Premium Sport Products art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 25.09.2020, 19:15
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ПФО, 28.01-01.02.2020, Самара
Чемпионат ПФО, 28.01-01.02.2020, Самара
KaterinkaДата: Среда, 08.01.2020, 11:14 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85474
Статус: Offline
Чемпионат Приволжского федерального округа
28.01-01.02.2020, Самара

Онлайн регистрация: https://www.sportvokrug.ru/sports/rg/event/6683/news/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelli-sport.ru
ЛеечкаДата: Среда, 29.01.2020, 09:44 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
А оценки не объявляют? Пишите кто-нибудь, оценки, пожалуйста, если есть такая возможность)
RU
anchoycДата: Среда, 29.01.2020, 10:05 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Пензенская обл. 3 15,9
Татарстан 4 18.3
Пензенская обл. 2 23,25
Ульяновск обл. 3 17,15
Татарстан 3 21,85
Нижегородская обл. 27,6
Удмурдская респ. 2 20,2
Н.Н. Радий 22,85
Ульяновск 1 24,15
Н.Н. СШ2 18,2
Пермский край 23,05
RU
anchoycДата: Среда, 29.01.2020, 10:21 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Н.Н. СШОР 16 22,7
Ульяновска обл.-2 - не объявили (или не услышала), если очень нужно, позже посмотрю в повторе
Н.Н. СШ Юность 21,2
Пермский край -2 19,4
Удмурдская респ. -1 21,75
RU
anchoycДата: Среда, 29.01.2020, 10:34 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Татарстан-2 21,75
Пермский край-3 19,9
Кировская обл.-2 21,8
Самарская обл.
Татарстан-1
Н.Н. Кстово
RU
anchoycДата: Среда, 29.01.2020, 10:52 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Самарская обл. 24,7
Татарстан-1 26,4
Н.Н. Кстово 22,2
Кировская обл-1 21,5
Пензенская обл.-1 25,9
RU
ЛеечкаДата: Среда, 29.01.2020, 10:59 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Спасибо большое добрым людям за оценки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RU
alenasidakДата: Среда, 29.01.2020, 11:21 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ПФО 2020   МС Группы
1 УОР НН 27,6
2 Татарстан 1 26,4
3 Пенза 1 25,9
4 Самара  24,7
5 Ульяновск 1 24,15
6 Пенза 2 23,25
7 Пермь 1 23,05
8 Радий НН 22,85
9 СШОР 16 НН 22,7
10 Кстово НН 22,2
11 Татарстан 3 21,85
12 Киров 2 21,8
13 Удмуртия 1 21,75
14 Татарстан 2 21,75
15 Киров 1 21,5
16 Виктория НН 21,2
17 Удмуртия 2 20,2
18 Пермь 3 19,9
19 Пермь 2 19,4
20 Татарстан 4 19,3
21 Школа 2 НН 18,1
22 Ульяновск 3 17,15
23 Ульяновск 2 16
24 Пенза  3 15,9


Сообщение отредактировал alenasidak - Среда, 29.01.2020, 11:22
RU
Marina7637Дата: Среда, 29.01.2020, 13:05 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Пожалуйста, кто в зале пишите оценки личниц
RU
Elina89Дата: Среда, 29.01.2020, 15:58 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мурзайкина Дарья
Обруч-21,05
Мяч-19,25
RU
alex@videoprosportcomДата: Среда, 29.01.2020, 18:06 | Сообщение # 20
Группа: Видеографы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Стартовый протокол на 30 января 2020

10:00 Групповые Упражнения
Ульяновская область-2
Нижегородская обл. / МБУ СШ Юность
Пермский край — 2
Удмуртская Республика-1
Республика Татарстан -2
Пермский край — 3
Кировская область — 2
Самарская область
Республика Татарстан -1
Нижегородская обл. / г.Кстово
Кировская область — 1
Пензенская область-1
Пензенская область-3
Республика Татарстан -4
Пензенская область-2
Ульяновская область-3
Республика Татарстан -3
Сб Нижегородской обл.
Удмуртская Республика-2
Сб г.Н.Новгорода / СШ Радий
Ульяновская область-1
Нижегородская обл. / МБУ СШ №2
Пермский край — 1
Нижегородская обл. / СШОР №16

