Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG WORLD CHALLENGE CUP 2019, 30.08-01.09.2019, KAZAN (RUS)
FIG WORLD CHALLENGE CUP 2019, 30.08-01.09.2019, KAZAN (RUS)
RGForYouДата: Вторник, 23.07.2019, 20:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11569
Статус: Offline


FIG WORLD CHALLENGE CUP 2019
30.08-01.09.2019, KAZAN (RUS)


FIG - vfrg.ru - vk.com/rgymrussia



Фотографии всех участников на кубке Вызова.
Photos of all participants in the challenge Cup.




Печать  и выбор фотографий на месте, запись на электронные носители, отправка по е-mail. Фотостудия "Миг" в холле центра гимнастики.
Printing and selection of photos on the spot, recording to electronic media, sending by e-mail. Photo Studio "MiG" in the lobby of the gymnastics center.
фотографии кубка Вызова 2018
photos of challenge Cup 2018. ссылка на фоторепортаж 2018г.
www.fotomig33.ru
тел. +7-910-77-96-403 , e-mail : fotomig33@yandex.ru
Трансляция:
День 1: https://facecast.net/v/o2y2gk
День 2: https://facecast.net/v/ob8wxq
День 3: https://youtu.be/PNj9PEJ92VY
Планируется трансляция финалов 1 сентября на ютуб канале RGYMRUSSIA


Олег Наумов: https://vk.com/naumovoleg
Дмитрий Корнев: 2019-08 Казань
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
InnesSaДата: Суббота, 31.08.2019, 23:58 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата InnesSa ()
С этим тоже согласна. Сомнительно выглядит, что Тасева отстала от Авериной на 10 баллов. Перестарались судьи угодить хозяйкам.

Оценки были те которые Дина зарабатывала. На таком уровне оценки и у Линой. Или Линой тоже пытаются угодить?! Бред. У Дины трудность самая высокая в мире, а вот болгаркам ее не хватает. Где их сложность предмета? Я про это и писала, что вроде болгарская школа славится предметом, а они Линой вперед пропустили. Ведь в начале судьи симпатизировали Невиане Владиновой. Сравните наглядно булавы
Дина
https://youtu.be/1yG_fozQTqE
Катрин
https://youtu.be/8n-R8otMhvk
Разница явно есть. Так что судили по факту. Дина заслуженно получает баллы. Усложняет и добавляет. А вот Катрин и Боряна не усложняют. Я не замечаю у них изменений. Оценка варьируется только от качества выступления есть потеря или нет.


Сообщение отредактировал InnesSa - Суббота, 31.08.2019, 23:59
RU
VeissДата: Воскресенье, 01.09.2019, 00:06 | Сообщение # 172
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Мне Дина сегодня опять понравилась и настрой боевой и форма приближается к идеальной и Ариша не подкачала , интересно как будет завтра в финалах . Хочется , что бы Катя Галкина как то встрепенулась .
RU
dasha999Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 00:08 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата Veiss ()
Я не нахожу оценки Боряны Колейн низкими , на этом турнире на данном этапе ( финалы не беру , там может измениться ситуация ) все получили сдержанные баллы . Восхищаться Боряной никто не запрещает вроде , у Иннессы я этого не прочитал , но вроде было сравнение с Сашей Солдатовой и это мне кажется уморительно , не обижайтесь

Оценки сдержанные у всех были, кроме "избранных".
А то, что сравнении Саши с Боряной вы находите уморительным, это уже выглядит высокомерно. А данные человек не выбирает. Спортсмена делает характер в первую очередь.
RU
InnesSaДата: Воскресенье, 01.09.2019, 00:10 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Veiss ()
Иннесса , неужели это действительно Виноградная ? А зачем она так делает ?

