venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ЧЕМПИОНАТ ОДСОО «РУСЬ», 20-24.11.2013, Иваново
ЧЕМПИОНАТ ОДСОО «РУСЬ», 20-24.11.2013, Иваново
KaterinkaДата: Вторник, 19.11.2013, 14:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
ЧЕМПИОНАТ ОДСОО «РУСЬ» ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ.
20-24 ноября 2013 г., г. Иваново
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 22.11.2013, 17:40 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Сводный протокол 2002 г.р.
Гимнастка г.р Город Разряд Тренер Б/П 1вид 2вид 3вид Сумма Место
Лебедева Анна 2002 Иваново 1р. Чернышкова И.,Кислякова И. 14,2 15,7 29,9
Суша Анастасия 2002 С.-Петербург 2р. Помысова И. 15,15 14,266 29,416
Аюпова Екатерина 2002 С.-Петербург 2р. Борисова Е.Б. 15,3 14,033 29,333
Прокушева Анастасия 2002 Сыктывкар 1р. Куклина О.,Варенникова Ю. 13,8 13,333 27,133
Алексеева Александра 2002 Тутаев 2р. Новикова О. 12,6 12,666 25,266
Просветова Валерия 2002 Ступино 2р. Просветова И.В. 12,65 12,283 24,933
Козленкова Яна 2002 Волгоград 2р. Жарова И. 12,7 12 24,7
Суслова Юлия 2002 Липецк 1р. Полухина С. 13 11,466 24,466
Борисова Дарья 2002 Липецк 1р. Полухина С. 12,35 12,016 24,366
Черных Марина 2002 Воронеж 1р. Чепурина Т.Б. 11,15 12,483 23,633
Шарифулина Алина 2002 Казань 1р. Гатина А.И. 12,25 11,133 23,383
Котова Ирина 2002 Зерноград 2р. Яковенко Т.А.,Колесникова И.А. 13,4 9,85 23,25
Окунева Полина 2002 Москва 2р. Сесина В. 12,2 10,966 23,166
Любушкина Анастасия 2002 Щелково 2р. Раскосова Н. 12,05 11 23,05
Сидорцова Мария 2002 Зерноград 2р. Яковенко Т.А.,Колесникова И.А. 12,45 10,533 22,983
Шимко Лиза 2002 Воронеж 1р. Беркова Е.Н,Шестакова Ю.А. 10,85 11,483 22,333
Аладина Милана 2002 Уссурийск 2р. Пилипенко Е.В. 11 11,216 22,216
Воронова Анна 2002 Тутаев 2р. Новикова О. 11,6 10,416 22,016
Чикунова Ирина 2002 Клин 1р. Галкина Г. 11,35 10,383 21,733
Пронина Рамина 2002 Казань 1р. Гатина А.И. 11,6 10,116 21,716
Давыденко Настя 2002 Уссурийск 2р. Пилипенко Е.В. 10,75 10,45 21,2
Голубева Настя 2002 Шуя 2р. Щеклеина С. 11 10,066 21,066
Дружбина Эрика 2002 Аксай 1р. Сосенкова И.А. 11,25 9,516 20,766
Некрестова Дарья 2002 Н.Тагил 2р. Зайка Т.А. 9 9,566 18,566
KaterinkaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:45 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Групповые МС - булавы
Санкт-Петербург 11.483
Владивосток 12.1
Сосновый бор 13.716
Рязань 16.5
Ярославль 15.8
Энергия Орехово-Зуево 15.9
Н.Тагил Грация 16.0 с учетом выхода за площадку
Сыктывкар 16.3
Иваново Вдохновение 10.083 с учетом выхода за площадку
Челябинск 11.55
Самара 16.65 с учетом лишнего времени
Тверь 12.0
Воронеж 10.216
Н.Тагил 11.783
Подольск 16.25 с учетом лишнего времени
Ступино 12.75
KaterinkaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:54 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
КМС
Команда сумма
1 Мос. Область 16,083
2 "Ламбада" 15,566
3 Самара 14,283
4 "Ласточки" 13,8
5 Сосновый Бор 13,633
6 "Волжанки" 12,933
7 Н.Тагил 12,116
8 "Ромашки" 12,1
9 Зенит - Казань 12,1
10 Воронеж 12,05
11 "Маргаритки" 11,466
13 "Игрушки" 10,9
14 Хабаровск 9,3
15 Радуга 9,266
16 Н.-Новгород 8,7
KaterinkaДата: Пятница, 22.11.2013, 23:17 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Стартовый протокол на 23 ноября 2013г.