12:25 Индивидуальная программа МС
Мусина Елизавета / Удмуртская Республика, г.Можга
Зимина Анастасия / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Шайхутдинова Нэля / Республики Татарстан, г.Казань
Раянова Эльмира / Удмуртская Республика, г.Ижевск
Салангина Анастасия / Удмуртская Республика, г.Ижевск
Зайцева Екатерина / Чувашская Республика, г.Чебоксары
Плачинда Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Кузнецова Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Водопьянова Юлия / Нижегородская обл., г.Н. Новгород

13:05 Индивидуальная программа МС
Крестьянскова Алена / Республика Мордовия, г.Саранск
Попова Мария / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Михайлова Александра / Ульяновская область, г.Ульяновск
Ожаровская Татьяна / Кировская область, г.Кирово-Чепецк
Смирнова Алина / Пензенская область, г.Пенза
Серова Ирина / Саратовская область, г.Саратов
Пронина Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Яшкова София / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Игошина Валерия / Пензенская область, г.Пенза

13:45 Индивидуальная программа МС
Алегберова Ангелина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Лобанова Марина / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Думлер Софи-Луиза / Пензенская область, г.Пенза
Окамото Мика Регина / Удмуртская Республика, г.Ижевск
Пищулина Надежда / Ульяновская область, г.Ульяновск
Чирикова Полина / Самарская область, г.Самара
Комарова Елизавета / Республика Мордовия, г.Саранск
Карелина Дарья / Самарская область, г.Самара
Кремнева Карина / Республика Мордовия, г.Саранск

14:30 Индивидуальная программа МС
Тимофеева Диана / Республики Татарстан, г.Казань
Янышева Полина / Республики Татарстан, г.Казань
Фадеева Мария / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Каюмова Аделина / Республика Башкортостан, г.Уфа
Орлова Полина / Удмуртская Республика, г.Ижевск
Качурина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Телятникова Кристина / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Гребенщикова София / Ульяновская область, г.Ульяновск
Ахтямова Эвелина / Республики Татарстан, г.Казань

15:10 Индивидуальная программа МС
Шуракова Анна / Кировская область, г.Киров
Лысова Вероника / Пензенская область, г.Пенза
Кантемирова Ирина / Пензенская область, г.Пенза
Филиппова Дарья / Саратовская область, г.Саратов
Гришина Александра / Республики Татарстан, г.Казань
Баграй Татьяна / Республика Мордовия, г.Саранск
Ивашкина Софья / Пермский край, г.Пермь
Макарова Елена / Самарская область, г.Самара
Лощинина Марина / Пензенская область, г.Пенза

15:50 Индивидуальная программа МС
Иванова Екатерина / Чувашская Республика, г.Чебоксары
Пестова Анастасия / Кировская область, г.Киров
Холкина Анастасия / Саратовская область, г.Саратов
Ахмадуллина Диляра / Республики Татарстан, г.Казань
Кокорева Маргарита / Самарская область, г.Самара
Гринина Екатерина / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Конева Анна / Самарская область, г.Самара
Смирнова Елизавета / Республика Башкортостан, г.Уфа

16:35 Индивидуальная программа МС
Хадарцева Милана / Самарская область, г.Самара
Швецова Алина / Самарская область, г.Самара
Гусева Евгения / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Штанько Виктория / Саратовская область, г.Саратов
Павлова Анастасия / Пермский край, г.Пермь
Павлова Екатерина / Республики Татарстан, г.Казань
Пересторонина Ульяна / Кировская область, г.Киров
Конева Анастасия / Самарская область, г.Самара

17:10 Индивидуальная программа МС
Сенжапова Амина / Пензенская область, г.Пенза
Агагулян Ясмина / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Сидорова Анна / Республика Мордовия, г.Саранск
Чувашова Мария / Удмуртская Республика, г.Можга
Никитина Дарья / Республика Башкортостан, г.Уфа
Мурзайкина Дарья / Ульяновская область, г.Ульяновск
Есипенко Жанна / Ульяновская область, г.Ульяновск
Буторина Софья / Кировская область, г.Киров

17:45 Индивидуальная программа МС
Юдкина Юлия / Республика Мордовия, г.Саранск
Тюфтина Алина / Кировская область, г.Киров
Хайфуллина Карина / Республика Башкортостан, г.Уфа
Курская Софья / Республики Татарстан, г.Казань
Кудряшкина Регина / Самарская область, г.Самара
Соколова Кристина / Саратовская область, г.Саратов
Митянова Бэлла / Ульяновская область, г.Ульяновск
Цуран Екатерина / Пермский край, г.Пермь
Данилевич Екатерина / Саратовская область, г.Саратов
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ПФО, 28.01-01.02.2020, Самара
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!