venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «London Cup 2012», 15.12.2012, Лондон, Англия
«London Cup 2012», 15.12.2012, Лондон, Англия
KaterinkaДата: Суббота, 08.12.2012, 17:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
Open International Rhythmic Gymnastics Championship
“London Cup 2012”
ENGLAND, LONDON
15.12.2012


Положение (Invitation) >>>

«London Cup 2011», 5-6.11.2011, Лондон (Англия)
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 08.12.2012, 18:03 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
Предварительная программа и предварительный список участниц

8:30Registration. General Warm up.
Orientation Novice 1
9:00 Judges meeting
Orientation Novice 2
9:30March on.
Novice 1
2006
1Rystamova Darya, London Sport Academy, London, UK
2Gayle-Fortune Christina, London Sport Academy, London, UK
3Sotnikova Sandra, London Sport Academy, London, UK
4Malysheva Aleksandrina, Radiy, Nigniy Novgorod, Russia
5Sepulyte Julija, London Sport Academy
Novice 2
2006
6JartdouIzabelaArion Panoraramatos S.C., Thessaloniki, Greece
7WarkeLeahCastle RG Club, Bangor, Northern Ireland
8Kartushina Anastasia London Sport Academy, London, UK
9Shkarin Jessika Alexandra, TUS, Budapest, Hungary
Novice 1
2005
10Patou Alexandra, Arion Panoraramatos S.C., Thessaloniki, Greece
11Gunning Isabella, London Sport Academy, London, UK
12Baibalajeva Kamila, Olympia RG Club, Dundalk, Ireland
13Rayagani AidaLondon Sport Academy, London, UK
Novice 2
2005
14Kosicka MajaSGLegia, Poland, Warsaw
15Pavlova AgnessaLondon Sport Academy, London, UK
16 Sacharova-Drame AlexandraLondon Sport Academy, London, UK
Novice 1
2004
17LuganskayaPolina Yunost Rossii, Rostov-on-Don, Russia
18HannaLondon Sport Academy, London, UK
19AidemirYagmur London Sport Academy, London, UK
Novice 2
2004
20Karpenko NataliaPrestij, Rostov-on-don, Rossia
21MollanoNoemiA.D. Omega, Spain
22YoungChole DuGym, Dubai, UAE
Novice 1
2003
23Gilchenko AdrianaLondon Sport Academy, London, UK
24Cherepnina ElizavetaYunost Rossii, Rostov-on-Don, Russia
25Pavlova ArinaLondon Sport Academy, London, UK
26Eastburn Ella Flying Angels Gymnastics Club, London, UK
Novice 2
2003
27ColomboLindaVaresina club, Italy
28ScanlonAbigail JohannaDuGym, Dubai, UAE
29HunterKatarina AnnaLondon Sport Academy, London, UK
30Capão Ariana Aveirogym (Academia Ginastika Ritmica, Portugal)
31TorubarovaAnastasija London Sport Academy, London, UK
10:50Break
11:00Novice 1Free routine only
2002
32LongoriaItziarA.D. Omega, Spain
33TrincunaiteVilteOlympia RG Club, Dundalk, Ireland
34KudelkoIevaLondon Sport Academy, London, UK
35SilinskaiteJessikaLondon Sport Academy, London, UK
36VaiciukynasCamila Olympia RG Club, Dundalk, Ireland
Novice 2
2002
38KozyczkowskaDominikaSGLegia, Poland, Warsaw
39PlikusIngaPrestij, Rostov-on-don, Rossia
40KaramishevaKarinaGracija, Riga, Latvija
41CassidyBronaghOlympia RG Club, Dundalk, Ireland
42KulikovaPolinaRadiy, Nigniy Novgorod, Russia
43RegattieriMatildeVaresina club, Italy
44GoldieJennaDuGym, Dubai, UAE
45KändmaGrete-LiisViljandi Sports School, Estonia
46NiangoKaylynnDuGym, Dubai, UAE
47LillemetsKeliisViljandi Sports School, Estonia
48CioaraIonelaExcel Gymnastics, Ireland
Novice 1
2001
49Zelikova Angelina Yunost Rossii, Rostov-on-Don, Russia
50DobrovolskyteVanessaLondon Sport Academy, London, UK
Novice2
2001
51PolidoriVictoriaVaresina club, Italy
52O’SullivanCaoimheOlympia RG Club, Dundalk, Ireland
53EirandCathlynViljandi Sports School, Estonia
54SapteboiValeriaExcel Gymnastics, Ireland
Novice 1
2000
56KovalenkinaiteGodaLondon Sport Academy, London, UK
57SobkoAnastasyaLondon Sport Academy, London, UK
Novice 2
2000
58FigielAnielaSGLegia, Poland, Warsaw
59KalininaElenaRadiy, Nigniy Novgorod, Russia
60GrigorenkoKateExcel Gymnastics, Ireland
12:20Break
12:30Novice 1First apparatus (if possible choose from rope, ribbon, clubs, if only ball and hoop, choose ball)