10.00 - 10.30 2взр.разряд

1 Н.-Новгород№1
2 "Ника"
3 Грация
4 Незабудки
5 Н.-Новгород№3
6 Н.-Новгород№2
7 Селятино
8 Аксай
9 Рязань

10.30 - 10.45 1взр.разряд

1 Н.-Новгород
2 Реутов
3 "Солнышко"
4 "Жар-птица"
5 "Малинки"

10.45 - 11.00 МС Лента


1 Абрамова Инна 1997 Воронеж
2 Рюмина Лиза 1996 Владивосток
3 Иванищева Даша 1995 Воронеж
4 Отченашева Настя 1997 Волгоград
5 Лежнева Кристина 1997 Аксай
6 Надоян Кристина 1997 Ступино
7 Покачалова Катя 1997 Липецк
8 Бородина Анастасия 1998 Воронеж

11.00 - 11.20 МС Лента


1 Довгун Алина 1998 Волгоград
2 Закирова Карина 1997 Казань
3 Гришкова Алиса 1998 О.-Зуево
4 Подолян Василиса 1997 Сосновый Бор
5 Божакина Ольга 1997 Ступино
6 Соснина Полина 1997 Реутов
7 Филиппова Виктория 1998 Белгород
8 Богомолова Лиза 1998 О.-Зуево


11.20 - 11.35 МС Лента

1 Моргун Елизавета 1998 Белгород
2 Суздальцева Александра 1998 Н.Тагил
3 Наливалкина Полина 1997 С.-Петербург
4 Бушуева ксения 1996 Сосновый Бор
5 Мулилина Анастасия 1997 О.-Зуево
6 Потапова Екатерина 1998 Волгоград
7 Беркова Александра 1995 С.-Петербург

11.35 - 12.05 1999 Булавы,Лента

1 Есакова Александра 1999 Иваново
2 Потапова Саша 1999 Обнинск
3 Калиновская Алена 1999 Обнинск
4 Федюнина Ксения 1999 Владивосток
5 Пилипенко Валерия 1999 Уссурийск
6 Сайпушева Валерия 1999 Бирск
7 Ермоленко Татьяна 1999 Барнаул
8 Кузнецова Анна 1999 Воронеж

12.05- 12.40 1999 Булавы,Лента

1 Оборина Аня 1999 Воронеж
2 Воронина Алиса 1999 Подольск
3 Воронцова Ксения 1999 Рязань
4 Тележкина Юлия 1999 Щелково
5 Таранова Ксения 1999 Волгоград
6 Хаханова Валерия 1999 Рязань
7 Филон Наташа 1999 Киров
8 Пикуль Юлия 1999 Белгород

12.40 - 13.05 2000 Лента


1 Беляеева Дарья 2000 Жуковский
2 Марехина Лиза 2000 Аксай
3 Дронова Анна 2000 Клин
4 Моисеева Ольга 2000 Иваново
5 Волкова Регина 2000 Барнаул
6 Солдатова Эльвира 2000 Псков
7 Волкова Анна 2000 Ярославль
8 Горбатенко Екатерина 2000 Владивосток
9 Гуменюк Ольга 2000 Владивосток
10 Куликова Ксюша 2000 Иваново
11 Шабалина Софья 2000 Уфа
12 Трофимова Настя 2000 Н.Тагил



13.05 - 13.30 2000 Лента

1 Макина Алина 2000 Ступино
2 Дмитриева Лера 2000 Луга
3 Задворнева Виктория 2000 Ярославль
4 Король Диана 2000 Хабаровск
5 Филиппова Елизавета 2000 Казань
6 Гера Мария 2000 Белгород
7 Мясникова Настя 2000 Иваново
8 Бард Яна 2000 Киров
9 Кудаева Вероника 2000 Воронеж
10 Федотва Соня 2000 Липецк-Иваново
11 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск

13.30 - 13.50 2001 Булавы

1 Аверина Настя 2001 Луга
2 Мухтарова Ксения 2001 Барнаул
3 Александрюк Настя 2001 Белгород
4 Антипова Елизавета 2001 Красноярск
5 Волобуева Виктория 2001 Белгород
6 Щербакова Оля 2001 Челябинск
7 Карецкая Кристина 2001 Хабаровск
8 Коробкова Настя 2001 Владивосток
9 Каткова Полина 2001 Самара
10 Титенко Ирина 2001 Жуковский
11 Закирова Сабина 2001 Иваново

