Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка + Фото + Видео / Music & Photos & Videos » Музыка / Music & Editing » Музыка для художественной гимнастики от acid (Music for Rhythmic Gymnastic by acid)
Музыка для художественной гимнастики от acid
RG4UДата: Пятница, 03.06.2011, 10:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2616
Статус: Offline

Музыка для художественной гимнастики от acid


Если таблица с данными не отобразилась, то её можно посмотреть здесь



Если таблица с данными не отобразилась, то её можно посмотреть здесь
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 11:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





День добрый и спасибо за ваш труд! То, что удалось загрузить и прослушать, понравилось! Но, к сожалению, возможности файлообменника, который вы используете, слишком ограничены, надо подолгу ждать, ну, или платить. Поэтому прослушать побольше и выбрать затруднительно, а угадать сразу, подойдет или нет - невозможно. Мне кажется, что если бы была возможность либо предварительного прослушивания, либо параллельной загрузки (как в других файлообменниках), выбор сделать было бы значительно легче.
GR
acidДата: Вторник, 07.06.2011, 23:17 | Сообщение # 3
Группа: Звуковой редактор
Сообщений: 85
Статус: Offline
А вы делайте так как делал я раньше, в день скачивал столько раз сколько позволяло время. Таким образом насобирал около 15 CD дисков довольно за короткий срок. Но качество этого материала приводило меня в ужас. Я стараюсь давать полную информацию о музыке и она гласит о качественных работах и даже если не подошел определенный трэк сегодня он может подойти завтра.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Спасибо за ответ! Я стараюсь))) Жаль, что время, которое могу проводить у компа, ограничено, но что-то копаю то там, то сям smile . Ваши нарезки очень нравятся! Только вот выбор не за мной ((( Надо предоставить тренеру все варианты и пожелания, а там уже будет решаться, что одобрят, а что - нет. Я уже и не нарезанную, но интересную, сохраняю, вдруг подойдет - буду искать способ нарезать (ну, или учиться сама, наверное, уже пора cool ) Ивремени у меня на подбор не так и много - до следующей недели. В это воскресение еще выступаем по имеющимся программам, а с понедельника уже начнут на следующий сезон нарабатывать элементы, подбирать музыку и составлять упражнения.
Еще раз огромное вам спасибо за все, что вы для нас делаете!
GR
бусинкаДата: Среда, 21.12.2011, 17:42 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
acid Здравствуйте!Очень нравится ваша работа хочу попросить помощи.Моей дочурке 7 лет занимаемся худ гимнастикой и тренер хочет поставить бп под кармен.Но мы никак не можем подобрать все минуса очень взрослые.Надежда только на вас,возможно у вас что то есть.Заранее спасибо
UA
лоо1352Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:12 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
а как прослушать  музыку?
RU
Форум » Музыка + Фото + Видео / Music & Photos & Videos » Музыка / Music & Editing » Музыка для художественной гимнастики от acid (Music for Rhythmic Gymnastic by acid)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!