venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 4-SEA CUP, ISRAEL, Ashdod 23-26.05.2013
4-SEA CUP, ISRAEL, Ashdod 23-26.05.2013
mariaISRДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:20 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
V Etom gadu nash turnir proidit po chislam : 23-26.05.2013

Budem radi vas vidit smile
V proshlem godu na turniri prinili uchastvie komandi iz 11 stran: Israel, Russia, Sweden, Norway, Namibia, Cyprus, Georgia, Uzbekistan, Azerbaijan, Latvia, Australia, Irland.

Ofizalnie prigloshenya budet gotovo cherez nedelu, kto zainteresovon pishite na mail: mariavainblat@walla.com
IL
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:33 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
Цитата (Darina)
интересно бы результаты увидеть с Израиля

mariaISR обещала результаты выложить вечером.
KaterinkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:55 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
2006
N NAME CLUB AGE FREE
1 Bernat Szofia HUN - Rus RG Sport 2006 11.15
2 Hristoforu Nikoletta CYP - Marneros 2006 10
3 Sabrina Zavertkina RUS - Samara 2006 9.9
3 Emili Malka ISR - Bnei Aish 2006 9.9
4 Alina Kubelskaya RUS - Samara 2006 9.85
5 Inbar Shtibelman ISR - Maccabi Ariel 2006 9.8
6 Alina Mayamsina RUS - Samara 2006 9
7 Sheli skadinov ISR - Maccabi Ashdod 2006 7.41
8 Miya Shafrir ISR - Maccabi Ashdod 2006 7.15

2005
N NAME CLUB AGE FREE
1 Reshetova Veronika RUS - MGFSO 2005 12.05
2 Anna Budanova RUS - MGFSO 2005 11.95
3 Esenija Kaliner ISR - Eilat 2005 11.63
4 Victoria Kirnus RUS - Nizhni novgorod 2005 10.26
5 Sdenka Ojeda ESP - A.D.Omega 2005 10.25
6 Karina Gorohovski ISR - Maccabi TLV 2005 10.1
7 Hristoforu Maria CYP - Marneros 2005 9.85
8 Sasha Rozin ISR - Maccabi TLV 2005 9.8
9 Kristina Ziva RUS - Murmansk 2005 9.4
10 Milena Sahakyan ARM - KENTRON 2005 9.25
11 Gaya Ben Izhak ISR - Or Akiva 2005 9.06
12 Maria Kordit RUS - Samara 2005 8.86
13 Lotan Roda ISR - Gan Yavne 2005 8.61
14 Maya Marhasin ISR - Or Akiva 2005 8.6
15 Shalev Atar ISR - Gan Yavne 2005 8.2
16 Mishel tombovzev ISR - Maccabi Ashdod 2005 8
17 Irit Berkovich ISR - Maccabi Ashdod 2005 8
18 Zohar Lehiani ISR - Gan Yavne 2005 7.96
19 Lia Ivshitz ISR - Gan Yavne 2005 7.9
20 Maya Vinter ISR - Maccabi Gan Yavne 2005 7.78
21 Shir Zohar ISR - Maccabi Ashdod 2005 7.55
22 Alexandra Pustovar RUS - Samara 2005 7.3
23 Liel kizhnerman ISR - Maccabi Ashdod 2005 7.13
24 Ilian Chernihov ISR - Or Akiva 2005 7.05
25 Emili Domenkov ISR - Maccabi Ashdod 2005 7.01