13.50 - 14.10 2001 Булавы

1 Ризаева Валерия 2001 Белгород
2 Лисунова Ангелина 2001 Белгород
3 Климова Полина 2001 Ярославль
4 Новикова Полина 2001 Воронеж
5 Антипова Ирина 2001 Воронеж
6 Абрамова Полина 2001 С.-Петербург
7 Антипова Катя 2001 Красноярск
8 Бакшеева Екатерина 2001 Красноярск
9 Чуканова Аня 2001 Липецк-Иваново
10 Сергеева Мария 2001 С.-Петербург

14.10 - 14.35 2002 1вид

1 Некрестова Дарья 2002 Н.Тагил
2 Дружбина Эрика 2002 Аксай
3 Голубева Настя 2002 Шуя
4 Давыденко Настя 2002 Уссурийск
5 Пронина Рамина 2002 Казань
6 Чикунова Ирина 2002 Клин
7 Воронова Анна 2002 Тутаев
8 Аладина Милана 2002 Уссурийск
9 Шимко Лиза 2002 Воронеж
10 Сидорцова Мария 2002 Зерноград
11 Любушкина Анастасия 2002 Щелково
12 Окунева Полина 2002 Москва

14.35 - 15.00 2002 1вид

1 Котова Ирина 2002 Зерноград
2 Шарифулина Алина 2002 Казань
3 Черных Марина 2002 Воронеж
4 Борисова Дарья 2002 Липецк
5 Суслова Юлия 2002 Липецк
6 Козленкова Яна 2002 Волгоград
7 Просветова Валерия 2002 Ступино
8 Алексеева Александра 2002 Тутаев
9 Прокушева Анастасия 2002 Сыктывкар
10 Аюпова Екатерина 2002 С.-Петербург
11 Суша Анастасия 2002 С.-Петербург
12 Лебедева Анна 2002 Иваново

15.00 - 15.20 2003 1вид

1 Павловская Аполинария 2003 С.-Петербург
2 Воронцова Ксения 2003 Волгоград
3 Коринь Настя 2003 Иваново
4 Погадаева Настя 2003 Киров
5 Харисова Алина 2003 Бирск
6 Маковская Настя 2003 Иваново
7 Иванова Лера 2003 Иваново
8 Демирал Алина 2003 Селятино
9 Курмаева Маша 2003 Шуя
10 Радченко Оксана 2003 Белгород

15.20 - 15.40 2003 1вид

1 Колесникова Маша 2003 Шуя
2 Каменская Алла 2003 Ярославль
3 Лакирева Ольга 2003 Челябинск
4 Леньшина Катя 2003 Иваново
5 Зарипова Арина 2003 Уфа
6 Кабанова Полина 2003 Ступино
7 Грачева Анастасия 2003 Клин
8 Попова Дарья 2003 С.-Петербург
9 Брылякова Дарья 2003 Красноярск
10 Амельченко Радмила 2003 Белгород



15.40 - 16.40 Перерыв

16.40 - 17.30 групповые КМС

17.30-18.30 перерыв

18.30 - 19.30 групповые МС

KaterinkaДата: Суббота, 23.11.2013, 14:12 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Сводный протокол групповые упражнения 2 разряд
Команда 1 вид 2 вид сумма место
1 Аксай 12,7 12,716 25,416 1
2 Рязань 13,016 10,983 23,999 2
3 Незабудки 10,316 12,1 22,416 3
4 "Ника" 9,65 11,316 20,966 4
5 Селятино 12,083 8,516 20,599 5
6 Грация 10,2 10,05 20,25 6
7 Н.-Новгород№2 11,05 8,5 19,55 7
8 Н.-Новгород№1 8,35 8,4 16,75 8
9 Н.-Новгород№3 10,316 4,666 14,982 9


Сводный протокол групповые упражнения 1 разряд
Команда 1 вид 2 вид сумма место
1 "Малинки" 13,1 14,566 27,666 1
2 "Жар-птица" 12,65 14,4 27,05 2
3 "Солнышко" 10,466 12,366 22,832 3
4 Реутов 10,35 9,416 19,766 4
5 Н.-Новгород 7,55 11,45 19 5


KaterinkaДата: Суббота, 23.11.2013, 14:57 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Сводный протокол 2000 г.р.

