Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Музыка + Фото + Видео / Music & Photos & Videos » Фото / Photos » Услуги фото и видео съемки (Предложения и рекомендации)
Услуги фото и видео съемки
KaterinkaДата: Вторник, 27.12.2011, 02:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Услуги фото и видео съемки



Предложения и рекомендации...
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ИгорьДата: Вторник, 27.12.2011, 02:32 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Quote (Гость)
вапще абнаглели мне сказали что видео 80 грн заказать я в аутє((

Да у этих операторов расценки ужасные. А качество... выступает ребенок, а на переднем плане разговор оператора.
А сколько они берут за фотографии - более 100 гривен за номер. деньги вперед, а выбрать нормальные фотографии не из чего.

Уважаемые организаторы турниров, не привлекайте таких фотографов. Лучше сделайте стартовый взнос на 20 гривен больше, и пригласите одного хорошего фотографа с условием, что он выложит все фотографии в нормальном качестве в интернете.

Для примера приведу фотоуслуги фотостудий.
Студийная фотосъемка 1,5-2 часа, предоставляют костюмы, аксессуары, визажист, парикмахер и фотограф. Стоит это удовольствие 200-400 гривен в зависимости от тематики. В эту стоимость входит 200 фотографий+10 штук самых понравившихся и обработанных и напечатанных в формате А4.

Если тематическая съемка с большим количеством участников + много фотографов + съемка целый день + визажисты и парикмахеры + аниматор (если детская тематика) = все фотографии. и все это удовольствие от 80 до 200 гривен.

А на турнирах, родителям приходится выкладывать более 100 гривен за 1 минуту и 30 секунд. Делайте выводы.
UA
ГостьДата: Вторник, 27.12.2011, 02:32 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Игорь согдласна))
а фотографи в Полтаве били отстой ни одной фотки(
UA
гость яДата: Вторник, 27.12.2011, 02:33 | Сообщение # 4
Группа: Гости





а я тоже жду фотки.на дочке был новый купальник.ну оччень красивый и хотелось-бы со стороны посмотреть cool а вообще,ну это мое мнение,какая разница выкладывать фотки или нет.понятно ,что хочется заработать на этом.но если фотограф уже сделал энное кол-во фоток,то почему-бы не показать что есть.фотограф видимо думает ,что мы только на халяву хотим их глянуть.а вот и нет! просто на сориках все время следишь то за ребенком,то за выступлением,то за вещами.а потом,вроде как появляеться время и глядя на то кол-во людей около фотостолика говоришь себе: вот приедем домой,зайдем на сайт,увидим фотки,выберем лучшие и закажем.тем более,что новый год.и скорее всего многие родители хотели сделать детям календари и т.д. от деда мороза biggrin для поддержания спортивного результата. и мне кажеться,что это не профессионализм фоткать и не показывать.я бы заказала,если-бы знала за что платить.
UA
ИгорьДата: Вторник, 27.12.2011, 02:33 | Сообщение # 5
Группа: Гости





гость я, на сайте фотографа есть такая страничка - http://www.sahackiy.com/m.php
и такая http://www.sahackiy.com/uslugi.php
Изучив эти странички, я понял, что одна фотография в электронном виде стоит 30 гривен.

Quote (гость я)
и мне кажеться,что это не профессионализм фоткать и не показывать

Я тоже так считаю. Профессионал всегда выложит самые лучшие фотографии на всеобщее обозрение.
UA
СветланкАДата: Вторник, 27.12.2011, 02:33 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Игорь,

Вы можете посоветовать хорошего фотографа, у которого цена будет соответствовать качеству? Алекс Костовецкий-профессионал,но увы....из Германии. Барни профессионал. А в Украине найдите такого? Который бы эстетически правильной фотографировал гимнасток. Если есть предложение -с удовольствием выслушаем, ибо тоже планируем турнир и хотим пригласим фотографа.
GB
ИгорьДата: Вторник, 27.12.2011, 02:33 | Сообщение # 7
Группа: Гости





СветланкА, Вы сами ответили на свой вопрос. На данном сайте, да и в интернете, самое большое количество фотографий Алекса Костовецкого, который больше всех осветил Украинские турниры. Попробуйте, пригласить его.

Еще, здесь на сайте встречал фотографии с Чемпионата Украины в Днепродзержинске Игоря Соколова (Image) - http://rg4u.clan.su/forum/32-344-101 Очень качественные, и по мне эстетически правильные.
UA
ДитрийКДата: Вторник, 27.12.2011, 09:20 | Сообщение # 8
Группа: Фотографы
Сообщений: 19
Статус: Offline
СветланкА, Если вы готовы оплатить проезд и проживание, у вас не будет проблем с приглашением ЛЮБОГО фотографа.
Вы просто должны рассчитать свои возможности, и каждому отправить))) коммерческое предложение.
RU
ИгорьДата: Вторник, 27.12.2011, 10:56 | Сообщение # 9
Группа: Гости





СветланкА, есть ещё вариант. Найти фотографа среди местных профессионалов или любителей с профессиональной техникой. И предложить им попробывать себя в новом амплуа. Возможно, кто-то согласится. И даже бесплатно. Только сразу оговорите некоторые моменты, например, что света будет мало, со вспышкой снимать нельзя, да и оптика должна быть мощной, так как растояние до объекта будет в основном 5-15 метров. Но сразу хочу предупредить, качественных фотографий может получится не так уж и много (в среднем 10 штук на 1000), но качество остальных фотографий все равно будет в 10-ки раз лучше, чем родители снимают на свои мыльницы.

ДитрийК правильно написал. Вам только осталось найти контакты фотографов и отправить им предложение. И, желательно, заранее, хотя бы за месяц.
UA
Александр ЛуганскДата: Четверг, 29.12.2011, 16:08 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Добрый день! Моя племянница выступает на соревнованиях по художественной гимнастике и я видел какой материал остается "на память"... Я, как профессиональный фотохудожник и видеограф, не вижу профессионального подхода - ни творческого, ни этического... Уж очень много развелось фотографов, а действительно настоящих профессионалов среди них мало, да и у тех график забитый на месяцы вперед. Договориться с таким фотографом практически нереально из-за загруженного графика, поэтому и берутся у вас за работу всякие "халтурщики", которые только лишь и зарабатывают на том, что есть "крутой" фотоаппарат и уйма свободного времени... Вам, конечно же, никто не признается, что он фото задней ногой снимает на автоматическом режиме... Главное сделать умное выражение лица и забить мозги всякими модными терминами, подчеркивающими профессионализм.

Выбор фотографа или видеографа - это целый процесс. И об этом в интернете очень много интересных статей.

Я - человек творческий и фото-видео для меня прежде всего та тема, в которой я живу и развиваюсь, а не зарабатываю на жизнь (для этого у меня свой малый бизнес в другой сфере). Я открыт для интересных творческих проектов и готов колесить с детворой по всей Украине. А касаемо коммерции... Коммерческое предложение - неотъемлемая часть профессиональной этики. А для пущей уверенности лучше заключить договор, в котором детально расписать требования заказчика к конечному материалу. Попробуйте подойти к вопросу профессионально и посмотрите насколько уменьшится ваш список профессионалов;)

Удачи и побед!

Skype alex_tsema
0502665509 Александр
RU
Форум » Музыка + Фото + Видео / Music & Photos & Videos » Фото / Photos » Услуги фото и видео съемки (Предложения и рекомендации)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!