Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Беседка (болтаем о чём угодно) » Болтушечка для мам (всех сословий и наций, возрастов и рангов)
Болтушечка для мам
KaterinkaДата: Пятница, 10.06.2011, 16:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Привет, Мамочки-Болтушки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ФОРУМ!!!


Давайте знакомиться, давайте дружить!
Поговорим о буднях и праздниках, о победах и ... не очень, о том что волнует и интересует...
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Четверг, 22.09.2011, 09:02 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Quote (Ирусик)
здравствуйте! подскажите, пожалуйста!!!! Может кто в курсе!!!??? Доченька занимается художественной гимнастикой с января.мы с Екатеринбурга, с Урала))). Собираюсь переезжать в Темрюкский район, в Сеной. Есть ли там гимнастика? куда и к кому нам обратиться? насколько профессиональны тренера? очень не хочется бросать спорт, Доче нравится и у нее получается. Но я не могу решиться на переезд пока не определюсь ни с садиком, ни с школой и уж тем более с гимнастикой. Подскажите, пожалуйста!!! Заранее спасибо. С уважением, Ирина! smile

Ирусик, вот есть одна школа в Темрюкском районе - смотреть здесь, там как раз сейчас прошли соревнования Соревнования на Азовском море с 19 по 21 сентября

Попробуйте спросить ещё здесь и здесь
KaterinkaДата: Четверг, 22.09.2011, 10:45 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Quote (Гость)
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто занимался или занимается в школе Дерюгиных с какого возраста туда принимают деток и реально ли туда вообще попасть?

Один из вариантов попасть в школу Дерюгиных - это участвовать в соревнованиях проводимых федерацией художественной гимнастики Украины (Чемпионатах Украины и Кубках Украины), и не просто участвовать, а чтобы Вас заметили и пригласили.

Другой вариант поговорить с тренерами из школы Дерюгиной на соревнованиях, в которых эта школа принимает участие. И все узнать у них.

Третий вариант позвонить в администрацию школы Дерюгиных и задать им все интересующие Вас вопросы.
tigra2719Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:20 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! подскажите где могу посмотреть результаты соревнований по худ. гимнастике в казани? wacko
RU
MiracleДата: Суббота, 05.05.2012, 20:03 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Quote (tigra2719)
Здравствуйте! подскажите где могу посмотреть результаты соревнований по худ. гимнастике в казани?

Результаты смотрите здесь:
Открытые Всероссийские соревнования «Весенние первоцветы» г. Казань 3-5 мая 2012г.
UA
Сильвер74Дата: Вторник, 16.02.2016, 20:02 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите, где можно посмотреть Гран-При 2015 - полную версию ? Заранее спасибо!
US
мила121111Дата: Понедельник, 28.03.2016, 14:57 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нашла хорошее здоровое питание на каждый день делюсь с Вами "рецепт" http://tvoirecepty.ru/menu/pravilnoe-pitanie-na-nedelu   smile
UA
alalipowskaДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:05 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Девочки-мамочки! Вдруг кому надо - В мини-группу по хореографии для ХГ на Марксисткой на среду с 16-00 ч. до 18-00 ч. срочно добираем 2-х гимнасток 2007-2009 г.р. Тел. +7-966-087-55-53 Адрес: метро Марксистская, ул.Марксистская д.3, стр.2 (м.Таганская/м.Марксистская (350 м от метро) )
RU
StoletTebeДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:35 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мамы, может у кого-то детки фигурным катанием занимаются? Где учитесь?
RU
katerina_nikolaevaДата: Четверг, 24.11.2016, 17:08 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с выбором планшета. Хочу его купить ребенку, чтобы не занимал компьютер и мог смотреть если что мультики там. Их очень много и не знаю какой взять http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/24295=490743/ Так как использовать его в основном будет ребенок, то нужен не особо дорогой. Заранее спасибо
UA
Анастасия2705Дата: Четверг, 08.02.2018, 11:06 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не знаю сюда ли я пишу. Но может мамы подскажут. Ребенок с 3 лет занимается художественной гимнастикой вот уже 3 год. Нельзя сказать, что мы перспективные. Ну ходим и ходим. Я у нее спрашиваю тебе нравится. Она махает головой да. Тренер в зале на нее внимания не обращает. Ну валяется кто-то там на ковре и ладно. Не тянет, не подходит, не поправляет. Поэтому чтобы быть на уровне ходим к другому на индивидуальные занятия. Мне на все это смотреть честно больно. Я понимаю, что тренер перспективы не видит даже в тех на кого внимание обращает. Так как толком ни на одном соревновании не вывела девочек (никого) на опробование ковра. Поменять тренера в маленьком городе тоже проблема. Да и нет уверенности, что что-то изменится к лучшему (((. Честно не знаю, что и делать. Забрать ребенка в другой кружок, или пробовать, пробовать, пробовать. Деньги честно не печатаю, воспитываю дочь одна. Но так как хочется дать лучшее, просто вытягиваюсь в струнку. Зачастую тренируемся дома сами. Когда у нее что-то получается она радостно кричит мама посмотри и всем показывает. А меня просто убивает равнодушие тренера. Да группа родителей тоже попалась не айс. В глаза смотрят типо улыбаются. А сами друг на друга тренеру стучат кто, что сказал....
BY
Форум » Беседка » Беседка (болтаем о чём угодно) » Болтушечка для мам (всех сословий и наций, возрастов и рангов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!