школагимнастики.рф art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 03.04.2020, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «New Dnipro Stars 2019», 27-29.09.2019, Дніпро
«New Dnipro Stars 2019», 27-29.09.2019, Дніпро
KaterinkaДата: Пятница, 12.07.2019, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85350
Статус: Offline
IV Традиційний турнір з художньої гімнастики
«New Dnipro Stars 2019»
27-29.09.2019, Дніпро


ФГУ № 0068
Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены в Youtube.

Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Днепр, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28



Официальный фотограф соревнований: Максим Подопригора
facebook
Instagram
Viber/WhatsUp/Telegram: +38(095)5213512
Mail: aktelsoft@gmail.com



Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Пятница, 12.07.2019, 15:54 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 85350
Статус: Offline



AnSmileДата: Четверг, 29.08.2019, 14:47 | Сообщение # 3
Группа: Фотографы
Сообщений: 442
Статус: Offline

Официальный фотограф соревнований: Максим Подопригора
facebook
Instagram
Viber/WhatsUp/Telegram: +38(095)5213512
Mail: aktelsoft@gmail.com




Instagram: https://www.instagram.com/photo_ansmile/
Facebook: https://www.facebook.com/AnSmily
UA
BulavochkaДата: Суббота, 14.09.2019, 21:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Награждение по видам будет?
UA
m-arinaДата: Вторник, 24.09.2019, 20:16 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Можно график пожалуйста
UA
m-arinaДата: Четверг, 26.09.2019, 20:16 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Завтра соревнования, а информации ноль
UA
RGForYouДата: Четверг, 26.09.2019, 22:17 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 6399
Статус: Offline
Предварительный Стартовый протокол на 27.09.2019г

В протоколе будут изменения

9.30 – Групповые упражнения 2010 г.р.- без предмета
1 Днепр СДЮСШОР-2 Днепр
2 Днепр "Грация" Днепр
3 Днепр СДЮСШОР-1 Днепр

9.40-10.05 – Категория 2008 г.р. - вид на выбор,
2009 и 2010 г.г.р. – без предмета – «Лайт»
1 Непорожняя Виктория Кропивницкий

1 Гук Кира Днепрорудный
2 Иванова Лиза Днепр "Зевс"
3 Колодич Виктория Кропивницкий
4 Лесунова София Днепр "Зевс"

1 Джоболда Настя Днепр ДЮСШ 2
2 Савченко Катя Кропивницкий
4 Поминчук Александра Павлоград "Центр"
5 Сидоренко Соня Днепр"Арабеск"
6 Спивак Ева Одесса
7 Усатая София Днепрорудный
Халилова Екатерина Днепрорудный
8 Черевко Лера Днепр"Арабеск"

10.05-10.30 - 2011 г.р. – «Лайт» - без предмета
1 Блиндова Ника Киев "Феникс"
2 Буковшина Ника Днепр"Арабеск"
3 Долинская София Каменское Металлург
4 Дугнистая Кира Днепр"Арабеск"
5 Дульдиер Влада Днепр"Арабеск"
6 Комарницкая Ирина Запорожье"Доротея"
7 Малюга Милана Никополь ДЮСШ 1
8 Михайлина Саша Днепр "Грация"
9 Могилевская Диана Днепр "Зевс"
10 Попруга Влада Кропивницкий
11 Сачко Алина Днепр"Арабеск"
12 Ткач Анна Запорожье"Доротея"
13 Никанорова Арина Днепрорудный
Ушкова Валерия Днепрорудный
14 Керимова Николь Одесса
15 Коваленко Кристина Киев "Феникс"