№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер обруч мяч булавы лента Сумма Место
1 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск КМС Прокопова С.,Чернышкова И. 15,316 15,416 15,283 14,95 60,965 1
2 Федотва Соня 2000 Липецк-Иваново КМС Санксарян Т.,Чернышкова И. 15 15,166 14,85 15,483 60,499 2
3 Бард Яна 2000 Киров 1р. Тарасова С. 13,066 13,283 12,383 12,533 51,265 3
4 Кудаева Вероника 2000 Воронеж КМС Беркова Е.Н.,Шестакова Ю.А. 13,216 12,9 13,75 11,233 51,099 4
5 Гера Мария 2000 Белгород 1 Чижикова Е. 10,966 11,95 12,183 12,183 47,282 5
6 Король Диана 2000 Хабаровск КМС Бр.Самойлюк Т.И. 10,7 11,8 12,1 11,883 46,483 6
7 Задворнева Виктория 2000 Ярославль 1р. Николаева Т.,Тютихина Н. 11 12,35 10,933 11,933 46,216 7
8 Филиппова Елизавета 2000 Казань КМС Галеева Э.Х. 11,216 12,133 11,633 11,2 46,182 8
9 Трофимова Настя 2000 Н.Тагил 1р. Двухглавова Т.В. 10,8 11,3 11,383 11,75 45,233 9
10 Гуменюк Ольга 2000 Владивосток 1р. Синицына И.А. 10,316 9,95 12,6 11,683 44,549 10
11 Дмитриева Лера 2000 Луга 1р. Сыщикова Н.А. 11,866 11,166 10,55 10,633 44,215 11
12 Шабалина Софья 2000 Уфа КМС Никишина Е.А.,Филютина Т.В. 11,266 11,35 10,5 10,8 43,916 12
13 Макина Алина 2000 Ступино КМС Просветова И.В. 10,95 11,516 11,05 10,283 43,799 13
14 Волкова Анна 2000 Ярославль 1р. Николаева Т.,Тютихина Н. 10,483 11,9 9,966 11,15 43,499 14
15 Горбатенко Екатерина 2000 Владивосток 1р. Куницына Е.П. 10,216 12,3 10,2 10,416 43,132 15
16 Солдатова Эльвира 2000 Псков 1р. Солдатова И.,Андриянова О. 10,8 11,1 10,416 10,166 42,482 16
17 Волкова Регина 2000 Барнаул КМС Полухина М.С. 10,05 10,75 11,283 10,216 42,299 17
18 Дронова Анна 2000 Клин 1р. Андреева Е, 10,966 9,266 11,233 9,766 41,231 18
19 Марехина Лиза 2000 Аксай КМС Сосенкова И.А. 10,533 9,4 10,083 9,9 39,916 19
20 Беляеева Дарья 2000 Жуковский КМС Илюхина Е. 13,433 13,433 20
21 Мясникова Настя 2000 Иваново КМС Соколова,Сиворакша,Кибирева. 12,7 10,966 13,766 14,666 52,098 в/к
22 Куликова Ксюша 2000 Иваново 1р. Соколова Е.,Ибрагимова А. 10,633 11,05 11,266 10,8 43,749 в/к
23 Моисеева Ольга 2000 Иваново КМС Кибирева Н.,СоколоваЕ. 10,55 10 11,216 11,2 42,966 в/к




Сводный протокол 1999 г.р.

№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер обр мяч бул. лента Сумма Место
1 Пикуль Юлия 1999 Белгород КМС Чижикова Е. 13,433 14,233 13,216 14,85 55,732 1
2 Филон Наташа 1999 Киров КМС Тарасова С. 12,9 14,266 12,833 13,75 53,749 2
3 Хаханова Валерия 1999 Рязань КМС Тушина Н.,Мацок О. 12,683 14,45 13,033 13,533 53,699 3
4 Таранова Ксения 1999 Волгоград КМС Жарова И. 12,6 13,9 13,2 13,416 53,116 4
5 Тележкина Юлия 1999 Щелково КМС Раскосова Н.А. 12,533 12,6 13,266 12,483 50,882 5
6 Воронцова Ксения 1999 Рязань КМС Тушина Н.,Мацок О. 11,216 13,216 13,716 12,133 50,281 6
7 Воронина Алиса 1999 Подольск КМС Лунина Е. Первых М. 11,6 12,166 13,166 11,116 48,048 7
8 Оборина Аня 1999 Воронеж КМС Чепурина Т.Б. 10,666 13 12,55 11,75 47,966 8
9 Кузнецова Анна 1999 Воронеж КМС Солдатова Т.И. 11,55 12,033 12,55 11,05 47,183 9
10 Сайпушева Валерия 1999 Бирск КМС Сальникова Л.Б. 11,083 11,616 12,133 11,516 46,348 10
11 Пилипенко Валерия 1999 Уссурийск КМС Пилипенко Е.В.,Ббеломестнова В.Ю. 11,3 11,216 11,65 10,316 44,482 11
12 Федюнина Ксения 1999 Владивосток КМС Синицына И.А. 11 10,85 11,083 11,133 44,066 12
13 Ермоленко Татьяна 1999 Барнаул КМС Степанова Н.А. 11,683 11,116 9,233 11,7 43,732 13
14 Калиновская Алена 1999 Обнинск КМС Горбачева Н.В. 10,2 11 11,4 8,383 40,983 14
15 Потапова Саша 1999 Обнинск КМС Горбачева Н.В. 9,916 10,216 9,45 9,65 39,232 15
16 Есакова Александра 1999 Иваново КМС Сиворакша Е.В. 12,6 12,6 в/к




