школагимнастики.рф art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 10.04.2020, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат и Кубок ОГФСО «Юность России» 13-16.12.2019 Рязань
Чемпионат и Кубок ОГФСО «Юность России» 13-16.12.2019 Рязань
KaterinkaДата: Среда, 04.12.2019, 10:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85351
Статус: Offline

Чемпионат и Кубок ОГФСО «Юность России»
13-16.12.2019, Рязань

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Итоговые протоколы:
отчет.pdf 181 КБ
1р групп.xlsx 15 КБ
2002 и старше.xlsx 12 КБ
2003.xlsx 12 КБ
2004.xlsx 13 КБ
2005.xlsx 13 КБ
2006.xlsx 14 КБ
2007.xlsx 16 КБ
2008.xlsx 17 КБ
2009.xlsx 14 КБ
2010.xlsx 14 КБ
2011.xlsx 13 КБ
КМС групп.xlsx 22 КБ
МС групп.xlsx 17 КБ
art-blesk.com pastorelli-sport.ru
ШшшшшДата: Суббота, 14.12.2019, 19:37 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
9.00 1р. 5 лент, МС 3 обр. + 2 п.булав, КМС 5 лент
Новгородская область
Рязанская область Ромашки
Свердловская область
Ярославская область — 2
Нижегородская область
Белгородская область
Ярославская область
Москва / Соловушки
Москва
Ярославская область — 3
9.30 1р. 5 лент, МС 3 обр. + 2 п.булав, КМС 5 лент
Санкт-Петербург
Псковская область Надежда
Рязанская область / Сборная Рязанской области №2
Новгородская область
Ростовская область / Сборная команда Ростовской области
Воронежская область
Рязанская область
Рязанская область / Блисс
Ростовская область / Ростов
Рязанская область / Олимпиец
Волгоградская область
Новгородская область — 2
10.00 1р. 5 лент, МС 3 обр. + 2 п.булав, КМС 5 лент
Псковская область / Ласточки
Ярославская область — 1
Пензенская область
Саратовская область
Ульяновская область
Омская область
Нижегородская область
Ульяновская область / Димитровград
Омская область — 1
Москва — 2
10.30 1р. 5 лент, МС 3 обр. + 2 п.булав, КМС 5 лент
Ростовская область / Сборная команда Ростовской области)
Нижегородская область
Вологодская область
Ростовская область / Новошахтинск
Москва
Мордовская республика
Рязанская область / Мечта
Рязанская область / Сборная Рязанской области
Ростовская область / Сборная команда Ростовской области
11.00 2010 Б/п, 2011 Б/п
Некипелова Валерия / Череповец
Мурыкина Софья / Димитровград
Калинина Алина / Волгоград
Чистякова Мирослава / Санкт-Петербург
Заритовская Анастасия / Ростов-на-Дону
Хабло София / Димитровград
Гайдамакина Алиса / Волгоград
Федюкова Ульяна / Череповец
Банникова Анна / Вологда
Емелина Лидия / Саратов
Мутенкова Мария / Ростов-на-Дону
11.20 2010 Б/п, 2011 Б/п
Смелянская Серафима / Ростов-на-Дону
Лукина Екатерина / Вологда
Замоздра Арина / Ульяновск
Низамиева Малика / Казань
Бабасева Мария / Ростов-на-Дону
Жуковская София / Санкт-Петербург
Вихарева Алиса / Екатеринбург
Лысенко Анна / Ростов-на-Дону
Круглова Александра / Санкт-Петербург
Бан Алина / Екатеринбург
Булышева Вероника / Сыктывкар
11.40 2010 Б/п, 2011 Б/п
Павлюкова Дарина / Ростов-на-Дону
Чуприна Дарина / Ростов-на-Дону
Яковлева Полина / Екатеринбург
Карпушова Арина / Волгоград
Макарова Ульяна / Волгоград
Дронова София / Волгоград
Кислицина Александровна / Тверь
Кумшацкая Меланья / Ростов-на-Дону
Карказова Анна / Екатеринбург
Киселева Василиса / Саратов
Зубова Дарья / Ульяновск
12.00 2010 Б/п, 2011 Б/п
Сагеева Ясмина / Казань
Саранова Анастасия / Волгоград
Дмитриева Агата / Казань
батраченко арина / Орёл
Соколова Вероника / Вологда
Лебедянцева Вероника / Омск
Яковлева Валерия / Чебоксары
