venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ЧЕМПИОНАТ ОДСОО «РУСЬ», 20-24.11.2013, Иваново
ЧЕМПИОНАТ ОДСОО «РУСЬ», 20-24.11.2013, Иваново
KaterinkaДата: Вторник, 19.11.2013, 14:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Offline
ЧЕМПИОНАТ ОДСОО «РУСЬ» ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ.
20-24 ноября 2013 г., г. Иваново
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 23.11.2013, 17:50 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Offline
http://youtu.be/3j_DjAcFH3o - Солдатова, 2000г, лента
http://youtu.be/xmGy5Kvyh08 - Аюпова, 2002г, мяч
http://youtu.be/aTBDOIIWh8A - Суша, 2002, мяч
http://youtu.be/Y_4wX9M-bpo - Лебедева, 2002, мяч
KaterinkaДата: Суббота, 23.11.2013, 21:10 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Offline
Сводный протокол групповые упражнения КМС

Команда 1 вид 2 вид сумма место
1 Мос. Область 16,083 16,733 32,816 1
2 "Ламбада" 15,566 14,7 30,266 2
3 Самара 14,283 15,95 30,233 3
4 "Ласточки" 13,8 12,666 26,466 4
5 "Волжанки" 12,933 12,9 25,833 5
6 Воронеж 12,05 12,566 24,616 6
7 Н.Тагил 12,116 11,9 24,016 7
8 Зенит - Казань 12,1 11,333 23,433 8
9 Сосновый Бор 13,633 9,783 23,416 9
10 "Маргаритки" 11,466 11,75 23,216 10
11 "Ромашки" 12,1 10,166 22,266 11
12 "Игрушки" 10,9 11,116 22,016 12
13 Хабаровск 9,3 12,316 21,616 13
14 Радуга 9,266 10,8 20,066 14
15 Н.-Новгород 8,7 6,716 15,416 15
KaterinkaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:20 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Offline
Сводный протокол групповые упражнения 3 юн.разряд
Команда Б/П сумма место
1 Селятино 11,45 11,45 1
2 Очарование 10,5 10,5 2
3 Аксай 10,25 10,25 3
4 Уфа 10,25 10,25 3
5 "Киски" 8,916 8,916 4
6 "Милашки" 8,8 8,8 5
7 "Виктория" 8,133 8,133 6


Сводный протокол групповые упражнения 2 юн.разряд
Команда 1вид 2вид сумма место
1 "Лунное Сияние" 10,083 10,7 20,783 1
2 Карамельки 9,35 10,633 19,983 2
3 Москва 8,7 9,45 18,15 3
4 Луга 8,55 9,45 18 4
5 Зерноград 9,016 8,95 17,966 5
6 "Лучики" 8,716 8,75 17,466 6




Сводный протокол групповые упражнения 1 юн.разряд

Команда 1вид 2вид сумма место
1 Белгород 10,216 11,9 22,116 1
2 Москва 9,9 12 21,9 2
3 "Надежда" 10,3 11,5 21,8 3
4 "Ажур" 10,316 11,216 21,532 4
5 Зенит -Казань 10,383 10,7 21,083 5
6 Арабеск 10,016 11,066 21,082 6
7 "Звездочки" 9,066 8,833 17,899 7
8 Н.-Новгород 9,666 7,9 17,566 8
9 "Солнышко" 9,066 8,25 17,316 9
10 "Чародейки" 8,866 6,6 15,466 10
11 Барбарики 8,483 6,783 15,266 11


Сводный протокол групповые упражнения МС

Команда 1 вид 2 вид сумма место
1 Рязань 16,5 16,966 33,466 1
2 Белгород 17,583 15,8 33,383 2
3 Сыктывкар 16,3 16,6 32,9 3
4 Н.Тагил- Грация 16 16,616 32,616 4
5 Самара 16,65 15,85 32,5 5
6 Подольск 16,25 16,066 32,316 6
7 Московская обл. 15,9 16,166 32,066 7
8 Н.Новгород 15,8 16,233 32,033 8
9 Ярославль-Киров 15,8 14,716 30,516 9
10 Жуковский 14,75 14,616 29,366 10
11 Сосновый Бор 13,716 11,816 25,532 11
12 Псков 13,65 11,833 25,483 12
13 Владивосток 12,1 13,15 25,25 13
14 Лесной 11,983 13,25 25,233 14
15 Ступино 12,85 12,383 25,233 15
16 Н.Тагил 11,783 12,9 24,683 16
17 Воронеж 10,216 13,3 23,516 17
18 Тверь 12 11,033 23,033 18
19 Челябинск 11,55 11,25 22,8 19
20 "Вдохновение" 10,083 11,75 21,833 20
21 Казань - "Грация" 11,383 8,816 20,199 21
22 С.-Петербург 11,483 8,033 19,516 22
27 Уфа 9,8 9,6 19,4 27
30 Псков 9,7 9,5 19,2 30
31 Калужская область 9,3 9,1 18,4 31
KaterinkaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:13 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Offline
Сводный протокол 2003 г.р.

