study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 11.12.2018, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2018», 23-25.11.2018, Рівне
«Золота осінь – 2018», 23-25.11.2018, Рівне
RGForYouДата: Пятница, 12.10.2018, 23:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2260
Статус: Online
Трансляція | Livestream: https://karinbutan.com або https://www.youtube.com/user/karinbutan/live


ХІ відкритий турнір з гімнастики художньої
«Золота осінь – 2018»
23-25.11.2018, Рівне
Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Ровно, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


Kate Ianiuk rhytmic gymnastics photography: https://www.facebook.com/kate.ianiuk.rg/
e-mail: kate.ianiuk@gmail.com
Тел. +380932014512


Фотоальбом: Золота Осінь 2018
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
юляДата: Суббота, 03.11.2018, 01:12 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
До уваги всіх команд - учасниць турніру!!!!

Всім обов'язково відправити музику на виступи спортсменок не пізніше 10 листопада 2018 року на
електронну адресу: Golden_autumn@meta.ua (Орловська Дарія Олександрівна,097-903-75-25)


Сообщение отредактировал юля - Суббота, 03.11.2018, 01:16
UA
RGForYouДата: Суббота, 10.11.2018, 21:48 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2260
Статус: Online

RGForYouДата: Суббота, 10.11.2018, 21:58 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2260
Статус: Online
Список команд – учасниць
XI Відкритого турніру з художньої гімнастики «Золота осінь - 2018»

1. AGA Sosnowiec Poland
2. м. Васильків ДЮСШ
3. м. Вишгород КДЮСШ
4. м. Вінниця МДЮСШ № 1
5. м. Вінниця СК «Еліт»
6. м. Володимир – Волинський ДЮСШ
7. м. Дніпро СДЮШОР
8. м. Дніпро СК «Арабеск»
9. м. Дніпро СК «Олімпійський»
10. м. Дубно СК «Золота осінь»
11. м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
12. м. Ізмаїл ІДЮСШ
13. м. Кам’янське ДЮСШ № 4
14. м. Київ «Школа Дерюгіних»
15. м. Київ ДЮСШ № 3
16. м. Київ КДЮСШ «Восход»
17. м. Київ КДЮСШ «Чемпіон»
18. м. Київ РК ДЮСШ «Авангард»
19. м. Київ СК «Grand Victory»
20. м. Київ СК «Голден Ритмік»
21. м. Київ СК «Імперія юних талантів»
22. м. Козятин КДЮСШ
23. м. Костопіль СК «Золота осінь»
24. м. Луцьк ДЮСШ № 2
25. м. Луцьк ДЮСШ № 3
26. м. Луцьк СК «Принцеса»
27. м. Львів «Галеон»
28. м. Львів «Спарта»
29. м. Львів «Тріумф»
30. м. Львів ДЮСШ № 5
31. м. Львів КДЮСШ «Здоров’я»
32. м. Львів КДЮСШ № 1 СКА
33. м. Львів СК «Багіра»
34. м. Львів СК «Львів – Динаміка»
35. м. Львів СК «Ніка»
36. м. Львів ЦТДЮГ
37. м. Маріуполь КДЮСШ № 5
38. м. Нетішин СК «Золота осінь»
39. м. Одеса КДЮСШ № 1
40. м. Одеса СДЮШОР «Чорноморець»
41. м. Одеса СК «Енергія»
42. м. Одеса СК «Тигреня»
43. м. Острог СК «Золота осінь»
44. м. Полтава ДЮСШ № 4
45. м. Рівне ПДМ
46. м. Рівне СК «Тріумф»
47. м. Ужгород РДЮСШ
48. м. Харків ДЮСШ х/г
49. м. Хмельницький СК «Золота осінь»
50. м. Черкаси ОДЮСШ «Динамо» України
51. м. Черкаси ОДЮСШ «Олімпія»
52. м. Южний СК «Портовик»
53. м. Рівне СК «Золота осінь»

ГостьДата: Суббота, 10.11.2018, 22:26 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Супер! Мини ЧУ.
UA
ГостьДата: Понедельник, 12.11.2018, 15:52 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Скажите пожалуйста когда будет график соревнований?
UA
юляДата: Вторник, 13.11.2018, 01:13 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
Увага!!!

В зв'язку з великою кількістю учасників турніру
гімнастки 2011 р.н. кат "В" та 2008 , 2007, 2006 р.н. кат "С" будуть виконувати тільки вправу з предметом на вибір.

