venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВЕСЕННИЙ КУБОК», 22-24.03.2013, Будапешт (Венгрия)
«ВЕСЕННИЙ КУБОК», 22-24.03.2013, Будапешт (Венгрия)
KaterinkaДата: Пятница, 15.03.2013, 15:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline

Международный турнир
«ВЕСЕННИЙ КУБОК»
22-24 марта 2013, Будапешт (Венгрия)


Смотреть положение >>>

Фоторепортаж >>>
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 28.03.2013, 11:46 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Tavasz Kupa 2013 - Thalia Egerhazi
KaterinkaДата: Четверг, 28.03.2013, 13:50 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Тренер СК «Ніка» Ірина Руда зі своїми юніорками Христиною Пограничною та Анастасією Приходько.



На вихідні, коли Україна наполегливо боролася зі сніговою стихією, львівські гімнастки наполегливо боролися в Будапешті за «Весняний кубок».

У міжнародних змаганнях «Весняний кубок», що проходили 23-26 березня, взяло участь 40 клубів із 15 країн світу. Зі Львова участь у змаганнях взяли гімнастки СК «Ніка» та СК «Грація».

Три львівські гімнастки боролись за «Весняний кубок» у найсильнішій категорії – «А». У перший день змагань вони впевнено виступили у програмі багатоборства і у складній боротьбі зайняли такі місця: Христина Погранична (СК «Ніка», 2003 р.н.) - І місце у вправі з обручем і ІІ місце у вправі без предмета; Анастасія Приходько (СК «Ніка», 2001 р.н.) – ІІ місце у вправі зі скакалкою; Марта Жуковська (СК «Грація», 1999р.н.) – ІІ місце у вправі з обручем і ІІ місце у вправі з булавами.

Успішні виступи в багатоборстві забезпечили трьом нашим гімнасткам вихід у фінал.

У фіналі Христина Погранична впевнено обійшла фавориток змагань росіянок Аліну Сінічнікову (Владивосток) та Альону Жданову (Рязань) і посіла перше місце. Марта Жуковська також успішно перемогла своїх суперниць і посіла першу сходинку на п’єдесталі (вправа з м’ячем).

http://portal.lviv.ua/news/2013/03/27/174200.html
KaterinkaДата: Четверг, 28.03.2013, 20:24 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Христина Погранична (2003) - 1 місце у фіналі, вправа з м'ячем

http://www.youtube.com/watch?v=yOiWlo8fKOs
KaterinkaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:51 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Results

2006 A CLUB/NAT 1.APP. 2.APP. TOTAL
Tolmachenko Mariya UKR Illyichevsk 8,95 7,8 16,75
Bernat Szofia HUN RUS RG 11,45 11,9 23,35
Buriachynska Uliana UKR Cherkassy 8,15 7,8 15,95
Iatsenko Polina UKR KDUSSH 1 7,8 7,2 15

2005 A CLUB/NAT 1.APP. 2.APP. TOTAL
Rozin Sasha IZR Maccabi 9,65 8,3 17,95
Korotova Valeria RUS Ryazan 8,9 8,85 17,75

2004 A CLUB/NAT 1.APP. 2.APP. TOTAL
Artic Tamara CRO GK Vindija 11,25 10,95 22,2
Karavatska Valeriya UKR Doneck 10,05 8,75 18,8
Zhovner Sofiya UKR KDUSH 16 9,4 9,9 19,3
Katz Adi Asia IZR Adar Yosef 10,85 9,75 20,6
Rukovanjski Inga CRO Rondo 10,2 9,6 19,8

2003 A CLUB/NAT 1.APP. 2.APP. TOTAL
Kataev Shani IZR Maccabi 10,5 7,2 17,7
Gorjunova Anastasia EST Janika 9,65 10,25 19,9
Sinichnikova Valeria RUS Vladivostok 11,15 10,55 21,7
Jdanova Alena RUS Ryazan 1 12,3 11,55 23,85
Kaasik Marie -Anett EST Janika 10,45 7,5 17,95
Pohranychna Khrystyna UKR Nika 11,75 11,95 23,7
Kovacic Ema CRO GK Vindija 11,55 9,95 21,5
Pхllumae Viktoria EST Janika 10,1 10,35 20,45
Oparina Arina UKR Szimferopol 11 11,95 22,95

2002 A CLUB/NAT 1.APP. 2.APP. TOTAL
Shroeder Sophie LUX Ecole de GRS 8,2 7,05 15,25
Tryebukhova Yevganiya UKR Doneck11,2 9,85 21,05
Pisova Bilyana BUL Levski-Triaditza 11,4 9,95 21,35
Raits Natali IZR Adar Yosef 10,75 9,35 20,1
Kliushkina Alla RUS UOR 1 N.Novgorod10,75 10,15 20,9
Telegin Yuliana IZR Maccabi 10,4 9,75 20,15
Fьlцp Anna HUN RUS RG 10 7,05 17,05
Tkach Natalya UKR Szimferopol 11,2 11,55 22,75