Правильно что могут писать зарегистрированные пользователи. Теперь многое понятно станет. А так не понятно кто это. По стилю общения похожи на поклонниц дерюгинского стиля cool Люди из команды Ирины Ивановны или приближенные к Федерации. Бог с ними. От них предложений для развития не дождешься. Игнор хорошая вещь. Я всегда стараюсь начать дискуссию, чтобы понять возможен диалог или нет. Если начинают оскорблять, то игнор хорошая вещь. Таким людям не интересна позиция собеседника wacko
RU
MarineSchoolДата: Воскресенье, 01.09.2019, 00:10 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата InnesSa ()
А почему гибкость обесценили не посоветовались с Винер?

Потому что был массовый травматизм.
Цитата Veiss ()
Тасева умница , хорошо выступила , но сёстры всё же сильнее .

Цитата Veiss ()
Тасева умница , хорошо выступила , но сёстры всё же сильнее .

Но не на 10 же баллов. Явно перебор.
NL
MarineSchoolДата: Воскресенье, 01.09.2019, 00:14 | Сообщение # 176
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата InnesSa ()
На таком уровне оценки и у Линой. Или Линой тоже пытаются угодить?! Бред.

Да бред, поскольку Линой не было на этом старте, что об этом можно говорить. Об уровне ее оценок. Мы не можем знать, какие оценки ей бы ставили эти бригады. Было сказано, что в Казани строго судили всех, кроме Авериных. Я с этим утверждением полностью согласилась.
NL
lidia-levinaДата: Воскресенье, 01.09.2019, 00:17 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата InnesSa ()
Правильно что могут писать зарегистрированные пользователи. Теперь многое понятно станет. А так не понятно кто это. По стилю общения похожи на поклонниц дерюгинского стиля Люди из команды Ирины Ивановны или приближенные к Федерации. Бог с ними. От них предложений для развития не дождешься. Игнор хорошая вещь. Я всегда стараюсь начать дискуссию, чтобы понять возможен диалог или нет. Если начинают оскорблять, то игнор хорошая вещь. Таким людям не интересна позиция собеседника

Вы со своим карманным троллем (якобы мужчиной) тут на веки вечные, можете успокоиться. Ваша "команда" вам уже заплатила? Или вы бесплатно батрачите 6 лет?
RU
InnesSaДата: Воскресенье, 01.09.2019, 00:19 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата MarineSchool ()
Потому что был массовый травматизм.

Так он сейчас массовый. Все девочки травмированы. Спорт высших достижений невозможен без травм.
А элементы зачем уменьшили в количестве. Винер была против. Она в каждом интервью об этом говорит. Ей сказали,чтобы уровнять страны.
И вообще нужна конкуренция в гимнастике, иначе ее выкинут из Олимпийского вида. Ну поменяли судей в 2013 году, но все равно Кудрявцева стала Чемпионкой мира. Просто мне иногда обидно за наших девчонок когда пишут, что им медали просто так дают. Они реально сильнейшие и достойны золотых наград. А остально нравится ненравится. У каждого свой вкус.
RU
InnesSaДата: Воскресенье, 01.09.2019, 00:22 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата lidia-levina ()

Вы со своим карманным троллем (якобы мужчиной) тут на веки вечные, можете успокоиться. Ваша "команда" вам уже заплатила? Или вы бесплатно батрачите 6 лет?

О знакомые комментарии biggrin Я поняла кто вы. Взрослая женщина а такое пишите schmoll
RU
VeissДата: Воскресенье, 01.09.2019, 00:23 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
dasha999, Меня сравнение Саши и Боряны не делает высокомерным , а природные данные это факт , от которого никуда не денешься . Мне даже в голову не прийдет сравнивать этих двух гимнасток , в чем цель ? Боряна хорошая гимнастка , у неё прикольные фишки , находки , чувствует музыку , вообщем всё при ней . А Саша Солдатова ... она мировая звезда , 4-х кратная чемпионка Мира ... с уникальной гибкостью ... которой сейчас сложно с новыми правилами , но вроде пока справляется , посмотрим на неё в Португалии , если она там выступит конечно ))
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG WORLD CHALLENGE CUP 2019, 30.08-01.09.2019, KAZAN (RUS)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!