Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь - 2019», 22-24.11.2019, Рівне
«Золота осінь - 2019», 22-24.11.2019, Рівне
KaterinkaДата: Понедельник, 30.09.2019, 08:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

ХІІ відкритий турнір з гімнастики художньої
«Золота осінь - 2019»
22-24.11.2019, Рівне

ФГУ №0102
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Золота осень, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на Viber/WhatsApp/Telegram: +38(066)594-07-28


Фотограф Катерина Янюк
Заказать фотографии можно заполнив форму по ссылке http://bit.ly/zolotaosin2019 или написав на почту kate.ianiuk.rg@gmail.com ( указав имя и фамилия гимнастки, год рождения, город\команда, какой турнир)
Предварительный заказ гарантирует наличие фото, но не обязывает к покупке.

Парад награждения и репортаж можно будет посмотреть по ссылкам
https://www.facebook.com/kate.ianiuk.rg/
https://www.instagram.com/kate.ianiuk.rg/
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
karinbutanДата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:48 | Сообщение # 21
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
UA
JokondaДата: Понедельник, 25.11.2019, 11:36 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хочу поделиться впечатлениями о соревнованиях в Ровно. Стартовый 1300, зал хороший, чистые санузлы, комплексные обеды, шоу программа на уровне, вообще организация турнира очень на высоком уровне. НО судейство просто издевательство над детьми. Баллы занижались хорошо выступившему ребенку безбожно! Как, как так нагло и очевидно можно засуживать сильных детей, вытягивая своих на пьедестал?! Кому нужна такая фальшивая медаль? Пока на этих соревнованиях не изменится подход к судейству, я на эти соревнования ни ногой, так как обиду от такой несправедливости ничем не смягчиш. Теперь буду тщательнее оберегать своего ребенка от такого беспредела. Надо качественно увеличивать результат, а не количественно, рисуя оценки с потолка.

Сообщение отредактировал Jokonda - Понедельник, 25.11.2019, 12:54
GB
Алина0078Дата: Понедельник, 25.11.2019, 14:21 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Приз получила Оноприенко?
UA
demidyukaДата: Понедельник, 25.11.2019, 14:40 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Алина0078 ()
Приз получила Оноприенко?
Так
UA
guest7769Дата: Понедельник, 25.11.2019, 15:06 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скорее всего судейство тут не причем. Оценки рисуют в итоговом протоколе. И если была фальсификация, то она со стороны организаторов. Вряд ли все судьи действовали в унисон на занижение одним и завышение другим. Но явно было видно, что Киев, и его окрестности и Львов, были в "фаворе" на награждении. Ну и свои, конечно. Куда ж их денешь?

Сообщение отредактировал guest7769 - Понедельник, 25.11.2019, 15:08
UA
SandraДата: Понедельник, 25.11.2019, 15:07 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Jokonda ()
Пока на этих соревнованиях не изменится подход к судейству, я на эти соревнования ни ногой, так как обиду от такой несправедливости ничем не смягчиш. Теперь буду тщательнее оберегать своего ребенка от такого беспредела. Надо качественно увеличивать результат, а не количественно, рисуя оценки с потолка.

Судейство было на высоком уровне. Вам следует спросить тренера, почему такие оценки, я думаю, вам все объяснят. В гимнастике не всегда ребенок, который не допустил потерь, заслужил высокую оценку. В правилах очень много ньюансов. Как раз наоборот, на турнирах более низкого уровня, на местных "междусобойчиках" детям зачастую завышают оценки и закрывают глаза на ошибки. Тем самым делают медвежью услугу. Потому что вы потом едете на турнир, где судят строго и по правилам FIG и не можете понять оценок. Вывод нужно делать противоположный. Не "оберегать" своего ребенка от справедливого судейства, а наоборот - постараться разобраться в правилах, понять свои ошибки и исправлять. Когда "оберегаете", потом и получаются вот такие ситуации, что вам кажется, что ребенок выступил хорошо, а по факту ему ничего не засчитали и кучу сбавок сделали. 
Турнир в этом году принял рекордное количество участниц. Несмотря на высокий стартовый и сложность добраться в Ровно, приехало огромное количество команд со всей Украины. Заслуженно и справедливо. 
Если вы в следующий раз побережете своего ребенка от настоящего спорта, думаю, что турнир не проиграет.
US
nerviuraДата: Понедельник, 25.11.2019, 15:22 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Толку от такого количества, кроме общей суммы от стартовых? Сильных гимнасток и команд в этом году меньше, чем в прошлом. Соответственно и качество турнира (не путать с качеством организации) тоже ниже. Где справедливые результаты, там выкладывают протоколы в общий доступ. Это один из критериев справедливого судейства. Пусть организаторы выложат протоколы, а там и сравнить оценки с выступлением можно легко. Ладно исполнение, но сравнить баллы бригад D - элементарная математика
UA
JokondaДата: Понедельник, 25.11.2019, 15:45 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я писала отзыв, основываясь на оценке тренера. Правила мне известны, в этом спорте достаточно давно, чтобы понимать что к чему.  Про потери не писала, прекрасно знаю, что общая сложность упражнения компенсирует потери. Так что извините, если уже и тренер не понял такие баллы у своего спортсмена....
UA
SandraДата: Понедельник, 25.11.2019, 15:55 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата nerviura ()
Сильных гимнасток и команд в этом году меньше, чем в прошлом.

А можете обосновать? Каких именно сильных команд вы недосчитались в этом году по сравнению с прошлым? Списки команд и этого года, и прошлого есть в открытом доступе. Какие именно команды вы имеете в виду, интересно? В прошлом году было 53 команды, в этом 63, если что. 
Цитата Jokonda ()
Так что извините, если уже и тренер не понял такие баллы у своего спортсмена....
Тренеру тоже иногда удобнее притвориться, что ничего не поняли, вместо того, чтобы научить ребенка выступать так, чтобы никакие судьи не имели оснований придраться.
US
Алина0078Дата: Понедельник, 25.11.2019, 16:02 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
guest7769, поддерживаю. Оценки , действительно, рисуют уже в итоговом протоколе.  Ексель и все  такое.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь - 2019», 22-24.11.2019, Рівне
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!