Стартовые на 15 декабря
9.00 1р. 5 лент, МС 3 обр. + 2 п.булав, КМС 5 лент
Новгородская область
Рязанская область Ромашки
Свердловская область
Ярославская область — 2
Нижегородская область
Белгородская область
Ярославская область
Москва / Соловушки
Москва
Ярославская область — 3
9.30 1р. 5 лент, МС 3 обр. + 2 п.булав, КМС 5 лент
Санкт-Петербург
Псковская область Надежда
Рязанская область / Сборная Рязанской области №2
Новгородская область
Ростовская область / Сборная команда Ростовской области
Воронежская область
Рязанская область
Рязанская область / Блисс
Ростовская область / Ростов
Рязанская область / Олимпиец
Волгоградская область
Новгородская область — 2
10.00 1р. 5 лент, МС 3 обр. + 2 п.булав, КМС 5 лент
Псковская область / Ласточки
Ярославская область — 1
Пензенская область
Саратовская область
Ульяновская область
Омская область
Нижегородская область
Ульяновская область / Димитровград
Омская область — 1
Москва — 2
10.30 1р. 5 лент, МС 3 обр. + 2 п.булав, КМС 5 лент
Ростовская область / Сборная команда Ростовской области)
Нижегородская область
Вологодская область
Ростовская область / Новошахтинск
Москва
Мордовская республика
Рязанская область / Мечта
Рязанская область / Сборная Рязанской области
Ростовская область / Сборная команда Ростовской области
11.00 2010 Б/п, 2011 Б/п
Некипелова Валерия / Череповец
Мурыкина Софья / Димитровград
Калинина Алина / Волгоград
Чистякова Мирослава / Санкт-Петербург
Заритовская Анастасия / Ростов-на-Дону
Хабло София / Димитровград
Гайдамакина Алиса / Волгоград
Федюкова Ульяна / Череповец
Банникова Анна / Вологда
Емелина Лидия / Саратов
Мутенкова Мария / Ростов-на-Дону
11.20 2010 Б/п, 2011 Б/п
Смелянская Серафима / Ростов-на-Дону
Лукина Екатерина / Вологда
Замоздра Арина / Ульяновск
Низамиева Малика / Казань
Бабасева Мария / Ростов-на-Дону
Жуковская София / Санкт-Петербург
Вихарева Алиса / Екатеринбург
Лысенко Анна / Ростов-на-Дону
Круглова Александра / Санкт-Петербург
Бан Алина / Екатеринбург
Булышева Вероника / Сыктывкар
11.40 2010 Б/п, 2011 Б/п
Павлюкова Дарина / Ростов-на-Дону
Чуприна Дарина / Ростов-на-Дону
Яковлева Полина / Екатеринбург
Карпушова Арина / Волгоград
Макарова Ульяна / Волгоград
Дронова София / Волгоград
Кислицина Александровна / Тверь
Кумшацкая Меланья / Ростов-на-Дону
Карказова Анна / Екатеринбург
Киселева Василиса / Саратов
Зубова Дарья / Ульяновск
12.00 2010 Б/п, 2011 Б/п
Сагеева Ясмина / Казань
Саранова Анастасия / Волгоград
Дмитриева Агата / Казань
батраченко арина / Орёл
Соколова Вероника / Вологда
Лебедянцева Вероника / Омск
Яковлева Валерия / Чебоксары
Соловьёва Александра / Курск
Труфанова Анастасия / Орёл
Осина Юлия / Волгоград
Максидова Елизавета / Химки
12.20 2010 Б/п, 2011 Б/п
Желтова Полина / Ульяновск
Смирнова Кира / Вологда
Матиос Алина / Мирный
Поварова Софья / Орёл
Новаева Арина / Кстово
Исакова Дарья / Кстово
Гончарова Дарья / Химки
Гринева Анастасия / Орёл
Клячева Валерия / Кстово
Коноплева Екатерина / Вологда
Даминова Диляра / Казань
12:45-13:15 Награждение победителей и призеров в групповых упражнениях
13.15 2009 Предмет 1, 2006 Предмет 2
Екимова Кристина / Великий Новгород
Васенева Алиса / Владивосток
Лопатина Эмилия / Санкт-Петербург
Кудашева Виктория / Курчатов
Швец Анастасия / Москва
Ишкулова Александра / Заречный
Цепкина Мария / Магнитогорск
Велитченко Арина / Ростов-на-Дону
Морозова Елизавета / Кстово
Кисилёва Виктория / Курчатов
13.35 2009 Предмет 1, 2006 Предмет 2