2001 A CLUB/NAT 1.app. 2.app. TOTAL
Zelikman Nicol IZR Maccabi 12,3 11,9 24,2
Chelmecka AleksandraPOL PTG Sokol 10,05 8,8 18,85
Teemaa Liisbet EST Janika 10,5 11,15 21,65
Prykhodko Anastasiya UKR Nika 11,05 9,1 20,15
Chochуl Julia POL PTG Sokol 10,95 11,25 22,2
Isupova Olga RUB Dmitrov 15,2 14,3 29,5
Szentesi Luca HUN RUS RG 9,35 8,4 17,75
Vidakovic Mia HRV GK Vindija 11,2 10,6 21,8
Luchinkina Darya RUS Dmitrov 10,45 10,9 21,35
Fedorova Ekaterina UKR Szimferopol 11,05 9,6 20,65

2000 A CLUB/NAT 1.app. 2.app. TOTAL
Kaleyn Boryana BUL Levski-Triaditza 13,6 13,1 26,7
Khrapina Viktorya RUS Premium-sport 10,9 11 21,9
Strnad Rea CRO GK Vindija 10,45 11,3 21,75
Khayredtnova Leylya UKR Szimferopol 13 12,35 25,35

1999 A CLUB/NAT 1.app. 2.app. TOTAL
Zhukovska Marta UKR Gratcya 12,65 11,95 24,6
Rachmetov Diana IZR Maccabi 12,55 13 25,55
Licciardello Cristina ITA ASD Misterbianco 9,5 12,1 23.6
Re Cecilia ITA ASD Valentia 12,7 13,3 26
Sotnikova Anastasia UKR Szimferopol 12,5 12,1 24,6

1998 A CLUB/NAT 1.app. 2.app TOTAL
Amurskaya Daria GR GEA Macedonia 11,4 12,3 23,7
Stroilova Viktoria RUS Ryazan 11,85 11,55 23,4
Uzun Dariya BUL Levski-Triaditza 11,55 12 23,55
Davidova Darya RUS Ryazan 1 12,3 10,9 23,2
Safarova Diana RUS UOR 1 N.Novgorod13,4 11,75 25,15

Senior CLUB/NAT 1.APP. 2.APP. TOTAL
Efimova Anastasia RUS Premium-sport 10,45 9,35 19,8
Androsovych Renata UKR KDUSSH 1 6,7 6,75 13,45
Sannikova Ksenia RUS UOR 1 N.Novgorod13,8 12,9 26,7
Illiukhina Elizaveta RUS Dmitriv 12,8 13,7 26,5
Mendola Alice ITA ASD Misterbianco12,9 9,7 22,6
Milenkovic Elena CRO GK Vindija 13,75 12,5 26,25
Ivanova Iveta BUL Levski-Triaditza 12,55 10,65 23,2
Gritsay Yuliya RUS Ryazan 14,35 14,15 28,5
Burova Mariia LUX Um Ewent a Contern11,55 10,55 22,1
Stojkovic Rebeka HRV Rondo 12,3 10,1 22,4


2007 B light
1. Efimova Elizaveta RUS Komandor S.P 7,85
2. Nowicka Katarzyna POL PTG Sokol 6,5
3. Saridu Izabella GRE Macedonia 6,15

2006 B light
1. Serhienko Diana UKR Doneck 8,4
2. Peleg Maya IZR Maccabi 7,05
3. Pilusin Kata HUN HORT 6,6

2005 B light
1. Gorohovski Karina IZR Adar Yosef 9,25
2. Yasyukova Sofiya IZR Adar Yosef 9,05
3. Egerhбzy Thбlia HUN RUS RG 7,85
4. Szabov Lija HUN RUS RG 6,3
5. Speciale Caria LUX Ecole de GRS 6

RANK 2004 B light CLUB/NAT POINTS
1. Tolstaya Anna UKR Doneck 9,45
2. Wasserman Alma IZR Adar Yosef 9,25
3. Polishchuk Lanna UKR Doneck 8,65
4. Mate Patricija HRV Rondo 8,2
5. Magyar Emese LUX Ecole de GRS 7,1
6. Toptigina Daria LUX Ecole de GRS 7
7. Bogdбn Szofia HUN TTC 6,8
8. Fьlцp Eszter HUN RUS RG 6,45