1999
61ZsaboAuroreEspoir Gymnique, Aubagne, France
62Lukovkina AlyonaYunost Rossii, Rostov-on-Don, Russia
63RevaiteKamileLondon Sport Academy, London, UK
64SilinskaiteViktoriaLondon Sport Academy, London, UK
Novice 2
1999
65NikitenkoOksanaDuGym, Dubai, UAE
66AzmanNurhannahDuGym, Dubai, UAE
67PetrushinaElizavetaRadiy, Nigniy Novgorod, Russia
68VigneriEmmaEspoir Gymnique, Aubagne, France
69SirenliDianaLondon Sport Academy, London, UK
70KaruLisa-BatriciaViljandi Sports School, Estonia
Novice 1
1998
71Merique AudreEspoir Gymnique, Aubagne, France
72Elias Salim BadiRayanLondon Sport Academy, London, UK
Novice 2
1998
73Dragunevich DianaGracija, Riga, Latvija
74AlvarezEvaA.D. Omega, Spain
75McGovernAislingExcel Gymnastics, Ireland
Novice 1
Seniors
76KaramishevaAnnaGracija, Riga, Latvija
77SicheJulieEspoir Gymnique, Aubagne, France
78KishchenkoAleksandraLondon Sport Academy, London, UK
79Fonseca LeonorAveirogym (Academia Ginastika Ritmica, Portugal)
80BevilacquaAmandaVaresina club, Italy
81HarroldAnastasiaLondon Sport Academy, London, UK
82Remyga YevgeniyaLondon Sport Academy, London, UK
83BalutinaDaryaRadiy, Nigniy Novgorod, Russia
Novice 2
Seniors
84MurzaliyevaAnzhelikaSGLegia, Poland, Warsaw
85SemyonovaAnastasiyaGracija, Riga, Latvija
86FabioMelanyVaresina club, Italy
87KazinSeyhanLondon Sport Academy, London, UK
88MatosFranciscaAveirogym (Academia Ginastika Ritmica, Portugal)
89BlancoAndreaA.D. Omega, Spain
90BiareseManonEspoir Gymnique, Aubagne, France
14:00Lunch. Warm up and orientation Intermediates
15:00Novice 1Second apparatus (if possible ball or hoop)
1999
61ZsaboAuroreEspoir Gymnique, Aubagne, France
62Lukovkina Alyona Yunost Rossii, Rostov-on-Don, Russia
63Revaite KamileLondon Sport Academy, London, UK
64SilinskaiteViktoriaLondon Sport Academy, London, UK
Novice 2
1999
65NikitenkoOksanaDuGym, Dubai, UAE
66Azman NurhannahDuGym, Dubai, UAE
67Petrushina ElizavetaRadiy, Nigniy Novgorod, Russia
68VigneriEmmaEspoir Gymnique, Aubagne, France
69SirenliDianaLondon Sport Academy, London, UK
70KaruLisa-BatriciaViljandi Sports School, Estonia
Novice 1
1998
71Merique AudreEspoir Gymnique, Aubagne, France
72Elias Salim BadiRayanLondon Sport Academy, London, UK
Novice 2
1998
73Dragunevich DianaGracija, Riga, Latvija
74AlvarezEvaA.D. Omega, Spain
75McGovern Aisling Excel Gymnastics, Ireland
Novice 1
Seniors
76KaramishevaAnnaGracija, Riga, Latvija
77SicheJulieEspoir Gymnique, Aubagne, France
78KishchenkoAleksandraLondon Sport Academy, London, UK
79Fonseca LeonorAveirogym (Academia Ginastika Ritmica, Portugal)
80Bevilacqua AmandaVaresina club, Italy
81HarroldAnastasia London Sport Academy, London, UK
82Remyga YevgeniyaLondon Sport Academy, London, UK
83Balutina DaryaRadiy, Nigniy Novgorod, Russia
Novice 2
Seniors
84MurzaliyevaAnzhelikaSGLegia, Poland, Warsaw
85SemyonovaAnastasiyaGracija, Riga, Latvija
86FabioMelanyVaresina club, Italy
87KazinSeyhanLondon Sport Academy, London, UK
88MatosFranciscaAveirogym (Academia Ginastika Ritmica, Portugal)
89BlancoAndreaA.D. Omega, Spain
90BiareseManonEspoir Gymnique, Aubagne, France
16:20Break
16:30INTERMEDIATE
2006
91Bernat SzofiaTUS, Budapest, Hungary
92KarkishchenkoEvaPrestij, Rostov-on-don, Rossia
2005
93Tatarinova KseniaPrestij, Rostov-on-don, Rossia
94Litosha EvelinaGracija, Riga, Latvija
95IbragimovaAlbinaDuGym, Dubai, UAE 2004
96Varlashkina VladislavaPrestij, Rostov-on-don, Rossia
97IvanauskaNikolettaGracija, Riga, Latvija
2003
98Szczygiel AnnaSGLegia, Poland, Warsaw
99AfanasievaAlyonaSDYUSHOR-25, Moskow, Rossia
100HazarMilana HaticeLondon Sport Academy, London, UK
2002First apparatus (if possible choose from rope, ribbon, clubs) if only ball & hoop, choose ball
101DworeckaNikolaSGLegia, Poland, Warsaw
102DukovaPolinaPrestij, Rostov-on-don, Rossia
103LelmezhTatianaPrestij, Rostov-on-don, Rossia
104IlyuhinaVeronikaSDYUSHOR-25, Moskow, Rossia
