Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals Календарь сборов
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 10.12.2019, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (ГУ), 29.10-04.11.2019, Сочи
ВС «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (ГУ), 29.10-04.11.2019, Сочи
RGForYouДата: Вторник, 08.10.2019, 21:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5689
Статус: Offline
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
«НАДЕЖДЫ РОССИИ» (групповые упражнения)
29.10-04.11.2019, Сочи


vfrg.ru - sportvokrug.ru
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!


31 октября, четверг
09:00-10:00 – выступление сборных команд ДСО и ведомств, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке
10:00-10:20 – перерыв
10:20-13:20 – выступление сборных команд ДСО и ведомств, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке
13:20-13:30 – перерыв
13:30-14:00 – открытие соревнований

01 ноября, пятница
09:00-10:00 – выступление сборных команд ДСО и ведомств, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке
10:00-10:20 – перерыв
10:20-13:20 – выступление сборных команд ДСО и ведомств, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке
13:20-13:30 – перерыв
13:30-14:00 – награждение победителей и призеров команд в многоборье, групповое упражнение

02 ноября, суббота
09:00 – 09:40 – финал: групповое упражнение с 5 обручами
09:40 – 10:20 – финал: групповое упражнение с 5 лентами


Платная трансляция от Спорт Вокруг:
День 1 - 31 октября: https://facecast.net/v/nn11r7
День 2 - 1 ноября: https://facecast.net/v/r93ou8
День 3 - 2 ноября: https://facecast.net/v/mqidu5
День 4 - 3 ноября: https://facecast.net/v/2bkx7s

По всем вопросам трансляции и приобретения видеозаписи обращайтесь на media@sportvokrug.ru
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
PRIZHOK_V_MECHTYДата: Вторник, 29.10.2019, 19:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый день! скажите, а стартовые на завтра есть?
RU
RGForYouДата: Вторник, 29.10.2019, 19:45 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5689
Статус: Offline

ПРОГРАММА

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

«НАДЕЖДЫ РОССИИ»

29 октября – 04 ноября 2019 г.                               Краснодарский край, г. Сочи

29 октября, вторник

 

День приезда сборных команд, групповое упражнение, участников индивидуальной программы субъектов РФ, ДСО и ведомств, комиссия по допуску участниц.

Опробование основной площадки команд групповое упражнение

12:00-13:45              ДСО и ведомства

13:45-20:00             команды субъектов РФ

30 октября, среда

 

08:00 – 20:30 – опробование участников индивидуальной программы

 

19:30 – совещание представителей, тренеров

31 октября, четверг

 

08:00-09:00 – жеребьевка судей

09:00-10:00 – выступление сборных команд ДСО и ведомств, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке

10:00-10:20 – перерыв

10:20-13:20 – выступление сборных команд субъектов РФ, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке

13:20-13:30 – перерыв

13:30-14:00 – открытие соревнований

14:00-20:30 – соревнования гимнасток индивидуальной программы, скакалка и мяч по вертушке (первый вид).

01 ноября, пятница

 

08:00-09:00 – жеребьевка судей

09:00-10:00 – выступление сборных команд ДСО и ведомств, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке

10:00-10:20 – перерыв

10:20-13:20 – выступление сборных команд ДСО и ведомств, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке

13:20-13:30 – перерыв

13:30-14:00 – награждение победителей и призеров команд в многоборье, групповое упражнение

14:00-20:30 – соревнования гимнасток индивидуальной программы скакалка и мяч по вертушке (второй вид).

02 ноября, суббота

 

08:00 – 09:00 – жеребьевка судей

09:00 – 09:40 – финал: групповое упражнение с 5 обручами

09:40 – 10:20 – финал: групповое упражнение с 5 лентами

10:40 – 12:00 – награждение победителей и призеров команд групповых упражнений в отдельных видах многоборья

12:00-19:00 – соревнования гимнасток индивидуальной программы, булавы и лента по вертушке (третий вид).

03 ноября, воскресенье

 

День отъезда команд групповых упражнений.

 

09:00-10:00 – жеребьевка судей

10:00-17:00 – соревнования гимнасток индивидуальной программы, булавы и лента по вертушке (четвертый вид)

17:15 -17:40 – награждение победителей и призеров многоборья в индивидуальной программе

04 ноября, понедельник

День отъезда

 

 

Главная судейская коллегия:

Главный судья          Аникина Виктория              ВК_МК          Нижегородсккая обл.

