venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВЕСЕННИЙ КУБОК», 22-24.03.2013, Будапешт (Венгрия)
«ВЕСЕННИЙ КУБОК», 22-24.03.2013, Будапешт (Венгрия)
KaterinkaДата: Пятница, 15.03.2013, 15:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline

Международный турнир
«ВЕСЕННИЙ КУБОК»
22-24 марта 2013, Будапешт (Венгрия)


Смотреть положение >>>

Фоторепортаж >>>
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 15.03.2013, 15:54 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
PROGRAM
INTERNATIONAL TOURNIR
RITMIKUS GIMNASZTIKA
TAVASZI KUPA 2013
BUDAPEST 23-24.03.2013


SATURDAY 23.03.2013

09.30-10.50 B light category 2007-2000
11.00-11.30 AWARD CEREMONY FOR B light category
11.30-12.00 2006-2005 A level
12.00-12.20 2004 A level
12.20-13.00 2003 A level
13.00-13.15 OPEN CERIMONY
13.30-14.30 BREAK
14.30-15.10 2002 A level
15.10-16.10 2001 A level
16.10-16.20 BREAK
16.20-17.00 1999-2000 A level
17.00-17.25 1998 A level
17.25-17.35 BREAK
17.35-18.10 SENIOR
18.10-19.00 2001 B level
19.00-19.10 BREAK
19.10-19.55 2000-1999 B level
19.55-20.15 1998 B level
20.30 AWARD CEREMONY FOR Acategory 2006-1997 and older
B category 2001-1998

SUNDAY 24.03.2013

9.00-9.20 2006 B level
9.20-9.40 2005 B level
9.40-9.50 BREAK
9.50-10.50 2004 B level
10.50-11.50 2003 B level
11.50-12.00 BREAK
12.00-13.00 2002 B level
13.00-13.10 BREAK

Final
13.10-13.30 2003 A level
13.30-13.50 2002 A level
13.50-14.10 2001 A level
14.10-14.20 2000 A level
14.20-14.30 1999 A level
14.30-14.45 1998 A level
14.45-15.00 Senior
15.00-15.30 Gala

15.30-16.15 AWARD CEREMONY B category 2006- 2002
FINALE A category 2003-1997 and older

17.00-19.30 BANKET
KaterinkaДата: Пятница, 15.03.2013, 15:57 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
PROGRAM
INTERNATIONAL TOURNIR RITMIKUS GIMNASZTIKA
TAVASZI KUPA 2013
23.03.2013


9.30-9.55 2008-2005 B light
1. Fьlцp Emma 2008 HUN RUS RG
2. Ambrus Nori 2008 HIN RUS RG
3. Saridu Izabella 2007 GRC Macedonia-Evozmou
4. Efimova Elizaveta 2007 RUS Komandor S.P.
5. Szabov Lija 2006 HUN RUS RG
6. Peleg Maya 2006 IZR Maccabi
7. Serhiienko Diana 2006 UKR Doneck
8. Speciale Caria 2005 LUX Ecole de GRS
9. Egerhazi Thalia 2005 HUN RUS RG
10. Gorohovski Karina 2005 IZR Adar Yosef
11. Yasyukova Sofiya 2005 UKR Doneck

9.55-10.30 2004-2002 B light
1. Podborny Oceane 2004 LUX Ecole de GRS
2. Fьlцp Eszter 2004 HUN RUS RG
3. Tolstaya Anna 2004 UKR Doneck
4. Magyar Emese 2004 LUX Ecole de GRS
5. Bogdan Szofia 2004 HUN TTC
6. Grecevic Mia 2004 SRB GK Paracin
7. Mate Patricia 2004 HRV Rondo
8. Polishchuk Lanna 2004 UKR Doneck
9. Visic Petra 2004 HRV Zadar
10. Komin Yirginia 2003 HUN TTC
11. Lazarova Monika 2002 MAL Ritmika
12. Klyvak Viktoriya 2002 UKR Doneck
13. Merenyi Zsуka 2002 HUN TTC
14. Savik Emilija 2002 SRB GK Paracin
15. Radan Tea 2002 HRV Zadar
16. Uzilevskaya Monika 2002 MAL Ritmika