2004
N NAME CLUB AGE FREE ROPE HOOP BALL SUM
1 Olesiya Ostrizniy ISR - Eilat 2004 11.9 10.98 22.88
2 Katz Adi ISR - Maccabi TLV 2004 11.78 9.75 21.53
3 Noemн Mollano ESP - A.D.Omega 2004 10.41 10.93 21.35
4 Victoria Pilkova RUS - Chernogolovka 2004 10.85 10.4 21.25
5 Maria Sukacheva RUS - Chernogolovka 2004 11.13 9.81 20.95
6 Nazarenko Kristi ISR - Beersheba 2004 11.33 9.28 20.61
7 Aleksandra Ermakov ISR - Eilat 2004 10.63 9.85 20.48
8 Baeva Alisa RUS - Murmansk 2004 10.43 9.85 20.28
9 Sverzov Diana ISR - Maccabi TLV 2004 10.41 9.36 19.78
10 Stav Morad ISR - Harmoni Givataim 2004 9.9 7.95 17.85
11 Matveeva Zlata RUS - MGFSO 2004 9.7 7.7 17.4
12 Lilit Margaryan ARM - KENTRON 2004 10.05 7.2 17.25
13 Shirli Avidor ISR - Harmoni Givataim 2004 9.43 7.4 16.83
14 Emilia Zarnopolski ISR - Harmoni Givataim 2004 8.966 7.7 16.66
15 Arina Loginova RUS - MGFSO 2004 9.833 6.66 16.5
16 Nutsa Sidamonidze GEO - UGGF 2004 8.4 8.05 16.45
17 Roni Blank ISR - Maccabi Ashdod 2004 8.53 7.9 16.43
18 Victoria Matveeva RUS - Samara 2004 8.63 7.433 16.06
19 Shylak Sofia CYP - Onisillos 2004 8.63 6.83 15.46
20 Mili Tonkel ISR - Or Akiva 2004 7.9 7.46 15.36
21 Ligal Pozner ISR - Maccabi Gan Yavne 2004 8.56 6.55 15.11
22 Emili Lerman ISR - Maccabi Ashdod 2004 8.28 6.7 14.98
23 Tali Flaishker ISR - Maccabi Ashdod 2004 7.71 7.16 14.88
24 Riana Sorovkin ISR - Maccabi Ashdod 2004 8.15 6.68 14.83
25 Etel Nerst ISR - Maccabi Ashdod 2004 7.41 7.41
26 Vika Savich ISR - Maccabi Ashdod 2004 6.85 6.85
27 Alisa Buli ISR - Gal Olimpia 2004 6.73 6.73
28 Liza Shmailov ISR - Maccabi Ashdod 2004 6.65 6.65
29 Shani Atias ISR - Maccabi Ashdod 2004 6.16 6.16
30 Mihal Yoffe ISR - Maccabi Ashdod 2004 0 0

2003
N NAME CLUB AGE FREE ROPE HOOP BALL SUM
1 Poliakova Ekaterina RUS - Chelyabinsk 2003 12.65 12.35 25
2 Pingou Anastasia CYP - Onisillos 2003 12.76667 10.65 23.41667
3 Nataly Malka ISR - Maccabi Ashdod 2003 12.15 10.85 23
3 Tal Diachenko ISR - Maccabi Ashdod 2003 11.6 11.4 23
4 Anna Murikova LAT - Baltic Flower 2003 11.25 11.65 22.9
5 Vodopyanova Julia RUS - ZOP 2003 12.3 10.45 22.75
6 Anastasia Aureladze GEO - UGGF 2003 11.15 11.55 22.7
6 Valeria Zarova RUS - Nizhni novgorod 2003 11.1 11.6 22.7
7 Anastasya Sakhratulina RUS - MGFSO 2003 12 10.2 22.2
8 Kataev Shani ISR - Maccabi TLV 2003 12 9.95 21.95
9 Alena Teplonogova RUS - Ekaterinburg 2003 11.23 10.4 21.63
10 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 2003 10.96 10.3 21.26
11 Vanessa Tsipishev ISR - Eilat 2003 11 10.2 21.2
12 Kaganovich Aelite ISR - Maccabi TLV 2003 11.1 9.8 20.9
13 Kaladi Katya ISR – Haifa 2003 10.7 9.96 20.66
14 Anna Kalman ISR - Or Akiva 2003 10.05 10.25 20.3
15 Lizi Elad ISR - Haifa 2003 10.2 10 20.2
16 Valeria Nikolaeva RUS - Chernogolovka 2003 9.88 9.2 19.08
17 Mishel Zilber ISR - Ashkelon 2003 9.2 9.61 18.81
18 Avital Goldenshlug ISR - Haifa 2003 9.55 8.31 17.86
19 Burisuk Elizabeta ISR - Kiryat Shmone 2003 9 8.6 17.6
20 Ariela Lunin ISR - Maccabi Ashdod 2003 10.53 6.6 17.13
21 Sofya Martynova RUS - Samara 2003 9.75 7.3 17.05
22 Meja Engdahl-Petersson SWE - Landskrona Kvinnliga 2003 9 7.23 16.23
23 Zilbershtein Rut ISR - Kiryat Shmone 2003 8.06 6.4 14.46
24 Borik Stefani ISR - Beersheba 2003 10.15 10.15
25 Sharon Shmuel ISR - Maccabi Ashdod 2003 10.1 10.1
26 Sheli Bogod ISR - Maccabi Ashdod 2003 6.75 6.75

