Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь - 2019», 22-24.11.2019, Рівне
«Золота осінь - 2019», 22-24.11.2019, Рівне
KaterinkaДата: Понедельник, 30.09.2019, 08:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

ХІІ відкритий турнір з гімнастики художньої
«Золота осінь - 2019»
22-24.11.2019, Рівне

ФГУ №0102
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Золота осень, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на Viber/WhatsApp/Telegram: +38(066)594-07-28


Фотограф Катерина Янюк
Заказать фотографии можно заполнив форму по ссылке http://bit.ly/zolotaosin2019 или написав на почту kate.ianiuk.rg@gmail.com ( указав имя и фамилия гимнастки, год рождения, город\команда, какой турнир)
Предварительный заказ гарантирует наличие фото, но не обязывает к покупке.

Парад награждения и репортаж можно будет посмотреть по ссылкам
https://www.facebook.com/kate.ianiuk.rg/
https://www.instagram.com/kate.ianiuk.rg/
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Алина0078Дата: Понедельник, 25.11.2019, 16:06 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
nerviura: "Где справедливые результаты, там выкладывают протоколы в общий доступ. Это один из критериев справедливого судейства".
Простите, но выложенные протоколы в общий доступ не показатель справедливого судейства.
UA
IronДата: Понедельник, 25.11.2019, 16:30 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я наблюдала в основном только за категориями А, от 2009 года и старше. Судить не берусь, я не судья, но дети были очень сильные, получила большое удовольствие от просмотра! Не помню за осенний сезон турниров с таким количеством отлично подготовленных детей. Причем много хороших деток было не из крупных городов, например из Вышгорода. Спасибо организаторам за трансляцию!

Оноприенко выиграла 1 место заслуженно, у нее самая сильная программа. Очень понравилась Алена Дьяченко и Аня Галасюк, прекрасные выступления. Им отдельное спасибо за доставленное удовольствие.
UA
nerviuraДата: Понедельник, 25.11.2019, 18:50 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Алина0078 ()
Простите, но выложенные протоколы в общий доступ не показатель справедливого судейства.
А где написано, что показатель?) Один из критериев. Не более.
UA
nerviuraДата: Понедельник, 25.11.2019, 18:59 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ни кто не говорит, что турнир слабый. На сегодня он был и остаётся самым сильным по подбору гимнасток. Он слабее, чем в прошлом году. Меньше Киевских сильных гимнасток, с Днепра также меньше. Не было сильных гимнасток из Одессы, которые приезжали в прошлом году. 
Не задавайте вопросы кто именно. Фамилии называть не буду ни детей ни тренеров. Кто помнит прошлогодний состав участников, тот знает.
UA
SandraДата: Понедельник, 25.11.2019, 19:43 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата nerviura ()
Ни кто не говорит, что турнир слабый. На сегодня он был и остаётся самым сильным по подбору гимнасток. Он слабее, чем в прошлом году. Меньше Киевских сильных гимнасток, с Днепра также меньше. Не было сильных гимнасток из Одессы, которые приезжали в прошлом году.

Так причем тут сам турнир? По возрасту своей дочери могу сказать, что были все те же сильные соперницы, что и в прошлом году, кроме пары человек, которые заболели. Их команды участвовали, но этих девочек не было, насколько я знаю, проблемы со здоровьем. Так что никаких выводов о турнире в целом на этом основании делать нельзя. Команды сильных школ были в этом году, как и в прошлом. Отсутствие каких-то отдельных гимнасток вызвано индивидуальными причинами.

к тому же, если мы говорим о сильных гимнастках, то они зачастую переходят в школу Дерюгиных. Отсутствие многих гимнасток на этом турнире было обусловлено именно этим фактом. Зато у малышей 2009-2010 годов была какая борьба, ого


Сообщение отредактировал Sandra - Понедельник, 25.11.2019, 19:45
US
nerviuraДата: Понедельник, 25.11.2019, 20:20 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
При чем тут "пара заболевших". Вам говорят о тренерах, которые не приехали и не привезли свои группы. Какая там борьба ого? С последней "золотой осени", если я не ошибаюсь, две гимнастки перешли в ШД.
UA
hartager689938Дата: Понедельник, 25.11.2019, 20:32 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
. В гимнастике не всегда ребенок, который не допустил потерь, заслужил высокую оценку. В правилах очень много ньюансов. Как раз наоборот, на турнирах более низкого уровня, на местных "междусобойчиках" детям зачастую завышают оценки и закрывают глаза на ошибки. Тем самым делают медвежью услугу. Потому что вы потом едете на турнир, где судят строго и по правилам FIG и не можете понять оценок.


Ну, конечно! Зачастую, завышают на всех турнирах своим "звездам", и честно судят остальных...
И как тут выступить на голову выше? Тебе честно поставили, что заслужил, а "нужным" просто завысили до необходимого "пьедистального" результата.
UA
SandraДата: Понедельник, 25.11.2019, 20:50 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я вот не понимаю, почему на самых популярных турнирах всегда есть недовольные судейством, но количество участниц только растет из года в год? Вы мазохисты? не нравится - не приезжайте, не мучайте себя. 
Цитата nerviura ()
При чем тут "пара заболевших". Вам говорят о тренерах, которые не приехали и не привезли свои группы. Какая там борьба ого? С последней "золотой осени", если я не ошибаюсь, две гимнастки перешли в ШД.

Команд было на 10 больше, чем в прошлом году. Список команд выставляют задолго до начала, не нравится - снимайтесь с участия. Зачем делать то, что не нравится, а потом писать на форуме, как все плохо? Особенно доставляют те, кто в этом турнире не участвовал, но вставляют тоже свои 5 копеек про нечестное судейство (как минимум один такой участник форума из Бердянска тут уже высказался)
US
nerviuraДата: Понедельник, 25.11.2019, 23:47 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Как Вы советчики надоели. Без ваших бредовых советов разберутся, кому где участвовать и что, где писать. Люди выражают свое мнение. Имеют на это право. Количество и качество-вещи абсолютно разные Сами пишете бред. Научитесь читать для того, чтобы понять, а не ответить.
UA
JokondaДата: Вторник, 26.11.2019, 10:24 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
hartager689938, именно так это и выглядело! Отдельных "звезд" от команд вытянули, даже с приличными косяками в работе телом, с предметом и потерями.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь - 2019», 22-24.11.2019, Рівне
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!