Соловьёва Александра / Курск
Труфанова Анастасия / Орёл
Осина Юлия / Волгоград
Максидова Елизавета / Химки
12.20 2010 Б/п, 2011 Б/п
Желтова Полина / Ульяновск
Смирнова Кира / Вологда
Матиос Алина / Мирный
Поварова Софья / Орёл
Новаева Арина / Кстово
Исакова Дарья / Кстово
Гончарова Дарья / Химки
Гринева Анастасия / Орёл
Клячева Валерия / Кстово
Коноплева Екатерина / Вологда
Даминова Диляра / Казань
12:45-13:15 Награждение победителей и призеров в групповых упражнениях

13.15 2009 Предмет 1, 2006 Предмет 2
Екимова Кристина / Великий Новгород
Васенева Алиса / Владивосток
Лопатина Эмилия / Санкт-Петербург
Кудашева Виктория / Курчатов
Швец Анастасия / Москва
Ишкулова Александра / Заречный
Цепкина Мария / Магнитогорск
Велитченко Арина / Ростов-на-Дону
Морозова Елизавета / Кстово
Кисилёва Виктория / Курчатов
13.35 2009 Предмет 1, 2006 Предмет 2
Караваева Анастасия / Екатеринбург
Марковина Елизавета / Кирово-Чепецк
Трапезникова Елизавета / Магнитогорск
Швец Анастасия / Москва
Богатова Мария / Саратов
Богданова Дарья / Ярославль
Жвакина Анисия / Санкт-Петербург
Ким Алексия / Ростов-на-Дону
Шамилова Александрина / Мирный
Емельянова Софья / Санкт-Петербург
13.55 2009 Предмет 1, 2006 Предмет 2
Шерстенникова Ева / Кирово-Чепецк
Антропова Анна / Екатеринбург
Сливкина Ева / Иваново
Глазкова Дарья / Владивосток
Шутова София / Ярославль
Скрипина Дарья / Курчатов
Колесникова Вера / Екатеринбург
Файзулина Алина / Волгоград
Усова Ульяна / Йошкар-Ола
14.15 2009 Предмет 1, 2006 Предмет 2
Гребнева Анастасия / Санкт-Петербург
Мингалеева Диана / Казань
Беженарь Дарья / Санкт-Петербург
Шутова София / Ярославль
Фролова Алёна / Иваново
Титаренко Кристина / Омск
Владимирова Александра / Псков
Носова Елизавета / Курск
Пимкина Маргарита / Иваново
Абдулаева Ариана / Саратов
14.35 2009 Предмет 1, 2006 Предмет 2
Битук Ангелина / Санкт-Петербург
Головизина Виктория / Пермь
Крылова Злата / Йошкар-Ола
Коростина Елизавета / Омск
Газеева Ясмина / Казань
Федорова София / Ростов-на-Дону
Супрун Лада / Омск
Ядрихинская Дарья / Череповец
Иванова Карина / Казань
14.55 2009 Предмет 1, 2006 Предмет 2
Койко Ирина / Омск
Журавлева Ксения / Йошкар-Ола
Рогожина Дарья / Магнитогорск
Тюменцева Дарья / Омск
Оляку Полина / Пермь
Сварник Таисия / Дмитров
Мехова Александра / Омск
15.10 2009 Предмет 1, 2006 Предмет 2
Бондарева Дарья / Ростов-на-Дону
Вихарева Ксения / Екатеринбург
Шерстенникова Елизавета / Кирово-Чепецк
Саяпина Валерия / Санкт-Петербург
Кораблева Екатерина / Тверь
Адамова Алина / Волгоград
Нурмаганбетова Лейла / Омск
Завьялова Анна / Санкт-Петербург
15.25 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Белоусова Ксения / Сыктывкар
Хаславская Анна / Ярославль
Локтионова Дарья / Курск
Ягольницкая Екатерина / Сыктывкар
Савцова Варвара / Сочи
Матюшева София / Саратов
Довгань Екатерина / Сыктывкар
Павлова Анна / Курск
Чугунникова Анна / Сочи
15.45 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Седова Софья / Омск
Хаславская Анна / Ярославль
Родионова Софья / Санкт-Петербург
Чугунихина Диана / Ростов-на-Дону
Микаелян Марьяна / Ростов-на-Дону
Фролова Екатерина / Курск
Романова Милана / Санкт-Петербург
Савченко Анна / Иваново
Симонян Софина / Сочи
Селюкова Марина / Великий Новгород
16.05 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Хабибуллова Арина / Димитровград
Беляева Полина / Череповец
Застольнова Онорина / Казань
Кухар Алина / Мирный
Криулина София / Ярославль
Сухарева Эллина / Рязань
