venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВЕСЕННИЙ КУБОК» - «SPRING CUP», 29-31.03.2013, Красноярск
«ВЕСЕННИЙ КУБОК» - «SPRING CUP», 29-31.03.2013, Красноярск
KaterinkaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline

Первый открытый турнир по художественной гимнастике
«ВЕСЕННИЙ КУБОК» - «SPRING CUP»
29-31.03.2013г., Дворец спорта имени Ивана Ярыгина, г.Красноярск



Фото:


Видео:


Тема га форуме: Художественная гимнастика. Мы и наши дети

Результаты
  • групповые упражнения
  • индивидуальная программа
  • art-blesk.com pastorelliolympic.ru
    KaterinkaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:28 | Сообщение # 2
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65341
    Статус: Offline
    П О Л О Ж Е Н И Е
    о Первом открытом турнире по художественной гимнастике
    «ВЕСЕННИЙ КУБОК» - «SPRING CUP»
    г. Красноярск



    1.Цели и задачи

    Открытый турнир по художественной гимнастике «ВЕСЕННИЙ КУБОК» - «SPRING CUP» (далее – соревнования) проводится с целью:
    - особой поддержки и мотивации гимнасток, выступающих по программам мастеров спорта;
    - развития и популяризации художественной гимнастики;
    - обмена опытом между тренерами и судьями;
    - развитие и укрепление дружественных связей между городами.

    Настоящее Положение является приглашением спортсменов, тренеров и судей на соревнования.

    2. Сроки и место проведения

    Соревнования проводятся с 29.03.2013 г. по 31.03.2013г. во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина (г.Красноярск, Остров Отдыха, 12).
    29.03.2013г. - день приезда;
    - опробование площадки с 10:00;
    - мандатная комиссия с 10:00;
    - совещание судей 19:00.
    30.03.2013г. - начало соревнований 10:00 (индивидуальные программы, групповые упражнения);
    - парад-открытие 14:00.
    31.03.2013г. - начало соревнований 10:00 (индивидуальные программы, групповые упражнения);
    - церемония награждения 18:00;
    - гала-концерт с участием звезд гимнастики и победителей соревнований.

    3. Требования к участникам и условия их допуска

    1. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены по спортивным разрядам и званиям соответствующей возрастной группы, не моложе 2002 г.р.
    2. Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к соревнованиям.
    Участие в соревнованиях осуществляется при наличии договора о страховании (страхового полиса) несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в комиссию по допуску участников на каждого участника соревнований.
    3. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010г. № 613н "Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий".

    4. Программа соревнований

    Соревнования проводятся по новым правилам FIG 2013-2016г.
    Участницы, выступающие по программе 1, 2, 3 спортивных разрядов, принимают участие в соревнованиях либо в индивидуальной программе, либо в групповых упражнениях.
    Участницы, выступающие по программе КМС и МС, могут принимать участие в соревнованиях и в индивидуальной программе, и в групповых упражнениях.

    Индивидуальная программа:
    2001-2002 г.р. – программа 1 разряда (б/п + 3 вида);
    2000-1998 г.р. – программа КМС (4 вида);
    1998 г.р. и старше – программа МС (4 вида).

    Групповые упражнения:
    2003-2004 г.р. – программа 3 разряда (б/п + вид на выбор);
    2002-2003 г.р. – программа 2 разряда (2 вида на выбор);
    2001-2002 г.р. – программа 1 разряда (2 вида на выбор);
    1998-2000 г.р. – программа КМС (5 пар булав + 5 обручей);
    1998 и старше – программа МС (5 пар булав + 3 мяча, 2 ленты)

    5. Заявки на участие

    1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не позднее 28.02.2013г. посредством электронной почты на адреса: tanyakrsk77@mail.ru , hg_yulia@mail.ru
    2. Заявки на участие в соревнованиях и иные документы представляются в день приезда.
    3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
    - до 14 лет: свидетельство о рождении;
    - от 14 лет: паспорт гражданина Российской Федерации;
    - зачетная классификационная книжка, удостоверение спортсмена;
    - медицинская справка о допуске к соревнованиям;
    - договор добровольного страхования (страховой полис).