10.30-11.10 – 2012 г.р. – «Лайт» - без предмета
1 Аникольчук Мария Каменское Металлург
2 Глушкова Каролина Днепр"Арабеск"
3 Гресько Арина Никополь"Эл-рг"
4 Ивженко Кира
Лисковская Анна ДнепрСДЮСШОР
5 Косых Карина Никополь ДЮСШ 1
6 Красикова Дарья Днепр "Грация"
7 Чумак Анна ДнепрСДЮСШОР
Микуленко Настя ДнепрСДЮСШОР
8 Лукьнова Мария Днепр ДЮСШ 2
9 Максименко Вероника Павлоград "Центр"
10 Марусиченко София Запорожье"Доротея"
11 Орлова Мария Днепрорудный
12 Павленко Алиса Днепр"Арабеск"
13 Солошенко Арина Киев "Феникс"
14 Татариди Полина Никополь "Эл-рг"
15 Чернякова Анжелика Запорожье"Доротея"
16 Готвянская Надя- 2013 ДнепрСДЮСШОР
Шеременко Саша ДнепрСДЮСШОР
17 Шумакова Настя Днепр"Арабеск"
18 Щербань Дарья Днепрорудный

11.10-11.35 – 2013 г.р. – «Лайт» - без предмета
1 Бетина Диана ДнепрСДЮСШОР
Буйновская Василиса ДнепрСДЮСШОР
2 Тернавская Марьяна Каменское Металлург
Васильева Саша Каменское Металлург
3 Виниченко Маша Днепр"Арабеск"
4 Щепина Лена ДнепрСДЮСШОР
Чубарова Полина ДнепрСДЮСШОР
5 Ковальчук Вероника Киев "Феникс"
6 Кравченко Камила Никополь ДЮСШ 1
7 Кревенченко Милана Днепр"Арабеск"
8 Лосева София Запорожье"Доротея"
9 Романенко Лиза Днепр"Арабеск"
10 Скидан Кира Киев "Феникс"
11 Бурхович Мария Каменское Металлург
12 Шайтанова Арина Запорожье"Доротея"

11.35-12.00 – 2014 г.р. – «Лайт» - без предмета
1 Дришлюк Зоя Каменское
2 Дубовик Злата Днепр "Грация"
3 Завальная Мирослава Киев "Феникс"
4 Мозолева Ярослава Днепр"Арабеск"
5 Пляс Ксения Днепр"Арабеск"
6 Селедкова Камилла Днепр "Грация"
7 Соколова Кира Днепр "Грация"
8 Трофимчук Амира Киев "Феникс"
9 Чемоданова Настя Киев "Феникс"
10 Краснорудская Кира Запорожье"Доротея"
Шаповалова Богдана Запорожье"Доротея"
11 Голубева Василиса Днепр"GoldenStart"
12 Янгель Алиса ДнепрСДЮСШОР
13 Дон Аня-2015-Л ДнепрСДЮСШОР
Белоусова Алёна ДнепрСДЮСШОР

12.00-12.05 – 2015 г.р. – «Лайт» - без предмета
1 Ананьева Даша Киев "Феникс"
2 Зинченко София Днепр "Грация"

12.05-12.20 – 2015, 2014 г.г.р. – «С» - без предмета
1 Кущ Мирослава Запорожье "Shine"
1 Козий Даша Днепр"Арабеск"
2 Мороз Злата Запорожье "Shine"
3 Решеткова Мишель ДнепрСДЮСШОР
4 Смелик Алиса Днепр"Арабеск"
5 Ушакова Дарья Харьков КДЮСШ 5
6 Киян София Днепр"GoldenStart"

12.20-12.40 – 2013 г.р. – «С» - без предмета
1 Гофф Диана Днепр"Арабеск"
2 Даниленко Полина Днепр"Арабеск"
3 Лейка Аня Днепр"Арабеск"
4 Лукомец Ксюша ПавлоградДЮСШ
5 Рубан Эльза Днепр "Грация"
6 Турчак Кира Кропивницкий ДЮСШ3
7 Федорченко Мария Харьков
8 Шелипова Даша Днепр "Зевс"
9 Шостак Вика ДнепрСДЮСШОР
10 Винокурова Вероника Днепр"GoldenStart"

