venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВЕСЕННИЙ КУБОК» - «SPRING CUP», 29-31.03.2013, Красноярск
«ВЕСЕННИЙ КУБОК» - «SPRING CUP», 29-31.03.2013, Красноярск
KaterinkaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline

Первый открытый турнир по художественной гимнастике
«ВЕСЕННИЙ КУБОК» - «SPRING CUP»
29-31.03.2013г., Дворец спорта имени Ивана Ярыгина, г.Красноярск



Фото:


Видео:


Тема га форуме: Художественная гимнастика. Мы и наши дети

Результаты
  • групповые упражнения
  • индивидуальная программа
  • art-blesk.com pastorelliolympic.ru
    KaterinkaДата: Суббота, 30.03.2013, 18:28 | Сообщение # 11
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65301
    Статус: Offline




    KaterinkaДата: Суббота, 30.03.2013, 18:45 | Сообщение # 12
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65301
    Статус: Offline




    KaterinkaДата: Суббота, 30.03.2013, 18:46 | Сообщение # 13
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65301
    Статус: Offline






    '
    KaterinkaДата: Суббота, 30.03.2013, 19:00 | Сообщение # 14
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65301
    Статус: Offline






    KaterinkaДата: Суббота, 30.03.2013, 19:01 | Сообщение # 15
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65301
    Статус: Offline






    KaterinkaДата: Суббота, 30.03.2013, 19:04 | Сообщение # 16
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65301
    Статус: Offline






    KaterinkaДата: Суббота, 30.03.2013, 19:26 | Сообщение # 17
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65301
    Статус: Offline



    KaterinkaДата: Суббота, 30.03.2013, 19:54 | Сообщение # 18
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65301
    Статус: Offline
    Сегодняшние оценки, кроме МС личниц
    KaterinkaДата: Суббота, 30.03.2013, 19:55 | Сообщение # 19
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65301
    Статус: Offline
    СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
    Первый открытый турнир по художественной гимнастике
    «ВЕСЕННИЙ КУБОК»- "SPRING CUP"

    г.Красноярск 30.03-31.03.2013г. 31.03.2013г


    9:00-9:20 Групповые упражнения 3 спортивный разряд вид
    1 команда г.Омск Омск
    2 команда "Колибри" Минусинск
    3 команда "Жемчужинки" Красноярск
    4 комманда г.Новокузнецк Новокузнецк
    5 команда "Колибри" Красноярск
    6 команда "Кокетки" Минусинск

    9:20-9:40 Групповые упражнения 2; 1 спортивные разряды 2ой вид
    1 команда "Карамель" Красноярск
    2 команда "Лучики" Красноярск
    3 команда "Ягодки" Красноярск
    4 команда г.Братска Братск
    5 команда "Айседора" Красноярск
    6 команда "Стиляги" Красноярск

    9:40-10:05 1 спортивный разряд 2ой; 3ий виды (1 поток)
    1 Брылякова Дарья 2003 В/К 2 3
    2 Губенко Анастасия 2001 Иркутск 3 2
    3 Клименкова Валерия 2002 Красноярск 2 3
    4 Васильева Алёна 2002 Екатеринбург 3 2
    5 Бакшеева Екатерина 2001 Красноярск 2 3
    6 Малахова Анжелика 2002 Новокузнецк 3 2
    7 Солопова Анастасия 2001 Братск 2 3

    10:05-10:30 1 спортивный разряд 2ой; 3ий виды (2 поток)
    1 Шевцова Дарина 2002 Красноярск 2 3
    2 Кушляева Анастасия 2001 Красноярск 3 2
    3 Хохлова Валерия 2001 Красноярск 2 3
    4 Смелкова Анна 2001 Красноярск 3 2
    5 Табатчикова Валерия 2002 Новосибирск 2 3
    6 Балакирева Софья 2001 Иркутск 3 2
    7 Копанёва Алина 2002 Ачинск 2 3

