Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Беседка (болтаем о чём угодно) » Болтушечка для мам (всех сословий и наций, возрастов и рангов)
Болтушечка для мам
KaterinkaДата: Пятница, 10.06.2011, 16:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Привет, Мамочки-Болтушки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ФОРУМ!!!


Давайте знакомиться, давайте дружить!
Поговорим о буднях и праздниках, о победах и ... не очень, о том что волнует и интересует...
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГОПЧИКДата: Вторник, 12.07.2011, 23:21 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Оч. хорошая темка!
Давайте будем здесь просто флудить!
Вот предстоят сборы, едем в Святогорск! Для дочки сборы всегда праздник, несмотря на 3 тренировки в день. А ваши как?
ES
ТасяДата: Пятница, 02.09.2011, 16:48 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Что то болтушек не видать на форуме.Начался новый тренировочный и соревновательный сезон,давайте делится своими новостями и успехами.
UA
pashaДата: Четверг, 15.09.2011, 09:20 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет! Я не болтушечка, а болтун. У меня проблема.Мама одного юного дарования попросила меня обеспечить приём спутникового канала "Rai Sport 1" для просмотра каких-то соревнований высокого уровня по художественной гимнастике. И почему-то обозначила дату начала эксплуатации приёмного оборудования 19,09,2011. А я не могу найти информацию:
1. Будет-ли вообще, ожидаемое ею, событие в спорте ?
2. Будет-ли "Rai Sport 1" транслировать это событие ?

Я не разбираюсь в расписании спортивных событий и правах на трансляции.
Помогите, кто что знает.
Зараннее благодарен за любую информацию
ES
MiracleДата: Четверг, 15.09.2011, 09:51 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Ожидаемое мероприятие это 31-й Чемпионат Мира, 19-25.09.2011, Монпелье, Франция. Там есть расписание Rai Sport 1 на это мероприятие.

Сообщение отредактировал Miracle - Четверг, 15.09.2011, 09:52
UA
pashaДата: Четверг, 15.09.2011, 12:23 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо!Посмотрел. Это то что надо. smile В свою очередь могу дать ответы на вопросы в своёй области специализации, если это кому-то нужно. Я зарегистрировался на сайте исключительно для решения возникшей проблемы, но полистал странички и мне сайт понравился. Тем более что художественная гимнастика это всегда красиво.

Сообщение отредактировал pasha - Четверг, 15.09.2011, 12:29
ES
MiracleДата: Четверг, 15.09.2011, 12:41 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
pasha, не за что. У меня спутникового нет. Все смотрю через интернет. Маме юного дарования можете порекомендовать этот сайт. Если ей интересен Чемпионат Мира, то в указанной теме, я думаю, будет собираться вся доступная информация: новости, результаты, фото, видео, ссылки на фотоальбомы и видеоканалы пользователей. По крайней мере, так было в теме посвященной Чемпионату Европы.
UA
pashaДата: Четверг, 15.09.2011, 13:24 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо, скорее юное дарование и заинтересуется и сможет пользоваться всеми сервисами этого сайта.
С уважением, до связи! Мало-ли чего бывает, может и мои знания пригодятся в этих форумах.


Сообщение отредактировал pasha - Четверг, 15.09.2011, 13:48
ES
ГостьДата: Вторник, 20.09.2011, 14:33 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Всем привет! Подскажите пожалуйста кто занимался или занимается в школе Дерюгиных с какого возраста туда принимают деток и реально ли туда вообще попасть?
SA
ИрусикДата: Среда, 21.09.2011, 19:17 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
здравствуйте! подскажите, пожалуйста!!!! Может кто в курсе!!!??? Доченька занимается художественной гимнастикой с января.мы с Екатеринбурга, с Урала))). Собираюсь переезжать в Темрюкский район, в Сеной. Есть ли там гимнастика? куда и к кому нам обратиться? насколько профессиональны тренера? очень не хочется бросать спорт, Доче нравится и у нее получается. Но я не могу решиться на переезд пока не определюсь ни с садиком, ни с школой и уж тем более с гимнастикой. Подскажите, пожалуйста!!! Заранее спасибо. С уважением, Ирина! smile
RU
Форум » Беседка » Беседка (болтаем о чём угодно) » Болтушечка для мам (всех сословий и наций, возрастов и рангов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!