№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер б/п 1вид 2вид 3вид Сумма Место
1 Амельченко Радмила 2003 Белгород 2р. Чижикова Е. 13,500 13,866 13,200 12,283 52,849 1
2 Попова Дарья 2003 С.-Петербург 3р. Помысова И.А, 12,900 13,850 12,750 13,200 52,700 2
3 Брылякова Дарья 2003 Красноярск 3р. Симашкевич Н. 12,866 14,133 13,633 10,750 51,382 3
4 Грачева Анастасия 2003 Клин 2р. Андреева Е. 12,233 12,450 11,366 10,816 46,865 4
5 Зарипова Арина 2003 Уфа 2р. 11,983 10,616 11,066 11,016 44,681 5
6 Каменская Алла 2003 Ярославль 3р. Николаева Т.,Тютихина Н. 11,816 10,383 11,033 11,083 44,315 6
7 Колесникова Маша 2003 Шуя 2р. Смирнова О. 11,500 10,150 10,600 11,100 43,350 7
8 Демирал Алина 2003 Селятино 3р. Панарина Е.Ю.,Казбанова В.В. 11,116 10,350 10,950 10,250 42,666 8
9 Курмаева Маша 2003 Шуя 3р. Щеклеина С. 11,716 9,833 10,500 10,233 42,282 9
10 Радченко Оксана 2003 Белгород 2р. Соболева Н.В. 11,150 10,466 10,716 9,883 42,215 10
11 Кабанова Полина 2003 Ступино 3р. Просветова И.В. 11,750 10,900 9,066 10,050 41,766 11
12 Лакирева Ольга 2003 Челябинск 3р. Казанаева Е. 10,600 11,666 9,250 9,516 41,032 12
13 Маковская Настя 2003 Иваново 3р. Алексеева С. 10,000 10,316 9,783 9,633 39,732 13
14 Погадаева Настя 2003 Киров 2р. Тарасова С. 9,300 10,233 9,383 9,383 38,299 14
15 Коринь Настя 2003 Иваново 3р. Кибирева Н. 10,033 9,450 9,300 8,600 37,383 15
16 Воронцова Ксения 2003 Волгоград 3р. Жарова И. 9,933 9,133 8,816 7,550 35,432 16
19 Харисова Алина 2003 Бирск 2р. Сальникова Л.Б. 10,116 9,933 9,500 29,549 17
20 Павловская Аполинария 2003 2р. Пилюгина М. снята по болезни 18
17 Леньшина Катя 2003 Иваново 3р. Ибрагимова А.,Соколова Е. 11,400 11,066 10,366 8,600 41,432 в\к
18 Иванова Лера 2003 Иваново 3р. Кибирева Н. 10,500 10,350 10,066 10,033 40,949 в\к


Сводный протокол 2002 г.р.

№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер Б/П 1вид 2вид 3вид Сумма Место
1 Лебедева Анна 2002 Иваново 1р. Чернышкова И.,Кислякова И. 14,2 15,7 15,616 15,333 60,849 1
2 Аюпова Екатерина 2002 С.-Петербург 2р. Борисова Е.Б. 15,3 14,033 15,766 14,4 59,499 2
3 Суша Анастасия 2002 С.-Петербург 2р. Помысова И. 15,15 14,266 13,066 13,7 56,182 3
4 Прокушева Анастасия 2002 1р. 13,8 13,333 12,900 12,383 52,416 4
5 Просветова Валерия 2002 Ступино 2р. Просветова И.В. 12,65 12,283 11,75 11,333 48,016 5
6 Козленкова Яна 2002 Волгоград 2р. Жарова И. 12,7 12 11,716 11,266 47,682 6
7 Окунева Полина 2002 Москва 2р. Сесина В. 12,2 10,966 12,616 11,9 47,682 7
8 Борисова Дарья 2002 Липецк 1р. Полухина С. 12,35 12,016 11,483 10,95 46,799 8
9 Черных Марина 2002 Воронеж 1р. Чепурина Т.Б. 11,15 12,483 10,833 12,316 46,782 9
10 Суслова Юлия 2002 Липецк 1р. Полухина С. 13 11,466 9,916 11,783 46,165 10
11 Алексеева Александра 2002 Тутаев 2р. Новикова О. 12,6 12,666 11,733 8,6 45,599 11
12 Котова Ирина 2002 Зерноград 2р. 13,4 9,85 11,733 10,4 45,383 12
13 Шимко Лиза 2002 Воронеж 1р. Беркова Е.Н,Шестакова Ю.А. 10,85 11,483 11,65 11,266 45,249 13
14 Шарифулина Алина 2002 Казань 1р. Гатина А.И. 12,25 11,133 10,783 10,333 44,499 14
15 Любушкина Анастасия 2002 Щелково 2р. Раскосова Н. 12,05 11 10,716 10,416 44,182 15
16 Сидорцова Мария 2002 Зерноград 2р. 12,45 10,533 11,216 9,75 43,949 16
17 Воронова Анна 2002 Тутаев 2р. Новикова О. 11,6 10,416 11,15 10,25 43,416 17
18 Пронина Рамина 2002 Казань 1р. Гатина А.И. 11,6 10,116 9,783 10,15 41,649 18
19 Аладина Милана 2002 Уссурийск 2р. Пилипенко Е.В. 11 11,216 10,866 8,25 41,332 19
20 Голубева Настя 2002 Шуя 2р. Щеклеина С. 11 10,066 10,266 9,916 41,248 20
21 Чикунова Ирина 2002 Клин 1р. Галкина Г. 11,35 10,383 9,766 8,95 40,449 21
22 Давыденко Настя 2002 Уссурийск 2р. Пилипенко Е.В. 10,75 10,45 10,466 8,183 39,849 22
23 Дружбина Эрика 2002 Аксай 1р. Сосенкова И.А. 11,25 9,516 9,283 9,15 39,199 23
24 Некрестова Дарья 2002 Н.Тагил 2р. Зайка Т.А. 9 9,566 6,883 7,833 33,282 24