Главный секретарь   Сагай Анна                           ВК_МК          Краснодарский край

Заместители ГС:       1.Орлова Наталия                ВК_МК          Москва

                                   2.Лащинская Наталья          ВК_МК          СПетербург

                                   3.Головина Татьяна             ВК_МК          Московская обл.

                                   4.Иванова Елена                  ВК_МК          Астраханская обл.

RGForYouДата: Вторник, 29.10.2019, 20:11 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Платная трансляция от Спорт Вокруг:
День 1 - 31 октября: https://facecast.net/v/nn11r7
День 2 - 1 ноября: https://facecast.net/v/r93ou8
День 3 - 2 ноября: https://facecast.net/v/mqidu5
День 4 - 3 ноября: https://facecast.net/v/2bkx7s

По всем вопросам трансляции и приобретения видеозаписи обращайтесь на media@sportvokrug.ru
KaterinkaДата: Среда, 30.10.2019, 16:55 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 84846
Статус: Offline
График опробования
основной площадки команд групповых упражнений


29 октября 2019 года


Опробование команд ДСО и ведомств
12:00-12:15 – Ассоциация спортивных клубов России + ДСО «Крымчанка»
12:15-12:30 – МФСО «Новая лига» + ОГФСОО «Юность России»
12:30-12:45 – ОФСОО «Русь» + РФСО «Спартак»
12:45-13:00 – ОФСОО «Авангард» + ФСОП
13:00-13:15 – СО «Триумф» + ВФСО «Динамо»
13:15-13:30 – МГФСО +МДЮОО «СЛХГ «Буревестник»
13:30-13:45 – РФСО «Локомотив»+ ФСО ВС РФ

Опробование команд субъектов РФ
13:45-14:00 – Республика Карелия, Республика Саха (Якутия)
14:00-14:15 – Кабардино-Балкарская Республика, Республика Коми
14:15-14:30 – Красноярский край, Воронежская область
14:30-14:45 – Забайкальский край, Калининградская область
14:45-15:00 – Калужская область, Курская область
15:00-15:15 – Томская область, ХМАО
15:15-15:30 – Костромская область, Сахалинская область
15:30-15:45 – РСО-Алания, Республика Башкортостан
15:45-16:00 – Тверская область, Республика Мордовия
16:00-16:15 – Астраханская область, Приморский край
16:15-16:30 – Новгородская область, Кировская область
16:30-16:45 – Тульская область, Алтайский край
16:45-17:00 – Иркутская область, Белгородская область
17:00-17:15 – Свердловская область, Мурманская область
17:15-17:30 – Республика Крым, Ярославская область
17:30-17:45 – Рязанская область, Челябинская область
17:45-18:00 – Ивановская область, Волгоградская область
18:00-18:15 – Новосибирская область, Ставропольский край
18:15-18:30 – Владимирская область, Московская область
18:30-18:45 – Пензенская область, Республика Калмыкия
18:45-19:00 – Ульяновская область Кемеровская область
19:00-19:15 – Москва, Краснодарский край
19:15-19:30 – Самарская область, Республика Татарстан
19:30-19:45 – Ростовская область, Омская область
19:45-20:00 – Санкт-Петербург, Нижегородская область

RGForYouДата: Среда, 30.10.2019, 23:04 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5689
Статус: Offline
anette120428Дата: Четверг, 31.10.2019, 10:16 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
СПАРТАК 13,35 или 13,9 (два раза объявили)
АВАНГАРД 15,2
КРЫМЧАНКА 17,4
ЮНОСТЬ РОССИИ 17,4
РУСЬ 15,7
ДИНАМО 16,95
МГФСО 21,75
НОВАЯ ЛИГА 16,3
ФСОП 19,45
ФСО ВС ...,7 (трансляция пропала на моменте объявления оценки)
ТРИУМФ  19,1
ЛОКОМОТИВ  17,6
БУРЕВЕСТНИК  19,3
АСКР  13,1


Сообщение отредактировал anette120428 - Четверг, 31.10.2019, 10:21
RU
цуцйДата: Четверг, 31.10.2019, 10:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, кто нибудь может оценочки повыкладывать по групповым.
RU
цуцйДата: Четверг, 31.10.2019, 10:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
У ФСО ВСРФ какой балл?
RU
AnnaTverДата: Четверг, 31.10.2019, 10:34 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо большое за оценки! Если можно, пишите пожалуйста дальше!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (ГУ), 29.10-04.11.2019, Сочи
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!