закирова Сабина 2001 Иваново
    6 Каткова Полина 2001 Самара
    7 Ризаева Валерия 2001 Белгород
    8 Титенко Ирина 2001 Жуковский
    9 Волобуева Виктория 2001 Белгород
    10 Карецкая Кристина 2001 Хабаровск

    14.00 - 14.20 2001г.р. Мяч

    1 Коробкова Настя 2001 Владивосток
    2 Лисунова Ангелина 2001 Белгород
    3 Климова Полина 2001 Ярославль
    4 Бакшеева Екатерина 2001 Красноярск
    5 Новикова Полина 2001 Воронеж
    6 Абрамова Полина 2001 С.-Петербург
    7 Антипова Ирина 2001 Воронеж
    8 Антипова Катя 2001 Красноярск
    9 Чуканова Аня 2001 Липецк-Иваново
    10 Сергеева Мария 2001 С.-Петербург

    14.20- -14.40 2003 1вид

    1 Павловская Аполинария 2003 С.-Петербург
    2 Погадаева Настя 2003 Киров
    3 Воронцова Ксения 2003 Волгоград
    4 Маковская Настя 2003 Иваново
    5 Коринь Настя 2003 Иваново
    6 Харисова Алина 2003 Бирск
    7 Иванова Лера 2003 Иваново
    8 Лакирева Ольга 2003 Челябинск
    9 Демирал Алина 2003 Селятино
    10 Радченко Оксана 2003 Белгород

    14.40 - 15.05 2003 1вид

    1 Леньшина Катя 2003 Иваново
    2 Колесникова Маша 2003 Шуя
    3 Курмаева Маша 2003 Шуя
    4 Кабанова Полина 2003 Ступино
    5 Каменская Алла 2003 Ярославль
    6 Зарипова Арина 2003 Уфа
    7 Грачева Анастасия 2003 Клин
    8 Брылякова Дарья 2003 Красноярск
    9 Попова Дарья 2003 С.-Петербург
    10 Амельченко Радмила 2003 Белгород

    15.05 - 15.30 2002 1вид

    1 Любушкина Анастасия 2002 Щелково
    2 Котова Ирина 2002 Зерноград
    3 Голубева Настя 2002 Шуя
    4 Пронина Рамина 2002 Казань
    5 Дружбина Эрика 2002 Аксай
    6 Сидорцова Мария 2002 Зерноград
    7 Давыденко Настя 2002 Уссурийск
    8 Воронова Анна 2002 Тутаев
    9 Борисова Дарья 2002 Липецк
    10 Окунева Полина 2002 Москва
    11 Аладина Милана 2002 Уссурийск
    12 Черных Марина 2002 Воронеж

    15.30 - 16.00 2002 1вид
    1 Алексеева Александра 2002 Тутаев
    2 Козленкова Яна 2002 Волгоград
    3 Чикунова Ирина 2002 Клин
    4 Суслова Юлия 2002 Липецк
    5 Прокушева Анастасия 2002 Сыктывкар
    6 Просветова Валерия 2002 Ступино
    7 Шимко Лиза 2002 Воронеж
    8 Шарифулина Алина 2002 Казань
    9 Некрестова Дарья 2002 Н.Тагил
    10 Суша Анастасия 2002 С.-Петербург
    11 Аюпова Екатерина 2002 С.-Петербург
    12 Лебедева Анна 2002 Иваново

    16.00 - 17.00 перерыв

    17.00 -17.50 КМС 5обручей


    1 Радуга Обнинск
    2 "Ласточки" Самара
    3 Сосновый Бор Сосновый Бор
    4 Н.Тагил Н.Тагил
    5 Жуковский Жуковский
    6 "Ромашки" Иваново
    7 Зенит - Казань Казань
    8 "Игрушки" Иваново
    9 "Маргаритки" Иваново
    10 Воронеж Воронеж
    11 "Ламбада" Иваново
    12 Орел Орел
    13 "Волжанки" Самара
    14 Самара Самара
    15 Хабаровск Хабаровск
    16 Н.-Новгород Н.-Новгород

