Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG WORLD CHALLENGE CUP 2019, 30.08-01.09.2019, KAZAN (RUS)
FIG WORLD CHALLENGE CUP 2019, 30.08-01.09.2019, KAZAN (RUS)
RGForYouДата: Вторник, 23.07.2019, 20:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11456
Статус: Offline


FIG WORLD CHALLENGE CUP 2019
30.08-01.09.2019, KAZAN (RUS)


FIG - vfrg.ru - vk.com/rgymrussia



Фотографии всех участников на кубке Вызова.
Photos of all participants in the challenge Cup.




Печать  и выбор фотографий на месте, запись на электронные носители, отправка по е-mail. Фотостудия "Миг" в холле центра гимнастики.
Printing and selection of photos on the spot, recording to electronic media, sending by e-mail. Photo Studio "MiG" in the lobby of the gymnastics center.
фотографии кубка Вызова 2018
photos of challenge Cup 2018. ссылка на фоторепортаж 2018г.
www.fotomig33.ru
тел. +7-910-77-96-403 , e-mail : fotomig33@yandex.ru
Трансляция:
День 1: https://facecast.net/v/o2y2gk
День 2: https://facecast.net/v/ob8wxq
День 3: https://youtu.be/PNj9PEJ92VY
Планируется трансляция финалов 1 сентября на ютуб канале RGYMRUSSIA


Олег Наумов: https://vk.com/naumovoleg
Дмитрий Корнев: 2019-08 Казань
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
VeissДата: Воскресенье, 01.09.2019, 00:59 | Сообщение # 191
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Милена прекрасная гимнастка и серебряный призёр Мира именно в ленте , будет делать лучше Дины , обязательно будет первой ) У Насти Салос же получалось обходить сестер )

Сообщение отредактировал Veiss - Воскресенье, 01.09.2019, 01:01
RU
dasha999Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 01:02 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата Veiss ()
Я просто не пойму , вы так болезненно реагируете на мнение постороннего вам человека ? Зачем ? Не надо ! Только я не писал , что "Даже нельзя сравнивать российских гимнасток- они априори лучше, мировые звезды"- это ваши доводы . Я так понял , что вы не согласны , что Солдатова звезда в мире художественной гимнастике ? Ну что ж , это ваше право ) PS Колейн хорошая гимнастка , но Катрин Тасева мне нравится больше , я их сравниваю )) Не хотел вас ничем обидеть

 Вы первая отреагировали на мое мнение по поводу оценок Боряны и сравнение ее с Сашей. Но зачем вы это делаете мне понятно: вам нужно сформировать мнение на сайте о превосходстве России при честном непредвзятом судействе. Такова  политика федерации, это все прекрасно видно и не только мне, про троллей здесь писали неоднократно.
RU
VeissДата: Воскресенье, 01.09.2019, 01:10 | Сообщение # 193
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
dasha999, Ну это же сайт где пишут люди своё мнение ) вы написали своё , я своё . Вы считаете я не имею на него права ? Последнее предложение ваше голословно и очень меня расстроило , у вас в нём больше политики , чем в моих сообщениях , я стараюсь вам как то объяснить своё мнение , а вы второй раз пишите подобный текст . Значит получается вы можете сравнивать всех кого хотите , вы можете выражать вот таким образом свои мысли , а другие люди кто с этим не согласны это" Такова  политика федерации, это все прекрасно видно и не только мне, про троллей здесь писали неоднократно." ?
RU
VeissДата: Воскресенье, 01.09.2019, 01:13 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
У вас как то получается , что нет какой то русской гимнастки конкретно , они у вас все в одном лице и все не очень ))
RU
lidia-levinaДата: Воскресенье, 01.09.2019, 01:33 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да бесполезно с ними разговаривать, уже проверяли не раз. Стиль письма абсолютно одинаковый, одна линия повествования, одинаковая реакция. Это заинтересованные люди (может и 1 человек))) Причем это кочует из форума в форум. Остальные ресурсы это нечто не интересуют.
RU
dasha999Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 01:41 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да я это уже поняла, я вообще не хочу с ними связываться, но они (она) сами  цепляются и начинают втягивать в спор. 

 
RU
VeissДата: Воскресенье, 01.09.2019, 02:09 | Сообщение # 197
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Очень интересно будет увидеть Сашу Солдатову в Португалии , на уровень её готовности . Или всё таки возьмут Катю Селезнёву на Мир ? Ведь замены возможны ... Болгарки Боряна , Катрин и Неви опять будут претендовать на серебро в команде , чувствуется что форму набирают , а вот белоруски расстраивают и личницы и групповички , какие то все разобранные , ну групповые может быть ладно , там была ошибка и программа застряла , девочки не делали элементы , первое упражнение сделали не плохо , но вот Катя Галкина и Настя Салос их готовность удивляет , вернее отсутствие этой готовности , Горносько простительно , у неё была нога сломана , но у неё два финала всё таки , завтра увидим и может Катя завтра исправится , посмотрим . Кахо пятая в тотале , я думаю для неё это отличный результат , лента очень испортила всё дело , красивую показывает гимнастику , как правильно пишет Иннесса - кошечка ) Катя Веденеева попала в финал с лентой и я очень этому рад , может это как то поддержит спортсменку внутри и даст импульс в будущем . Дина и Арина по разному , но в целом справились , их боятся , боятся в первую очередь , что девочки наберут оптимальную форму и будут непобедимы . Арина даёт больше поводов для переживаний , но в этом году подготовка идёт лучше , чем в прошлом , значительно лучше . Будет интересно в финалах ! Посмотрим и на групповые , очень многие идеализируют программы болгарок , но лично для меня интерес представляет программа с мячами , а обручи и булавы менее привлекательны - итальянки получше , но это сугубо мой субъективный взгляд . Мячи России просто прелесть , красиво сделанное упражнение , есть интересные вещи , а вот второе упражнение чисто спортивное , мне не хватает в нём образности , но сейчас образы никому не нужны , такое время )
RU
twismineДата: Воскресенье, 01.09.2019, 10:18 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Veiss ()
а вот белоруски расстраивают и личницы и групповички


Вот согласна полностью!
RU
МинакшиДата: Воскресенье, 01.09.2019, 12:17 | Сообщение # 199
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Катя Галкина, к огромному сожалению, - 2 потери. И окончание без предмета. - 16,65. 
Катя, соберись!!!
RU
twismineДата: Воскресенье, 01.09.2019, 13:50 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Минакши ()
Катя Галкина, к огромному сожалению, - 2 потери. И окончание без предмета. - 16,65. Катя, соберись!!!


К большому сожелению, я  думаю у Кати уже нет шансов собраться. Какой год она уже выпускает предметы. А этот глупый поход за мячом за линию? Или у неё крайне странные  тренировки или она уже хочет уйти из спорта.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG WORLD CHALLENGE CUP 2019, 30.08-01.09.2019, KAZAN (RUS)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!