    6. Условия подведения итогов, награждение победителей и призеров


    1. Победители соревнований награждаются Кубками, медалями, дипломами, памятными призами.
    Призеры соревнований, занявшие 2 и 3 места, награждаются медалями, дипломами, памятными призами.
    Все участницы награждаются памятными сувенирами.
    Спонсоры и партнеры соревнований учреждают специальные призы для участников соревнований.
    2. Тренеры спортсменов – победителей соревнований, награждаются дипломами и памятными призами.

    7. Условия финансирования

    1. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников, тренеров и судей соревнований обеспечивают командирующие организации.
    2. Размещение участников соревнований - АМАКС Сити отель («Турист») – г. Красноярск, ул. Матросова, д.2 (в 500м. от Дворца спорта им. Ивана Ярыгина) стоимостью 800 рублей, с возможностью завтраков-ужинов от 200руб.

    Гл. судья соревнований – судьяВК Юлия Александровна Дьяченко 8(913)532-50-04;

    Зам. главного судьи – судьяМК Наталья Васильевна Симашкевич;

    Гл. секретарь – судья ВК Татьяна Викторовна Зберовская 8(903)924-28-25;

    Зам. главного секретаря - Наталья Адольфовна Дёмкина.
    KaterinkaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:31 | Сообщение # 3
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65341
    Статус: Offline
    KaterinkaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:44 | Сообщение # 4
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65341
    Статус: Offline
    В Красноярске с 29 по 31 марта во Дворце спорта им. И. Ярыгина состоится первый открытый турнир по художественной гимнастике "Весенний кубок".

    В соревнованиях примут участия гимнастки в возрасте от 10-ти до 19-ти лет - это более 400 спортсменок из различных регионов России, Сибири и Дальнего Востока.

    Как рассказали пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, на турнир в качестве почетных гостей прилетят олимпийские чемпионки, члены сборной команды страны по художественной гимнастике и известные российские тренеры. В их числе двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы Евгения Канаева; победительница Олимпийских игр в Сиднее, чемпионка мира и Европы Елена Евсеева (Шаламова); победительница Олимпиады в Пекине, чемпионка мира и Европы в групповых упражнениях Татьяна Горбунова; олимпийская чемпионка игр в Лондоне, чемпионка мира и Европы в групповых упражнениях Ульяна Донскова.

    "Для красноярских гимнасток соревнования станут уникальными. Впервые наши девочки будут выступать на одном ковре с членами сборной России по художественной гимнастике. В предварительной заявке победительницы всероссийских и международных турниров по художественной гимнастике Ольга Белькова, Дарья Кондакова, Яна Кудрявцева, Александра Солдатова, Юлия Синицына, Елизавета Назаренкова, Анна Трубникова, Анна Шумилова", - рассказали в министерстве.

    В программе помимо выступлений также запланированы автограф-сессии, мастер-классы, фотосессии. Подарком для зрителей станет гала-концерт победительниц турнира, а также приглашенных звезд российской художественной гимнастики.

    http://krasnoyarsk.dkvartal.ru/news....6712230
    KaterinkaДата: Четверг, 28.03.2013, 16:51 | Сообщение # 5
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65341
    Статус: Offline
    СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
    Первый открытый турнир по художественной гимнастике
    «ВЕСЕННИЙ КУБОК»- "SPRING CUP"

    г.Красноярск 30.03-31.03.2013г.

    30.03.2013г.


    10:00-10:25 Групповые упражнения 3 спортивный разряд б/предмета
    1 комманда г.Новокузнецк Новокузнецк
    2 команда "Колибри" Красноярск
    3 команда "Кокетки" Минусинск
    4 команда г.Омск Омск
    5 команда "Колибри" Минусинск
    6 команда "Жемчужинки" Красноярск

    10:25-10:50 Групповые упражнения 2; 1 спортивные разряды 1 вид
    1 команда г.Братска Братск
    2 команда "Айседора" Красноярск
    3 команда "Стиляги" Красноярск
    4 команда "Карамель" Красноярск
    5 команда "Лучики" Красноярск
    6 команда "Ягодки" Красноярск