2002
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON SUM
1 Yana Kramarenko Israel - Maccabi Ashdod 2002 14.2 15 14.2 43.4
2 Tihonova Elizaveta Rus - Zop Moscow 2002 13.1 12.8 13.7 39.6
3 Maria Pozdina Rus - Chelyabinsk 2002 11.75 13.7 12.45 37.9
4 Anna Kukava Geo - UGGF 2002 11.5 12.4 13.8 37.7
5 Orlova Polina Rus - Pushkina 2002 11.4 12.85 12.9 37.15
6 Raitz Natali Isr - Maccabi TLV 2002 11.75 12.35 12.45 36.55
7 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 11.75 10.8 11.917 34.46
8 Pavlova Anastasya Rus - Murmansk 2002 11.75 11 11.7 34.45
9 Talgin Yuliana Isr - Maccabi TLV 2002 11.75 11.15 9.53 32.43
10 Vlasova Yanina Rus - Murmansk 2002 10.35 10.93 10.85 32.13
11 Anastasia Chekanova Rus - Chernogolovka 2002 9.5 10.4 10.38 30.28
12 Mihal Kisler ISR - Hada Yosef 2002 9.4 9.88 9 28.28
13 Yfat Yalun Isr - Harmoni Givataim 2002 8.05 8.5 8.31 24.86
14 Maria Gritcko Rus - Samara 2002 7.65 7.9 7.6 23.15
15 Neri Fisher Isr - Haifa 2002 9.35 9.4 18.75
16 Nikol Shishak Israel - Maccabi Ashdod 2002 9.2 8.8 18
17 Shir Moyal Israel - Gan Yavne 2002 7.2 6.5667 13.76
18 Nirit Shaulov Israel - Maccabi Ashdod 2002 6.75 6.85 13.6
19 Sharon Binyamin Israel - Maccabi Ashdod 2002 7.6 7.6
20 Yasmin Rozavnitza Israel - Maccabi Ashdod 2002 5.95 5.95
21 Sharon Grinberg Israel - Maccabi Ashdod 2002 5.6 5.6