105PuntDianaCastle RG Club, Bangor, Northern Ireland
2001
106Kalebasiak JuliaSGLegia, Poland, Warsaw
107TihonovaAnnaSDYUSHOR-25, Moskow, Rossia
108KachaevaLildaSDYUSHOR-25, Moskow, Rossia
109GorbunovaMariaDuGym, Dubai, UAE
110PetersonJohanna Christina Viljandi Sports School, Estonia
2000
111LelmezhDariaPrestij, Rostov-on-don, Rossia
112Denisova PolinaRadiy, Nigniy Novgorod, Russia
113Eliseeva AlisaPrestij, Rostov-on-don, Rossia
114StrnadReaGK Vindija, Varazdin, Croatia
115Ryabokon AnastasiaPrestij, Rostov-on-don, Rossia
116Goncarova NataliaRadiy, Nigniy Novgorod, Russia
117SmythNiamh Olympia RG Club, Dundalk, Ireland
118Gonçalves Ana Aveirogym (Academia Ginastika Ritmica, Portugal)
1999
119RamosMarta Aveirogym (Academia Ginastika Ritmica, Portugal)
1998
120MurrayClaire Olympia RG Club, Dundalk, Ireland
121Trigo SasquiaAveirogym (Academia Ginastika Ritmica, Portugal)
122VisterLiisi Viljandi Sports School, Estonia
Intermediate
Seniors
123PlissAlexandraSDYUSHOR-25, Moskow, Rossia
124KopteginaLudmilaGracija, Riga, Latvija
125MorozkinaNonnaSDYUSHOR-25, Moskow, Rossia
126Chadaeva NataliaRadiy, Nigniy Novgorod, Russia
127MilenkovicElenaGK Vindija, Varazdin, Croatia
128OnopkoEugeniaA.D. Omega, Spain
129Gordeeva SvetlanaRadiy, Nigniy Novgorod, Russia
18:20Break
18:302002 Second apparatus (ball, hoop)
101DworeckaNikolaSGLegia, Poland, Warsaw
102DukovaPolinaPrestij, Rostov-on-don, Rossia
103LelmezhTatianaPrestij, Rostov-on-don, Rossia
104IlyuhinaVeronikaSDYUSHOR-25, Moskow, Rossia
105PuntDianaCastle RG Club, Bangor, Northern Ireland
2001
106Kalebasiak JuliaSGLegia, Poland, Warsaw
107TihonovaAnnaSDYUSHOR-25, Moskow, Rossia
108KachaevaLildaSDYUSHOR-25, Moskow, Rossia
109GorbunovaMariaDuGym, Dubai, UAE
110PetersonJohanna Christina Viljandi Sports School, Estonia
2000
111LelmezhDariaPrestij, Rostov-on-don, Rossia
112Denisova PolinaRadiy, Nigniy Novgorod, Russia
113Eliseeva AlisaPrestij, Rostov-on-don, Rossia
114StrnadReaGK Vindija, Varazdin, Croatia
115Ryabokon AnastasiaPrestij, Rostov-on-don, Rossia
116Goncarova NataliaRadiy, Nigniy Novgorod, Russia
117SmythNiamh Olympia RG Club, Dundalk, Ireland
118Gonçalves Ana Aveirogym (Academia Ginastika Ritmica, Portugal)
1999
119RamosMarta Aveirogym (Academia Ginastika Ritmica, Portugal)
1998
120MurrayClaire Olympia RG Club, Dundalk, Ireland
121Trigo SasquiaAveirogym (Academia Ginastika Ritmica, Portugal)
122VisterLiisi Viljandi Sports School, Estonia
Seniors
123PlissAlexandraSDYUSHOR-25, Moskow, Rossia
124KopteginaLudmilaGracija, Riga, Latvija
125MorozkinaNonnaSDYUSHOR-25, Moskow, Rossia
126Chadaeva NataliaRadiy, Nigniy Novgorod, Russia
127MilenkovicElenaGK Vindija, Varazdin, Croatia
128OnopkoEugeniaA.D. Omega, Spain
129Gordeeva SvetlanaRadiy, Nigniy Novgorod, Russia
20:00Presentations
21:00End of competition
fantomДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
подскажите пожалуйста, где можно найти протоколы этих соревнований?
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:44 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
Их ещё нигде нет. В том году они появились дней через 10, после соревнований.
KaterinkaДата: Среда, 19.12.2012, 15:08 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline




KaterinkaДата: Среда, 19.12.2012, 15:08 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline




KaterinkaДата: Среда, 19.12.2012, 15:08 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline




KaterinkaДата: Среда, 19.12.2012, 15:09 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline




KaterinkaДата: Среда, 19.12.2012, 15:09 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline



KaterinkaДата: Среда, 19.12.2012, 15:09 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline


Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «London Cup 2012», 15.12.2012, Лондон, Англия
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!