школагимнастики.рф art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 22.02.2020, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России, 16‒22.01.2020, Москва
Первенство России, 16‒22.01.2020, Москва
KaterinkaДата: Среда, 11.12.2019, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85237
Статус: Offline


Первенство России по художественной гимнастике
16‒22.01.2020, Москва


Участники:
Индивидуальная программа: 1С, КМС
Групповое упражнение: КМС

vfrg.ru
Онлайн регистрация: https://www.sportvokrug.ru/sports/rg/event/6680/news/

ПРОГРАММА ПО ВРЕМЕНИ

18 ЯНВАРЯ (СУББОТА):
09:00 - 09:56 — многоборье в групповых упражнениях (ДСО и ведомства)
09:56 - 13:30 — многоборье в групповых упражнениях субъекты РФ
13.30 - 14.00 — Открытие соревнований
14:00 - 16:10 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа 1 спортивного разряда)
16:10 - 16:20 — перерыв
16:20 - 21:00 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа КМС)

19 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ):
09:00 - 09:56 — многоборье в групповых упражнениях (ДСО и ведомства)
09:56 - 13:30 — многоборье в групповых упражнениях субъекты РФ
13:30 - 14:00 - церемония награждения победителей и призеров команд группового упражнения в многоборье
14:00 - 16:10 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа 1 спортивного разряда)
16:10 - 16:20 — перерыв
16:20 - 17:20 — контрольная тренировка сборной команды России
17:20-22:00 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа КМС)

20 ЯНВАРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК):
09:00 - 09:40 — финал с 5 обручами
09:40 - 10:20 — финал с 5 лентами
10:40 - 11:00 — Церемония награждения победителей и призеров команд группового упражнения финальных соревнований в отдельных видах многоборья
11:00 -15:15 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа 1 спортивного разряда)
15:15 - 15:30 — перерыв
15:30 - 16:30 — контрольная тренировка сборной команды России
16:30 - 19:45 — финал многоборья (программа КМС, 4 вида по вертушке)
20:00 - 20:30 — церемония награждение победителей и призеров командных соревнований и финала многоборье по программе КМС.

21 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК):
10:30 - 11:30 — контрольная тренировка сборной команды России
11:30 -14:45 — финал многоборья (программа 1 спортивного разряда, 3 вида + б.п. по вертушке)
14:45 - 15:00 — перерыв
15:00 - 15:20 — финал со скакалкой (КМС)
15:20 - 15:40 — финал с мячом (КМС)
15:40 - 16:00 – финал с булавами (КМС)
16:00 - 16:20 – финал с лентой (КМС)
16:20 - 17:20 – контрольная тренировка сборной команды России
17:30 - 17:50 – церемония награждения победителей и призеров финальных соревнований в отдельных видах многоборья и финала многоборья по программе 1 спортивного разряда
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Фотограф Олег Наумов
Заказать фотографии можно оставив СМС заявку по т. 89168452120 (смс, WhatsApp, Viber )
https://vk.com/naumovoleg
https://www.instagram.com/photoprosport/

Фотоальбом 2020-01-16 Первенство России
Фотограф Дарья Кузовлева
https://vk.com/thump_in_trash
https://vk.com/art_world_of_rg
https://www.instagram.com/dasha_ph_rg/
Dashenka1533@yandex.ru
тел. +79853860047

Фотоальбом: Первенство России 2020
Владимир Торопов: Первенство России
Игорь Михайлов: Первенство России по ХГ 2020
Анастасия Кудрявцева: Первенство России 2020 1р./КМС (18-21 января)
Платная трансляция от Спорт Вокруг:
День 1: http://facecast.net/v/ux2c6l
День 2: http://facecast.net/v/5rh1ie
День 3: http://facecast.net/v/mvnsgl
День 4: http://facecast.net/v/50y35v

По требованию организатора просмотр трансляции ограничен территорией РФ.
Видеозапись и трансляция выступлений некоторых спортсменок (членов сборной) могут быть недоступны к просмотру, согласно требованиям организатора.


