Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12.05.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG WORLD CHALLENGE CUP 2019, 30.08-01.09.2019, KAZAN (RUS)
FIG WORLD CHALLENGE CUP 2019, 30.08-01.09.2019, KAZAN (RUS)
RGForYouДата: Вторник, 23.07.2019, 20:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11674
Статус: Offline


FIG WORLD CHALLENGE CUP 2019
30.08-01.09.2019, KAZAN (RUS)


FIG - vfrg.ru - vk.com/rgymrussia



Фотографии всех участников на кубке Вызова.
Photos of all participants in the challenge Cup.




Печать  и выбор фотографий на месте, запись на электронные носители, отправка по е-mail. Фотостудия "Миг" в холле центра гимнастики.
Printing and selection of photos on the spot, recording to electronic media, sending by e-mail. Photo Studio "MiG" in the lobby of the gymnastics center.
фотографии кубка Вызова 2018
photos of challenge Cup 2018. ссылка на фоторепортаж 2018г.
www.fotomig33.ru
тел. +7-910-77-96-403 , e-mail : fotomig33@yandex.ru
Трансляция:
День 1: https://facecast.net/v/o2y2gk
День 2: https://facecast.net/v/ob8wxq
День 3: https://youtu.be/PNj9PEJ92VY
Планируется трансляция финалов 1 сентября на ютуб канале RGYMRUSSIA


Олег Наумов: https://vk.com/naumovoleg
Дмитрий Корнев: 2019-08 Казань
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
lidia-levinaДата: Суббота, 31.08.2019, 23:41 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Veiss ()
Я не разрешаю вам так с собой обращаться , я считаю это переходом на личности и прошу обратить на это администратора .

Очень страшно, ещё и репутацию изменил)) Вас легко узнать
RU
InnesSaДата: Суббота, 31.08.2019, 23:43 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата lidia-levina ()
Причём тут россиянки?!  Давно всем тут понятно, что когда вы пишите доказательства не нужны. 

У каждого свое мнение. Пишу и буду писать. И вы пишите и умейте принимать чужое мнение
Цитата lidia-levina ()
Особенно про Алину Горносько было смешно: у неё всё красивое, и повороты

А что смешного? Вы хотите сказать, что Алина Горносько некрасивая и некрасиво крутит повороты? evil
А так смех продлевает жизнь. Смейтесь на здоровье biggrin
RU
VeissДата: Суббота, 31.08.2019, 23:43 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Была хорошая идея для зрителей на экране выставлять оценки и надбавки либо сбавки как в фигурном катании , может быть тогда бы и сумятица ушла бы . Не уверен конечно )
RU
VeissДата: Суббота, 31.08.2019, 23:44 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
lidia-levina, Так и вас легко узнать
RU
InnesSaДата: Суббота, 31.08.2019, 23:45 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата lidia-levina ()
Вы там смотрите, разговоры сами с собой до добра не доведут. Тут на форуме таких балалаболов было полно.

Так про Вас тоже самое можно сказать. Или вы Лидия Виноградная и решили нас протестировать на знания правил bb badmood


Сообщение отредактировал InnesSa - Суббота, 31.08.2019, 23:46
RU
lidia-levinaДата: Суббота, 31.08.2019, 23:47 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата InnesSa ()
Так про Вас тоде самое можно сказать. Или вы Лидия Виноградная и решили нас протестировать на знания правил

Ага, я Лидия)
RU
MarineSchoolДата: Суббота, 31.08.2019, 23:48 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата dasha999 ()
Вот именно Россия спонсирует ХГ.А кто платит тот и заказывает музыку.
Поэтому все вопросы по смене правил к Винер.

Даша, вы правы, но Винер не выгодно делать оценку прозрачной. То что ей выгодно, она бы озвучивала. Как много раз критиковала уценку элементов гибкости, которая была невыгодна России. Также много говорила об отмене карточек и необходимости отмены потолка трудности, задолго до того как все это стало фактом. А открытые протоколы сразу покажут кто есть кто, ей это не надо. 
Цитата dasha999 ()
Очень жаль, что в США и Канаде ХГ- не популярный вид спорта. Все-таки была бы вторая сторона влияния в мире ХГ, и скорее всего был бы другой расклад результатов.

 
Цитата dasha999 ()
Очень жаль, что в США и Канаде ХГ- не популярный вид спорта. Все-таки была бы вторая сторона влияния в мире ХГ, и скорее всего был бы другой расклад результатов.

А вот это не факт, что показывает пример синхронного плавания. Этот спорт очень популярен в США и Канаде, но выигрывают все равно россиянки.
Цитата dasha999 ()
На этом старте очень строго судили всех, кроме сестер Авериных, а они кстати, тоже косячили. Очередные двойные стандарты.
 
С этим тоже согласна. Сомнительно выглядит, что Тасева отстала от Авериной на 10 баллов. Перестарались судьи угодить хозяйкам.
Цитата Rettemich1991 ()
У меня даже нет сомнений,что Винер имеет влияние на правила.Вспомните,кто продвинул в итоге идею с юбочками на купальниках?

Цитата Rettemich1991 ()
У меня даже нет сомнений,что Винер имеет влияние на правила.Вспомните,кто продвинул в итоге идею с юбочками на купальниках?

Конечно, и не только юбочки. О правилах этого цикла также говорила тренер Авериных в интервью, что их авторы - председатель техкома ФИЖ Кузьмина и несколько российских тренеров. Все же ясно. Эти люди ничего несогласованно с Винер не сделают.
NL
InnesSaДата: Суббота, 31.08.2019, 23:50 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата MarineSchool ()
Эти люди ничего несогласованно с Винер не сделают.

А почему гибкость обесценили не посоветовались с Винер?
RU
VeissДата: Суббота, 31.08.2019, 23:52 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Женщина невоспитанная , всё переводит на личности , ставит это как норму общения . Всех учит , но ладно бы в пределах разумного , а то опять без какого либо повода оскорблять . Иннесса , неужели это действительно Виноградная ? А зачем она так делает ?
RU
VeissДата: Суббота, 31.08.2019, 23:54 | Сообщение # 170
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Тасева умница , хорошо выступила , но сёстры всё же сильнее . Косяки были у многих
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG WORLD CHALLENGE CUP 2019, 30.08-01.09.2019, KAZAN (RUS)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!