12.40-13.10 – 2012 г.р. – «С» - без предмета
1 Бартош Владислава Харьков
2 Дришлюк Варвара Каменское
3 Колесникова Валерия Днепр "Зевс"
4 Кручинецкая Катя Днепр ДЮСШ 2
5 Мухина София Днепр"Арабеск"
6 Ноздрачёва Кира Павлоград "Центр"
7 Петраш Вероника Днепрорудный
8 Садовниченко Кира Днепр"Арабеск"
9 Сторожева Дарья Харьков КДЮСШ 5
10 Ткаленко Виктория Днепрорудный
11 Чмух Настя ДнепрСДЮСШОР
12 Ковальчук Вера Киев"Империя"
13 Панкова Екатерина Днепр "Грация"
14 Похвалитова Ольга Днепр"GoldenStart"

13.10-13.25 – 2011 – «С» - без предмета
1 Коваленко Лиза Каменское
2 Швец Кристина Никополь ДЮСШ 1
3 Шкура Мария Днепрорудный
4 Юрченко Милана Днепр "Грация"
5 Слюсаренко Дана Киев"Империя"
6 Алифонова Кира Днепр"GoldenStart"
7 Касьянова Милослава ДнепрСДЮСШОР

13.25-13.35 – 2010 - «С» - предмет на выбор
1 Бартош Александра Харьков
2 Баско Тая Днепр "Зевс"
3 Коваленко Лиза Каменское
4 Непомнящая Алефтина Киев "Феникс"
5 Несина Алиса Киев "Феникс"
6 Острова София Киев "Феникс"

13.35 – 14.30 – 2014-2013 г.г.р.– «В» - без предмета + вид на выбор
1 Краснокутская Даша Киев "Феникс"
2 Швец Диана Каменское
3 Хрипко Майя Одесса
4 Хоменко Полина Запорожье
5 Пляцек Эвелина Одесса
6 Осинняя София ДнепрСДЮСШОР
7 Науменко Саша Днепр"Арабеск"
8 Надтока Василиса Днепр"Арабеск"
9 Карпайтис Алиса Днепр"Арабеск"
10 Дубина Дарья Запорожье "Shine"
11 Белецкая Валерия Запорожье"Доротея"
12 Байрамова Милана Кропивницкий ДЮСШ3
13 Зозуля Мирослава Днепр"GoldenStart"

14.30 – Групповые упражнения 2012 и 2011 г.р. – без предмета
1 Днепрорудный Днепрорудный
2 Запорожье "Доротея" Запорожье
3 Никополь ДЮСШ 1 Никополь
1 Запорожье "Доротея" Запорожье
2 Никополь ДЮСШ 1 Никополь
3 Одесса Одесса

15.00 – ПАРАД открытия и награждения категорий «Лайт» и «С»,
Награждение групповых упражнений 2012 и 2011 г.г.р.

16.00 – Групповые упражнения КМС – 5 лент
1 Днепр "Зевс" Днепр
2 Каменское ДЮСШ 2 Каменское
3 Днепр"Арабеск" Днепр
4 Днепр СДЮСШОР-1 Днепр
5 Павлоград ДЮСШ Павлоград
6 Чернигов Чернигов

16.20- Групповые упражнения МС – 5 мячей
1 Каменское ДЮСШ 2 Каменское
2 Днепр СДЮСШОР-1 Днепр
3 Кировоград Кировоград
16.30-17.10 – 2011 г.р. «А» - мяч + вид на выбор- 1 поток
1 Ящук Лиза Днепр"Арабеск"
2 Чубарова Варя ДнепрСДЮСШОР
Фатьянова Маша ДнепрСДЮСШОР
3 Стадник Анжелика Запорожье"Доротея"
4 Сова Даша Никополь ДЮСШ 1
5 Сарибекова Карина Никополь ДЮСШ 1
6 Литвинчук Камила Киев "Феникс"
7 Марухина Мария ПавлоградДЮСШ
8 Коряка Валерия Никополь ДЮСШ 1
9 Козачук Майя ДнепрСДЮСШОР
10 Ковалева Каролина Одесса

17.10-17.45 – 2011 г.р. «А» - мяч + вид на выбор 2 поток
11 Зайцева Полина Одесса
12 Естафенко София Запорожье"Доротея"
13 Емцова Вероника Днепр"Арабеск"
14 Долженкова Настя Одесса
15 Ващенко Даша Никополь "Эл-рг"
16 Александрович Валерия Одесса
17 Коновка Ксения Запорожье"Доротея"
18 Одинцова Валерия Киев"Империя"
19 Ермилова Алиса Киев"Империя"