2001
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON SUM
1 Renata Baltashova Rus - Chelyabinsk 2001 13.95 14.55 14.8 43.3
2 Klimova Olga Rus – Pushkina 2001 13.55 13.45 13.8 40.8
3 Mustafina Alina Rus – Murmansk 2001 14.2 13.2 12.95 40.35
4 Goloshchapova Anna RUS – Vladimer 2001 14.55 13.3 12.45 40.3
5 Zelikman Nikol Isr - Maccabi TLV 2001 13.6 14 11.35 38.95
6 Antonova Irina Rus – Murmansk 2001 12.2 13.13 13.33 38.66
7 Salikhova Regina Rus – Chelyabinsk 2001 12.88 12.48 13.3 38.66
8 Evgenia Lebedeva Rus – Ekaterinburg 2001 11 12.65 12.63 36.28
9 Nicol Adilov Isr - Rishon Lezion 2001 11.8 12.7 11.7 36.2
10 Ekaterina Vidgof Rus – Chelyabinsk 2001 12 11.56 11.9 35.46
11 Narkis Yuval Isr - Maccabi TLV 2001 9.95 12.35 11.6 33.9
12 Vanyaeva Victoria Rus – Murmansk 2001 10.35 11.2 11.8 33.35
13 Safya Petrova Rus – Samara 2001 11.01 11.03 11.05 33.09
14 Ksana Petrov Isr - Bnei Aish 2001 10.45 11.41 10.4 32.26
15 Aman Eva CYP – Marneros 2001 9.15 10.65 12.16 31.96
16 Anna Mesha Rus - Chernogolovka 2001 10.73 8.13 11 29.86
17 Yana Brezner Isr – Ashkelon 2001 10.6 8.9 10.1 29.6
18 Neta Shultz Isr – Ashkelon 2001 10.48 9.7 9.11 29.29
19 Ira Kolsnik Isr – Ashkelon 2001 9.95 10.15 8.68 28.78
20 Zlata Toibis Isr – Ashkelon 2001 8.7 8.75 9.71 27.16
21 Eleonora Mitena Rus – Samara 2001 8.9 9.1 9.15 27.15
22 Zagrebina Evgenya Rus – Samara 2001 8.95 8.95 8.9 26.8
23 Roshkovan Anita ISR – Beersheba 2001 12.4 10.8 23.2
24 Emili Lisitzen Israel - Maccabi Ashdod 2001 6.85 6.9 13.75
25 Uzdin Tal Israel - Gan Yavne 2001 6.4 6.4
26 Diana Osipov Galfer Israel – Maccabi Ashdod 2001 6.25 6.25
27 Noga Gafni Israel – Maccabi Ashdod 2001 5.45 5.45

2000
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON SUM
1 Illina Anna RUS – N.Novgorod 2000 14.6 14.15 13.9 42.65
2 Victoria Shelya GEO - UGGF 2000 14.2 13.6 14.7 42.5
3 Ekaterina Maksimova Rus - Chelyabinsk 2000 13.5 12.8 14.1 40.4
3 Lea Levi ISR - Haifa 2000 13.93 13.85 12.62 40.4
3 Fet Elizabeta RUS - Zop Moscow 2000 12.5 13.6 14.3 40.4
4 Alina Ilushenko ISR - Rishon Lezion 2000 11.65 11.95 11.31 34.91
5 Tasya Volah ISR - Haifa 2000 11.8 9.25 12.45 33.5
6 Mishel Svernski ISR - Rishon Lezion 2000 9.58 11.25 12.63 33.46
7 Yasmin Bolotnov ISR - Haifa 2000 11.16 11.25 10.95 33.36
8 Ksenya Silin ISR - Rishon Lezion 2000 10.95 10.2 10.2 31.35
9 Adar Meshulam ISR - Gan Yavne 2000 9.6 9.2 10.6 29.4
10 Grodski Sharon Isr - Harmoni Givataim 2000 9.6 8.55 9.75 27.9
11 Shani Binyamin ISR - Or Akiva 2000 10.6 6.7 8.5 25.8
12 Llarina Fernбndez ESP - A.D.Omega 2000 11.85 11.65 23.5
13 Nikol Malinovski ISR - Maccabi Ashdod 2000 8.9 8 16.9
14 San Keisar ISR - Gan Yavne 2000 7.2 7.3 14.5
15 Omer Gutshtein ISR - Gan Yavne 2000 0 9.05 9.05
KaterinkaДата: Среда, 29.05.2013, 08:39 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
ROPE
1 Hristoforu Maria CYP - Marneros 2005 9.85
2 Liel kizhnerman ISR - Maccabi Ashdod 2005 7.133333333

HOOP
1 Victoria Kirnus RUS - Nizhni novgorod 2005 10.26666667
2 Kristina Ziva RUS - Murmansk 2005 9.4
3 Maya Vinter ISR - Maccabi Gan Yavne 2005 8.783333333
4 Maya Marhasin ISR - Or Akiva 2005 8.6

BALL
1 Mishel tombovzev ISR - Maccabi Ashdod 2005 8
1 Irit Berkovich ISR - Maccabi Ashdod 2005 8
3 Ilian Chernihov ISR - Or Akiva 2005 7.05

