Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 03.06.2020, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России, 16‒22.01.2020, Москва
Первенство России, 16‒22.01.2020, Москва
KaterinkaДата: Среда, 11.12.2019, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85360
Статус: Offline


Первенство России по художественной гимнастике
16‒22.01.2020, Москва


Участники:
Индивидуальная программа: 1С, КМС
Групповое упражнение: КМС

vfrg.ru
Онлайн регистрация: https://www.sportvokrug.ru/sports/rg/event/6680/news/

ПРОГРАММА ПО ВРЕМЕНИ

18 ЯНВАРЯ (СУББОТА):
09:00 - 09:56 — многоборье в групповых упражнениях (ДСО и ведомства)
09:56 - 13:30 — многоборье в групповых упражнениях субъекты РФ
13.30 - 14.00 — Открытие соревнований
14:00 - 16:10 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа 1 спортивного разряда)
16:10 - 16:20 — перерыв
16:20 - 21:00 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа КМС)

19 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ):
09:00 - 09:56 — многоборье в групповых упражнениях (ДСО и ведомства)
09:56 - 13:30 — многоборье в групповых упражнениях субъекты РФ
13:30 - 14:00 - церемония награждения победителей и призеров команд группового упражнения в многоборье
14:00 - 16:10 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа 1 спортивного разряда)
16:10 - 16:20 — перерыв
16:20 - 17:20 — контрольная тренировка сборной команды России
17:20-22:00 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа КМС)

20 ЯНВАРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК):
09:00 - 09:40 — финал с 5 обручами
09:40 - 10:20 — финал с 5 лентами
10:40 - 11:00 — Церемония награждения победителей и призеров команд группового упражнения финальных соревнований в отдельных видах многоборья
11:00 -15:15 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа 1 спортивного разряда)
15:15 - 15:30 — перерыв
15:30 - 16:30 — контрольная тренировка сборной команды России
16:30 - 19:45 — финал многоборья (программа КМС, 4 вида по вертушке)
20:00 - 20:30 — церемония награждение победителей и призеров командных соревнований и финала многоборье по программе КМС.

21 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК):
10:30 - 11:30 — контрольная тренировка сборной команды России
11:30 -14:45 — финал многоборья (программа 1 спортивного разряда, 3 вида + б.п. по вертушке)
14:45 - 15:00 — перерыв
15:00 - 15:20 — финал со скакалкой (КМС)
15:20 - 15:40 — финал с мячом (КМС)
15:40 - 16:00 – финал с булавами (КМС)
16:00 - 16:20 – финал с лентой (КМС)
16:20 - 17:20 – контрольная тренировка сборной команды России
17:30 - 17:50 – церемония награждения победителей и призеров финальных соревнований в отдельных видах многоборья и финала многоборья по программе 1 спортивного разряда
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Фотограф Олег Наумов
Заказать фотографии можно оставив СМС заявку по т. 89168452120 (смс, WhatsApp, Viber )
https://vk.com/naumovoleg
https://www.instagram.com/photoprosport/

Фотоальбом 2020-01-16 Первенство России
Фотограф Дарья Кузовлева
https://vk.com/thump_in_trash
https://vk.com/art_world_of_rg
https://www.instagram.com/dasha_ph_rg/
Dashenka1533@yandex.ru
тел. +79853860047

Фотоальбом: Первенство России 2020
Владимир Торопов: Первенство России
Игорь Михайлов: Первенство России по ХГ 2020
Анастасия Кудрявцева: Первенство России 2020 1р./КМС (18-21 января)
Платная трансляция от Спорт Вокруг:
День 1: http://facecast.net/v/ux2c6l
День 2: http://facecast.net/v/5rh1ie
День 3: http://facecast.net/v/mvnsgl
День 4: http://facecast.net/v/50y35v

По требованию организатора просмотр трансляции ограничен территорией РФ.
Видеозапись и трансляция выступлений некоторых спортсменок (членов сборной) могут быть недоступны к просмотру, согласно требованиям организатора.