    10:30-11:00 1 спортивный разряд 2ой; 3ий виды (3 поток)
    1 Кужугет Динара 2002 Кызыл 2 3
    2 Антипова Екатерина 2001 Красноярск 3 2
    3 Тандашвили Леда 2002 Красноярск 2 3
    4 Полянина Анна 2002 Красноярск 3 2
    5 Боголюбова Дарья 2002 Красноярск 2 3
    6 Чуваргина Дарья 2001 Екатеринбург 3 2
    7 Шадрова Дарья 2002 Красноярск 2 3
    8 Септел Айлада 2002 Кызыл 3 2

    11:00-11:30 1 спортивный разряд 2ой; 3ий виды (4 поток)
    1 Кудрявцева Александра 2001 Иркутск 2 3
    2 Резник Элис 2002 Иркутск 3 2
    3 Нецветаева Полина 2001 Новосибирск 2 3
    4 Конуркина Алёна 2001 Красноярск 3 2
    5 Паршукова Елизавета 2002 Красноярск 2 3
    6 Бозылева Анастасия 2001 Красноярск 3 2
    7 Антипова Елизавета 2001 Красноярск 2 3
    8 Бирюкова Валерия 2001 Новосибирск 3 2

    11:30-11:40 ПЕРЕРЫВ
    11:40-12:10 Групповые упражнения КМС 5 пар булавы
    1 команда "Улыбка" Красноярск
    2 команда г.Омск Омск
    3 команда г.Иркутска Иркутск
    4 группа г.Новосибирск Новосибирск
    5 команда "Карусель" Красноярск
    6 команда "Айседора" Красноярск
    7 команда г.Екатеринбурга Екатеринбург
    8 команда "Триумф" Красноярск
    9 команда "Мозаика" Красноярск

    12:10-12:40 КМС 2ой; 3ий виды (1 поток)
    1 Колотыгина Вероника 2000 Иркутск 2 3
    2 Копылова Виолетта 2000 Братск 3 2
    3 Зимина Мария 1999 Екатеринбург 2 3
    4 Ерёмина Маргарита 1999 Новосибирск 3 2
    5 Курбака Валерия 1998 Иркутск 2 3
    6 Мильяшенко Александра 1999 Новокузнецк 3 2
    7 Фартушная Алёна 1999 Иркутск 2 3
    8 Маркова Анжелика 2000 Иркутск 3 2

    12:40-13:15 КМС 2ой; 3ий виды (2 поток)
    1 Заречнева Анастасия 1998 Красноярск 2 3
    2 Кузнецова Анна 2000 Красноярск 3 2
    3 Баженова Валерия 2000 Иркутск 2 3
    4 Гусева Мария 1998 Иркутск 3 2
    5 Антипова Полина 1999 Новосибирск 2 3
    6 Кравченко Кристина 2000 Красноярск 3 2
    7 Спиридонова Софья 1998 Красноярск 2 3
    8 Дружинина Валерия 2000 Новокузнецк 3 2
    9 Чернова Дарья 2000 Усть-Кут 2 3

    13:15-13:50 КМС 2ой; 3ий виды (3 поток)
    1 Слюсаренко Диана 1999 Красноярск 2 3
    2 Кузнецова Яна 2000 Красноярск 3 2
    3 Лукашенко Полина 2000 Новосибирск 2 3
    4 Куркина Алёна 2000 Красноярск 3 2
    5 Ремнёва Анастасия 2000 Новосибирск 2 3
    6 Филиппова Елизавета 1998 Красноярск 3 2
    7 Злобина Диана 1999 Красноярск 2 3
    8 Юшкова София 2000 Екатеринбург 3 2
    9 Романова Арина 1998 Иркутск 2 3

    13:50-14:25 КМС 2ой; 3ий виды (4 поток)
    1 Карпенко Анна 2000 Усть-Кут 2 3
    2 Павлова Татьяна 2000 Новокузнецк 3 2
    3 Раскостова Лиана 2000 Братск 2 3
    4 Пиганова Алина 1999 Новосибирск 3 2
    5 Пусь Юлия 2000 Красноярск 2 3
    6 Тряпицина Анастасия 1999 Красноярск 3 2
    7 Дубова Екатерина 2000 Красноярск 2 3
    8 Лазарева Елисавета 1998 Иркутск 3 2
    9 Анищенко Софья 1999 Красноярск 2 3

