Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » OLYMPICO CUP 2021, 3-5 октября 2021, Москва
OLYMPICO CUP 2021, 3-5 октября 2021, Москва
RGForYouДата: Суббота, 02.10.2021, 19:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11230
Статус: Offline

8-й Турнир по художественной гимнастике
OLYMPICO CUP
на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
1-5 октября 2021, Москва

Результаты турнира: https://www.sportvokrug.ru/sports/rg/event/8411/results/
Results International Tournament Moscow:  https://www.sportvokrug.ru/sports/rg/event/8487/results/
Олег Наумов - профессиональный фотограф мира художественной гимнастики, фотограф сборной России по художественной гимнастике
Для заказа фотографий напишите заявку на телефон +79168452120 (ТОЛЬКО ЧАТ!)
Фотографии будут доступны только с 11.10.2021 
С нетерпением ждём встречи со всеми на турнире и готовим много сюрпризов!
ТРАНСЛЯЦИЯ: на YouTube канале OLYMPICO:
 октября (вс): https://youtu.be/0kdcpqqM4R8
 октября (пн): https://youtu.be/bJBg-EASFbk

Трансляция:
03 октября: https://youtu.be/DQrjpnOAPCk
04 октября: https://youtu.be/rBZM8AuY4o8
05 октября: https://youtu.be/wPrE-dIcEg8

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
anyola1701Дата: Четверг, 07.10.2021, 22:09 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Claudie ()
С чего бы это везти не лидеров? На радость другим? Простите, но это не самодеятельность и не любительский театр. Едет тот, кто сильнее.Когда Трубникова начинает упражнение - сердце замирает от мягкости и плавности движений, но потом идет такая грязища... И повороты - да, отдельная боль - думаю, судьи тоже голову чешут - завалила она его или с большой сложностью таки выкрутила. Мяч - такое прекрасное упражнение и так бездушно она его делает - другой бы отдали, честное слово.
100%,
Винер знает что нет Авериным пока равных, ну разве что Ашрам, было интересно если бы Линой всё же составила компанию сёстрам; а вот все остальные девочки!!?? как знать, я не уверена что Крамаренко сможет на равных конкурировать с бронзовым призёром ОИ  Горнасько, про Трубникову я вообще молчу, как по мне то это предел этой спортсменки- не выжать с неё уже ничего; очень красивая Анненкова и умница и программы интересные, но до Авериных ей как до неба- вот и все эмоции; Винер нужны медали, а не  демонстрация перспективной скамейки запасных, к сожалению; нет смысла реально медальную спортсменку менять на неизвестно какой результат. Поэтому тренеруйтесь, ищите новые элементы не только для тела,  но и для предмета; и доказывайте на ковре что сильнее Авериных, а пока этого нет, то на нет и суда нет.
UA
ClaudieДата: Четверг, 07.10.2021, 22:50 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
anyola1701, все очевидно...
RU
ClaudieДата: Четверг, 07.10.2021, 23:00 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата alalipowska ()
Среди учениц Кузьминой - Марина Лобач, Александра Тимошенко, Марина Белоглазова, Оксана Скалдина и Оксана Костина. Заметьте, то же есть Олимпийские чемпионки. И это до ИА.
Галина Белоглазова.
Если честно - не уверена, что она их именно тренировала. Была тренером в их годы - да, наверное, но это две большие разницы, как говорится. Костина с детства с Буяновой, как и Тимошенко с Дерюгиными. Так что это уже сказки. Скажите Ирине Ивановне, что ей Кузьмина натренировала чемпионок - думаю, мы все дома на кухне услышим ее крик)))
Цитата alalipowska ()
"Предложили" поработать - звучит забавно. Сначала отозвали, ославили, а потом предложили...
Ну а кто сказал, что выставлять оценку на Олимпиаде 6 минут - это нормально? Могла стукнуть кулаком по столу и "scores please", но молчала.
Может реально Кузьминой было нужно выглядеть абсолютно непредвзятой просто ради должности и денег? Пошла ва-банк и промахнулась.  ИА поступила жестко, но не было "другого лома" у Кузьминой. А от работы в сборной никто не отстранял. Почему именно быть главой техкома? Как говорится, любишь гимнастику - люби ее везде. Опять же, выдвигали от России на должность - имела отношение к России. Не выдвинули - "не имеет".  Знаете, пусть сами разбираются. Итак после этих Игр на гимнастику смотреть не могла 2 месяца.
RU
velevДата: Четверг, 07.10.2021, 23:05 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Ну вот увидите, приедут без золота, а то и хуже ! , а выиграют нетравмированные, отдохнувшие и подготовленные и снова будет транспорант - «засудили! Это заговор!!!…» И никто не допускает, что в отсутствие лидеров сборной 2-4 номера дадут бой, и победят, получив справедливые оценки, а не те, что им ставят рядом с Авериными на домашнем турнире. Как наработать рейтинг и симпатию судей, если выступать только дома? Я ещё бы карину Кузнецову хотела бы увидеть - не слышно о ней ооооочень давно…