UA
юляДата: Вторник, 13.11.2018, 01:20 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline

Розклад
XI Відкритого турніру з художньої гімнастики
 «Золота осінь - 2018»
П’ятниця 23 листопада 2018 рік
09.00 – 09.40 2009 р.н. Категорія «С» БП
09.40 – 10.25 2010 р.н. Категорія «С» БП
10.25 – 11.20 2011 р.н. Категорія «С» БП
11.20 – 12.10 2012 р.н. Категорія «С» БП
12.10 – 13.10 2013 р.н. Категорія «С» БП
13.10 – 13.20 2014 р.н. Категорія «С» БП
13.20 – 13.40 2013 р.н. Категорія «В» БП
13.40 – 13.50 2013 р.н. Категорія «А» Вид на вибір
13.50 – 14.00 2012 р.н. Категорія «В» Вид на вибір
14.00 – 14.55 2012 р.н. Категорія «А» БП +1
14.55 – 16.00 2011 р.н. Категорія «В» Вид на вибір
16.00 – 17.10 2011 р.н. Категорія «А» Обруч+1
17.10 – 18.05 2008 р.н. Категорія «С» Вид на вибір
18.05 – 18.45 2007 р.н. Категорія «С» Вид на вибір
18.45 – 19.05 2006 р.н. Категорія «С» Вид на вибір
19.05 – 21.35 2010 р.н. Категорія «В» БП+1
21:45 ПАРАД НАГОРОДЖЕННЯ
2014  р.н. «С»,  2013 р.н. «А, В,С», 2012 р.н. «А,В,С»,  2011 р.н. «А,В,С» 
2010 р.н. «В,С»,  2009 – 2006 р.н. «С»
UA
юляДата: Вторник, 13.11.2018, 01:20 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
Субота 24 листопада 2018 рік
08.00 – 09.00 2005 р.н. Категорія «С» М’яч +1
09.00 – 09.30 2004 р.н. Категорія «С» М’яч +1
09.30 – 09.55 2003 р.н. Категорія «С» М’яч +1
09.55 – 10.35 2010 р.н. Категорія «А» Скакалка
10.35 – 11.55 2009р.н. Категорія «В» БП
11.55 – 13.00 2009р.н. Категорія «А» М’яч
13.00 – 14.00 2008 р.н. Категорія «В» Обруч
14.00 – 14.45 2008 р.н. Категорія «А» Булави
14.45 – 15.35 2007 р.н. Категорія «В» Обруч
15.35 – 16.10 2007 р.н. Категорія «А» М’яч
16.10 – 17.00 2006 р.н. Категорія «В» Булави
17.00 – 17.30 2006 р.н. Категорія «А» Скакалка
17.30 – 18.00 2005 р.н. Категорія «В» Обруч
18.00 – 18.15 2004 р.н. Категорія «В» Обруч
18.15 – 18.30 2003 р.н. Категорія «В» Обруч
18.30 – 19.30 МСУ Обруч, м’яч
19.30 – 19.55 2003 р.н. Категорія «А» 2 види на вибір
19.55 – 20.30 2004 р.н. Категорія «А» 2 види на вибір
20.30 – 21.30 2005 р.н. Категорія «А» 2 види на вибір
UA
юляДата: Вторник, 13.11.2018, 01:21 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
Неділя 25 листопада 2018 рік
08.00 – 09.20 2009р.н. Категорія «В» Вид на вибір
09.20 – 10.00 2010 р.н. Категорія «А» Вид на вибір
10.00 – 11.05 2009 р.н. Категорія «А» Вид на вибір
11.05 – 12.05 2008 р.н. Категорія «В» Вид на вибір
12.05 – 12.50 2008 р.н. Категорія «А» Вид на вибір
12.55 – 13.45 2007 р.н. Категорія «В» Вид на вибір
13.45 – 14.20 2007 р.н. Категорія «А» Вид на вибір
14.20 – 15.10 2006 р.н. Категорія «В» Вид на вибір
15.10 – 15.40 2006 р.н. Категорія «А» Вид на вибір
15.40 – 16.10 2005 р.н. Категорія «В» Вид на вибір
16.10 – 16.25 2004 р.н. Категорія «В» Вид на вибір
16.25 – 16.40 2003 р.н. Категорія «В» Вид на вибір
16.40 – 17.10 2005 р.н. Категорія «А» Вид на вибір
17.10 – 17.25 2004 р.н. Категорія «А» Вид на вибір
17.25 – 17.40 2003 р.н. Категорія «А» Вид на вибір
17.40 – 18.40 МСУ Булави, стрічка
 
18:45 ПОКАЗОВІ ВИСТУПИ
19:30 ПАРАД НАГОРОДЖЕННЯ
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2018», 23-25.11.2018, Рівне
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!