    10:50-11:10 КМС 1 вид (1 поток)
    1 Филиппова Елизавета 1998 Красноярск
    2 Злобина Диана 1999 Красноярск
    3 Юшкова София 2000 Екатеринбург
    4 Романова Арина 1998 Иркутск
    5 Карпенко Анна 2000 Усть-Кут
    6 Павлова Татьяна 2000 Новокузнецк
    7 Раскостова Лиана 2000 Братск
    8 Пиганова Алина 1999 Новосибирск

    11:10-11:35 КМС 1 вид (2 поток)
    1 Пусь Юлия 2000 Красноярск
    2 Тряпицина Анастасия 1999 Красноярск
    3 Дубова Екатерина 2000 Красноярск
    4 Лазарева Елисавета 1998 Иркутск
    5 Анищенко Софья 1999 Красноярск
    6 Березовская Татьяна 1999 Красноярск
    7 Сорокина Анна 2000 Красноярск
    8 Шевчук Анастасия 2000 Красноярск
    9 Берхина Анна 1999 Новосибирск

    11:35-12:00 КМС 1 вид (3 поток)
    1 Гончарик Екатерина 1999 Красноярск
    2 Семченок Алёна 1999 Красноярск
    3 Колесникова Яна 2000 Красноярск
    4 Шенкер Мария 1999 Иркутск
    5 Колотыгина Вероника 2000 Иркутск
    6 Копылова Виолетта 2000 Братск
    7 Зимина Мария 1999 Екатеринбург
    8 Ерёмина Маргарита 1999 Новосибирск
    9 Курбака Валерия 1998 Иркутск

    12:00-12:20 КМС 1 вид (4 поток)
    1 Мильяшенко Александра 1999 Новокузнецк
    2 Фартушная Алёна 1999 Иркутск
    3 Маркова Анжелика 2000 Иркутск
    4 Заречнева Анастасия 1998 Красноярск
    5 Кузнецова Анна 2000 Красноярск
    6 Баженова Валерия 2000 Иркутск
    7 Гусева Мария 1998 Иркутск
    8 Антипова Полина 1999 Новосибирск

    12:20-12:45 КМС 1 вид (5 поток)
    1 Кравченко Кристина 2000 Красноярск
    2 Спиридонова Софья 1998 Красноярск
    3 Дружинина Валерия 2000 Новокузнецк
    4 Чернова Дарья 2000 Усть-Кут
    5 Слюсаренко Диана 1999 Красноярск
    6 Кузнецова Яна 2000 Красноярск
    7 Лукашенко Полина 2000 Новосибирск
    8 Куркина Алёна 2000 Красноярск
    9 Ремнёва Анастасия 2000 Новосибирск

    12:45-13:05 ПЕРЕРЫВ

    13:05-13:45 Групповые упражнения КМС 5 обручи
    1 команда "Айседора" Красноярск
    2 команда г.Екатеринбурга Екатеринбург
    3 команда "Триумф" Красноярск
    4 команда "Мозаика" Красноярск
    5 команда "Улыбка" Красноярск
    6 команда г.Омск Омск
    7 команда г.Иркутска Иркутск
    8 группа г.Новосибирск Новосибирск
    9 команда "Карусель" Красноярск

    13:45-14:05 1 спортивный разряд 1вид (1 поток)
    1 Брылякова Дарья 2003 В/К
    2 Нецветаева Полина 2001 Новосибирск
    3 Конуркина Алёна 2001 Красноярск
    4 Паршукова Елизавета 2002 Красноярск
    5 Бозылева Анастасия 2001 Красноярск
    6 Септел Айлада 2002 Кызыл
    7 Бирюкова Валерия 2001 Новосибирск

    14:05-14:25 1 спортивный разряд 1вид (2 поток)
    1 Тандашвили Леда 2002 Красноярск
    2 Полянина Анна 2002 Красноярск
    3 Боголюбова Дарья 2002 Красноярск
    4 Чуваргина Дарья 2001 Екатеринбург
    5 Шадрова Дарья 2002 Красноярск
    6 Антипова Елизавета 2001 Красноярск
    7 Кудрявцева Александра 2001 Иркутск
    8 Резник Элис 2002 Иркутск