По всем вопросам трансляции и приобретения видеозаписи обращайтесь на media@sportvokrug.ru

https://mediaryazan.ru/news/detail/465178.html
Плейлист: Финальные выступления.
https://www.youtube.com/playlis....-4HN4Pw
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ydoavidvakuДата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:53 | Сообщение # 251
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну что кто нибудь скинет оценки девочек????? ПОЖАЛУЙСТА
RU
СырокДата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:38 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вообще конечно детям выступать за час до полуночи не есть правильно. И результаты могут быть уже не те, если ребёнок по натуре жаворонок - он уже полусонный и заторможенный в это время
RU
Vika0522Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:41 | Сообщение # 253
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сырок, вы правы
RU
RGForYouДата: Понедельник, 20.01.2020, 08:13 | Сообщение # 254
Группа: Администраторы
Сообщений: 6148
Статус: Online
КМС, индивидуальная программа. Командное многоборье
https://www.sportvokrug.ru/sports/rg/event/6680/results/
МЕСТО СПОРТСМЕН Г.Р. РАЗРЯД КОМАНДА БАЛЛ
1 Диана Симошина 2005 КМС Москва (Москва) 82.65
2 Александра Скубова 2005 МСМК Москва 81.35
3 Ольга Карасева 2005 МСМК Москва (Москва) 80.20
4 Анна Попова 2007 1С Москва (Москва) 77.15
5 Софья Никеева 2005 КМС Москва 76.80
6 Владислава Николаенко 2005 КМС ПФО (Нижегородская область) 76.55
7 Екатерина Пантелеева 2005 КМС СФО (Омская область) 76.55
8 Арина Тимошина 2005 КМС Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 76.05
9 Софья Агафонова 2005 КМС Москва 74.95
10 Нонна Нянина 2006 КМС ЮФО (Республика Крым) 74.00
11 Нина Олифиренко 2005 КМС Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 73.30
12 Майя Колобовникова 2007 1С СФО (Омская область) 73.15
13 Владислава Шаронова 2006 КМС ЦФО (Ивановская область) 72.95
14 Алина Протасова 2006 КМС Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 72.25
15 Мария Борисова 2007 1С Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 72.10
16 Анастасия Збышевская 2005 КМС Москва (Москва) 71.30
17 Лидия Чернышева 2006 КМС УФО (Свердловская область) 71.05
18 Елизавета Татаева 2006 КМС Москва 70.95
19 Милена Щенятская 2005 КМС ЮФО (Ростовская область) 70.55
20 Анна Грош 2006 1С ЦФО (Московская область) 70.40
21 Анастасия Силантьева 2005 КМС Москва (Москва) 70.30
22 Арина Янковская 2006 1С Москва (Москва) 70.20
23 Таис Сулик 2005 КМС ПФО (Нижегородская область) 70.10
24 Мария Маркевич 2005 МСМК Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 69.90
25 Полина Кукушкина 2006 КМС Москва (Москва) 69.75
26 Милена Ан 2006 КМС ДФО (Республика Бурятия) 69.50
27 Дарья Илясова 2005 КМС СФО (Кемеровская область) 69.50
28 Юлия Вагнер 2006 КМС СФО (Омская область) 69.25
29 Ксения Данилова 2005 КМС СФО (Омская область) 69.25
30 София Яковлева 2007 1С СФО (Омская область) 68.85
31 Мария Ташес 2006 1С ЦФО (Московская область) 68.50
32 Виктория Викулова 2006 КМС ПФО (Пермский край) 68.45
33 Алена Терешкова 2006 КМС СФО (Кемеровская область) 68.40
34 Диана Тлемешок 2005 КМС ЮФО (Краснодарский край) 68.40
35 Алиса Дзись 2005 КМС ЮФО (Краснодарский край) 68.30
36 Рената Енжаева 2005 КМС Москва (Москва) 67.75
37 Юлия Кормухина 2006 КМС ЦФО (Рязанская область) 67.60
38 Елизавета Серебрякова 2006 КМС ПФО (Пензенская область) 67.45
39 Мария Черкасова 2005 КМС ПФО (Пермский край) 67.45
40 Карина Кирилина 2005 КМС Москва (Москва) 67.35
41 Мария Федоровцева 2007 1С Москва (Москва) 66.95
42 Ольга Изотова 2005 КМС СФО (Омская область) 66.95
43 Анастасия Брагина 2006 КМС УФО (Свердловская область) 66.90
44 Валерия Милейчик 2005 КМС ЮФО (Краснодарский край) 66.85
45 Екатерина Сазонова 2007 1С Москва (Москва) 66.60
46 Софья Гайдук 2006 КМС Москва (Москва) 66.55
47 Арина Шенкер 2006 КМС Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 66.45
48 Арина Баталеева 2005 КМС ПФО (Ульяновская область) 66.25
49 Виктория Беспалова 2005 КМС СФО (Новосибирская область) 66.10
50 Ангелина Ипатова 2007 1С Москва 66.00
51 Сафина Нафикова 2007 1С ПФО (Республика Татарстан) 65.95
52 Елизавета Ребрина 2005 КМС Москва (Москва) 65.85
53 София Карманова 2006 КМС ПФО (Нижегородская область) 65.75
54 Дана Бондарь 2007 1С ЦФО (Белгородская область) 65.65
55 Ева Миронова 2007 1С СФО (Новосибирская область) 65.60
56 Елизавета Дандарон 2007 2С Москва (Москва) 65.55
57 Анастасия Кондратенко 2006 КМС ЦФО (Московская область) 65.45
58 Милана Себелева 2006 КМС СКФО (Ставропольский край) 65.40
59 Стефания Баштынская 2006 1С Москва (Москва) 65.35
60 Александра Мельникова 2006 КМС Москва (Москва) 65.20
61 Екатерина Комова 2005 КМС ЮФО (Краснодарский край) 64.65
62 Мария Арапочкина 2005 КМС УФО (Свердловская область) 64.60
63 Екатерина Карсанова 2006 КМС ЦФО (Белгородская область) 64.45
64 Диана Чугунихина 2007 1С (Ростовская область) 64.35
65 Арина Бендюжик 2007 1С Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 64.20
66 София Пронякова 2007 1С Москва (Москва) 64.10
67 Мадина Шамсутдинова 2005 КМС ПФО (Республика Татарстан) 64.10
68 София Куланова 2005 КМС УФО (Свердловская область) 63.55
69 Александра Керн 2007 1С СФО (Омская область) 63.15
70 Софья Цыбина 2007 1С ЦФО (Московская область) 63.10
71 Кристина Эссерт 2005 КМС Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 63.10
72 Владислава Барильотти 2007 1С (Белгородская область) 63.00
73 Дарья Савушкина 2005 КМС СЗФО(Калининградская область) 62.90
74 Полина Морозова 2007 1С (Московская область) 62.50
75 Анастасия Гаврилова 2007 1С СЗФО (Ленинградская область) 62.35
76 Мария Павловская 2005 КМС Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 62.20
77 Алена Котлярова 2007 1С ЦФО (Ивановская область) 61.65
78 София Погорелова 2006 КМС Москва (Москва) 61.40
79 Виктория Жданова 2007 1С ПФО (Ульяновская область) 60.80
80 Софья Доценко 2006 КМС ПФО (Пензенская область) 60.50
81 Ирина Бясова 2006 1С СКФО (Республика Северная Осетия - Алания) 60.00
82 Александра Конакова 2005 КМС СЗФО (Ленинградская область) 59.95
83 Таисия Крыловецкая 2006 1С СФО (Красноярский край) 59.20
84 Афина Загоруйко 2006 КМС ЮФО (Республика Крым) 57.90
85 Таисия Жданова 2005 КМС СЗФО (Республика Коми) 57.75
86 Вероника Забродина 2007 1С ДФО (Хабаровский край) 57.65
87 Александра Чен 2005 1С ДФО (Хабаровский край) 56.40
88 Дарья Овсянникова 2007 1С ДФО (Приморский край) 55.40
89 Сабрина Заверткина 2006 1С ПФО (Самарская область) 54.70
90 Дарья Ядрихинская 2006 КМС СЗФО (Вологодская область) 53.80
91 Амина Гадзаонова 2007 1С СКФО (Республика Северная Осетия - Алания) 30.95
RGForYouДата: Понедельник, 20.01.2020, 08:17 | Сообщение # 255
Группа: Администраторы
Сообщений: 6148
Статус: Online
Финалы 20 января