10.30-10.50 2001-2000 B light
1. Konya Krisztina 2001 HUN RUS RG
2. Lunova Viktoriya 2001 UKR Doneck
3. Sarah Ansion 2001 LUX Ecole de GRS
4. Mendes Alexandra 2001 LUX Ecole de GRS
5. Alfassy Hodaya 2000 IZR Adar Yosef
6. Merenyi Dora 2000 HUN TTC
7. Matic Masa 2000 SRB Paracin
8. Yagorska Daryna 2000 UKR Doneck

11.00-11.30 AWARD CEREMONY FOR B light category

11.30-12.00 2006-2005 A level
1. Tolmachenko Mariya UKR Illyichevsk
2. Bernat Szofia HUN RUS RG
3. Buriachynska Uliana UKR Cherkassy
4. Iatsenko Polina UKR KDUSSH 1
2005
5. Rozin sasha IZR Maccabi
6. Korotova Valeria RUS Ryazan

12.00-12.20 2004 A level
1. Artic Tamara HRV GK Vindija
2. Karavatska Valeriya UKR Doneck
3. Zhovner Sofiya UKR KDUSH 16
4. Adi Asia IZR Adar Yosef
5. Rukovanjski Inga HRV Rondo

12.20-13.00 2003 A level
1. Kataev Shani IZR Maccabi
2. Gorjunova Anastasia EST Janika
3. Sinichnikova Alina RUS Vladivostok
4. Jdanova Alena RUS Ryazan 1
5. Kaasik Marie -Anett EST Janika
6. Pohranychna Khrystyna UKR Nika
7. Kovacic Ema HRV GK Vindija
8. Pхllumae Viktoria EST Janika
9. Puhach Anastasiya UKR Nika

13.00-13.15 OPEN CERIMONY
13.30-14.30 BREAK

14.30-15.10 2002 A level
1. Chelmecka Aleksandra POL PTG Sokol
2. Fьlцp Anna HUN RUS RG
3. Tryebukhova Yevganiya UKR Doneck
4. Pisova Bilyana BUL Levski-Triaditza
5. Raits Natali IZR Adar Yosef
6. Kliushkina Alla RUS UOR 1 N.Novgorod
7. Kostenko Anna UKR Kiev
8. Telegin Yuliana IZR Maccabi
9. Porkhunova Daria RUS Ryazan

15.10-16.10 2001 A level
1. Narkis Yuval IZR Adar Yosef
2. Chajkovskaya Ester UKR Kiev
3. Shuvaeva Anastasia RUS Ryazan
4. Zelikman Nicol IZR Maccabi
5. Amurskaya Evgeniya GRC GR Macedonia-Evozmou
6. Krasnikova Darya UKR Kiev
7. Teemaa Liisbet EST Janika
8. Prykhodko Anastasiya UKR Nika
9. Chochуl Julia POL PTG Sokol
10. Isupova Olga RUS Dmitrov
11. Szentesi Luca HUN RUS RG
12. Vidakovic Mia HRV GK Vindija
13. Luchinkina Darya RUS Dmitrov

16.10-16.20 BREAK

16.20-17.00 1999-2000 A level
1. Kaleyn Boryana BUL Levski-Triaditza
2. Hriapina Viktorya RUS Premium-sport
3. Strnad Rea HRV GK Vindija
4. Streltsova Oleksandra UKR KDUSH 16
5. Navrotska Amina UKR Belaya Cerkov
1999
6. Zhukovska Marta UKR Gratcya
7. Rachmetov Diana IZR Maccabi
8. Licciardello Cristina ITA ASD Misterbianco
9. Dubova Darya RUS Dmitrov
10. Re Cecilia ITA ASD Valentia