17.45-18.40 – 2009 г.р. – «С» - б/п + вид на выбор – 1 поток
1 Вавшко Юлиана Днепр "Леди"
2 Вдовина Настя ДнепрСДЮСШОР
3 Гурская Полина Чернигов
4 Деркач Марго Киев "Феникс"
5 Диксит Сония ДнепрСДЮСШОР
6 Дудник Мелания ДнепрСДЮСШОР
7 Завада Мария Киев Спартак
8 Кольчиенко Иванна Запорожье"Доротея"
9 Кравчина Анастасия Запорожье"Доротея"
10 Громадська Александра Днепр"GoldenStart"
11 Лазебник Диана Днепр"Арабеск"
12 Москаленко Дарья Чернигов
13 Лескова Ульна Киев "Империя"
14 Курило Кира Никополь"Эл-рг"
15 Синенко Саша Никополь"Эл-рг"

18.40-19.35 - 2009 г.р. – «С» - б/п + вид на выбор – 2 поток
1 Лапина Катя ДнепрСДЮСШОР
2 Лутченко Анастасия Чернигов
3 Мыца София Днепр"Арабеск"
4 Надтока Мирослава Днепр"Арабеск"
5 Носенко Карина Днепр"Арабеск"
6 Олейник Маша Днепр ДЮСШ 2
7 Олейник Полина Днепр "Зевс"
8 Сусидко Мария Днепр "Премьера"
9 Паслен Александра Запорожье"Доротея"
10 Петухова Аня ДнепрСДЮСШОР
11 Ратникова Юля Харьков КДЮСШ 5
12 Серова Лера Днепр "Зевс"
13 Шепель Владислава Днепр "Грация"
14 Урбанчук Кристина ПавлоградДЮСШ
15 Никифорова Маруся Днепр "Зевс"

19.35-20.15 – 2008 и 2007 г.р. – «С» - б/п + вид на выбор
1 Бетина Александра Днепр"Арабеск"
2 Герасименко Виктория Днепрорудный
3 Дубовская Свята Днепр "Леди"
4 Кольчерина Елизавета Павлоград "Центр"
5 Кострикова Елизавета Чернигов
6 Лугова Вероника Днепр "Леди"
7 Полищук Варвара Каменское
8 Рахманова Алия Чернигов
9 Смольская Полина Харьков КДЮСШ 5
10 Рудненок Александра Херсон СК"Элемент"
11 Бешун Полина Чернигов

20.15-21.05 – 2006 г.р. – «С» - булавы + вид на выбор
1 Власова Аня Днепр "Зевс"
2 Войченко София Днепр ДЮСШ 2
3 Деревенко Саша Днепр ДЮСШ 2
4 Захода Саша Никополь ДЮСШ 1
Ковалева Карина Киев "Феникс"
5 Кот Полина Чернигов
6 Кравчук Лиза ДнепрСДЮСШОР
7 Лисица Ксения Днепр "Грация"
8 Пасечник Александра Херсон СК"Элемент"
9 Чернявская София Каменское
10 Шарапаева Настя Днепр"Арабеск"
11 Тарасова Вероника ДнепрСДЮСШОР
12 Сапон Марианна Чернигов

21.05-21.30 – 2005-2004 г.г.р. –«С» булавы + вид
1 Колб Анастасия Днепр ДЮСШ 2
2 Козинец Яна Днепр "Зевс"
3 Матвиенко Лиза Днепр"Арабеск"
1 Бойко Алина ДнепрСДЮСШОР
2 Герасименко Лера ДнепрСДЮСШОР
3 Калашникова София ДнепрСДЮСШОР
4 Синицына София Чернигов

21.30-22.05 – МС – «В» - Мяч + вид
1 Алёшина Катя ДнепрСДЮСШОР
2 Балицкая Маргарита ДнепрСДЮСШОР
3 Бойко Руслана ДнепрСДЮСШОР
4 Валентирова Настя ДнепрСДЮСШОР
5 Гладких Анастасия Кропивницкий
6 Ерохина Лиза Днепр "Зевс"
7 Козьякова София Киев"Восход"
8 Куприченкова Вероника Днепр "Зевс"
9 Погорелая Настя ДнепрСДЮСШОР
10 Чалая Виктория Кропивницкий

