школагимнастики.рф art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 03.04.2020, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России, 16‒22.01.2020, Москва
Первенство России, 16‒22.01.2020, Москва
KaterinkaДата: Среда, 11.12.2019, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85350
Статус: Offline


Первенство России по художественной гимнастике
16‒22.01.2020, Москва


Участники:
Индивидуальная программа: 1С, КМС
Групповое упражнение: КМС

vfrg.ru
Онлайн регистрация: https://www.sportvokrug.ru/sports/rg/event/6680/news/

ПРОГРАММА ПО ВРЕМЕНИ

18 ЯНВАРЯ (СУББОТА):
09:00 - 09:56 — многоборье в групповых упражнениях (ДСО и ведомства)
09:56 - 13:30 — многоборье в групповых упражнениях субъекты РФ
13.30 - 14.00 — Открытие соревнований
14:00 - 16:10 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа 1 спортивного разряда)
16:10 - 16:20 — перерыв
16:20 - 21:00 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа КМС)

19 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ):
09:00 - 09:56 — многоборье в групповых упражнениях (ДСО и ведомства)
09:56 - 13:30 — многоборье в групповых упражнениях субъекты РФ
13:30 - 14:00 - церемония награждения победителей и призеров команд группового упражнения в многоборье
14:00 - 16:10 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа 1 спортивного разряда)
16:10 - 16:20 — перерыв
16:20 - 17:20 — контрольная тренировка сборной команды России
17:20-22:00 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа КМС)

20 ЯНВАРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК):
09:00 - 09:40 — финал с 5 обручами
09:40 - 10:20 — финал с 5 лентами
10:40 - 11:00 — Церемония награждения победителей и призеров команд группового упражнения финальных соревнований в отдельных видах многоборья
11:00 -15:15 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа 1 спортивного разряда)
15:15 - 15:30 — перерыв
15:30 - 16:30 — контрольная тренировка сборной команды России
16:30 - 19:45 — финал многоборья (программа КМС, 4 вида по вертушке)
20:00 - 20:30 — церемония награждение победителей и призеров командных соревнований и финала многоборье по программе КМС.

21 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК):
10:30 - 11:30 — контрольная тренировка сборной команды России
11:30 -14:45 — финал многоборья (программа 1 спортивного разряда, 3 вида + б.п. по вертушке)
14:45 - 15:00 — перерыв
15:00 - 15:20 — финал со скакалкой (КМС)
15:20 - 15:40 — финал с мячом (КМС)
15:40 - 16:00 – финал с булавами (КМС)
16:00 - 16:20 – финал с лентой (КМС)
16:20 - 17:20 – контрольная тренировка сборной команды России
17:30 - 17:50 – церемония награждения победителей и призеров финальных соревнований в отдельных видах многоборья и финала многоборья по программе 1 спортивного разряда
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Фотограф Олег Наумов
Заказать фотографии можно оставив СМС заявку по т. 89168452120 (смс, WhatsApp, Viber )
https://vk.com/naumovoleg
https://www.instagram.com/photoprosport/

Фотоальбом 2020-01-16 Первенство России
Фотограф Дарья Кузовлева
https://vk.com/thump_in_trash
https://vk.com/art_world_of_rg
https://www.instagram.com/dasha_ph_rg/
Dashenka1533@yandex.ru
тел. +79853860047

Фотоальбом: Первенство России 2020
Владимир Торопов: Первенство России
Игорь Михайлов: Первенство России по ХГ 2020
Анастасия Кудрявцева: Первенство России 2020 1р./КМС (18-21 января)
Платная трансляция от Спорт Вокруг:
День 1: http://facecast.net/v/ux2c6l
День 2: http://facecast.net/v/5rh1ie
День 3: http://facecast.net/v/mvnsgl
День 4: http://facecast.net/v/50y35v

По требованию организатора просмотр трансляции ограничен территорией РФ.
Видеозапись и трансляция выступлений некоторых спортсменок (членов сборной) могут быть недоступны к просмотру, согласно требованиям организатора.