17.00-17.25 1998 A level
1. Amurskaya Daria RGC GR GEA Macedonia-Evozmou
2. Gustilina Ekaterina RUS Premium-sport
3. Uzun Dariya BUL Levski-Triaditza
4. Davidova Darya RUS Ryazan 1
5. Safarova Diana RUS UOR 1 N.Novgorod
6. Sadovnikova Ekaterina RUS Ryazan 1

17.25-17.35 BREAK

17.35-18.10 SENIOR
1. Efimova Anastasia RUS Premium-sport
2. Androsovych Renata UKR KDUSSH 1
3. Sannikova Ksenia RUS UOR 1 N.Novgorod
4. Veselova Orina UKR Spartac
5. Illiukhina Elizaveta RUS Dmitriv
6. Mendola Alice ITA ASD Misterbianco
7. Milenkovic Elena HRV GK Vindija
8. Ivanova Iveta BUL Levski-Triaditza
9. Gritsay Yuliya RUS Ryazan
10. Burova Mariia LUX Um Ewent a Contern

18.10-19.00 2001 B level
1. Jamkova Sofiya RUS Premium-sport
2. Peleg Einav IZR Maccaby
3. Korol Lilya UKR Belaya Cerkov
4. Sysoyeva Anastasiia UKR Illyichevsk
5. Drvosek-Kihas Tea CRO Zadar
6. Baranova Laura SVK Danubius
7. Kovalenko Arina RUS Premium-sport
8. Rudenko Valeriya UKR skul Derugina
9. Popova Alina RUS Vladivostok
10. Hladikova Petra SVK Danubius
11. Leonova Sofia RUS Komandor
12. Bondarenko Aleksandra UKR skul Derugina

19.00-19.10 BREAK

19.10-19.55 2000-1999 B level
1. Artemida Arina RUS Vladivistok
2. Sochkov Yafit IZR Adar Yosef
3. Grigor Anna UKR Szimferopol
4. Mironova Alexandra RUS Ryazan 1
1999 B
5. Kurina Jana RUS Ryazan 1
6. Komenotrus Yulya UKR Belaya Cerkov
7. Kondrateva Daria MAL Ritmica
8. Mydrikuv Diana UKR Gratsya
9. Safronova Alena RUS Ryazan 1
10. Kuzmina Mariia UKR Spartak
11. Ventyk Andriana UKR Gratsya

19.55-20.15 1998 B level
1. Tarasenko Ljubov UKR KDUSSH 1
2. Stroilova Viktoriia RUS Ryazyny
3. Bondaruk Polina UKR KDUSSH 1
4. Peхcz Viktoria HUN RUS RG
5. Gerasimova Kristina HUN RUS RG

20.30 AWARD CEREMONY FOR Acategory 2006-1997 and older
B category 2001-1998
KaterinkaДата: Пятница, 15.03.2013, 15:58 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
PROGRAM
INTERNATIONAL TOURNIR RITMIKUS GIMNASZTIKA
TAVASZI KUPA 2013

24.03.2013


9.00-9.20 2006 B level
1. Selenay Suna TUR Gelisim koleji
2. Shkarin Jessika HUN RUS RG
3. Golub Anastasiya UKR Doneck
4. Medvedeva Alexandra RUS Premium-sport
5. Stepanian Anna HUN RUS RG
6. Deren Ela TUR Gelisim koleji
7. Kremer Katja HRV Rondo
8. Konya Szofia HUN RUS RG

9.20-9.40 2005 B level
1. Nikolajchuk Varya UKR Skul Derugina
2. Coj Anjelina RUS Komandor
3. Shcherbakova Margarita RUS Vladivostok
4. Maksimets Kateryna UKR Gratsya
5. Furman Dana UKR Skul Derugina