Власова Алина / Екатеринбург
Уразаева Софья / Чебоксары
Захарченко Диана / Омск
16.25 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Опря Маргарита / Сыктывкар
Золотова Злата / Вологда
Едомина Дарья / Иваново
Тимошенко Екатерина / Омск
Рогова Анастасия / Вологда
Криулина София / Ярославль
Кислюк Настасья / Мирный
Заботина Анна / Великий Новгород
Миллер Эвелина / Рязань
16.45 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Фёдорова Лада / Иваново
Чеканова Екатерина / Омск
Кабанова Ксения / Иваново
Клевакина Екатерина / Екатеринбург
Дюмина Софья / Курчатов
Данилова Любовь / Кстово
Козлова Екатерина / Курск
Багалина Евгения / Иваново
Пигорева Софья / Курск
17.05 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Морозова Полина / Дмитров
Ветрова Алиса / Ярославль
Иванова Виктория / Омск
Астафьева Майя / Псков
Шаляхина Ксения / Курск
Несолёнова Светлана / Саратов
Горбоконенко Полина / Саратов
Давыдова Елизавета / Вологда
Губкина Злата / Псков
17.25 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Колчина Евгения / Комсомольск-на-Амуре
Ветрова Алиса / Ярославль
Голубцова Вера / Великий Новгород
Зелепукина София / Курчатов
Прокашева София / Кирово-Чепецк
Хоронжевская Каролина / Омск
Колпащикова Полина / Комсомольск-на-Амуре
Темникова Беата / Череповец
Горячева Милена / Димитровград
Серёжина Анастасия / Волгоград
17.45-18.05 8 поток
Черняева Анастасия / Череповец
Маркелова Алина / Саратов
Цыбина Софья / Дмитров
Жуковская Ксения / Санкт-Петербург
Голинько Софья / Мирный
Розова Анастасия / Химки
Лопатинская Алёна / Заречный
Баркарь Надежда / Санкт-Петербург
Романова Диана / Великий Новгород
18.05 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Петросян Елизавета / Санкт-Петербург
Амелькова Виктория / Комсомольск-на-Амуре
Антипина Ксения / Иваново
Батогова Марианна / Вологда
Харина Мария / Омск
Расторгуева Валерия / Череповец
Лузик Диана / Курск
Асрян Розалия / Рязань
Крылова Маргарита / Рязань
Ханявина Вероника / Вологда
18.25 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Беломыльцева Юлия / Ярославль
Майер Эва / Ростов-на-Дону
Шибанова Екатерина / Дмитров
Гречнева Мария / Омск
Оборина Милана / Великий Новгород
Авдеева Софья / Курск
Боярская Арина / Москва
Довгополая Алина / Ростов-на-Дону
Коренная Татьяна / Череповец
Рожкова Анастасия / Рязань
Проскурова Таисия / Санкт-Петербург
Маликова Елизавета / Рязань
18.45 МС Мяч, 2005 Предмет 2
Леонова Анна / Ярославль
Соболева-Пугачева Яна / Ярославль
Гарифулина Елизавета / Ярославль
Хомутинникова Снежана / Сыктывкар
Ситникова Ирина / Санкт-Петербург
Киямудинова Полина / Пермь
Иванова Виктория / Тверь
Калугина Алиса / Комсомольск-на-Амуре
Груздева Марина / Дубна
Бахтурова Софья / Волгоград
Ожаровская Татьяна / Кирово-Чепецк
Козлова Наталия / Санкт-Петербург
19.10 МС Мяч, 2005 Предмет 2
Малышева Мария / Москва
Чолокян Анита / Сочи
Руськина Алина / Луховицы
Куценко Екатерина / Ростов-на-Дону
Абаева Эсмиральда / Владикавказ
Галышкина Мария / Пермь
Павлова Анастасия / Пермь
Короткова Александра / Великий Новгород
Павловская Мария / Санкт-Петербург
19.30 МС Мяч, 2005 Предмет 2
Колчина Светлана / Комсомольск-на-Амуре
Шуракова Анна / Киров
Щенятская Милена / Ростов-на-Дону
Устинова Анастасия / Вологда
Романова Элеонора / Ростов-на-Дону
Купцова Александра / Санкт-Петербург
Запашная Анастасия / Сочи
Митянова Бэлла / Димитровград
Булычева Мария / Луховицы
19.50 МС Мяч, 2005 Предмет 2