Сводный протокол 1998 г.р. И старше
№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер обруч мяч булавы лента Сумма Место
1 Беркова Александра 1995 С.-Петербург МС Борисова Е.Б. 16,6 16 17,4 16,8 66,8 1
2 Потапова Екатерина 1998 Волгоград кмс Жарова И. 16,5 16,633 16,6 16,566 66,299 2
3 Мулилина Анастасия 1997 О.-Зуево КМС Клопова М.В. 16,8 16,5 16,3 16,483 66,083 3
4 Наливалкина Полина 1997 С.-Петербург КМС Борисова Е.Б. 14,45 14,933 16,15 15,833 61,366 4
5 Бушуева Ксения 1996 Сосновый Бор МС Кутлаева К.А. 16,1 14,983 14,85 13,5 59,433 5
6 Брянцева Настя 1998 Жуковский КМС Илюхина Е.,Головина Т.П. 14,966 13,383 15,283 14,933 58,565 6
7 Суздальцева Александра 1998 Н.Тагил КМС Спицина Г.В. 14,733 13,82 15,35 14,45 58,349 7
8 Моргун Елизавета 1998 Белгород КМС Чижиква Е. 14,833 13,5 12,933 13,866 55,132 8
9 Богомолова Лиза 1998 О.-Зуево КМС Клопова М.В. 14,4 13,05 12,916 12,416 52,782 9
10 Соснина Полина 1997 Реутов КМС Соснина М.А. 12,483 13,07 12,83 13,40 51,782 10
11 Божакина Ольга 1997 Ступино КМС Просветова И.В. 12,1 12,9 12,65 13,866 51,516 11
12 Филиппова Виктория 1998 Белгород КМС Чижиква Е. 12,65 13,466 13,7 10,766 50,582 12
13 Закирова Карина 1997 Казань КМС Ахмеджанова Л.Р. 12,85 11,05 13,033 12,016 48,949 13
14 Бородина Анастасия 1998 Воронеж КМС Беркова Е,Н.,Шестакова Ю.А. 11,283 13,583 11,75 12,2 48,816 14
15 Подолян Василиса 1997 Сосновый Бор КМС Кутлаева К.А. 13,35 11,566 12,333 11,55 48,799 15
16 Гришкова Алиса 1998 О.-Зуево КМС Клопова М.В. 12,45 11,58 13,05 11,47 48,549 16
17 Довгун Алина 1998 Волгоград КМС Жарова И. 11,983 13,05 11,833 11,416 48,282 17
18 Покачалова Катя 1997 Липецк КМС Санксарян Т.В 12,85 12,116 11,15 12,083 48,199 18
19 Надоян Кристина 1997 Ступино КМС Просветова И.В. 10,933 12,266 12,25 11,783 47,232 19
20 Отченашева Настя 1997 Волгоград КМС Жарова И. 12,2 10,85 11,5 11,555 46,105 20
21 Лежнева Кристина 1997 Аксай КМС Сосенкова И.А.,Акимова А.В. 11,5 10,316 12,783 10,666 45,265 21
22 Рюмина Лиза 1996 Владивосток МС Синицына И.А.,Куницына Е.П. 10,65 11,216 10,599 10,916 43,381 22
23 Иванищева Даша 1995 Воронеж КМС Остапенко Т.Ю. 10,733 12,516 10,633 9,183 43,065 23
24 Абрамова Инна 1997 Воронеж КМС Остапенко Т.Ю. 10,316 10,916 10,966 9,9 42,098 24
25 Кудрявцева Варвара 1995 Иваново МС Соколова Е.Р. 10,133 10,6 10,919 10,316 41,968 25
26 Косоногова Кристина 1995 Москва МС Радионова Е. 10,1 11,233 10,5 10,133 41,966 26
27 Смольякова Анастасия 1996 Белгород МС Жигалова Н.,Варламова О. 9,7 10,2 10,133 11 41,033 27
28 Луцак Влада 1996 Белгород МС Жигалова Н.,Варламова О. 9,9 10,133 10,55 10,1 40,683 28
29 Байданова Настя 1995 Иваново МС Кислякова И. 10,2 9,7 10,333 10,2 40,433 29
30 Пипченко Мария 1995 Барнаул МС Куренская Е. 9,866 10,3 9,15 11,033 40,349 30
31 Кунгурова Елена 1996 Барнаул МС Валькова О. 10,333 10 10,115 9,8 40,248 31
32 Калинина Мария 1998 Рязань КМС Никитенко А.В. 9,533 9,983 10,5 10,155 40,171 32
33 Дмитриева Ксения 1996 Белгород МС Жигалова Н.,Варламова О. 10,45 9,966 9,183 10,5 40,099 33
34 Шибаина Оля 1995 Иваново МС Кислякова И. 9,75 9,983 10,116 10,199 40,048 34
35 Вихорева Мария 1996 Иваново МС Кислякова И. 10,055 9,683 10,233 10,055 40,026 35
36 Игнатова Ульяна 1997 Ступино КМС Просветова И.В. 9,9 9,733 10,5 9,75 39,883 36
37 Шомова Ольга 1996 Иваново МС Кислякова И. 10,166 10,566 9,4 9,7 39,832 37
38 Панова Дарьч 1996 Белгород МС Жигалова Н.,Варламова О. 9,833 10,116 10,1 9,7 39,749 38
39 Енаки Кристина 1997 Н.Тагил КМС Спицина Г. 10,433 10,1 9,733 9,333 39,599 39
40 Евстафьева Лиза 1996 Иваново МС Харитонова А.А. 10 9,166 10,15 10,183 39,499 40
41 Бабенкова Юлианна 1996 Белгород МС Жигалова Н.,Варламова О. 10,55 9,866 9,2 9,8 39,416 41
42 Колодзей Мария 1994 Н.Новгород КМС Брыгина И.И. 9,7 9,633 10,316 9,5 39,149 42
43 Герасимова Мария 1998 Рязань КМС Никитенко А.В. 9,2 9,115 9,35 9,8 37,465 43
KaterinkaДата: Суббота, 23.11.2013, 15:25 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Сводный протокол 2001 г.р.

