Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals Календарь сборов
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 10.12.2019, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (ИП), 29.10-04.11.2019, Сочи
ВС «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (ИП), 29.10-04.11.2019, Сочи
RGForYouДата: Вторник, 08.10.2019, 21:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5689
Статус: Offline


ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
«НАДЕЖДЫ РОССИИ» (индивидуальная программа)
29.10-04.11.2019, Сочи


vfrg.ru - sportvokrug.ru
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!


31 октября, четверг
13:30-14:00 – открытие соревнований
14:00-20:30 – соревнования гимнасток индивидуальной программы, скакалка и мяч по вертушке (первый вид).

01 ноября, пятница
14:00-20:30 – соревнования гимнасток индивидуальной программы скакалка и мяч по вертушке (второй вид).

02 ноября, суббота
12:00-19:00 – соревнования гимнасток индивидуальной программы, булавы и лента по вертушке (третий вид).

03 ноября, воскресенье
10:00-17:00 – соревнования гимнасток индивидуальной программы, булавы и лента по вертушке (четвертый вид)
17:15 -17:40 – награждение победителей и призеров многоборья в индивидуальной программе
Платная трансляция от Спорт Вокруг:
День 1 - 31 октября: https://facecast.net/v/nn11r7
День 2 - 1 ноября: https://facecast.net/v/r93ou8
День 3 - 2 ноября: https://facecast.net/v/mqidu5
День 4 - 3 ноября: https://facecast.net/v/2bkx7s

По всем вопросам трансляции и приобретения видеозаписи обращайтесь на media@sportvokrug.ru
Видеоальбом в группе RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ
Ютуб канал с видео: Rhythmic Gymnastics
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
bird_swanДата: Понедельник, 28.10.2019, 13:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Трансляция будет?
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 28.10.2019, 13:38 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 84846
Статус: Offline
Цитата bird_swan ()
Трансляция будет?


Скорее всего будет платная от СпортВокруг!
guestrowДата: Понедельник, 28.10.2019, 15:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Так в эти сроки групповое, а не индивид. Личницы позже
RU
RGForYouДата: Понедельник, 28.10.2019, 21:10 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Ждем расписание соревнований
PRIZHOK_V_MECHTYДата: Вторник, 29.10.2019, 19:42 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый день ! скажите, а стартовые есть?
RU
RGForYouДата: Вторник, 29.10.2019, 19:45 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5689
Статус: Offline

ПРОГРАММА

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

«НАДЕЖДЫ РОССИИ»

29 октября – 04 ноября 2019 г.                               Краснодарский край, г. Сочи

29 октября, вторник

 

День приезда сборных команд, групповое упражнение, участников индивидуальной программы субъектов РФ, ДСО и ведомств, комиссия по допуску участниц.

Опробование основной площадки команд групповое упражнение

12:00-13:45              ДСО и ведомства

13:45-20:00             команды субъектов РФ

30 октября, среда

 

08:00 – 20:30 – опробование участников индивидуальной программы

 

19:30 – совещание представителей, тренеров

31 октября, четверг

 

08:00-09:00 – жеребьевка судей

09:00-10:00 – выступление сборных команд ДСО и ведомств, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке

10:00-10:20 – перерыв

10:20-13:20 – выступление сборных команд субъектов РФ, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке

13:20-13:30 – перерыв

13:30-14:00 – открытие соревнований

14:00-20:30 – соревнования гимнасток индивидуальной программы, скакалка и мяч по вертушке (первый вид).

01 ноября, пятница

 

08:00-09:00 – жеребьевка судей

09:00-10:00 – выступление сборных команд ДСО и ведомств, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке

10:00-10:20 – перерыв

10:20-13:20 – выступление сборных команд ДСО и ведомств, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке

13:20-13:30 – перерыв

13:30-14:00 – награждение победителей и призеров команд в многоборье, групповое упражнение

14:00-20:30 – соревнования гимнасток индивидуальной программы скакалка и мяч по вертушке (второй вид).

02 ноября, суббота

 

08:00 – 09:00 – жеребьевка судей

09:00 – 09:40 – финал: групповое упражнение с 5 обручами

09:40 – 10:20 – финал: групповое упражнение с 5 лентами

10:40 – 12:00 – награждение победителей и призеров команд групповых упражнений в отдельных видах многоборья

12:00-19:00 – соревнования гимнасток индивидуальной программы, булавы и лента по вертушке (третий вид).

03 ноября, воскресенье

 

День отъезда команд групповых упражнений.

 

09:00-10:00 – жеребьевка судей

10:00-17:00 – соревнования гимнасток индивидуальной программы, булавы и лента по вертушке (четвертый вид)

17:15 -17:40 – награждение победителей и призеров многоборья в индивидуальной программе

04 ноября, понедельник

День отъезда

 

 

Главная судейская коллегия:

Главный судья          Аникина Виктория              ВК_МК          Нижегородсккая обл.

Главный секретарь   Сагай Анна                           ВК_МК          Краснодарский край

Заместители ГС:       1.Орлова Наталия                ВК_МК          Москва

                                   2.Лащинская Наталья          ВК_МК          СПетербург

                                   3.Головина Татьяна             ВК_МК          Московская обл.

                                   4.Иванова Елена                  ВК_МК          Астраханская обл.

RGForYouДата: Вторник, 29.10.2019, 20:12 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Платная трансляция от Спорт Вокруг:
День 1 - 31 октября: https://facecast.net/v/nn11r7
День 2 - 1 ноября: https://facecast.net/v/r93ou8
День 3 - 2 ноября: https://facecast.net/v/mqidu5
День 4 - 3 ноября: https://facecast.net/v/2bkx7s

По всем вопросам трансляции и приобретения видеозаписи обращайтесь на media@sportvokrug.ru
EwaДата: Среда, 30.10.2019, 03:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.На соревнованиях будет фотограф?
RU
RGForYouДата: Среда, 30.10.2019, 08:51 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата Ewa ()
Здравствуйте.На соревнованиях будет фотограф?
Обычно на такие соревнования приезжают фотографы ВФХГ:
Олег Наумов https://vk.com/naumovoleg
и Дмитрий Корнев https://vk.com/id160776153
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (ИП), 29.10-04.11.2019, Сочи
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!