Уманец Кира / Ростов-на-Дону
Осипян София / Тверь
Родькина Анастасия / Иваново
Карпова Софья / Великий Новгород
Шарова Мария / Вологда
Лукьянчикова Мария / Курск
Митькина Софья / Владивосток
Поспелова Ольга / Тверь
Куркина Мария / Рязань
20.10 МС Мяч, 2005 Предмет 2
Пузанова Софья / Владивосток
Степаненко Алина / Санкт-Петербург
Кузнецова Анастасия / Пермь
Зайцева Екатерина / Чебоксары
Андрианова Анастасия / Великий Новгород
Демина Вероника / Дубна
Дубинина Елена / Волгоград
Баграй Татьяна / Заречный
20.30 МС Мяч, 2005 Предмет 2
Медведева Софья / Химки
Гребенщикова София / Димитровград
Ананова Пелагея / Ростов-на-Дону
Эссерт Кристина / Санкт-Петербург
Горбачева Ева / Великий Новгород
Данилова Евгения / Магнитогорск
Кирилина Карина / Москва
Коржова Елизавета / Ростов-на-Дону
Сергеева Дарья / Псков
Царева Софья / Великий Новгород
Габунова Элина / Димитровград
olegzДата: Суббота, 14.12.2019, 20:07 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
а результаты есть у кого?
RU
Ket6477Дата: Суббота, 14.12.2019, 20:22 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ласточки 13.2
Ярославская область 15.9
Пензенская область 15.95
Саратовская область 12,5
Ульяновская область 14.05
Омская область 19.7
Нижегородская область. 14.9
Ульяновская область
Омская область 1. 10.35
Ростовская область 17.5
Москва 2 13.25
Демитровград 14.7
RU
Ket6477Дата: Суббота, 14.12.2019, 20:38 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Нижегородская область 15.0
Вологодская область 5.55
Мордовская республика 14.5
Мечта Рязанская область
Рязанская область 17.8
Волгоградская область
Ростовская область 13.3
Свердловская область 9.65
Новгородская область 19.75
Ромашки 13.15
Москва 14.6
Новошахтинск 10.95
RU
Ket6477Дата: Суббота, 14.12.2019, 20:59 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ярославская область. 16.6
Нижегородская область 16.8
Рязанская область сборная 2 2015
Новгородская область 17.150
Санкт Петербург 16.8
RU
Ket6477Дата: Суббота, 14.12.2019, 21:16 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ситникова Ирина 14.35
Пелагея Ананова 18.3
Дарья Сергеева 15.25
Малышева Мария 17.0
Софья Царева 12.7
Алина Степаненко 12.2
Гарифуллина Елизавета 17.2
Алиса Калугина 14.3
Мария Шарова 9.2
Киямутдинова Полина 13.25
RU
alena_selezneva7Дата: Суббота, 14.12.2019, 21:27 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ket6477, спасибо большое! Больше нет результатов никаких?
RU
Ket6477Дата: Суббота, 14.12.2019, 21:41 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Андриянова Анастасия 14.7
Бэлла Митянова14.2
Кира Уманец 17.5
Коржова Елизавета 15.85
Родькина Анастасия 13,9
Софья Бахтурова 15.9
Эссерт Кристина 16,05
Мария Голышкина 12.35
Куркина Мария 14.95
Зайцева Екатерина14.9
Евгения Данилова 11.75
Александра Купцова 14.3
RU
Ket6477Дата: Суббота, 14.12.2019, 21:58 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Лукьянчикова Мария 15.8
Софья Медведева 12.8
Павловская Мария 16.2
Ожаровская Татьяна 14.05
Гребенщикова София 17.5
Марина Груздёвая 13.5
Виктория Иванова 10.5
Екатерина Куценко 16.15
Милена Щенятская 19.95
RU
alena_selezneva7Дата: Суббота, 14.12.2019, 22:05 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ket6477, спасибо огромное ещё раз Вам!!! flowers  Ждём ещё информацию! notworthy
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат и Кубок ОГФСО «Юность России» 13-16.12.2019 Рязань
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!