Сообщение отредактировал velev - Четверг, 07.10.2021, 23:15
RU
anyola1701Дата: Четверг, 07.10.2021, 23:44 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата velev ()
Ну вот увидите, приедут без золота, а то и хуже ! , а выиграют нетравмированные, отдохнувшие и подготовленные
ухтышка, ктобы это могли быть: особенно отдохнувшие и подготовленные; как то слабенько готовились те что не ездили на ОИ, Крамаренка так отдохнула что в пору уже весовые категории вводить, а Трубникова- с каждвм полугодием дегродирует а ей то всего и уже 18; похоже что её лебединая песня спета на детской олимпиаде; где все те, кто шлифлвал своё личное мастерство чтоб так золото лихо выиграть, ауууу.
UA
velevДата: Пятница, 08.10.2021, 00:41 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лала на Сборы ехала с авериными и пахала как запасная. А про вес ее уже всем надо понять - худая корова не станет газелью) это ее данные и не будет она сколько не тренируйся в комбинезоне как сестрички или яна кудрявцева. Боюсь ее ИА задолбает как солдатову с булимией… Пажава далеко не статуэтка, но брала харизмой, хореографией и ничего, без длинных ног на призовых местах была.
RU
alalipowskaДата: Пятница, 08.10.2021, 01:22 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата velev ()
Я ещё бы карину Кузнецову хотела бы увидеть - не слышно о ней ооооочень давно…
Ходили слухи, что как закончила карьеру. так сразу вышла замуж. Весьма удачно.
Больше ничего сказать не могу. Только слухи.

Мне Победушкина нравилась. Вполне себе на Гран-При в Москве являлась конкурентно способной. Но потом... тишина.

Цитата Claudie ()
Если честно - не уверена, что она их именно тренировала. Была тренером в их годы - да, наверное, но это две большие разницы
Я согласна с этим. Главный тренер сборной - это не персональный тренер. 
Совершенно не спорю.
Но тогда мы же понимаем, что функция ИА - такая же. Главный тренер сборной. а гимнасток тренируют другие тренера - Шаталина, Савицкая, Зарипова.

Цитата Claudie ()
Итак после этих Игр на гимнастику смотреть не могла 2 месяца.
А я, как понаехавшая, вообще бы не смотрела... неприятно всё... достаточно мне итальяночек видеть и наших малышек подмосковных. Но - это наша профессия - хореография в ХГ. Поэтому и смотреть, и оценивать, и видеть ошибке в теле - должна и просто обязана.

В любом случае - удачи на ЧМ и российским гимнасткам и белорусским. Желаю Алине 1 место (ну или 2, как нервы выдержат и какое судейство будет). Арине тоже желаю быть на пьедестале.
RU
anyola1701Дата: Пятница, 08.10.2021, 01:42 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата velev ()
Пажава далеко не статуэтка, но брала харизмой, хореографией и ничего, без длинных ног на призовых местах была.
Пажава!? ну вы и сравнили: Пажава единственная в Грузии которая хоть каких то высот достигла для развивающейся ХГ в этой небольшой стране, к тому же достяжения Саломе для России не вариант, да и фактура даже у Саломе была поперспективнее чем у Лалы; правильно сказали: корове не стать газелью;Лала внесет свой вклад в ХГ, именной элемент и всё такое, но не более. Хотя и это не мало; но мы же не о собственных амбициях: для России именной элемент этого не достаточно, нужны только победы.Аверины пррфессиональные спортсменки и гимнастика из профессия, они получают зарплату, медобеспечение и всё остальное, и уйдут тогда когда им разрешат: или вы думаете что еслиб небыло замены Кудрявцевой и Мамун их так бы сразу и отпустили…, а сейчас нет пока достойной замены поэтому как то так.Подрастёт результативная замена тогда и проведут на заслуженный отдых сестёр, а пока месть боритесь и выигрывайте, вон как Канаева, да и Мамун тоже : делай что должно и будет как будет. Еслиб Лала была сильнее Авериных то давно была бы номер два или даже один. А так она может только стать если Авериных уйти, но станет ли она первым мировым номером- не факт, не дотягивает она пока ещё; ЧМ покажет чеп сейчас мировой топ дышит, не думаю что сильно что то поменяется, у Итальянок могут быть какие то новые лица, ну и Тасева может быть закончит карьеру; а так на арене все теже и где там Лала?? пятая/ шестая и то надо сильно постараться. Так что рановато списывать Авериных, просто сухой рационализм.
UA
Dionisis_grДата: Пятница, 08.10.2021, 12:38 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Тасева уже закончила
GR
ClaudieДата: Пятница, 08.10.2021, 14:00 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата alalipowska ()
Но тогда мы же понимаем, что функция ИА - такая же. Главный тренер сборной. а гимнасток тренируют другие тренера - Шаталина, Савицкая, Зарипова.
Вы удивляете. Винер всегда в зале. ВСЕГДА.
Кузьмина не была в зале Дерюгиных или Буяновой при тренировках. Не ездила с ними и не выводила на старты. Это же очевидно, ну...
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » OLYMPICO CUP 2021, 3-5 октября 2021, Москва
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!