    14:25-14:45 1 спортивный разряд 1вид (3 поток)
    1 Кушляева Анастасия 2001 Красноярск
    2 Хохлова Валерия 2001 Красноярск
    3 Смелкова Анна 2001 Красноярск
    4 Табатчикова Валерия 2002 Новосибирск
    5 Балакирева Софья 2001 Иркутск
    6 Копанёва Алина 2002 Ачинск
    7 Кужугет Динара 2002 Кызыл
    8 Антипова Екатерина 2001 Красноярск

    14:45-15:05 1 спортивный разряд 1вид (4 поток)
    1 Губенко Анастасия 2001 Иркутск
    2 Клименкова Валерия 2002 Красноярск
    3 Васильева Алёна 2002 Екатеринбург
    4 Бакшеева Екатерина 2001 Красноярск
    5 Малахова Анжелика 2002 Новокузнецк
    6 Солопова Анастасия 2001 Братск
    7 Шевцова Дарина 2002 Красноярск

    15:05-15:25 ПЕРЕРЫВ

    15:25-15:50 Групповые упражнения МС 5 пар булав
    1 команда "Дежавю" Красноярск
    2 команда "Каприз" Красноярск
    3 команда "Красноярск" Красноярск
    4 команда "Енисей" Красноярск
    5 команда г.Екатеринбурга Екатеринбург
    6 команда г.Кемерово Кемерово

    15:50-16:20 МС обруч; мяч (1 поток)
    1 Есина Наталья 1995 Ачинск О М
    2 Романова Дарья 1995 Красноярск М О
    3 Ганькина Лидия 1997 Усть-Кут О М
    4 Мануйлова Кристина 1998 Красноярск М О
    5 Нейман Анастасия 1996 Красноярск О М
    6 Артёмова Анна 1996 Красноярск М О
    7 Дудина Полина 1996 Новосибирск О М

    16:20-16:50 МС обруч; мяч (2 поток)
    1 Макаренко Екатерина 1996 Ачинск О М
    2 Галицина Ольга 1997 Красноярск М О
    3 Похабова Полина 1998 Красноярск О М
    4 Гурьева Наталья 1995 Красноярск М О
    5 Шмидт Вероника 1997 Красноярск О М
    6 Луконенко Екатерина 1996 Красноярск М О
    7 Аникина Дарья 1997 Братск О М

    16:50-17:20 МС обруч; мяч (3 поток)
    1 Заяц Светлана 1997 Красноярск О М
    2 Климовских Оксана 1994 Красноярск М О
    3 Арютина Елена 1993 Красноярск О М
    4 Черкашина Наталья 1996 Красноярск М О
    5 Канина Виктория 1994 Красноярск О М
    6 Давыдова Анна 1997 Иркутск М О
    7 Боженова Ангелина 1997 Новосибирск О М

    17:20-18:00 МС обруч; мяч (4 поток)
    1 Полякова Ксения 2000 Москва (ЦОП) О М
    2 Кулич Ирина 1996 Иваново М О
    3 Каюмова Камила 1994 Иваново О М
    4 Веденеева Екатерина 1994 Иркутск М О
    5 Солдатова Александра 1998 Москва (ЦОП) О М
    6 Синицина Юлия 1998 Москва (ЦОП) М О
    7 Назаренкова Елизавета 1995 Москва (ЦОП) О М
    8 Трубникова Анна 1996 Москва (ЦОП) М О
    9 Кудрявцева Яна 1997 Москва (ЦОП) О М

    18:00 ПАРАД - ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

    KaterinkaДата: Пятница, 29.03.2013, 08:27 | Сообщение # 6
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65341
    Статус: Offline
    Смотрите прямую трансляцию в первом сообщении данной темы
    KaterinkaДата: Суббота, 30.03.2013, 08:49 | Сообщение # 7
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65341
    Статус: Offline






    KaterinkaДата: Суббота, 30.03.2013, 18:05 | Сообщение # 8
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65341
    Статус: Offline




    KaterinkaДата: Суббота, 30.03.2013, 18:27 | Сообщение # 9
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65341
    Статус: Offline




    KaterinkaДата: Суббота, 30.03.2013, 18:27 | Сообщение # 10
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65341
    Статус: Offline




    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВЕСЕННИЙ КУБОК» - «SPRING CUP», 29-31.03.2013, Красноярск
    Страница 1 из 111231011»
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Художественная гимнастика для Вас
    Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!