    17.50 - 18.50 перерыв

    18.50- 19.50 МС 5пар булав


    1 С.-Петербург С.-Петербург
    2 Сосновый Бор Сосновый Бор
    3 Владивосток Владивосток
    4 Лесной Лесной
    5 Рязань Рязань
    6 "Энергия" О.-Зуево
    7 Ярославль Ярославль Киров
    9 Н.Тагил- Грация Н.Тагил
    10 Сыктывкар Сыктывкар
    11 "Вдохновение" Иваново
    12 Челябинск Челябинск
    13 Жуковский Жуковский
    14 Самара Самара
    15 Псков Псков
    16 Тверь Тверь
    17 Воронеж Воронеж
    18 Н.Тагил Н.Тагил
    19 Подольск Подольск
    20 Ступино Ступино
    21 Н.Новгород Н.Новгород
    22 Казань - "Грация" Казань
    23 Белгород Белгород
KaterinkaДата: Пятница, 22.11.2013, 14:25 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
http://youtu.be/GQQ8HupL5Sc - Амельченко, Белгород, 2003, б/п
http://youtu.be/MmMIhHrSsJk - Попова, Санкт-Петербург, 2003, б/п
http://youtu.be/rlLjnXgaV_Y - Брянцева, 1998год, лента
http://youtu.be/ijXw3gIVChM - Пикуль, 1999 г, мяч
http://youtu.be/Owv8wc9Uxi4 - Филон, 1999 г,мяч
http://youtu.be/qg1eRQ5YuPI - Бакшеева, Красноярск
http://youtu.be/NcIVFqt-Z6I - Чуканова, Липецк-Иваново
http://youtu.be/zUrsXH9E2uk - Сергеева, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Пятница, 22.11.2013, 15:55 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 22.11.2013, 16:00 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Сводный протокол 2003 г.р.

№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер б/п 1вид 2вид 3вид Сумма Место
1 Амельченко Радмила 2003 Белгород 2р. Чижикова Е. 13,500 13,866 27,366
2 Брылякова Дарья 2003 Красноярск 3р. Симашкевич Н. 12,866 14,133 26,999
3 Попова Дарья 2003 С.-Петербург 3р. Помысова И.А, 12,900 13,850 26,750
4 Грачева Анастасия 2003 Клин 2р. Андреева Е. 12,233 12,450 24,683
5 Кабанова Полина 2003 Ступино 3р. Просветова И.В. 11,750 10,900 22,650
6 Зарипова Арина 2003 Уфа 2р. Никишина Е.А., Филютина Т.В. 11,983 10,616 22,599
7 Леньшина Катя 2003 Иваново 3р. Ибрагимова А.,Соколова Е. 11,400 11,066 22,466 в.к.
8 Лакирева Ольга 2003 Челябинск 3р. Казанаева Е. 10,600 11,666 22,266
9 Каменская Алла 2003 Ярославль 3р. Николаева Т.,Тютихина Н. 11,816 10,383 22,199
10 Колесникова Маша 2003 Шуя 2р. Смирнова О. 11,500 10,150 21,650
11 Радченко Оксана 2003 Белгород 2р. Соболева Н.В. 11,150 10,466 21,616
12 Курмаева Маша 2003 Шуя 3р. Щеклеина С. 11,716 9,833 21,549
13 Демирал Алина 2003 Селятино 3р. Панарина Е.Ю.,Казбанова В.В. 11,116 10,350 21,466
14 Иванова Лера 2003 Иваново 3р. Кибирева Н. 10,500 10,350 20,850 в.к.
15 Маковская Настя 2003 Иваново 3р. Алексеева С. 10,000 10,316 20,316
16 Харисова Алина 2003 Бирск 2р. Сальникова Л.Б. 10,116 9,933 20,049
17 Погадаева Настя 2003 Киров 2р. Тарасова С. 9,300 10,233 19,533
18 Коринь Настя 2003 Иваново 3р. Кибирева Н. 10,033 9,450 19,483
19 Воронцова Ксения 2003 Волгоград 3р. Жарова И. 9,933 9,133 19,066
20 Павловская Аполинария 2003 С.-Петербург 2р. Пилюгина М. 0,000


Сводный протокол 2000 г.р.

