Premium Sport Products art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 19.09.2020, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ПФО, 28.01-01.02.2020, Самара
Чемпионат ПФО, 28.01-01.02.2020, Самара
KaterinkaДата: Среда, 08.01.2020, 11:14 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85461
Статус: Offline
Чемпионат Приволжского федерального округа
28.01-01.02.2020, Самара

Онлайн регистрация: https://www.sportvokrug.ru/sports/rg/event/6683/news/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelli-sport.ru
skazkaДата: Понедельник, 27.01.2020, 09:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый день. Кто знает график опробования?
RU
marinachДата: Понедельник, 27.01.2020, 16:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
На сайте https://videoprosport.com/ru/competition/377-the-championship-pfo бесплатное опробование.
RU
skazkaДата: Вторник, 28.01.2020, 08:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый день. Предварительное расписание у кого нибудь есть?
RU
KaterinkaДата: Вторник, 28.01.2020, 09:20 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 85461
Статус: Offline
График опробования

ЛеечкаДата: Вторник, 28.01.2020, 12:11 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Протоколов на завтра нет еще?
RU
alex@videoprosportcomДата: Вторник, 28.01.2020, 18:08 | Сообщение # 7
Группа: Видеографы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Стартовые на 29 января

10:00 Групповые упражнения
Пензенская область-3
Республика Татарстан -4
Пензенская область-2
Ульяновская область-3
Республика Татарстан -3
Сборная Нижегородской области
Удмуртская Республика-2
Сборная г.Нижнего Новгорода / СШ Радий
Ульяновская область-1
Нижегородская область МБУ СШ №2
Пермский край — 1
Нижегородская область СШОР №16
Ульяновская область-2
Нижегородская область / МБУ СШ Юность
Пермский край — 2
Удмуртская Республика-1
Республика Татарстан -2
Пермский край — 3
Кировская область — 2
Самарская область
Республика Татарстан -1
Нижегородская область / г.Кстово
Кировская область — 1
Пензенская область-1

12:30 Парад открытия соревнований

13:00 Индивидуальная программа МС
Иванова Екатерина / Чувашская Республика, г.Чебоксары
Пестова Анастасия / Кировская область, г.Киров
Холкина Анастасия / Саратовская область, г.Саратов
Ахмадуллина Диляра / Республики Татарстан, г.Казань
Кокорева Маргарита / Самарская область, г.Самара
Гринина Екатерина / Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Конева Анна / Самарская область, г.Самара
Смирнова Елизавета / Республика Башкортостан, г.Уфа

13:35 Индивидуальная программа МС
Хадарцева Милана / Самарская область, г.Самара
Швецова Алина / Самарская область, г.Самара
Гусева Евгения / Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Штанько Виктория / Саратовская область, г.Саратов
Павлова Анастасия / Пермский край, г.Пермь
Павлова Екатерина / Республики Татарстан, г.Казань
Пересторонина Ульяна / Кировская область, г.Киров
Конева Анастасия / Самарская область, г.Самара

14:05 Индивидуальная программа МС
Сенжапова Амина / Пензенская область, г.Пенза
Агагулян Ясмина / Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Сидорова Анна / Республика Мордовия, г.Саранск
Чувашова Мария / Удмуртская Республика, г.Ижевск
Никитина Дарья / Республика Башкортостан, г.Уфа
Мурзайкина Дарья / Ульяновская область, г.Ульяновск
Есипенко Жанна / Ульяновская область, г.Ульяновск
Буторина Софья / Кировская область, г.Киров

14:50 Индивидуальная программа МС
Юдкина Юлия / Республика Мордовия, г.Саранск
Тюфтина Алина / Кировская область, г.Киров
Хайфуллина Карина / Республика Башкортостан, г.Уфа
Курская Софья / Республики Татарстан, г.Казань
Кудряшкина Регина / Самарская область, г.Самара
Соколова Кристина / Саратовская область, г.Саратов
Митянова Бэлла / Ульяновская область, г.Ульяновск
Цуран Екатерина / Пермский край, г.Пермь
Данилевич Екатерина / Саратовская область, г.Саратов

15:25 Индивидуальная программа МС
Мусина Елизавета / Удмуртская Республика, г.Ижевск
Зимина Анастасия / Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Шайхутдинова Нэля / Республики Татарстан, г.Казань
Раянова Эльмира / Удмуртская Республика, г.Ижевск
Салангина Анастасия / Удмуртская Республика, г.Ижевск
Зайцева Екатерина / Чувашская Республика, г.Чебоксары
Плачинда Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Кузнецова Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Водопьянова Юлия / Нижегородская область, г.Нижний Новгород

16:05 Индивидуальная программа МС
Крестьянскова Алена / Республика Мордовия, г.Саранск
Попова Мария / Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Михайлова Александра / Ульяновская область, г.Ульяновск
Ожаровская Татьяна / Кировская область, г.Кирово-Чепецк
Смирнова Алина / Пензенская область, г.Пенза
Серова Ирина / Саратовская область, г.Саратов
Пронина Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Яшкова София / Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Игошина Валерия / Пензенская область, г.Пенза

16:50 Индивидуальная программа МС
Алегберова Ангелина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Лобанова Марина / Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Думлер Софи-Луиза / Пензенская область, г.Пенза
Окамото Мика Регина / Удмуртская Республика, г.Ижевск
Пищулина Надежда / Ульяновская область, г.Ульяновск
Чирикова Полина / Самарская область, г.Самара
Комарова Елизавета / Республика Мордовия, г.Саранск
Карелина Дарья / Самарская область, г.Самара
Кремнева Карина / Республика Мордовия, г.Саранск

17:25 Индивидуальная программа МС
Тимофеева Диана / Республики Татарстан, г.Казань
Янышева Полина / Республики Татарстан, г.Казань
Фадеева Мария / Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Каюмова Аделина / Республика Башкортостан, г.Уфа
Орлова Полина / Удмуртская Республика, г.Ижевск
Качурина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Телятникова Кристина / Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Гребенщикова София / Ульяновская область, г.Ульяновск
Ахтямова Эвелина / Республики Татарстан, г.Казань

18:05 Индивидуальная программа МС
Шуракова Анна / Кировская область, г.Киров
Лысова Вероника / Пензенская область, г.Пенза
Кантемирова Ирина / Пензенская область, г.Пенза
Филиппова Дарья / Саратовская область, г.Саратов
Гришина Александра / Республики Татарстан, г.Казань
Баграй Татьяна / Республика Мордовия, г.Саранск
Ивашкина Софья / Пермский край, г.Пермь
Макарова Елена / Самарская область, г.Самара
Лощинина Марина / Пензенская область, г.Пенза
RU
ЛеечкаДата: Вторник, 28.01.2020, 19:48 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Спасибо ! flowers
RU
Iriska5408Дата: Вторник, 28.01.2020, 22:12 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Удачи всем
RU
ЛеечкаДата: Среда, 29.01.2020, 08:23 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Всем командам удачи и хорошего настроения!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ПФО, 28.01-01.02.2020, Самара
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!