№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер обр мяч бул. лента Сумма Место
1 Сергеева Мария 2001 С.-Петербург 1р. Помысова И.А. 15,05 14,8 15,566 45,416 1
2 Чуканова Аня 2001 Липецк-Иваново 1р. Полухина С.,Чернышкова И. 13,8 14,383 14,166 42,349 2
3 Абрамова Полина 2001 С.-Петербург 1р. Помысова И.А. 13,05 14 14,45 41,5 3
4 Антипова Катя 2001 Красноярск 2р. Симашкевич Н. 13,5 13,933 13,1 40,533 4
5 Новикова Полина 2001 Воронеж 1р. Беркова Е.,Шестакова Ю. 12,55 13,25 12,166 37,966 5
6 Антипова Ирина 2001 Воронеж 1р. Беркова Е.,Шестакова Ю. 13,3 12,716 11,733 37,749 6
7 Климова Полина 2001 Ярославль 1р. Николаева Т.,Тютихина Н. 12,55 12,316 12,316 37,182 7
8 Ризаева Валерия 2001 Белгород 1р. Чижикова Е. 11,55 11,116 11,85 34,516 8
9 Каткова Полина 2001 Самара 1р Березинцева А.Е.Шемякова Т. 11,3 10,383 11,933 33,616 9
10 Лисунова Ангелина 2001 Белгород 1р. Фролова Р.П. 11,95 10,816 10,666 33,432 10
11 Титенко Ирина 2001 Жуковский 1р. Маркизова Э.В. 11,35 10,666 11,033 33,049 11
12 Щербакова Оля 2001 Челябинск 1р. Казанаева Е. 11,25 9,5 9,816 30,566 12
13 Антипова Елизавета 2001 Красноярск 2р. Симашкевич Н. 10,45 9,633 10,25 30,333 13
14 Карецкая Кристина 2001 Хабаровск 1р. Самойлюк 10,05 10,733 9,45 30,233 14
15 Александрюк Настя 2001 Белгород 1р. Фролова Р.П. 10,55 9,383 9,983 29,916 15
16 Волобуева Виктория 2001 Белгород 1р. Чижикова Е. 9,95 10,233 8,816 28,999 16
17 Аверина Настя 2001 Луга 1р. Сыщикова Н.А. 9,8 8,666 8,916 27,382 17
18 Мухтарова Ксения 2001 Барнаул 1р. Полухина М.С. 8,8 9,7 8,3 26,8 18
19 Коробкова Настя 2001 Владивосток 1р. Синицына И.А. 10,15 11,166 21,316 19
20 Бакшеева Екатерина 2001 Красноярск 2р. Симашкевич Н. 13,55 14,133 13 40,683 в.к.
21 Закирова Сабина 2001 Иваново 1р. Соколова Е.,Ибрагимова А. 11,6 10,983 12,4 34,983 в.к.
KaterinkaДата: Суббота, 23.11.2013, 17:42 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Сводный протокол 2003 г.р.

