Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » OLYMPICO CUP 2021, 3-5 октября 2021, Москва
OLYMPICO CUP 2021, 3-5 октября 2021, Москва
RGForYouДата: Суббота, 02.10.2021, 19:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11569
Статус: Offline

8-й Турнир по художественной гимнастике
OLYMPICO CUP
на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
1-5 октября 2021, Москва

Результаты турнира: https://www.sportvokrug.ru/sports/rg/event/8411/results/
Results International Tournament Moscow:  https://www.sportvokrug.ru/sports/rg/event/8487/results/
Олег Наумов - профессиональный фотограф мира художественной гимнастики, фотограф сборной России по художественной гимнастике
Для заказа фотографий напишите заявку на телефон +79168452120 (ТОЛЬКО ЧАТ!)
Фотографии будут доступны только с 11.10.2021 
С нетерпением ждём встречи со всеми на турнире и готовим много сюрпризов!
ТРАНСЛЯЦИЯ: на YouTube канале OLYMPICO:
 октября (вс): https://youtu.be/0kdcpqqM4R8
 октября (пн): https://youtu.be/bJBg-EASFbk

Трансляция:
03 октября: https://youtu.be/DQrjpnOAPCk
04 октября: https://youtu.be/rBZM8AuY4o8
05 октября: https://youtu.be/wPrE-dIcEg8

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
velevДата: Четверг, 07.10.2021, 14:55 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Клаудиа, я как раз и не ставила их «в один ряд с авериными», а наоборот , отметила, что при их отсутствии у девочек есть шанс быть на пьедестале! И что значит стабильность? Если Лале не дают делать все виды (че) когда ей тренировать эту стабильность? Да и вообще- сейчас каждая спортсменка нестабильна может выступить…. Арина как наваляла на ОИ? Почему мы должны ехать на любые соревнования с мыслью что медаль уже в кармане? В этом и смысл соревнований и спорта, что и 2 и 3 номера сборной должны проявлять себя. Посмотрите на Лизу Туктамышеву - сколько ее пытаются задавить попрыгуньи Тутберидзе, а она все равно достойный соперник и представитель фк на международной арене. Так и а ХГ должно быть -нужно возить на международные турниры не только сестричек, а давать возможность и другим! А волка бояться -в лес не ходить.
RU
velevДата: Четверг, 07.10.2021, 15:01 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Правильно в статье, которую Дионис прислал, сказано - уже маразм и слепая фанатичность у ИА касательно Авериных и золота - спорт на то и спорт, что нужно соревноваться, уметь проигрывать, копить спортивную злость и совершенствовать мастерство.
RU
anyola1701Дата: Четверг, 07.10.2021, 18:14 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
А почему Аверины должны уходить?? только потому,  чтобы отдать возможность  стать чемпионками с лавочки запасных; Лала ну как то совсем никак, в смысле не может быть номером один, с такой внешностью и пышностью; это если она сейчас таких габаритов, то что же будет дальше??? Винер прекрасно это понимает, как и всё остальное, кто может сейчас в Россиии обыграть Авериных; да никто пока, к сожалению; убрать девочек, с какого… выигрывайте, боритесь. Конечно Винер держит всех под уздцы, а то разбегутся от безнадёги; но все остальные реально пока не дотягивают даже до уровня больной Дины. Лала только может быть на подмене, ни по мозгам,  ни по предмету она ещё не доросла. Кабаевой тоже пышность мешала, но она перевоплощалась на ковре; а у Лалы этого нет и не будет; против природы не попрёшь. Может она конечно и чемпионкой мира станет когда нибудь, в каком то из видов , но не более.
UA
alalipowskaДата: Четверг, 07.10.2021, 18:30 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Claudie ()
Лала при идеальных исполнениях их должна обойти, а вот Селезнева, Трубникова - конечно, нет.
По новым правилам - да, шанс у Лалы большой.
По этим правилам - не совсем уверена за предмет Лалы. Да, его подтянули, но у Алины предмет лучше. Настя Салос, если в собранном состоянии, то тоже хороша с предметом.
Правила то на ЧМ пока этого цикла. Судьи тоже.

Трубникова была хороша в юниорах и в 2019. Сейчас меня смущает бедро и положение стоп. Каждое вращение с корпусом назад я затаиваю дыхание, что бы не было травмы или падения (а это не есть хорошо).
Рядом с Алиной, у которой этих проблем нет - Даша не выглядит лидером.

Селезнева - моя любимая гимнастка, но сейчас у неё травма. Соберётся ли к ЧМ - не факт.