По всем вопросам трансляции и приобретения видеозаписи обращайтесь на media@sportvokrug.ru

https://mediaryazan.ru/news/detail/465178.html
Плейлист: Финальные выступления.
https://www.youtube.com/playlis....-4HN4Pw
art-blesk.com pastorelli-sport.ru
NiovaДата: Понедельник, 13.01.2020, 22:59 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!
Почему вход на Первенство России стал вдруг платным по билетам???
Столько лет проводили и всегда был бесплатным?
RU
RGForYouДата: Понедельник, 13.01.2020, 23:13 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 6399
Статус: Offline
Цитата Niova ()
Почему вход на Первенство России стал вдруг платным по билетам???
Этот вопрос вам надо задать организаторам соревнований - ВФХГ!
Например, здесь https://vk.com/rgymrussia
Nata3457Дата: Вторник, 14.01.2020, 09:25 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
У кого можно будет заказать фото/видео?
RU
anyatolstihДата: Вторник, 14.01.2020, 11:29 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Опробования 17 числа будет ?
RU
EvamskДата: Среда, 15.01.2020, 01:33 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди добрые, у кого есть лишние билетики на 18,19,21 (по одному можно), поделитесь ПЛИЗ!
RU
lenavin555Дата: Среда, 15.01.2020, 09:17 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Добрый день. По трансляции нет информации?
RU
RGForYouДата: Среда, 15.01.2020, 21:54 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 6399
Статус: Offline
Программа "Первенства России 2020" 

Первенство России по художественной гимнастике 
16 – 22 января 2020 г., г. Москва 


ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ 

16 января, четверг 
День приезда, комиссия по допуску участниц, тренировки в разминочных залах 
Опробование основной площадки команд группового упражнения 
11:00-12:45 ДСО и ведомства 
12:45-20:00 команды субъектов РФ 

17 января, пятница 
Тренировки команд группового упражнения с 09:00 до 16:30 в тренировочных залах 
15:00 Семинар для судей первенства России 
Опробование основной площадки участниц индивидуальной программы ДСО и ведомства 
08:45-09:00 Кемеровская область ВФСО «Динамо» 
09:00-09:40 Ассоциация спортивных клубов России, КРСОХЭГ «Крымчанка», 
МФСО «Новая лига», ОГФСОО «Юность России», ОФСОО «Русь» 
09:40-10:20 РФСО «Спартак», ОФСОО «Авангард», ФСО Профсоюзы, СО «Триумф», ВФСО «Динамо» 
10:20-10:52 МГФСО, МДЮОО «СЛХГ «Буревестник», РФСО «Локомотив», ВС РФ 
Федеральные округа 
10:52-11:24 ДВФО (8 чел.) 
11:24-12:04 СЗФО (10 чел.) 
12:04-12:40 СКФО (6 чел) + 3 гимнастки от проводящей организации 
12:40-13:12 УФО (8 чел.) 
13:12-13:52 ЮФО (10 чел.) 
13:52-14:32 ЦФО (10 чел.) 
14:32-15:12 ПФО (10 чел.) 
15:12-15:52 СФО (10 чел.) 
15:52-16:32 Санкт-Петербург 
16:32-17:12 Москва 
17:12-17:56 Сборная России 
17:56-18:40 Сборная России 
18:40-19:20 Сборная России 
19:20-19:40 Сборная России 
19:30 совещание судей и представителей 

18 января, суббота 
08:00-08:45 – жеребьевка судей 
Групповое упражнение-многоборье 
09:00-09:56 – ДСО и ведомства (5 обручей, 5 лент по вертушке) 
09:56-13:30 – субъекты РФ (5 обручей, 5 лент по вертушке) 
13.30-14.00 – Открытие соревнований 
Индивидуальная программа. Многоборье-командные соревнования 
14:00-16:10 - программа 1 спортивного разряда (2008-2009 гг.р.) Выполняют одно упражнение (без предмета или 1 вид на выбор по вертушке) 
16:10-16:20 – перерыв 
16:20-21:00 – программа КМС (2005-2007 гг. р.) Выполняют упражнения со скакалкой и мячом по вертушке 

19 января, воскресенье 
08:00-08:45 – жеребьевка судей 
Групповое упражнение-многоборье 
09:00-09:56 – ДСО и ведомства (5 обручей, 5 лент по вертушке) 
09:56-13:30 – субъекты РФ (5 обручей, 5 лент по вертушке) 
13.30-14.00 – Церемония награждения победителей и призеров команд группового упражнения в многоборье 
Индивидуальная программа. Многоборье – командные соревнования 
14:00-16:10 – программа 1 спортивного разряда (2008-2009 гг.р.). Выполняют одно упражнение (без предмета или 1 вид на выбор, по вертушке) 
16:10-16:20 – перерыв 
16:20-17:20 – Сборная команда России(Индивидуальная программа – 2 вида, групповое упражнение – 1 вид) 
17:20-22:00 – программа КМС (2005-2007 гг.р.) Выполняют упражнения с булавами и лентой, по вертушке 