№ Гимнастка г.р Город Разряд Тренер б/п 1вид 2вид 3вид Сумма Место
1 Брылякова Дарья 2003 Красноярск 3р. Симашкевич Н. 12,866 14,133 13,633 40,632 1
2 Амельченко Радмила 2003 Белгород 2р. Чижикова Е. 13,500 13,866 13,200 40,566 2
3 Попова Дарья 2003 С.-Петербург 3р. Помысова И.А, 12,900 13,850 12,750 39,500 3
4 Грачева Анастасия 2003 Клин 2р. Андреева Е. 12,233 12,450 11,366 36,049 4
5 Зарипова Арина 2003 Уфа 2р. Никишина Е.А., Филютина Т.В. 11,983 10,616 11,066 33,665 5
6 Каменская Алла 2003 Ярославль 3р. Николаева Т.,Тютихина Н. 11,816 10,383 11,033 33,232 6
7 Демирал Алина 2003 Селятино 3р. Панарина Е.Ю.,Казбанова В.В. 11,116 10,350 10,950 32,416 7
8 Радченко Оксана 2003 Белгород 2р. Соболева Н.В. 11,150 10,466 10,716 32,332 8
9 Колесникова Маша 2003 Шуя 2р. Смирнова О. 11,500 10,150 10,600 32,250 9
10 Курмаева Маша 2003 Шуя 3р. Щеклеина С. 11,716 9,833 10,500 32,049 10
11 Кабанова Полина 2003 Ступино 3р. Просветова И.В. 11,750 10,900 9,066 31,716 11
12 Лакирева Ольга 2003 Челябинск 3р. Казанаева Е. 10,600 11,666 9,250 31,516 12
13 Маковская Настя 2003 Иваново 3р. Алексеева С. 10,000 10,316 9,783 30,099 13
14 Харисова Алина 2003 Бирск 2р. Сальникова Л.Б. 10,116 9,933 9,500 29,549 14
15 Погадаева Настя 2003 Киров 2р. Тарасова С. 9,300 10,233 9,383 28,916 15
16 Коринь Настя 2003 Иваново 3р. Кибирева Н. 10,033 9,450 9,300 28,783 16
17 Воронцова Ксения 2003 Волгоград 3р. Жарова И. 9,933 9,133 8,816 27,882 17
18 Павловская Аполинария 2003 С.-Петербург 2р. Пилюгина М. 0,000 18
19 Леньшина Катя 2003 Иваново 3р. Ибрагимова А.,Соколова Е. 11,400 11,066 10,366 32,832 в.к.
20 Иванова Лера 2003 Иваново 3р. Кибирева Н. 10,500 10,350 10,066 30,916 в.к.
KaterinkaДата: Суббота, 23.11.2013, 17:45 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Сводный протокол групповые упражнения 2 разряд

В связи с технической ошибкой первоначально были внесены неверные результаты команды города Селятино
Гл.Секретарь соревнований приносит свои извинения


Команда 1 вид 2 вид сумма место
1 Аксай 12,7 12,716 25,416 1
2 Рязань 13,016 10,983 23,999 2
3 Незабудки 10,316 12,1 22,416 3
4 Селятино 12,083 9,55 21,633 4
5 "Ника" 9,65 11,316 20,966 5
6 Грация 10,2 10,05 20,25 6
7 Н.-Новгород№2 11,05 8,5 19,55 7
8 Н.-Новгород№1 8,35 8,4 16,75 8
9 Н.-Новгород№3 10,316 4,666 14,982 9
KaterinkaДата: Суббота, 23.11.2013, 17:48 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Стартовый протокол на 24 ноября 2013г.

