Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Музыка + Фото + Видео / Music & Photos & Videos » Музыка / Music & Editing » Музыка для художественной гимнастики (скачать бесплатно)
Музыка для художественной гимнастики
rg-vostokДата: Четверг, 07.01.2010, 02:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Музыка для художественной гинастики

На этом форуме собраны с разных сайтов и выложены прямые ссылки на mp3-файлы с композициями (музыкальными сопровождениями) для выступлений гимнасток-художниц. Эти музыкальные композиции можно скачать совершенно бесплатно, кликнув мышкой по ссылке.



Сайты с музыкой для художественной гимнастики
www.ninaalt.comgymnet.orgi100chnik.narod.ru
legeonof.narod.rubebygimnastic.net.uawww.mhgyalta.narod.ru
www.comaneci-salto.comcoolmadgick.e-monsite.commagiyazvuka-shop.ru
Дневник alina-vasilyok на
www.liveinternet.ru
Музыка для ХГ на
mp3sort.com

Если кто-то знает другие источники с музыкальными композициями, то выкладывайте.
Будем очень благодарны!!!




Другие сборники композиций для художественной гимнастики
Музыка для художественной гимнастики от acidПосмотреть
Музыка для ХГ (Альбом 1), выложенная на YouTubeПосмотреть
NinaAlt StudioFree Music Files from NinaAlt Studio Посмотреть
EnigmaBondiМузыка для художественной гимнастики от EnigmaBondiПосмотреть
elisabolognesiМузыка для художественной гимнастики от elisabolognesiПосмотреть
Linnea
RhythmicHeart7's
Музыка для художественной гимнастики от Linnea/RhythmicHeart7'sПосмотреть
xSleepingAwakexМузыка для художественной гимнастики от xSleepingAwakexПосмотреть
xSleepingAwakexПодписанные композиции известных гимнасток-групповичек от xSleepingAwakexПосмотреть
xSleepingAwakexПодписанные композиции известных гимнасток-личниц от xSleepingAwakexПосмотреть
fortheloveofRG  Музыка для художественной гимнастики от fortheloveofRG Посмотреть
charleslch's StudioМузыка для художественной гимнастики от charleslch's StudioПосмотреть





Сообщение отредактировал rg-vostok - Четверг, 07.01.2010, 02:49
UA
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
acidДата: Среда, 02.03.2011, 20:29 | Сообщение # 171
Группа: Звуковой редактор
Сообщений: 85
Статус: Offline
За комментарий спасибо. Изменить начало у второго минуса и концовку у первого возможно, а вот с третьим проблема. Этот саундтрек взят из "Танцуют все 3"
я подрезал начало и изменил концовку, больше менять там нечего, поэтому он останется таким. Если измененные первые два варианта кому то надо отпишитесь.
UA
ГостьДата: Четверг, 03.03.2011, 13:10 | Сообщение # 172
Группа: Гости





acid, послушала ваши треки. Неплохие.
Первые хорошие. Кто любит восток, рекомендую.
Последние скучноватые, в них нет мелодического разнообразия.
UA
acidДата: Пятница, 04.03.2011, 12:10 | Сообщение # 173
Группа: Звуковой редактор
Сообщений: 85
Статус: Offline
А какие треки неплохие, а какие скучноватые, Трудно ответить не зная о каких треках идет речь. Возможно комментарий с названиями треков.
UA
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 12:24 | Сообщение # 174
Группа: Гости





acid, для меня скучноватые из худ.фильма Амелия, просто подобная музыка есть у наших девочек, и она уже за пару лет приелась и надоела (в любой обработке). Всё что до Амелии - мне понравилось. Особенно Киркоров. Люблю такие мотивы.

А у Киркорова восточный мотив или румынский?

UA
acidДата: Пятница, 04.03.2011, 13:06 | Сообщение # 175
Группа: Звуковой редактор
Сообщений: 85
Статус: Offline
Амелия в танцевальной версии была сделана только в 2010 году. Все минуса которые были до этого в сети, взяты из альбома Yann Tiersen. По поводу Киркорова, стиль смешанный и заказывается он у DJев, Времена меняются и многие певцы как за границей так и у нас для поднятия рейтинга заказывают музыку у топовых DJев. Киркорова Disco Boy я сделал минус из за своей дочурки. Минус был до меня на этом форуме 1м20сек. Я переделал его на 1м31сек. Тренер довольная и дочь теперь под этот минус выступает со скакалкой. Остальные минуса пошли авто прицепом Мне понравилось их делать.
UA
KaterinkaДата: Пятница, 04.03.2011, 13:34 | Сообщение # 176
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
acid, мне очень приятно слышать, что этот сайт помог вам найти нужный минус для выступления. И это послужило началом того, что вам понравилось делать минусы и тем более вы их стали выкладывать здесь для других тренеров и родителей!!! Большое Вам спасибо!!!
acidДата: Вторник, 08.03.2011, 10:17 | Сообщение # 177
Группа: Звуковой редактор
Сообщений: 85
Статус: Offline
В честь 8 Марта два весёленьких минуса. Они одинаковые, разные только начало.
http://depositfiles.com/ru/files/mekuo8gae

Joyce Muniz & Shanti Roots - Cumbia Lolita (Original Mix) (Minus For RG) 1
http://www63.zippyshare.com/v/50678367/file.html




Joyce Muniz & Shanti Roots - Cumbia Lolita (Original Mix) (Minus For RG) 2
http://www63.zippyshare.com/v/85348730/file.html




Не забывайте оставлять свои Фи или Вау. Ваша критика мне даст понять, стоит мне продолжать делать минуса или не стоит.
UA
KaterinkaДата: Вторник, 08.03.2011, 13:19 | Сообщение # 178
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Joyce Muniz & Shanti Roots - Cumbia Lolita (Original Mix) (Minus For RG) 1 - в этой композиции начало мне больше нравится.

Quote (acid)
Ваша критика мне даст понять, стоит мне продолжать делать минуса или не стоит.

acid, Мне нравятся ваши минуса. Я не меломан и у меня нет к этому влечения. Но у Вас получаются хорошие композиции для гимнастики. И я считаю, что Вам стоит продолжать независимо от Фи или Вау.
acidДата: Вторник, 08.03.2011, 13:52 | Сообщение # 179
Группа: Звуковой редактор
Сообщений: 85
Статус: Offline
Katerinka, СПАСИБО!!!
UA
acidДата: Четверг, 10.03.2011, 20:29 | Сообщение # 180
Группа: Звуковой редактор
Сообщений: 85
Статус: Offline
Две разные нарезки Tango Amore
http://depositfiles.com/ru/files/szf9eljgj

Edvin Marton - Tango Amore (Minus For RG) 1
http://www63.zippyshare.com/v/25345894/file.html


Edvin Marton - Tango Amore (Minus For RG) 2
http://www63.zippyshare.com/v/41402760/file.html
UA
Форум » Музыка + Фото + Видео / Music & Photos & Videos » Музыка / Music & Editing » Музыка для художественной гимнастики (скачать бесплатно)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!