20 января, понедельник 
08:00-08:45 – жеребьевка судей 
Финальные соревнования команд группового упражнения среди субъектов РФ 
09:00-09:40 – финальные соревнования с 5 обручами 
09:40-10:20 – финальные соревнования с 5 лентами 
10:40-11:00 – Церемония награждения победителей и призеров команд группового упражнения финальных соревнований в отдельных в идах многоборья 
11:00-15:15 – программа 1 спортивного разряда (2008-2009 гг.р.). Выполняют 2 и 3 вид на выбор по вертушке 
15:15-15:30 – перерыв 
15:30-16:30 – Сборная команда России (Индивидуальная программа – 2 вида, Групповое упражнение – 1 вид) 
16:30-19:45 – многоборье, 24 гимнастки 2005-2007 гг.р., по программе КМС 4 вида по вертушке (скакалка, мяч, булавы, лента). 
20:00-20:30 – Церемония награждение победителей и призеров командных соревнований. Многоборье по программе КМС. 

21 января, вторник 
День отъезда команд группового упражнения 
09:30-10:15 – жеребьевка судей 
10:30-11:30 – Сборная команда России (Индивидуальная программа – 2 вида, Групповое упражнение – 1 вид) 
11:30-14:45 – многоборье, 24 гимнастки 2008-2009 гг.р., по программе 1 спортивного разряда, 4 вида по вертушке (упражнение без предмета и 3 упражнения с предметом на выбор) 
Финальные соревнования в отдельных видах многоборья. Программа КМС. 
14:45-15:00 – перерыв 
15:00-15:20 – финальные соревнования со скакалкой 
15:20-15:40 – финальные соревнования с мячом 
15:40-16:00 – финальные соревнования с булавами 
16:00-16:20 – финальные соревнования с лентой 
16:20-17:20 – Сборная команда России(Индивидуальная программа – 2 вида, Групповое упражнение – 1 вид) 
17:30-17:50 – церемония награждения победителей и призеров финальных соревнований в отдельных видах многоборья. Многоборье по программе 1 спортивного разряда 

22 января, среда 
День отъезда участниц индивидуальной программы
RGForYouДата: Среда, 15.01.2020, 21:55 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 6399
Статус: Offline
График опробования основной площадки команд группового упражнения
http://vfrg.ru/download/29191

16 января 2020 года
Опробование команд ДСО и ведомств
11:00-11:15 – КРСОХЭГ «Крымчанка» + РФСО «Спартак»
11:15-11:30 – СО «Триумф» + ФСО ВС РФ
11:30-11:45 – ОФСОО «Русь» + МДЮОО «СЛХГ «Буревестник»
11:45-12:00 – Ассоциация спортивных клубов России +ОФСОО «Авангард»
12:00-12:15 – ОГФСОО «Юность России» + РФСО «Локомотив»
12:15-12:30 – ФСО «Профсоюзы» + МГФСО

Опробование команд субъектов РФ
12:30-12:45 – Ивановская область Калужская область
12:45-13:00 – Костромская область Курская область
13:00-13:15 – Приморский край Севастополь
13:15-13:30 – Тверская область Томская область
13:30-13:45 – РСО-Алания Республика Коми
13:45-14:00 – ХМАО-Югра Республика Башкортостан
14:00-14:15 – Республика Бурятия Кабардино-Балкарская Республика
14:15-14:30 – Республика Карелия Ярославская область
14:30-14:45 – Республика Мордовия Пермский край
14:45-15:00 – Астраханская область Тульская область
15:00-15:15 – Новгородская область Кировская область
15:15-15:30 – Алтайский край Ставропольский край
15:30-15:45 – Иркутская область Свердловская область
15:45-16:00 – Челябинская область Новосибирская область
16:00-16:15 – Республика Крым Краснодарский край
16:15-16:30 – Рязанская область Пензенская область
16:30-16:45 – Владимирская область Волгоградская область
16:45-17:00 – Самарская область Белгородская область
17:00-17:15 – Ростовская область Нижегородская область
17:15-17:30 – Ульяновская область Республика Татарстан
17:30-17:45 – Санкт-Петербург Москва
17:45-18:00 – Омская область Московская область
18:00-18:15 – Республика Саха (Якутия) Калининградская область
18:15-18:30 – МФСО «Новая лига» Красноярский край
18:30-18:45 – Республика Калмыкия Воронежская область
Группа_поддержкиДата: Среда, 15.01.2020, 23:18 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кто-нибудь знает, кто из профессиональных фотографов будет работать на соревнованиях?
RU
RGForYouДата: Четверг, 16.01.2020, 00:26 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 6399
Статус: Offline
Фотограф Олег Наумов
Заказать фотографии можно оставив СМС заявку по т. 89168452120 (смс, WhatsApp, Viber )
https://vk.com/naumovoleg
https://www.instagram.com/photoprosport/
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России, 16‒22.01.2020, Москва
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!