По всем вопросам трансляции и приобретения видеозаписи обращайтесь на media@sportvokrug.ru

https://mediaryazan.ru/news/detail/465178.html
art-blesk.com pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Воскресенье, 19.01.2020, 20:28 | Сообщение # 241
Группа: Администраторы
Сообщений: 6470
Статус: Offline
1 разряд, индивидуальная программа. Командное многоборье
https://www.sportvokrug.ru/sports/rg/event/6680/results/
МЕСТО СПОРТСМЕН Г.Р. РАЗРЯД КОМАНДА БАЛЛ
1 Глафира Моржухина 2009 2С Москва (Москва) 32.00
2 Дарья Скуратова 2008 1С Москва (Москва) 31.65
3 Алиса Медведева 2008 1С Москва (Москва) 31.50
4 Екатерина Тимошенко 2008 1С СФО (Омская область) 31.40
5 Кристина Бабенко 2008 1С Москва (Москва) 31.35
6 Алиса Балан 2008 1С Москва (Москва) 31.20
7 Азалия Шакирова 2008 2С ПФО (Республика Татарстан) 30.90
8 Аника Рашитова 2008 1С Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 30.65
9 Ева Калинина 2009 2С Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 30.55
10 Елизавета Маева 2008 1С Москва (Москва) 30.50
11 Самирахон Салиева 2009 2С ЮФО (Краснодарский край) 30.40
12 Мария Харина 2008 1С СФО (Омская область) 30.30
13 Милана Радченко 2008 1С СФО (Кемеровская область) 30.20
14 Злата Абрамова 2008 1С Москва (Москва) 30.20
15 Дарина Глебова 2008 1С ЦФО (Белгородская область) 30.15
16 Ксения Колядина 2008 1С Москва (Москва) 30.05
17 Вероника Королева 2008 1С ЦФО (Белгородская область) 29.80
18 Дарина Мустакимова 2008 2С ПФО (Республика Татарстан) 29.80
19 Яна Варенцова 2008 1С Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 29.75
20 Алиса Ханнанова 2008 1С ПФО (Республика Татарстан) 29.70
21 Виктория Калякина 2008 1С ПФО (Нижегородская область) 29.55
22 Анна Вакуленко 2009 2С ЮФО (Волгоградская область) 29.35
23 Агния Селиванова 2008 1С Москва (Москва) 29.25
24 Агата Барекзай 2008 1С Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 29.15
25 Юлия Еремкина 2009 2С ПФО (Республика Татарстан) 29.00
26 Альмира Булатова 2008 1С СФО (Омская область) 28.85
27 Арина Бычкова 2008 1С ЮФО (Волгоградская область) 28.85
28 Алексия Ромодина 2008 2С СЗФО (Мурманская область) 28.85
29 Каролина Саетова 2008 1С ПФО (Самарская область) 28.75
30 Софья Замарацких 2008 1С УФО (Свердловская область) 28.70
31 Анна Николаева 2008 1С ЦФО (Владимирская область) 28.70
32 Алена Ситкова 2008 1С СФО (Иркутская область) 28.55
33 Таисия Силина 2009 2С ЦФО (Белгородская область) 28.50
34 Милана Трофимова 2008 1С Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 28.45
35 Алина Довгополая 2008 1С ЮФО (Ростовская область) 28.45
36 Марина Россохина 2008 1С УФО (Свердловская область) 28.45
37 Мария Захарова 2008 1С Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 28.45
38 Дарья Игнатьева 2008 2С ЦФО (Московская область) 28.30
39 Полина Чистякова 2009 2С СЗФО (Ленинградская область) 28.30
40 Ульяна Комаревцева 2008 1С ЦФО (Липецкая область) 28.20
41 Анна Лылова 2008 1С Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 28.20
42 Вероника Барская 2009 2С Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 28.10
43 Александра Борисова 2009 2С (Москва) 28.00
44 Алена Белова 2008 1С ЮФО (Краснодарский край) 27.95
45 Алиса Денисова 2008 1С СКФО (Ставропольский край) 27.90
46 Елена Мальцева 2009 2С СФО (Омская область) 27.80
47 Вероника Широкая 2008 1С СЗФО (Архангельская область) 27.80
48 Елизавета Чечикова 2008 1С ДФО (Забайкальский край) 27.75
49 Юлия Голякова 2008 1С УФО (Свердловская область) 27.70
50 Дарья Теселкина 2008 1С УФО (Свердловская область) 27.60
51 Ольга Черникова 2008 1С Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 27.40
52 Диана Торохова 2008 1С (Москва) 27.30
53 Анна Бабаева 2008 1С СЗФО (Республика Карелия) 27.20
54 Ирина Гуськова 2008 1С ДФО (Хабаровский край) 27.00
55 Полина Лебедева 2008 1С ЦФО (Ивановская область) 26.90
56 Полина Карпечина 2008 1С СФО (Омская область) 26.70
57 Арина Петрова 2008 2С Москва (Москва) 26.65
58 Зарина Борисова 2008 2С ДФО (Республика Саха (Якутия)) 26.45
59 Аделина Низамутдинова 2009 2С УФО (Свердловская область) 26.00
60 Евгения Колчина 2008 1С ДФО (Хабаровский край) 25.65
61 Анастасия Богомолова 2008 1С СЗФО (Ленинградская область) 25.20
62 Мария Гаргало 2008 1С СФО (Красноярский край) 24.95
63 Екатерина Закржевская 2009 2С (Республика Татарстан) 24.80
64 Виктория Захарова 2008 1С СКФО (Республика Северная Осетия - Алания) 24.05
65 Дарья Тарасова 2008 1С СКФО (Ставропольский край) 23.80



