Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Музыка + Фото + Видео / Music & Photos & Videos » Музыка / Music & Editing » Музыка для художественной гимнастики (скачать бесплатно)
Музыка для художественной гимнастики
rg-vostokДата: Четверг, 07.01.2010, 02:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Музыка для художественной гинастики

На этом форуме собраны с разных сайтов и выложены прямые ссылки на mp3-файлы с композициями (музыкальными сопровождениями) для выступлений гимнасток-художниц. Эти музыкальные композиции можно скачать совершенно бесплатно, кликнув мышкой по ссылке.



Сайты с музыкой для художественной гимнастики
www.ninaalt.comgymnet.orgi100chnik.narod.ru
legeonof.narod.rubebygimnastic.net.uawww.mhgyalta.narod.ru
www.comaneci-salto.comcoolmadgick.e-monsite.commagiyazvuka-shop.ru
Дневник alina-vasilyok на
www.liveinternet.ru
Музыка для ХГ на
mp3sort.com

Если кто-то знает другие источники с музыкальными композициями, то выкладывайте.
Будем очень благодарны!!!




Другие сборники композиций для художественной гимнастики
Музыка для художественной гимнастики от acidПосмотреть
Музыка для ХГ (Альбом 1), выложенная на YouTubeПосмотреть
NinaAlt StudioFree Music Files from NinaAlt Studio Посмотреть
EnigmaBondiМузыка для художественной гимнастики от EnigmaBondiПосмотреть
elisabolognesiМузыка для художественной гимнастики от elisabolognesiПосмотреть
Linnea
RhythmicHeart7's
Музыка для художественной гимнастики от Linnea/RhythmicHeart7'sПосмотреть
xSleepingAwakexМузыка для художественной гимнастики от xSleepingAwakexПосмотреть
xSleepingAwakexПодписанные композиции известных гимнасток-групповичек от xSleepingAwakexПосмотреть
xSleepingAwakexПодписанные композиции известных гимнасток-личниц от xSleepingAwakexПосмотреть
fortheloveofRG  Музыка для художественной гимнастики от fortheloveofRG Посмотреть
charleslch's StudioМузыка для художественной гимнастики от charleslch's StudioПосмотреть





Сообщение отредактировал rg-vostok - Четверг, 07.01.2010, 02:49
UA
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
TakaДата: Среда, 16.03.2011, 11:07 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
acid, Этот минус просто супер!!!
UA
MiracleДата: Среда, 16.03.2011, 11:22 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
acid, Ваш минус Oliver Shanti & Friends - Sacral Nirvana лучше чем на legeonof.narod.ru. Но концовка не получилась, как и там.

Edward Maya Ft. Vika Jigulina - Stereo Love - оригинальный минус под гитару.

Очень понравился Panjabi MC - Mundian To Bach Ke (Edit.Rio-Io) и 187 Lockdown – Kung Fu (187 Lockdown Instrumental) (Minus For RG) 2

Недоработки - возможно Taka имела в виду концовки. Но при создании минусов для гимнастики начало и концовка - это самое сложное.

Сообщение отредактировал Miracle - Четверг, 17.03.2011, 11:54
UA
acidДата: Среда, 16.03.2011, 18:09 | Сообщение # 193
Группа: Звуковой редактор
Сообщений: 85
Статус: Offline
В принципе концовку Oliver Shanti & Friends - Sacral Nirvana врезать можно, но придется пожертвовать проигрышем. Уж если кому нибудь будет надо попытаюсь изменить.

Сообщение отредактировал acid - Среда, 16.03.2011, 18:10
UA
acidДата: Четверг, 17.03.2011, 14:03 | Сообщение # 194
Группа: Звуковой редактор
Сообщений: 85
Статус: Offline
Минус в стиле Musical

Le Roi Soleil - La Ballet Des Planetes (Instrumental) (Minus For RG)
http://www3.zippyshare.com/v/39229248/file.html

http://depositfiles.com/ru/files/srcyjj0jn
Качество Superior quality:320kb/s,MP3
UA
MiracleДата: Пятница, 18.03.2011, 11:15 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Le Roi Soleil - La Ballet Des Planetes - очень красивая композиция
UA
acidДата: Пятница, 18.03.2011, 14:01 | Сообщение # 196
Группа: Звуковой редактор
Сообщений: 85
Статус: Offline
Miracle, я не специалист в моем варианте нарезки эта композиция подходит для выступления спортсменок и соответственно под какой предмет. И как вам начало и концовка минуса.
Подобный минус есть в сети, но нарезан он на 1м24сек с очень грубыми переходами.
UA
MiracleДата: Пятница, 18.03.2011, 15:07 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
acid, я та и сама не специалист. Но возможно подойдет для выступления где не надо сильно много прыгать.