9.40-9.50 BREAK

9.50-10.50 2004 B level
1. Pushkareva Liza UKR Kiev
2. Svertsov Diana IZR Maccabi
3. Kadina Katya UKR Illyichevsk
4. Nadtochii Valeriia UKR Cherkassy
5. Wasserman Alma IZR Adar Yosef
6. Gerasimenko Sasha UKR Kiev
7. Selendic Barbara HRV Rondo
8. Makhno Anna UKR Doneck
9. Ramic Marta HRV Zadar
10. Bila Laura SVK Argo
11. Ivosenko Yelyzaveta UKR Doneck
12. Sahin Yaren TUR Gelisim koleji
13. Svistunova Marya RUS Komandor
14. Gyхre Dorottya HUN Hort

10.50-11.50 2003 B level
1. Tuccio Cristina ITA ASD Misterbianco
2. Afanasyeva Kateryna UKR Spartak
3. Kurkina Marya RUS Ryazan 1
4. Toots Marget EST Janika
5. Akbulak Ece TUR Gelisim koleji
6. Predko Sonya UKR skul Derugina
7. Oliinyk Anastasiia UKR Cherkassy
8. Zeltser Mishael IZR Adar Yosef
9. Vargova Katarina SVK Argo
10. Kornienko Darya UKR Szimferopol
11. Ksiazko Julia POL PTG Sokol
12. Balla Jazmin HUN RUS RG
13. Gukasyan Margarita RUS Komandor
14. Oliynyk Anastasiya UKR Doneck
15. Darebos Panna HUN Hort

11.50-12.00 BREAK

12.00-13.00 2002 B level

1. Hajkova Ntalia SVK Danubia
2. lesko Marta UKR Gratsyia
3. Stryckova Sabina SVK Argo
4. Ben-Ruby Shal IZR Maccabi
5. Ambrus Vivien HUN RUS RG
6. Banikova Veronika SVK Danubia
7. Melyk Olexandra UKR Belaya Cerkov
8. Vincent Selma LUX Ecole de GRS
9. Semanova Kristina SVK Argo
10. Thomas Eleni LUX Ecole de GRS
11. Gutcajt Elina UKR skul derugina
12. Zeltser Elen IZR Adar Yosef
13. Shroeder Sophie LUX Ecole de GRS

13.00-13.10 BREAK

Final
13.10-13.30 2003 A level
13.30-13.50 2002 A level
13.50-14.10 2001 A level
14.10-14.20 2000 A level
14.20-14.30 1999 A level
14.30-14.45 1998 A level
14.45-15.00 Senior
15.00-15.30 Gala

15.30-16.15 AWRD CEREMONY B category 2006- 2002
FINALE
A category 2003-1997 and older
17.00-19.30 BANKET
fullyДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:31 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Є в когось якісь новини по турніру???
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:38 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
liubov пишет:
Цитата
Privet vsem!segodnia vtoroj den! Pervij den otstrelialis!y kogo-to poluchilos xorosho,y kogo-to ne ochen!
No vse detki silnie,ONI staralis do konca!
Nagradili 12 Miss!(vruchili koroni),vibirala ix zaslyzinaia artistka Vengrii,vedychaia balerina Popova Olesia!
Ona molodec,prosmotrela vseu kategoriu A.bilo ochen slozno,ochen mnogie bili dostojni etix prizov!:-))))
Vsem eche raz ydachi,rezyltati chyt pozje
СоломатинаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
очень хочется увидеть результаты сегодняшнего дня 2006 год
RU
bal1innaДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:34 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Katerinka, здравствуйте можно ли увидеть результаты этих соревнований
GR
KaterinkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:39 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
результаты ждем. Организаторы обещали их выложить.
KaterinkaДата: Четверг, 28.03.2013, 11:46 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
Tavasz Kupa 2013 - Thalia Egerhazi
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВЕСЕННИЙ КУБОК», 22-24.03.2013, Будапешт (Венгрия)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!