FINAL

2003/2004

FINAL FREE
N NAME CLUB AGE SUM
1 Pingou Anastasia CYP - Onisillos 2003 12.76
2 Poliakova Ekaterina RUS - Chelyabinsk 2003 12.5
3 Anna Murikova LAT - Baltic Flower 2003 12
3 Tal Diachenko ISR - Maccabi Ashdod 2003 12
4 Noemí Mollano ESP - A.D.Omega 2004 11.45
5 Anastasia Aureladze GEO - UGGF 2003 11.3
6 Nataly Malka ISR - Maccabi Ashdod 2003 11.3
7 Lilit Margaryan ARM - KENTRON 2004 9.25

FINAL ROPE
N NAME CLUB AGE SUM
1 Pingou Anastasia CYP - Onisillos 2003 12.45
2 Sverzov Diana ISR - Maccabi TLV 2004 11.15
3 Avital Goldenshlug ISR - Haifa 2003 9.2
3 Ligal Pozner ISR - Maccabi Gan Yavne 2004 9.2
4 Emilia Zarnopolski ISR - Harmoni Givataim 2004 8.25
5 Lilit Margaryan ARM - KENTRON 2004 8.21
7 Zilbershtein Rut ISR - Kiryat Shmone 2003 7.1

FINAL HOOP
N NAME CLUB AGE SUM
1 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 2003 12.3
2 Anastasia Aureladze GEO - UGGF 2003 11.65
3 Poliakova Ekaterina RUS - Chelyabinsk 2003 11.5
3 Noemí Mollano ESP - A.D.Omega 2004 11.5
4 Anna Murikova LAT - Baltic Flower 2003 11.2
5 Victoria Pilkova RUS - Chernogolovka 2004 10.5
6 Ariela Lunin ISR - Maccabi Ashdod 2003 9.81
7 Valeria Zarova RUS - Nizhni novgorod 2003 9.43

FINAL BALL

N NAME CLUB AGE SUM
1 Vodopyanova Julia RUS - ZOP 2003 13.3
2 Kataev Shani ISR - Maccabi TLV 2003 12.85
3 Nataly Malka ISR - Maccabi Ashdod 2003 11.5
4 Tal Diachenko ISR - Maccabi Ashdod 2003 10.9
5 Vanessa Tsipishev ISR - Eilat 2003 10.6
6 Lizi Elad ISR - Haifa 2003 10.23
7 Olesiya Ostrizniy ISR - Eilat 2004 8.7
8 Meja Engdahl-Petersson SWE - Landskrona Kvinnliga 2003 8.5

2002/2001

FINAL ROPE
N NAME CLUB AGE SUM
1 Renata Baltashova RUS - Chelyabinsk 2001 14.58
2 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 14.5
3 Tihonova Elizaveta RUS - Zop Moscow 2002 14.2
4 Salikhova Regina RUS - Chelyabinsk 2001 13.76
5 Maria Pozdina RUS - Chelyabinsk 2002 13.35
6 Anna Kukava GEO - UGGF 2002 13
7 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 11.76
8 Sharon Binyamin ISR - Maccabi Ashdod 2002 8.45

FINAL HOOP
N NAME CLUB AGE SUM
1 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 15.08
2 Renata Baltashova RUS - Chelyabinsk 2001 14.4
3 Maria Pozdina RUS - Chelyabinsk 2002 14.15
4 Mustafina Alina RUS - Murmansk 2001 13.75
5 Anna Kukava GEO - UGGF 2002 13.35
6 Goloshchapova Anna RUS - Vladimer 2001 12.18
7 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 11.85
8 Nikol Shishak ISR - Maccabi Ashdod 2002 10.45

FINAL BALL
N NAME CLUB AGE SUM
1 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 14.6
2 Zelikman Nikol ISR - Maccabi TLV 2001 14.2
3 Salikhova Regina RUS - Chelyabinsk 2001 13.7
3 Anna Kukava GEO - UGGF 2002 13.7
5 Goloshchapova Anna RUS - Vladimer 2001 13.35
6 Klimova Olga RUS - Pushkina 2001 12.9
7 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 11.46
8 Nikol Shishak ISR - Maccabi Ashdod 2002 9.5