Караваева Анастасия / Екатеринбург
Марковина Елизавета / Кирово-Чепецк
Трапезникова Елизавета / Магнитогорск
Швец Анастасия / Москва
Богатова Мария / Саратов
Богданова Дарья / Ярославль
Жвакина Анисия / Санкт-Петербург
Ким Алексия / Ростов-на-Дону
Шамилова Александрина / Мирный
Емельянова Софья / Санкт-Петербург
13.55 2009 Предмет 1, 2006 Предмет 2
Шерстенникова Ева / Кирово-Чепецк
Антропова Анна / Екатеринбург
Сливкина Ева / Иваново
Глазкова Дарья / Владивосток
Шутова София / Ярославль
Скрипина Дарья / Курчатов
Колесникова Вера / Екатеринбург
Файзулина Алина / Волгоград
Усова Ульяна / Йошкар-Ола
14.15 2009 Предмет 1, 2006 Предмет 2
Гребнева Анастасия / Санкт-Петербург
Мингалеева Диана / Казань
Беженарь Дарья / Санкт-Петербург
Шутова София / Ярославль
Фролова Алёна / Иваново
Титаренко Кристина / Омск
Владимирова Александра / Псков
Носова Елизавета / Курск
Пимкина Маргарита / Иваново
Абдулаева Ариана / Саратов
14.35 2009 Предмет 1, 2006 Предмет 2
Битук Ангелина / Санкт-Петербург
Головизина Виктория / Пермь
Крылова Злата / Йошкар-Ола
Коростина Елизавета / Омск
Газеева Ясмина / Казань
Федорова София / Ростов-на-Дону
Супрун Лада / Омск
Ядрихинская Дарья / Череповец
Иванова Карина / Казань
14.55 2009 Предмет 1, 2006 Предмет 2
Койко Ирина / Омск
Журавлева Ксения / Йошкар-Ола
Рогожина Дарья / Магнитогорск
Тюменцева Дарья / Омск
Оляку Полина / Пермь
Сварник Таисия / Дмитров
Мехова Александра / Омск
15.10 2009 Предмет 1, 2006 Предмет 2
Бондарева Дарья / Ростов-на-Дону
Вихарева Ксения / Екатеринбург
Шерстенникова Елизавета / Кирово-Чепецк
Саяпина Валерия / Санкт-Петербург
Кораблева Екатерина / Тверь
Адамова Алина / Волгоград
Нурмаганбетова Лейла / Омск
Завьялова Анна / Санкт-Петербург
15.25 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Белоусова Ксения / Сыктывкар
Хаславская Анна / Ярославль
Локтионова Дарья / Курск
Ягольницкая Екатерина / Сыктывкар
Савцова Варвара / Сочи
Матюшева София / Саратов
Довгань Екатерина / Сыктывкар
Павлова Анна / Курск
Чугунникова Анна / Сочи
15.45 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Седова Софья / Омск
Хаславская Анна / Ярославль
Родионова Софья / Санкт-Петербург
Чугунихина Диана / Ростов-на-Дону
Микаелян Марьяна / Ростов-на-Дону
Фролова Екатерина / Курск
Романова Милана / Санкт-Петербург
Савченко Анна / Иваново
Симонян Софина / Сочи
Селюкова Марина / Великий Новгород
16.05 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Хабибуллова Арина / Димитровград
Беляева Полина / Череповец
Застольнова Онорина / Казань
Кухар Алина / Мирный
Криулина София / Ярославль
Сухарева Эллина / Рязань
Власова Алина / Екатеринбург
Уразаева Софья / Чебоксары
Захарченко Диана / Омск
16.25 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Опря Маргарита / Сыктывкар
Золотова Злата / Вологда
Едомина Дарья / Иваново
Тимошенко Екатерина / Омск
Рогова Анастасия / Вологда
Криулина София / Ярославль
Кислюк Настасья / Мирный
Заботина Анна / Великий Новгород
Миллер Эвелина / Рязань
16.45 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Фёдорова Лада / Иваново
Чеканова Екатерина / Омск
Кабанова Ксения / Иваново
Клевакина Екатерина / Екатеринбург
Дюмина Софья / Курчатов
Данилова Любовь / Кстово
Козлова Екатерина / Курск
Багалина Евгения / Иваново
Пигорева Софья / Курск
17.05 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Морозова Полина / Дмитров
Ветрова Алиса / Ярославль
Иванова Виктория / Омск
Астафьева Майя / Псков