№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер обруч мяч булавы лента Сумма Место
1 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск КМС Прокопова С.,Чернышкова И. 15,316 15,416 15,283 46,015
2 Федотва Соня 2000 Липецк-Иваново КМС Санксарян Т.,Чернышкова И. 15 15,166 14,85 45,016
3 Кудаева Вероника 2000 Воронеж КМС Беркова Е.Н.,Шестакова Ю.А. 13,216 12,9 13,75 39,866
4 Бард Яна 2000 Киров 1р. Тарасова С. 13,066 13,283 12,383 38,732
5 Мясникова Настя 2000 Иваново КМС Соколова Е.Р.,Сиворакша Е.В, 12,7 10,966 13,766 37,432 в.к
6 Гера Мария 2000 Белгород 1 Чижикова Е. 10,966 11,95 12,183 35,099
7 Филиппова Елизавета 2000 Казань КМС Галеева Э.Х. 11,216 12,133 11,633 34,982
8 Король Диана 2000 Хабаровск КМС Бр.Самойлюк Т.И. 10,7 11,8 12,1 34,6
9 Задворнева Виктория 2000 Ярославль 1р. Николаева Т.,Тютихина Н. 11 12,35 10,933 34,283
10 Дмитриева Лера 2000 Луга 1р. Сыщикова Н.А. 11,866 11,166 10,55 33,582
11 Макина Алина 2000 Ступино КМС Просветова И.В. 10,95 11,516 11,05 33,516
12 Трофимова Настя 2000 Н.Тагил 1р. Двухглавова Т.В. 10,8 11,3 11,383 33,483
13 Шабалина Софья 2000 Уфа КМС Никишина Е.А.,Филютина Т.В. 11,266 11,35 10,5 33,116
14 Куликова Ксюша 2000 Иваново 1р. Соколова Е.,Ибрагимова А. 10,633 11,05 11,266 32,949 в.к.
15 Гуменюк Ольга 2000 Владивосток 1р. Синицына И.А. 10,316 9,95 12,6 32,866
16 Горбатенко Екатерина 2000 Владивосток 1р. Куницына Е.П. 10,216 12,3 10,2 32,716
17 Волкова Анна 2000 Ярославль 1р. Николаева Т.,Тютихина Н. 10,483 11,9 9,966 32,349
18 Солдатова Эльвира 2000 Псков 1р. Солдатова И.,Андриянова О. 10,8 11,1 10,416 32,316
19 Волкова Регина 2000 Барнаул КМС Полухина М.С. 10,05 10,75 11,283 32,083
20 Моисеева Ольга 2000 Иваново КМС Кибирева Н.,СоколоваЕ. 10,55 10 11,216 31,766 в.к.
21 Дронова Анна 2000 Клин 1р. Андреева Е, 10,966 9,266 11,233 31,465
22 Марехина Лиза 2000 Аксай КМС Сосенкова И.А. 10,533 9,4 10,083 30,016
23 Беляеева Дарья 2000 Жуковский КМС Илюхина Е. 13,433 13,433

Сводный протокол 2001 г.р.

№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер обр мяч бул. лента Сумма Место
1 Сергеева Мария 2001 С.-Петербург 1р. Помысова И.А. 15,05 14,8 29,85
2 Чуканова Аня 2001 Липецк-Иваново 1р. Полухина С.,Чернышкова И. 13,8 14,383 28,183
3 Бакшеева Екатерина 2001 Красноярск 2р. Симашкевич Н. 13,55 14,133 27,683 в.к.
4 Антипова Катя 2001 Красноярск 2р. Симашкевич Н. 13,5 13,933 27,433
5 Абрамова Полина 2001 С.-Петербург 1р. Помысова И.А. 13,05 14 27,05
6 Антипова Ирина 2001 Воронеж 1р. Беркова Е.,Шестакова Ю. 13,3 12,716 26,016
7 Новикова Полина 2001 Воронеж 1р. Беркова Е.,Шестакова Ю. 12,55 13,25 25,8
8 Климова Полина 2001 Ярославль 1р. Николаева Т.,Тютихина Н. 12,55 12,316 24,866
9 Лисунова Ангелина 2001 Белгород 1р. Фролова Р.П. 11,95 10,816 22,766
10 Ризаева Валерия 2001 Белгород 1р. Чижикова Е. 11,55 11,116 22,666
11 Закирова Сабина 2001 Иваново 1р. Соколова Е.,Ибрагимова А. 11,6 10,983 22,583 в.к.
12 Титенко Ирина 2001 Жуковский 1р. Маркизова Э.В. 11,35 10,666 22,016
13 Каткова Полина 2001 Самара 1р Березинцева А.Е.Шемякова Т. 11,3 10,383 21,683
14 Коробкова Настя 2001 Владивосток 1р. Синицына И.А. 10,15 11,166 21,316
15 Карецкая Кристина 2001 Хабаровск 1р. Самойлюк 10,05 10,733 20,783
16 Щербакова Оля 2001 Челябинск 1р. Казанаева Е. 11,25 9,5 20,75
17 Волобуева Виктория 2001 Белгород 1р. Чижикова Е. 9,95 10,233 20,183
18 Антипова Елизавета 2001 Красноярск 2р. Симашкевич Н. 10,45 9,633 20,083
19 Александрюк Настя 2001 Белгород 1р. Фролова Р.П. 10,55 9,383 19,933
20 Мухтарова Ксения 2001 Барнаул 1р. Полухина М.С. 8,8 9,7 18,5
21 Аверина Настя 2001 Луга 1р. Сыщикова Н.А. 9,8 8,666 18,466


Сводный протокол 1999 г.р.