22.05-22.25 – МС – «А» - Лента + вид
1 Волошина Анастасия Кропивницкий
2 Галасюк Анна ДнепрСДЮСШОР
3 Журба Алина Кропивницкий
4 Мосолова Тая ДнепрСДЮСШОР
5 Перемитько Алина ДнепрСДЮСШОР
6 Ревун Анастасия Чернигов
7 Яремчук Саша ДнепрСДЮСШОР

22.30 – ПАРАД награждения
RGForYouДата: Пятница, 27.09.2019, 23:42 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 6399
Статус: Offline
Предварительный Стартовый протокол на 28.09.2019г

В протоколе будут изменения

8.00-8.45 – 2010 г.р. – «В» - без предмета + вид на выбор – 1 поток
1 Барсунянц Виктория Павлоград "Центр"
2 Беляева Настя ДнепрСДЮСШОР
3 Васютинская Виолетта Киев "Феникс"
4 Вялик Маша Киев "Феникс"
5 Гаранчук Полина Харьков
6 Гоголь Мария Днепр ДЮСШ 2
7 Гончар Мира Днепр "Премьера"
8 Григорян Мэри Днепр "Грация"
9 Дудник Даша Кропивницкий ДЮСШ3
10 Кедыч Полина Днепр ДЮСШ 2
11 Кривая Руфь ДнепрСДЮСШОР
12 Харитончук София Киев"Империя"

08.45-9.25 - 2010 г.р. – «В» - без предмета + вид на выбор- 2 поток
1 Кузик Виктория Киев Спартак
2 Кузнецова Злата Никополь "Эл-рг"
3 Куриленко Анастасия Запорожье"Доротея"
4 Марченко Лиза Днепр ДЮСШ 2
5 Матвиенко София Каменское
6 Меюс Анастасия Павлоград "Центр"
7 Михтунец Варвара ДнепрСДЮСШОР
8 Осыка-Чередниченко Ника ДнепрСДЮСШОР
9 Олейник Лиза Днепр"Арабеск"
10 Павленко Мария ДнепрСДЮСШОР
11 Мишра Алиша Киев "Феникс"
12 Березюк Анастасия Киев"Империя"

9.25-10.25 - 2010 г.р. – «В» - без предмета + вид на выбор- 3 поток
1 Павлова Маша Днепр"Арабеск"
2 Пинькова Маша Никополь "Эл-рг"
3 Ревенко Эля ДнепрСДЮСШОР
4 Решеткова Николь ДнепрСДЮСШОР
5 Сахань Маша Киев "Феникс"
6 Сидоренко Тая Днепр"Арабеск"
7 Ткаченко Тая Харьков КДЮСШ 5
8 Турло Дария Каменское
9 Тучинская Саффо Днепр"Арабеск"
10 Филипенко Полина Каменское Металлург
11 Черная Катя Днепр"Арабеск"
12 Шевченко Алиса Киев "Феникс"
13 Щоголь Люба Никополь ДЮСШ 1
14 Якимец Неонила Никополь ДЮСШ 1
15 Якушева Лолита Каменское
16 Яцуненко Варвара Киев "Феникс"

10.25-11.20 –2012 г.р.–«В» - без предмета + вид на выбор – 1 поток
1 Давиденко Варвара Днепр"GoldenStart"
2 Половка Ирина Херсон СК"Элемент"
3 Шаповал Катя Днепр "Грация"
4 Цупикова Ульяна Харьков КДЮСШ 5
5 Фоменко Ева Запорожье "Shine"
6 Точилина Аня Никополь"Эл-рг"
7 Сугоняко Настя Днепр"Арабеск"
8 Спивак Дарина Одесса
9 Слабая Алиса Днепр"Арабеск"
10 Сарибекова Руслана Никополь ДЮСШ 1
11 Репа Эвелина Запорожье"Доротея"
12 Проноза Варвара Никополь "Эл-рг"
13 Полищук Анита Никополь ДЮСШ 1
14 Неруш Алиса ДнепрСДЮСШОР
15 Строй Каролина ЗапорожьеДЮСШ5