С постолимпийским скандалом ж теперь лозунг - "выиграть или помереть". Поэтому вряд ли мы увидим кого-то другого на ЧМ.
Может это шанс для Арины стать лидером? (Хотя я буду болеть за Алину. )

Лично я очень бы хотела увидеть Победушкину, Сергаеву, Никееву (она в спорте ещё? - не видно совершенно), Симошину.
Но девочек могли бы вывести лишь в том случае, если бы не рвались получить победу любой ценой. Взять реванш за Олимпиаду.


Сообщение отредактировал alalipowska - Четверг, 07.10.2021, 18:36
RU
alalipowskaДата: Четверг, 07.10.2021, 18:32 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата velev ()
спорт на то и спорт, что нужно соревноваться, уметь проигрывать, копить спортивную злость и совершенствовать мастерство.
золотые слова +100!
RU
lora-z-bkДата: Четверг, 07.10.2021, 20:02 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Блин - когда надо было и из нестабильной Мамун чемпионку сделали. Если завтра условный поезд переедет сестер - быстро найдут замену, неужели кто-то сомневается? Тем более оценки Авериных далеки от реальных.
RU
ClaudieДата: Четверг, 07.10.2021, 20:03 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
anyola1701, именно.
У нас тут эмоции и ожидания, а есть еще и цель - золотые медали.
Тут много катят на Авериных, что надо уметь проигрывать и добиваться. Блин, так пусть ваши (не anyola1701) любимицы тоже добиваются и совершенствуются - кто им не дает?
У каждой из девочек свой тренер, ковер - сколько хочешь, на Кубки вывозят не только Авериных - вперед, доказывайте!
Вышла Анненкова, вышла Симакова...ну, да - 3 место - за счастье, если остальные наваляют. Российская гимнастика, простите, на ЧМ может и получше показать. С чего бы это везти не лидеров? На радость другим? Простите, но это не самодеятельность и не любительский театр. Едет тот, кто сильнее.
Когда Трубникова начинает упражнение - сердце замирает от мягкости и плавности движений, но потом идет такая грязища... И повороты - да, отдельная боль - думаю, судьи тоже голову чешут - завалила она его или с большой сложностью таки выкрутила. Мяч - такое прекрасное упражнение и так бездушно она его делает - другой бы отдали, честное слово.


Сообщение отредактировал Claudie - Четверг, 07.10.2021, 20:05
RU
lora-z-bkДата: Четверг, 07.10.2021, 20:10 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата lora-z-bk ()
Мы сейчас ставленницу (НатальюКузьмину, главного судью на Олимпиаде. — Прим. «СЭ») отозвали. Он нам сказала, что с Россией ее больше ничего не связывает, что она уезжает в Америку к дочери. Но мы хотели бы, чтобы она поработала здесь, чтобы она новую программу, которую техком вместе с ней придумал, посмотрела, чтобы она все нам разъяснила. Не знаю, дождемся ли мы этого или нет, — поделилась Винер-Усманова.

Можно мне пояснительную бригаду? Те сейчас выгнали человека, который лучше всего разбирается в новых правилах?
RU
ClaudieДата: Четверг, 07.10.2021, 20:25 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата lora-z-bk ()
Те сейчас выгнали человека, который лучше всего разбирается в новых правилах?
Человека не выдвинули на должность. А так ее никуда не выгоняли, наоборот предложили поработать. Только оказалось, что Кузьмина (по ее словам) к России отношения не имеет.
RU
alalipowskaДата: Четверг, 07.10.2021, 21:45 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата anyola1701 ()
кто может сейчас в России обыграть Авериных
ну просто никому и не давали  wacko 

lora-z-bk, правильно ж написала, что если надо найти и сделать чемпионку, - то найдут и сделают. Только зачем напрягаться. Когда есть Аверины. А то что Дина со сломанной спиной и что там с ней дальше будет - то кого волнует чужое горе?

Арина была хороша на Олимпико. Посмотрим на сколько её хватит.

На счёт Кузьминой. Ну а как ей ещё разговаривать с бывшей фактически подругой? Ты меня отозвала - а я тебя люблю? Кузьмина ж была тренером сборной до Винер. Да, долго живет в Японии. Ну и что? Среди учениц Кузьминой - Марина Лобач, Александра Тимошенко, Марина Белоглазова, Оксана Скалдина и Оксана Костина. Заметьте, то же есть Олимпийские чемпионки. И это до ИА.
"Предложили" поработать - звучит забавно. Сначала отозвали, ославили, а потом предложили...
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » OLYMPICO CUP 2021, 3-5 октября 2021, Москва
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!