FINAL CLUBS
N NAME CLUB AGE SUM
1 Renata Baltashova RUS - Chelyabinsk 2001 14.88
2 Tihonova Elizaveta RUS - Zop Moscow 2002 14.16
3 Klimova Olga RUS - Pushkina 2001 14
4 Antonova Irina RUS - Murmansk 2001 13.78
5 Mustafina Alina RUS - Murmansk 2001 12.75
6 Raitz Natali ISR - Maccabi TLV 2002 12.65
7 Aman Eva CYP - Marneros 2001 12.11
8 Emili Lisitzen ISR - Maccabi Ashdod 2001 8.4

RIBBON
N NAME CLUB AGE SUM
1 Aman Eva CYP - Marneros 2001 12.16
2 Ira Kolsnik ISR - Ashkelon 2001 8.68
3 Yfat Yalun ISR - Harmoni Givataim 2002 8.31

JUNIOR

FINAL HOOP
N NAME CLUB AGE SUM
1 Zhegalkina Anna RUS - Pushkina 1998 14.75
2 Elizaveta Bakaradze GEO - UGGF 1998 14.5
3 Katarzyna Romaniuk POL - sgs gdynia 1999 14.1
4 Lea Levi ISR - Haifa 2000 13.25
5 Karolīna Mizūne Latvia - Baltic Flower 1999 12.86
6 Milena Hovhannissyan ARM - KENTRON 1998 12.63
7 Yam Pozner ISR - Maccabi Ashdod 1998 12.4
8 Emma Sipos HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1998 11.9
9 Erika Gustafsson SWE - Landskrona Kvinnliga 1998 9.75

FINAL BALL
N NAME CLUB AGE SUM
1 Victoria Vasileva RUS - Nizhni novgorod 1999 15.25
2 Victoria Shelya GEO - UGGF 2000 13.9
3 Karolīna Mizūne LAT - Baltic Flower 1999 13.1
3 Yam Pozner ISR - Maccabi Ashdod 1998 13.1
4 Emma Sipos HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1998 12.15
5 Lea Levi ISR - Haifa 2000 11.66667
6 Milena Hovhannissyan ARM - KENTRON 1998 11.6
7 Marta Kulesza POL - sgs gdynia 1998 11
8 Llarina Fernández ESP – A.D.Omega 2000 10.95

FINAL CLUBS
N NAME CLUB AGE SUM
1 Arina Sutugina RUS - Nizhni novgorod 1999 14.6
1 Victoria Shelya GEO - UGGF 2000 14.6
3 Rahmatov Diana ISR - Maccabi TLV 1999 14
4 Karolīna Mizūne LAT - Baltic Flower 1999 13.75
5 Borbála Szakály HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1999 13.65
6 Fet Elizabeta RUS - Zop Moscow 2000 12.85
7 Eva Sánchez ESP – A.D.Omega 2000 12.4
8 Katarzyna Romaniuk POL - sgs gdynia 1999 12.16
9 Erika Gustafsson SWE - Landskrona Kvinnliga 1998 9.5

FINAL RIBBON
N NAME CLUB AGE SUM
1 Victoria Vasileva RUS - Nizhni novgorod 1999 15.25
2 Elizaveta Bakaradze GEO - UGGF 1998 15.05
3 Borbála Szakály HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1999 14.15
4 Lea Levi ISR - Haifa 2000 12.8
5 Milena Hovhannissyan ARM - KENTRON 1998 12.33
6 Yam Pozner ISR - Maccabi Ashdod 1998 11.7
7 Marta Kulesza POL - sgs gdynia 1998 11.4
8 Eva Sánchez ESP – A.D.Omega 1999 10.88

SENIOR

FINAL HOOP
N NAME CLUB AGE SUM
1 Ekaterina Kuvaldina RUS - Chelyabinsk 1997 16.8
2 Eugenia Onopko ESP - A.D.Omega 1995 16.25
3 Meri Israyelyan ARM - KENTRON 1995 15.2
4 Sona Israyelyan ARM - KENTRON 1995 15.05
5 Goskova Polina RUS - Kirovsk 1993 14.2
6 Lapsakova Elizaveta RUS - Kirovsk 1992 14
7 Mercédesz Tóth HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1996 13.75
8 Efrat Sluzkovski ISR -Maccabi Areil 1996 13.1