11.20-12.10 – 2012 г.р.–«В» - без предмета + вид на выбор– 2 поток
1 Михайлова Катя Днепр"Арабеск"
2 Милютина Виктория Запорожье"Доротея"
3 Линник Марианна Запорожье"Доротея"
4 Кобрина Марилика Днепр "Грация"
5 Зенина Юля Никополь "Эл-рг"
6 Данилова Варя Кропивницкий ДЮСШ3
7 Давыдова Анастасия Запорожье
8 Городничая Даша Никополь "Эл-рг"
9 Гомза Катерина ДнепрСДЮСШОР
10 Головань Саша ДнепрСДЮСШОР
11 Четвертак Вероника Запорожье"Доротея"
12 Брусник Ева Каменское
13 Беседина Александра Запорожье
14 Адамчу Дарья Харьков КДЮСШ 5
15 Покорская Ева Киев"Империя"

12.10-12.35 – 2012 г.р. «А» - скакалка+ вид на выбор
1 Андреенко Арина Никополь "Эл-рг"
2 Братик Женя Никополь "Эл-рг"
3 Дорохина Аня ДнепрСДЮСШОР
4 Лозинская Алиса Никополь ДЮСШ 1
5 Малинина Вероника Запорожье"Доротея"
6 Половка Ирина Херсон СК"Элемент"
7 Сивкаева Маша Днепр"Арабеск"
8 Товстопят София Каменское
9 Цивчик София ДнепрСДЮСШОР
10 Галушка Вера2011-А Херсон СК"Элемент"

12.35-13.30– 2011 г.р. – «В» - без предмета+ вид на выбор- 1 поток
1 Барзик Катя Одесса
2 Белобров София Днепр "Премьера"
3 Биданцева Вероника Каменское
4 Богдан Вероника Запорожье"Доротея"
5 Богомаз Настя Днепр"Арабеск"
6 Божко Лера Днепр ДЮСШ 2
7 Бойко София Никополь "Эл-рг"
8 Бондаренко Вероника Каменское Металлург
9 Ворожка Алина ПавлоградДЮСШ
10 Герасименко Алиса Днепрорудный
11 Голубева Алина Одесса
12 Губа Ксения Никополь ДЮСШ 1
13 Долинина Маша Днепр "Зевс"
14 Доценко Анастасия Днепр "Грация"

13.30-14.25– 2011 г.р. – «В» - без предмета+ вид на выбор- 2 поток
1 Дробаха Алина ЗапорожьеДЮСШ5
2 Зайцева Марина Одесса
3 Замковая Таня Днепр"Арабеск"
4 Ивахненко Элина Никополь ДЮСШ 1
5 Ивченко Маша Днепр"Арабеск"
6 Игнатенко Маша ДнепрСДЮСШОР
7 Кавецкая Вика Одесса
8 Кореневская Лиза ДнепрСДЮСШОР
9 Кошман Ева ДнепрСДЮСШОР
10 Красовская София ДнепрСДЮСШОР
11 Кузьменко Каролина Павлоград "Центр"
12 Куприенко Альбина Киев "Феникс"
13 Лукомец Дарья ПавлоградДЮСШ
14 Майборода Анастасия Станица Луганская
15 Максимчук Полина ДнепрСДЮСШОР
Шаповал Юлия ДнепрСДЮСШОР

14.25-15.15 - 2011 г.р. – «В» - без предмета+ вид на выбор- 3 поток
1 Матяш София Никополь "Эл-рг"
2 Медведева Василиса Кропивницкий ДЮСШ3
3 Незальзова Аня Днепр ДЮСШ 2
4 Палкина Ева Днепр "Премьера"
5 Панченко Илона Киев "Феникс"
6 Панченко Лиза Киев "Феникс"
7 Паньковская Мария Каменское Металлург
8 Панюхно Василиса ДнепрСДЮСШОР
9 Пащенко Настя ДнепрСДЮСШОР
10 Савина Каролина Никополь ДЮСШ 1
11 Симоменко Ольга Запорожье "Shine"
12 Скрипник София Днепр"Арабеск"
13 Тицкая Лиза Никополь"Эл-рг"
14 Токарь Николетта Днепр"Арабеск"
15 Лебедева Яна Днепр "Леди"