№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер обр мяч бул. лента Сумма Место
1 Пикуль Юлия 1999 Белгород КМС Чижикова Е. 13,433 14,233 27,666
2 Филон Наташа 1999 Киров КМС Тарасова С. 12,9 14,266 27,166
3 Хаханова Валерия 1999 Рязань КМС Тушина Н.,Мацок О. 12,683 14,45 27,133
4 Таранова Ксения 1999 Волгоград КМС Жарова И. 12,6 13,9 26,5
5 Тележкина Юлия 1999 Щелково КМС Раскосова Н.А. 12,533 12,6 25,133
6 Воронцова Ксения 1999 Рязань КМС Тушина Н.,Мацок О. 11,216 13,216 24,432
7 Воронина Алиса 1999 Подольск КМС Лунина Е. Первых М. 11,6 12,166 23,766
8 Оборина Аня 1999 Воронеж КМС Чепурина Т.Б. 10,666 13 23,666
9 Кузнецова Анна 1999 Воронеж КМС Солдатова Т.И. 11,55 12,033 23,583
10 Ермоленко Татьяна 1999 Барнаул КМС Степанова Н.А. 11,683 11,116 22,799
11 Сайпушева Валерия 1999 Бирск КМС Сальникова Л.Б. 11,083 11,616 22,699
12 Пилипенко Валерия 1999 Уссурийск КМС Пилипенко Е.В.,Ббеломестнова В.Ю. 11,3 11,216 22,516
13 Федюнина Ксения 1999 Владивосток КМС Синицына И.А. 11 10,85 21,85
14 Калиновская Алена 1999 Обнинск КМС Горбачева Н.В. 10,2 11 21,2
15 Потапова Саша 1999 Обнинск КМС Горбачева Н.В. 9,916 10,216 20,132
16 Есакова Александра 1999 Иваново КМС Сиворакша Е.В. 12,6 12,6 в/к


Сводный протокол 1998 г.р. И старше
№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер обруч мяч булавы лента Сумма Место
1 Беркова Александра 1995 С.-Петербург МС Борисова Е.Б. 16,6 16 17,4 50
2 Потапова Екатерина 1998 Волгоград кмс Жарова И. 16,5 16,633 16,6 49,733
3 Мулилина Анастасия 1997 О.-Зуево КМС Клопова М.В. 16,8 16,5 16,3 49,6
4 Бушуева ксения 1996 Сосновый Бор МС Кутлаева К.А. 16,1 14,983 14,85 45,933
5 Наливалкина Полина 1997 С.-Петербург КМС Борисова Е.Б. 14,45 14,933 16,15 45,533
6 Суздальцева Александра 1998 Н.Тагил КМС Спицина Г.В. 14,733 13,82 15,35 43,899
7 Брянцева Настя 1998 Жуковский КМС Илюхина Е.,Головина Т.П. 14,966 13,383 15,283 43,632
8 Моргун Елизавета 1998 Белгород КМС Чижиква Е. 14,833 13,5 12,933 41,266
9 Богомолова Лиза 1998 О.-Зуево КМС Клопова М.В. 14,4 13,05 12,916 40,366
10 Филиппова Виктория 1998 Белгород КМС Чижиква Е. 12,65 13,466 13,7 39,816
11 Соснина Полина 1997 Реутов КМС Соснина М.А. 12,483 13,07 12,83 38,382
13 Божакина Ольга 1997 Ступино КМС Просветова И.В. 12,1 12,9 12,65 37,65
14 Подолян Василиса 1997 Сосновый Бор КМС Кутлаева К.А. 13,35 11,566 12,333 37,249
15 Гришкова Алиса 1998 О.-Зуево КМС Клопова М.В. 12,45 11,58 13,05 37,083
16 Закирова Карина 1997 Казань КМС Ахмеджанова Л.Р. 12,85 11,05 13,033 36,933
17 Довгун Алина 1998 Волгоград КМС Жарова И. 11,983 13,05 11,833 36,866
18 Бородина Анастасия 1998 Воронеж КМС Беркова Е,Н.,Шестакова Ю.А. 11,283 13,583 11,75 36,616
19 Покачалова Катя 1997 Липецк КМС Санксарян Т.В 12,85 12,116 11,15 36,116
20 Надоян Кристина 1997 Ступино КМС Просветова И.В. 10,933 12,266 12,25 35,449
21 Лежнева Кристина 1997 Аксай КМС Сосенкова И.А.,Акимова А.В. 11,5 10,316 12,783 34,599
22 Отченашева Настя 1997 Волгоград КМС Жарова И. 12,2 10,85 11,5 34,55
23 Иванищева Даша 1995 Воронеж КМС Остапенко Т.Ю. 10,733 12,516 10,633 33,882
24 Рюмина Лиза 1996 Владивосток МС Синицына И.А.,Куницына Е.П. 10,65 11,216 10,599 32,465
25 Абрамова Инна 1997 Воронеж КМС Остапенко Т.Ю. 10,316 10,916 10,966 32,198

ольяДата: Пятница, 22.11.2013, 17:29 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
на сайте Руси есть сводный протокол 2001-2002 г.р., но 2002 г не открывается!!!!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ЧЕМПИОНАТ ОДСОО «РУСЬ», 20-24.11.2013, Иваново
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!