    14:25-14:55 КМС 2ой; 3ий виды (5 поток)
    1 Березовская Татьяна 1999 Красноярск 2 3
    2 Сорокина Анна 2000 Красноярск 3 2
    3 Шевчук Анастасия 2000 Красноярск 2 3
    4 Берхина Анна 1999 Новосибирск 3 2
    5 Гончарик Екатерина 1999 Красноярск 2 3
    6 Семченок Алёна 1999 Красноярск 3 2
    7 Колесникова Яна 2000 Красноярск 2 3
    8 Шенкер Мария 1999 Иркутск 3 2

    14:55-15:05 ПЕРЕРЫВ

    15:05-15:25 Групповые упражнения МС 3 мячи; 2 ленты
    1 команда "Енисей" Красноярск
    2 команда г.Екатеринбурга Екатеринбург
    3 команда г.Кемерово Кемерово
    4 команда "Дежавю" Красноярск
    5 команда "Каприз" Красноярск
    6 команда "Красноярск" Красноярск

    15:25-15:50 МС булавы; лента (1 поток)
    1 Аникина Дарья 1997 Братск Б Л
    2 Дудина Полина 1996 Новосибирск Л Б
    3 Шмидт Вероника 1997 Красноярск Б Л
    4 Есина Наталья 1995 Ачинск Л Б
    5 Мануйлова Кристина 1998 Красноярск Б Л
    6 Макаренко Екатерина 1996 Ачинск Л Б

    15:50-16:20 МС булавы; лента (2 поток)
    1 Галицина Ольга 1997 Красноярск Б Л
    2 Артёмова Анна 1996 Красноярск Л Б
    3 Нейман Анастасия 1996 Красноярск Б Л
    4 Гурьева Наталья 1995 Красноярск Л Б
    5 Заяц Светлана 1997 Красноярск Б Л
    6 Ганькина Лидия 1997 Усть-Кут Л Б
    7 Луконенко Екатерина 1996 Красноярск Б Л

    16:20-16:45 МС булавы; лента (3 поток)
    1 Климовских Оксана 1994 Красноярск Б Л
    2 Похабова Полина 1998 Красноярск Л Б
    3 Арютина Елена 1993 Красноярск Б Л
    4 Давыдова Анна 1996 Иркутск Л Б
    5 Боженова Ангелина 1997 Новосибирск Б Л
    6 Черкашина Наталья 1996 Красноярск Л Б
    7 Канина Виктория 1994 Красноярск Б Л

    16:45-17:25 МС булавы; лента (4 поток)
    1 Полякова Вероника1999 Москва (ЦОП) Б Л
    2 Кулич Ирина 1996 Иваново Л Б
    3 Каюмова Камила 1994 Иваново Б Л
    4 Веденеева Екатерина 1994 Иркутск Л Б
    5 Солдатова Александра 1998 Москва (ЦОП) Б Л
    6 Синицина Юлия 1998 Москва (ЦОП) Л Б
    7 Назаренкова Елизавета 1995 Москва (ЦОП) Б Л
    8 Трубникова Анна 1996 Москва (ЦОП) Л Б
    9 Кудрявцева Яна 1997 Москва (ЦОП) Б Л

    18:30 ПАРАД - ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

    19:00 ГАЛА-КОНЦЕРТ
    KaterinkaДата: Суббота, 30.03.2013, 21:04 | Сообщение # 20
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65301
    Статус: Offline
    Площадка и зал (вид со зрительских трибун)



    Зрительское фойе Дворца спорта с расположенной там фотовыставкой





    Рядом с фотографиями гимнасток - информационный стенд со стартовыми листами и протоколами.



    Информационный стенд.

    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВЕСЕННИЙ КУБОК» - «SPRING CUP», 29-31.03.2013, Красноярск
    Страница 2 из 11«12341011»
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Художественная гимнастика для Вас
    Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!