Шаляхина Ксения / Курск
Несолёнова Светлана / Саратов
Горбоконенко Полина / Саратов
Давыдова Елизавета / Вологда
Губкина Злата / Псков
17.25 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Колчина Евгения / Комсомольск-на-Амуре
Ветрова Алиса / Ярославль
Голубцова Вера / Великий Новгород
Зелепукина София / Курчатов
Прокашева София / Кирово-Чепецк
Хоронжевская Каролина / Омск
Колпащикова Полина / Комсомольск-на-Амуре
Темникова Беата / Череповец
Горячева Милена / Димитровград
Серёжина Анастасия / Волгоград
17.45-18.05 8 поток
Черняева Анастасия / Череповец
Маркелова Алина / Саратов
Цыбина Софья / Дмитров
Жуковская Ксения / Санкт-Петербург
Голинько Софья / Мирный
Розова Анастасия / Химки
Лопатинская Алёна / Заречный
Баркарь Надежда / Санкт-Петербург
Романова Диана / Великий Новгород
18.05 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Петросян Елизавета / Санкт-Петербург
Амелькова Виктория / Комсомольск-на-Амуре
Антипина Ксения / Иваново
Батогова Марианна / Вологда
Харина Мария / Омск
Расторгуева Валерия / Череповец
Лузик Диана / Курск
Асрян Розалия / Рязань
Крылова Маргарита / Рязань
Ханявина Вероника / Вологда
18.25 2008 Предмет 1, 2007 Предмет 2
Беломыльцева Юлия / Ярославль
Майер Эва / Ростов-на-Дону
Шибанова Екатерина / Дмитров
Гречнева Мария / Омск
Оборина Милана / Великий Новгород
Авдеева Софья / Курск
Боярская Арина / Москва
Довгополая Алина / Ростов-на-Дону
Коренная Татьяна / Череповец
Рожкова Анастасия / Рязань
Проскурова Таисия / Санкт-Петербург
Маликова Елизавета / Рязань
18.45 МС Мяч, 2005 Предмет 2
Леонова Анна / Ярославль
Соболева-Пугачева Яна / Ярославль
Гарифулина Елизавета / Ярославль
Хомутинникова Снежана / Сыктывкар
Ситникова Ирина / Санкт-Петербург
Киямудинова Полина / Пермь
Иванова Виктория / Тверь
Калугина Алиса / Комсомольск-на-Амуре
Груздева Марина / Дубна
Бахтурова Софья / Волгоград
Ожаровская Татьяна / Кирово-Чепецк
Козлова Наталия / Санкт-Петербург
19.10 МС Мяч, 2005 Предмет 2
Малышева Мария / Москва
Чолокян Анита / Сочи
Руськина Алина / Луховицы
Куценко Екатерина / Ростов-на-Дону
Абаева Эсмиральда / Владикавказ
Галышкина Мария / Пермь
Павлова Анастасия / Пермь
Короткова Александра / Великий Новгород
Павловская Мария / Санкт-Петербург
19.30 МС Мяч, 2005 Предмет 2
Колчина Светлана / Комсомольск-на-Амуре
Шуракова Анна / Киров
Щенятская Милена / Ростов-на-Дону
Устинова Анастасия / Вологда
Романова Элеонора / Ростов-на-Дону
Купцова Александра / Санкт-Петербург
Запашная Анастасия / Сочи
Митянова Бэлла / Димитровград
Булычева Мария / Луховицы
19.50 МС Мяч, 2005 Предмет 2
Уманец Кира / Ростов-на-Дону
Осипян София / Тверь
Родькина Анастасия / Иваново
Карпова Софья / Великий Новгород
Шарова Мария / Вологда
Лукьянчикова Мария / Курск
Митькина Софья / Владивосток
Поспелова Ольга / Тверь
Куркина Мария / Рязань
20.10 МС Мяч, 2005 Предмет 2
Пузанова Софья / Владивосток
Степаненко Алина / Санкт-Петербург
Кузнецова Анастасия / Пермь
Зайцева Екатерина / Чебоксары
Андрианова Анастасия / Великий Новгород
Демина Вероника / Дубна
Дубинина Елена / Волгоград
Баграй Татьяна / Заречный
20.30 МС Мяч, 2005 Предмет 2
Медведева Софья / Химки
Гребенщикова София / Димитровград
Ананова Пелагея / Ростов-на-Дону
Эссерт Кристина / Санкт-Петербург
Горбачева Ева / Великий Новгород
Данилова Евгения / Магнитогорск
Кирилина Карина / Москва
Коржова Елизавета / Ростов-на-Дону
Сергеева Дарья / Псков
Царева Софья / Великий Новгород
Габунова Элина / Димитровград