10.00 - 10.25 3юн.разряд

1 "Виктория" Шуя
2 "Милашки" Шуя
3 "Киски" Иваново
4 Уфа Уфа
5 Аксай Аксай
6 Селятино Селятино
7 Очарование Самара

10.25 - 10.45 2юн.разряд

1 Луга Луга
2 Москва Москва
3 "Лучики" Иваново
4 Зерноград Зерноград
5 Карамельки Уссурийск
6 "Лунное Сияние" Клин

10.45 - 11.15 1юн.разряд

1 Барбарики Обнинск
2 "Чародейки" Иваново
3 "Звездочки" Сыктывкар
4 "Солнышко" Иваново
5 Н.-Новгород Н.-Новгород
6 Москва Москва
7 Арабеск Самара
8 Белгород Белгород
9 "Надежда" Рязань
10 "Ажур" Иваново
11 Зенит -Казань Казань

11.15 - 11.40 3разряд

1 "Лютики" Клин
2 "Бантики" Клин
3 Ярославль Ярославль
4 "Фортуна" Красноярск
5 "Золотая Рыбка" Самара
6 Бирск Бирск
7 "Кураж" Иваново

11.40 - 12.00 2003г.р. вид

1 Иванова Лера 2003 Иваново
2 Леньшина Катя 2003 Иваново
3 Павловская Аполинария 2003 С.-Петербург
4 Воронцова Ксения 2003 Волгоград
5 Коринь Настя 2003 Иваново
6 Погадаева Настя 2003 Киров
7 Харисова Алина 2003 Бирск
8 Маковская Настя 2003 Иваново
9 Лакирева Ольга 2003 Челябинск
10 Кабанова Полина 2003 Ступино

12.00 - 12.20

1 Курмаева Маша 2003 Шуя
2 Колесникова Маша 2003 Шуя
3 Радченко Оксана 2003 Белгород
4 Демирал Алина 2003 Селятино
5 Каменская Алла 2003 Ярославль
6 Зарипова Арина 2003 Уфа
7 Грачева Анастасия 2003 Клин
8 Попова Дарья 2003 С.-Петербург
9 Амельченко Радмила 2003 Белгород
10 Брылякова Дарья 2003 Красноярск

12.20 - 12.50 2002 Вид

1 Некрестова Дарья 2002 Н.Тагил
2 Дружбина Эрика 2002 Аксай
3 Голубева Настя 2002 Шуя
4 Чикунова Ирина 2002 Клин
5 Пронина Рамина 2002 Казань
6 Давыденко Настя 2002 Уссурийск
7 Аладина Милана 2002 Уссурийск
8 Воронова Анна 2002 Тутаев
9 Любушкина Анастасия 2002 Щелково
10 Шимко Лиза 2002 Воронеж
11 Шарифулина Алина 2002 Казань
12 Сидорцова Мария 2002 Зерноград

12.50 - 13.20 2002 Вид

1 Суслова Юлия 2002 Липецк
2 Черных Марина 2002 Воронеж
3 Котова Ирина 2002 Зерноград
4 Окунева Полина 2002 Москва
5 Борисова Дарья 2002 Липецк
6 Козленкова Яна 2002 Волгоград
7 Просветова Валерия 2002 Ступино
8 Алексеева Александра 2002 Тутаев
9 Прокушева Анастасия 2002 Сыктывкар
10 Суша Анастасия 2002 С.-Петербург
11 Аюпова Екатерина 2002 С.-Петербург
12 Лебедева Анна 2002 Иваново

13.20 - 13.55 2001 лента


1 Закирова Сабина 2001 Иваново
2 Коробкова Настя 2001 Владивосток
3 Мухтарова Ксения 2001 Барнаул
4 Аверина Настя 2001 Луга
5 Волобуева Виктория 2001 Белгород
6 Александрюк Настя 2001 Белгород
7 Карецкая Кристина 2001 Хабаровск
8 Антипова Елизавета 2001 Красноярск
9 Щербакова Оля 2001 Челябинск
10 Титенко Ирина 2001 Жуковский
11 Лисунова Ангелина 2001 Белгород

13.55 - 14.20 2001 лента

1 Каткова Полина 2001 Самара
2 Ризаева Валерия 2001 Белгород
3 Климова Полина 2001 Ярославль
4 Бакшеева Екатерина 2001 Красноярск
5 Антипова Ирина 2001 Воронеж
6 Новикова Полина 2001 Воронеж
7 Антипова Катя 2001 Красноярск
8 Абрамова Полина 2001 С.-Петербург
9 Чуканова Аня 2001 Липецк-Иваново
10 Сергеева Мария 2001 С.-Петербург


15.00 парад закрытия соревнований

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ЧЕМПИОНАТ ОДСОО «РУСЬ», 20-24.11.2013, Иваново
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!