2003 B light
1. Zeltser Michaela IZR Adar Yosef 8,25
2. Komin Virginia HUN TTC 6

2002 B light
1. Szebeni Eszter HUN Hort 8,75
2. Lazarova Monika MAL Ritmika 8,3
3. Uzilevskaya Monika MAL Ritmika 8,25
3. Horkai Laura HUN Hort 8,25
4. Rigу Anna HUN Hort 8
4. Klyvak Viktoriya UKR Doneck 8
5. Merenyi Zsoka HUN TTC 7,8
6. Radan Tea HRV Zadar 7,1

2001 B light
1. Lunova Viktoriya UKR Doneck 8,15
2. Kхszegi Nikolett HUN RUS RG 7,2
3. Konya Krisztina HUN RUS RG 6,85
4. Papp Viktoria HUN Hort 6,05
5. Mendes Alexandra LUX Ecola de GRS 5,95
6. Sarah Ansion LUX Ecola de GRS 4,85

2000 B light
1. Yagorska Daryna UKR Doneck 9,65
2. Merйnyi Dуra HUN TTC 6


2006 B
Selenay Suna TUR Gelisim koleji 8,95
Shkarin Jessika HUN RUS RG 8,65
Golub Anastasiya UKR Doneck 9,65
Medvedeva Alexandra RUS Premium-sport 9,05
Stepanian Anna HUN RUS RG 8,65
Deren Ela TUR Gelisim koleji 9,05
Kremer Katja CRO Rondo 8,25
Konya Szofia HUN RUS RG 7,7
Murzakhanov Elizaveta IZR Adar Yosef 8,6

2005 B
Coj Anjelina RUS Komandor 9,55 9,65 19,2
Shcherbakova Margarita RUS Vladivostok 9,35 8,5 17,85
Maksimets Kateryna UKR Gratsya 9,05 8,3 17,35

2004 B
Svertsov Diana IZR Maccabi 9,7 8,35 18,05
Nadtochii Valeriia UKR Cherkassy 7,25 5,55 12,8
Selendic Barbara CRO Rondo 8,55 7,9 16,45
Makhno Anna UKR Doneck 9,15 7,8 16,95
Ivosenko Yelyzaveta UKR Doneck 10,05 9 19,05
Sahin Yaren TUR Gelisim koleji 10 8,45 18,45
Svistunova Marya RUS Komandor 9,15 8,2 17,35
Gyхre Dorottya HUN Hort 8,65 8,4 17,05

2003 B
Tuccio Cristina ITA ASD Misterbianco 11,1 9,15 20,25
Kurkina Marya RUS Ryazan 1 10,35 8,9 19,25
Toots Marget EST Janika 8,15 8,95 17,1
Akbulak Ece TUR Gelisim koleji 10,25 10,25 20,5
Oliinyk Anastasiia UKR Cherkassy 7,35 5,8 13,15
Vargova Katarina SVK Argo 9,05 8,2 17,25
Kornienko Darya UKR Szimferopol 10,85 10,8 21,65
Balla Jazmin HUN RUS RG 9,2 8,5 17,7
Gukasyan Margarita RUS Komandor 9,45 6,8 16,25
Oliynyk Anastasiya UKR Doneck 9,7 8,95 18,65
Darabos Panna HUN Hort 8,65 7,05 15,7

2002 B
Hajkova Natalia SVK Danubia 8,8 7,9 16,7
Stryckova Sabina SVK Argo 9,7 8,4 18,1
Ben-Ruby Shal IZR Maccabi 9,4 9,5 18,9
Ambrus Vivien HUN RUS RG 8,4 7,7 16,1
Banikova Veronika SVK Danubia 7,8 8,5 16,3
Vincent Selma LUX Ecole de GRS 7,55 7,25 14,8
Thomas Eleni LUX Ecole de GRS 8,05 8,5 16,55
Zeltser Elen IZR Adar Yosef 9 8,65 17,65
Porkhunova Daria RUS Ryazan 11,1 11,9 23
Khachaturiants Anastasia UKR Illyichevsk 8,8 9,1 17,9

2001 B
Zamkova Sofiya RUS Premium-sport 8,95 8,6 17,55
Peleg Einav IZR Maccaby 10,75 10,1 20,85
Sysoyeva Anastasiia UKR Illyichevsk 8,9 9,85 18,75
Baranova Laura SVK Danubia 11,15 12,1 23,25
Kovalenko Arina RUS Premium-sport 10,65 8,825 19,475
Rudenko Valeriya UKR skul Derugina 0 0 0
Popova Alina RUS Vladivostok 9,55 9,15 18,7
Hladikova Petra SVK Danubia 9,8 9,75 19,55
Amurskaya Evgeniya GRC GR Macedonia 12,9 11,05 23,95
Shuvaeva Anastasia RUS Ryazan 10,95 11,75 22,7
Drvosek-Kihas Tea HRV Zadar 8,55 7,4 15,95
Narkis Yuval IZR Adar Yosef 11,8 10,65 22,45