Сводный протокол 2001 г.р.

№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер обр мяч бул. лента Сумма Место
1 Сергеева Мария 2001 С.-Петербург 1р. Помысова И.А. 15,05 14,8 15,566 16,116 61,532 1
2 Чуканова Аня 2001 Липецк-Иваново 1р. Полухина С.,Чернышкова И. 13,8 14,383 14,166 11,9 54,249 2
3 Абрамова Полина 2001 С.-Петербург 1р. Помысова И.А. 13,05 14 14,45 10,95 52,45 3
4 Антипова Катя 2001 Красноярск 2р. Симашкевич Н. 13,5 13,933 13,1 11,883 52,416 4
5 Антипова Ирина 2001 Воронеж 1р. Беркова Е.,Шестакова Ю. 13,3 12,716 11,733 11,25 48,999 5
6 Климова Полина 2001 Ярославль 1р. Николаева Т.,Тютихина Н. 12,55 12,316 12,316 11,516 48,698 6
7 Новикова Полина 2001 Воронеж 1р. Беркова Е.,Шестакова Ю. 12,55 13,25 12,166 10,7 48,666 7
8 Ризаева Валерия 2001 Белгород 1р. Чижикова Е. 11,55 11,116 11,85 10,816 45,332 8
9 Титенко Ирина 2001 Жуковский 1р. Маркизова Э.В. 11,35 10,666 11,033 11,566 44,615 9
10 Лисунова Ангелина 2001 Белгород 1р. Фролова Р.П. 11,95 10,816 10,666 10,833 44,265 10
11 Каткова Полина 2001 Самара 1р Березинцева А.Е.Шемякова Т. 11,3 10,383 11,933 8,816 42,432 11
12 Щербакова Оля 2001 Челябинск 1р. Казанаева Е. 11,25 9,5 9,816 10,716 41,282 12
13 Карецкая Кристина 2001 Хабаровск 1р. Самойлюк 10,05 10,733 9,45 10,466 40,699 13
14 Александрюк Настя 2001 Белгород 1р. Фролова Р.П. 10,55 9,383 9,983 9,483 39,399 14
15 Антипова Елизавета 2001 Красноярск 2р. Симашкевич Н. 10,45 9,633 10,25 8,733 39,066 15
16 Волобуева Виктория 2001 Белгород 1р. Чижикова Е. 9,95 10,233 8,816 9,133 38,132 16
17 Аверина Настя 2001 Луга 1р. Сыщикова Н.А. 9,8 8,666 8,916 8,166 35,548 17
18 Мухтарова Ксения 2001 Барнаул 1р. Полухина М.С. 8,8 9,7 8,3 7,433 34,233 18
19 Коробкова Настя 2001 Владивосток 1р. Синицына И.А. 10,15 11,166 21,316 19
20 Бакшеева Екатерина 2001 Красноярск 2р. Симашкевич Н. 13,55 14,133 13 13,25 53,933 в.к.
21 Закирова Сабина 2001 Иваново 1р. Соколова Е.,Ибрагимова А. 11,6 10,983 12,4 8,816 43,799 в.к.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ЧЕМПИОНАТ ОДСОО «РУСЬ», 20-24.11.2013, Иваново
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!