Индивидуальная программа. Многоборье – командные соревнования
14:00-16:10 – программа 1 спортивного разряда (2008-2009 гг.р.).
Выполняют одно упражнение (без предмета или 1 вид на выбор, по вертушке)


могут быть ошибки
Моржухина Глафира 2009 2С Москва 14.200 17.800 32.000
Скуратова Дарья 2008 1С Москва 18.200 13.450 31.650
Медведева Алиса 2008 1С Москва 17.100 14.400 31.500
Тимошенко Екатерина 2008 1С СФО (Омская обл) 17.450 13.950 31.400
Бабенко Кристина 2008 1С Москва 14.300 17.050 31.350
Балан Алиса 2008 1С Москва 14.000 17.200 31.200
Шакирова Азалия 2008 2С ПФО (Респ Татарстан) 17.100 13.800 30.900
Рашитова Аника 2008 1С С-Петербург 17.700 12.950 30.650
Калинина Ева 2009 2С С-Петербург 17.750 12.800 30.550
Маева Елизавета 2008 1С Москва 13.600 16.900 30.500
Салиева Самирахон 2009 2С ЮФО (Краснодарский кр) 16.300 14.100 30.400
Харина Мария 2008 1С СФО (Омская обл) 16.900 13.400 30.300
Радченко Милана 2008 1С СФО (Кемеровская обл) 17.150 13.050 30.200
Абрамова Злата 2008 1С Москва 14.050 16.150 30.200
Глебова Дарина 2008 1 СЦФО (Белгородская обл) 13.350 16.800 30.150
Колядина Ксения 2008 1С Москва 16.200 13.850 30.050
Королева Вероника 2008 1С ЦФО (Белгородская обл) 13.400 16.400 29.800
Мустакимова Дарина 2008 2С ПФО (Респ Татарстан) 16.600 13.200 29.800
Варенцова Яна 2008 1С С-Петербург 13.750 16.000 29.750
Ханнанова Алиса 2008 1С ПФО (Респ Татарстан) 15.600 14.100 29.700
Калякина Виктория 2008 1С ПФО (Нижегородская обл) 13.100 16.450 29.550
Вакуленко Анна 2009 2С ЮФО (Волгоградская обл) 13.500 15.850 29.350
Селиванова Агния 2008 1С Москва 12.650 16.600 29.250
Барекзай Агата 2008 1С С-Петербург 16.250 12.900 29.150
Еремкина Юлия 2009 2С ПФО (Респ Татарстан) 15.600 13.400 29.000
Булатова Альмира 2008 1С СФО (Омская обл) 12.400 16.450 28.850
Бычкова Арина 2008 1С ЮФО (Волгоградская обл) 13.750 15.100 28.850
Ромодина Алексия 2008 2С СЗФО (Мурманская обл) 13.200 15.650 28.850
Саетова Каролина 2008 1С ПФО (Самарская обл) 12.000 16.750 28.750
Замарацких Софья 2008 1С УФО (Свердловская обл) 15.700 13.000 28.700
Николаева Анна 2008 1С ЦФО (Владимирская обл) 12.000 16.700 28.700
Ситкова Алена 2008 1С СФО (Иркутская обл) 16.100 12.450 28.550
Силина Таисия 2009 2С ЦФО (Белгородская обл) 13.600 14.900 28.500
Трофимова Милана 2008 1С С-Петербург 16.850 11.600 28.450
Довгополая Алина 2008 1С ЮФО (Ростовская обл) 12.850 15.600 28.450
Россохина Марина 2008 1С УФО (Свердловская обл) 13.050 15.400 28.450
Захарова Мария 2008 1С С-Петербург 12.900 15.550 28.450
Игнатьева Дарья 2008 2С ЦФО (Московская обл) 13.200 15.100 28.300
Чистякова Полина 2009 2С СЗФО (Ленинградская обл) 12.800 15.500 28.300
Комаревцева Ульяна 2008 1С ЦФО (Липецкая обл) 15.200 13.000 28.200
Лылова Анна 2008 1С С-Петербург 13.450 14.750 28.200
Барская Вероника 2009 2С С-Петербург 13.100 15.000 28.100
Борисова Александра 2009 2С Москва 13.700 14.300 28.000
Белова Алена 2008 1С ЮФО (Краснодарский кр) 13.250 14.700 27.950
Денисова Алиса 2008 1С СКФО (Ставропольский кр) 13.100 14.800 27.900