FINAL BALL

N NAME CLUB AGE SUM
1 Bulycheva Natalia RUS - National team 1995 16.65
2 Ekaterina Kuvaldina RUS - Chelyabinsk 1997 16.6
3 Bernadett Hernesz HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1996 14.2
4 Goskova Polina RUS - Kirovsk 1993 14.6
5 Mercédesz Tóth HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1996 13.1
6 Anastasia Bilko RUS - Ekaterinburg 1996 15.1
7 Sona Israyelyan ARM - KENTRON 1995 14.75
8 Burnshtein Diana ISR - Nika Beer Sheva 1997 11.8

FINAL CLUBS
N NAME CLUB AGE SUM
1 Bulycheva Natalia RUS - National team 1995 17.6
2 Ekaterina Kuvaldina Rus - Chelyabinsk 1997 16.96
3 Eugenia Onopko ESP – A.D.Omega 1995 16.05
4 Lapsakova Elizaveta RUS - Kirovsk 1992 15.01
5 Efrat Sluzkovski ISR -Maccabi Areil 1996 13.28
6 Bernadett Hernesz HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1996 12.65
7 Mercédesz Tóth HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1996 12.55
8 Burnshtein Diana ISR - Nika Beer Sheva 1997 11.15

FINAL RIBBON

N NAME CLUB AGE SUM
1 Bulycheva Natalia RUS - National team 1995 17.25
2 Eugenia Onopko ESP – A.D.Omega 1995 17
3 Anastasia Bilko RUS - Ekaterinburg 1996 15.1
4 Sona Israyelyan ARM - KENTRON 1995 14.55
5 Meri Israyelyan ARM - KENTRON 1995 14.25
6 Lapsakova Elizaveta RUS - Kirovsk 1992 13.95
7 Goskova Polina RUS - Kirovsk 1993 13.6
8 Burnshtein Diana ISR - Nika Beer Sheva 1997 12.35
KaterinkaДата: Среда, 29.05.2013, 15:27 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:18 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
Южноуральские гимнастки привезли из Израиля солидную коллекцию наград

В Ашдоде (Израиль) завершился IV Интернациональный турнир по художественной гимнастике. В международном турнире приняли участие 35 клубов из 12 стран – Россия, Латвия, Грузия, Армения, Польша, Швеция, Венгрия, Кипр, Израиль, Норвегия, Узбекистан, Азербайджан. Челябинскую область представили шесть гимнасток, сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Отметим, российская команда была одной из самых представительных. По итогам турнира в командном зачете первое место завоевала сборная России (18 золотых, 10 серебряных, 12 бронзовых медалей), на втором – Израиля (5 золотых, 6 серебряных, 11 бронзовых медалей), на третьем – Кипр (3 золотые, 2 серебряные медали).

Челябинским спортсменкам удалось собрать солидную коллекцию наград. Богаче всех копилка медалей у Ренаты Балташовой (2001 г.р.). Она завоевала 1 место в многоборье, упражнениях со скакалкой, булавами, с обручем – 2 место.

Другая известная челябинская «художница» Екатерина Кувалдина (1997 г.р.) отметилась в следующих упражнениях: обруч – 1 место, многоборье – 2 место, мяч – 2 место, булавы – 2 место.

Три медали у Екатерины Поляковой (2003 г.р.): многоборье – 2 место, без предмета – 2 место, обруч – 3 место. Мария Поздина (2002 г.р.) завоевала две «бронзы» в многоборье и в упражнении с обручем.

У Екатерины Максимовой (2000 г.р.) 3 место в многоборье, а у Регины Салиховой (2001 г.р.) – в упражнениях с мячом.

В ноябре гимнасткам предстоит выступить на чемпионате и первенстве страны в групповых упражнениях «Надежды России».

http://pravmin74.ru/novosti....d-15656

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 4-SEA CUP, ISRAEL, Ashdod 23-26.05.2013
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!