2000 B
Artemida Arina RUS Vladivistok 9,3 9,4 18,7
Sochkov Yafit IZR Adar Yosef 8,2 9,45 17,65
Grigor Anna UKR Szimferopol 11,8 9,4 21,2
Mironova Alexandra RUS Ryazan 1 11,3 13,05 24,35
Alfassy Hodaya IZR Adar Yosef 8,5 8,9 17,4
Streltsova Oleksandra UKR Kharkov 9,4 9,9 19,3
Cerin Laura HRV Zadar 8,25 7,9 16,15

1999 B
Kondrateva Daria MAL Ritmica 9,45 9,75 19,2
Mydrikuv Diana UKR Gratsya 8,95 9,2 18,15
Safronova Alena RUS Ryazan 1 11,8 13,6 25,4
Ventyk Andriana UKR Gratsya 9,2 9,55 18,75
Kurilina Jana RUS Ryazan 1 9,75 9,25 19

1998 B
Tarasenko Ljubov UKR KDUSSH 1 7,9 9,45 17,35
Bondaruk Polina UKR KDUSSH 1 9,8 9,95 19,75

1997 B
Gerasimova Kristina HUN RUS RG 9,7 11,1 20,8



Finals

Senior
Gritsay Julia RUS Ryazan 13,85
Sannikova Xenia RUS UOR N.Novgorod 13,9
Illiukhina Elizaveta RUS Dmitriv 13,75
Milenkovic Elena CRO GK 13,3
Ivanova Iveta BUL Levski 11,15
Mendola Alice ITA ASD 11,2
Stojkovic Rebeka CRO Rondo 7,55
Burova Maria LUX UM Event 10,25

1998
Uzun Dariya BUL Levski-Triaditza 10,35
Safarova Diana RUS UOR 1 N.Novgorod 12,75
Amurskaya Daria GRE GEA Macedonia-Evozmou 11,25
Stroilova Viktoria RUS Ryazan 10,8
Davidova Darya RUS Ryazan 1 12,1

1999
Licciardello Cristina ITA ASD Misterbianco 9,25
Zhukovska Marta UKR Gratcya 12,9
Re Cecilia ITA ASD Valentia 11,9
Rachmetov Diana IZR Maccabi 12,4
Sotnikova Anastasia UKR Szimferopol 12,4

2000
Khayredtnova Leylya UKR Szimferopol 12,05
Khrapina Viktorya RUS Premium-sport 11
Strnad Rea CRO GK Vindija 11,6
Kaleyn Boryana BUL Levski-Triaditza 13,2

2001
Fedorova Ekaterina UKR Szimferopol 11,95
Zelikman Nicol IZR Maccabi 13,15
Prykhodko Anastasiya UKR Nika 11,1
Chochуl Julia POL PTG Sokol 10,35
Vidakovic Mia HRV GK Vindija 12,7
Isupova Olga RUB Dmitrov 14,4
Luchinkina Darya RUS Dmitrov 11,6
Teemaa Liisbet EST Janika 12,65

2002
Kliushkina Alla RUS UOR 1 N.Novgorod 11,4
Tkach Natalya UKR Szimferopol 11,7
Shroeder Sophie LUX Ecole de GRS 6,7
Tryebukhova Yevganiya UKR Doneck 11,1
Telegin Yuliana IZR Maccabi 9,9
Pisova Bilyana BUL Levski-Triaditza 9,7
Fьlцp Anna HUN RUS RG 7,1
Raits Natali IZR Adar Yosef 8,9

2003
Pohranychna Khrystyna UKR Nika 12,25
Jdanova Alena RUS Ryazan 1 10,8
Kataeva Shani IZR Maccabi 9,45
Pхllumae Viktoria EST Janika 8,8
Sinichnikova Valeria RUS Vladivostok 11,1
Gorjunova Anastasia EST Janika 8,95
Oparina Arina UKR Szimferopol 9,5
Kaasik Marie -Anett EST Janika 9,15
KaterinkaДата: Вторник, 02.04.2013, 15:24 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Фоторепортаж:
KaterinkaДата: Пятница, 05.04.2013, 00:58 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline




KaterinkaДата: Пятница, 05.04.2013, 00:58 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline





KaterinkaДата: Пятница, 05.04.2013, 01:42 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline



Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВЕСЕННИЙ КУБОК», 22-24.03.2013, Будапешт (Венгрия)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!