Мальцева Елена 2009 2С СФО (Омская обл) 15.150 12.650 27.800
Широкая Вероника 2008 1С СЗФО (Архангельская обл) 14.400 13.400 27.800
Чечикова Елизавета 2008 1С ДФО (Забайкальский кр) 15.650 12.100 27.750
Голякова Юлия 2008 1С УФО (Свердловская обл) 13.200 14.500 27.700
Теселкина Дарья 2008 1С УФО (Свердловская обл) 14.550 13.050 27.600
Черникова Ольга 2008 1С С-Петербург 13.450 13.950 27.400
Торохова Диана 2008 1С Москва 14.900 12.400 27.300
Бабаева Анна 2008 1С СЗФО (Респ Карелия) 15.150 12.050 27.200
Гуськова Ирина 2008 1С ДФО (Хабаровский кр) 12.350 14.650 27.000
Лебедева Полина 2008 1С ЦФО (Ивановская обл) 13.800 13.300 26.900
Карпечина Полина 2008 1С СФО (Омская обл) 15.100 11.600 26.700
Петрова Арина 2008 2С Москва 13.950 12.700 26.650
Борисова Зарина 2008 2С ДФО (Респ Саха Якутия) 14.500 11.950 26.450
Низамутдинова Аделина 2009 2С УФО (Свердловская обл) 12.100 13.900 26.000
Колчина Евгения 2008 1С ДФО (Хабаровский кр) 12.200 13.450 25.650
Богомолова Анастасия 2008 1С СЗФО (Ленинградская обл) 12.750 12.450 25.200
Гаргало Мария 2008 1С СФО (Красноярский кр) 13.350 11.600 24.950
Закржевская Екатерина 2009 2С (Респ Татарстан) 12.900 11.900 24.800
Тарасова Дарья 2008 1С СКФО (Ставропольский кр) 12.300 11.500 23.800

Захарова Виктория 12.10 11.95 24.05
alena_selezneva7Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:33 | Сообщение # 242
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь, как там девчонки выступают! pray

Сообщение отредактировал alena_selezneva7 - Воскресенье, 19.01.2020, 21:34
RU
Рина8145Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:20 | Сообщение # 243
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Колобовникова 18,05
Савушкина 17,9
Бендюжик 14,8
RU
Рина8145Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:24 | Сообщение # 244
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Силантьева 19,1
Нянина 18
RU
Рина8145Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:28 | Сообщение # 245
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Доценко 15
Чернышева 18,2
RU
ydoavidvakuДата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:28 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сфотографируйте и отправьте сюда пожалуйста итоговые
RU
Рина8145Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:30 | Сообщение # 247
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Изотова 17,3
RU
vova7309Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:33 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
подскажите есть оценки девочек кмс список
RU
Рина8145Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:37 | Сообщение # 249
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
колобникова 19,4
еще соревнования идут
RU
RGForYouДата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:45 | Сообщение # 250
Группа: Администраторы
Сообщений: 6470
Статус: Offline
Стартовые на 20 января - 1 разряд



Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России, 16‒22.01.2020, Москва
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!