annanebogaДата: Понедельник, 20.01.2020, 08:26 | Сообщение # 256
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кузбасс вперёд!!!
RU
alena_selezneva7Дата: Понедельник, 20.01.2020, 09:35 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо огромное всем, кто делился информацией!!! flowers
RU
alena_selezneva7Дата: Понедельник, 20.01.2020, 09:38 | Сообщение # 258
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Сырок, согласна! Или хотя бы тогда так составлять стартовые, чтобы девочки выступали по времени, максимально приближённому к своему местному. Как вариант. Ведь страна огромная: у кого-то ночь в 22 по московскому времени, а у кого-то вообще 4-5 утра в это время. Не знаю, что лучше)) В 4-5 утра тоже выступать, наверное, не очень))

Сообщение отредактировал alena_selezneva7 - Понедельник, 20.01.2020, 09:39
RU
anchoycДата: Понедельник, 20.01.2020, 09:41 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Владимирская обл. 22,2
Рязанская обл 22,15
Москва 26,0
Крым 22,0
Татарстан 24,5
Кемерово 21,95
Нижний Новгород 24,4
Омск 25,6


RU
anchoycДата: Понедельник, 20.01.2020, 10:15 | Сообщение # 260
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Рязанская обл. 19,0
Санкт Петербург 15,6
Москва 22,4
Ростовская обл. 19,8
Нижний Новгород 1975
Омск 22,7
Белгородская обл. 17,2
Татарстан 21,05
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России, 16‒22.01.2020, Москва
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!