Начало отличное. Концовка возможно подойдёт под какой-нибудь риск(бросок и ловлю предмета), но главное нет грубого и резкого перехода, хотя она идет с нарастанием, типа особенно обратите на меня внимание в данный момент.

Это сугубо мое мнение, как не специалиста.

Конечно, хочется услышать мнение тренеров и хореографов, которые ставят выступление деткам. Но это большая редкость для интернета.

UA
KaterinkaДата: Пятница, 18.03.2011, 15:59 | Сообщение # 198
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Обсуждать музыку для ХГ это хорошая идея, но её надо обсуждать с тренерами и хореографами. А родители могут только высказать своё мнение.

Честно говоря, я ещё нигде не встречала в местах где делятся музыкой для ХГ, чтобы обсуждалась эта музыка. Обычно там такие диалоги:

  • Тренер дал задание найти мелодию. Помогите пожалуйста.
  • Нам нужна музыка вот с этого YouTube ролика. Помогите.
  • Помогите, пожалуйста, найти эту музыку, или исполнителя и название и ссылка на YouTube
  • Помогите найти музыку из к/ф ... в хорошем качестве с пиком. А можно и без пика.
  • Есть ли у кого интересная мелодия для программы с таким-то предметом? Чтобы была не очень, например, быстрая. Для девочки такого-то возраста.
  • и другие....

Ну, конечно, же в конце слова благодарности. И конечно же бесплатно.

Кто-то из форумчан конечно же помогает и выкладывает композиции или отвечает на поставленные вопросы. Кто-то предлагает свои платные услуги по созданию музыкальных композиций для гимнасток, утверждая что она будет уникальная, а через год-два под такую же музыку выступает ещё несколько школ, возможно с другой обработкой.

Но больше всего мне понравился ответ человека, который режет и выкладывает минусовки на legeonof.narod.ru. На просьбу мамы подобрать музыку для её дочери он ответил:

Quote

    Чтобы сделать что то нормальное нужно поработать с гимнасткой ... Подобрать так чтобы музыка и гимнастка подходили друг другу ... Чтобы гимнастка и музыка взаимовыражали друг друга ... Это очень сложно ... А как я могу ей что то подобрать ни разу с ней лично не общавшись ... Дистанционно я могу лишь попробовать что то сделать отталкиваясь от ваших предложений ... Дайте направление ... А дальше будем думать.

А кто-то просто ищет новые готовые минусовки, качает, несет тренеру в надежде, что может хоть эта подойдет. Хотя тренер редко соглашается с родителями, потому что не хочется менять со временем приевшуюся родителям композицию, так как надо будет менять постановку для деток, ... , короче делать лишнюю работу.

Но если тренер хочет поменять мелодию, то это ложится в первую очередь на плечи родителей, так как их тренер просит найти и принести... так как у нее очень мало свободного времени или вообще нет возможности. И родители начинают работу по поискам и созданию минусовок.

acid, Спасибо Вам! Что Вы создаете минуса и выкладываете их здесь, возможно облегчая этим поиск многим родителям!

acidДата: Пятница, 18.03.2011, 21:28 | Сообщение # 199
Группа: Звуковой редактор
Сообщений: 85
Статус: Offline
Вопрос ко всем. Как называется музыкальная композиция у Александры Меркуловой (обруч 2010г)
UA
RG4UДата: Пятница, 18.03.2011, 22:27 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 2616
Статус: Offline
http://www.rgforum.no/music/- Вот по этой ссылке можно найти как называется композиция гимнастки и кто автор, но данной композиции среди них нет.

Возможно эта ссылка пригодится Вам в будущем.

Форум » Музыка + Фото + Видео / Music & Photos & Videos » Музыка / Music & Editing » Музыка для художественной гимнастики (скачать бесплатно)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!