15.15-16.10 - 2011 г.р. – «В» - без предмета+ вид на выбор- 4 поток
1 Фингер Даша Никополь "Эл-рг"
2 Харламова Марьяна Никополь "Эл-рг"
3 Царенко Мария Днепр "Грация"
4 Цзян Каролина Киев "Феникс"
5 Шагута Лиза ДнепрСДЮСШОР
6 Шамрай Полина Днепр "Грация"
7 Шаповал Кристина Днепр"Арабеск"
8 Шаровара Саша Днепр "Премьера"
9 Шинкаренко Ева Каменское
10 Янута Ева Никополь ДЮСШ 1
11 Изотова Ева Киев"Империя"
12 Ковалева Марина Киев"Империя"
13 Лопухина Катя Киев"Империя"
14 Кузьмина Кристина Киев"Империя"
15 Семенихина Настя Киев"Империя"
16 Ермохина Дарья-2011-С ЗапорожьеДЮСШ5
17 Максименко Стефания2010-Л ЗапорожьеДЮСШ5
18 Калугина Ксения-2006-С ЗапорожьеДЮСШ5

16.10 – Групповые упражнения 2009 г.р. – без предмета
1 Днепр "Зевс" Днепр
2 Днепр СДЮСШОР-1 Днепр
3 Запорожье "Доротея" Запорожье
4 Запорожье Запорожье
5 Чернигов Чернигов
6 Днепр СДЮСШОР-2 Днепр

16.30 – ПАРАД награждения 2010 и 2011 г.г.р., групповые 2009 г.р.

17.00 – Групповые упражнения КМС – 5 обручей
1 Днепр "Зевс" Днепр
2 Каменское ДЮСШ 2 Каменское
3 Днепр"Арабеск" Днепр
4 Днепр СДЮСШОР-1 Днепр
5 Павлоград ДЮСШ Павлоград
6 Чернигов Чернигов

17.20-17.30 - Групповые упражнения МС – булавы+обручи
1 Каменское ДЮСШ 2 Каменское
2 Днепр СДЮСШОР-1 Днепр
3 Кировоград Кировоград

17.30-18.10 – 2010 г.р. – «А» - мяч + вид на выбор – 1 поток
1 Федяева Надежда-2009-А ЗапорожьеДЮСШ5
2 Редька Тая ДнепрСДЮСШОР
3 Акбашева Катя ДнепрСДЮСШОР
4 Андрийчук Варвара Киев "Феникс"
5 Бас Полина Никополь "Эл-рг"
6 Бобровник Лидия Борисполь
7 Бондаренко Каролина Харьков
8 Букреева Ангелина Днепр "Грация"
9 Витушко Мария Харьков КДЮСШ 5
10 Власенко София Херсон СК"Элемент"
11 Григорьева Лиза Каменское
12 Грицуля София 2008-В Никополь"Эл-рг"

18.10-18.50– 2010 г.р. – «А» - мяч + вид на выбор – 2 поток
1 Запорожец Алиса Харьков КДЮСШ 5
2 Златник Даша Днепр "Премьера"
3 Иванова Даша Днепр ДЮСШ 2
4 Киливник Даша Днепр "Леди"
5 Кладина Евгения Борисполь
6 Литвинова Александра Запорожье
7 Лосева Даша Днепр ДЮСШ 2
8 Максименко Каролина Днепр"Арабеск"
9 Малова Нина Днепр"Арабеск"
10 Мороз Полина Каменское
11 Муравчикова Полина Никополь "Эл-рг"
12 Огурцова Вероника Днепр"GoldenStart"

18.50-19.30 – 2010 г.р. – «А» - мяч + вид на выбор – 3 поток
1 Окаевич Катя Киев Спартак
2 Орищук Виктория ПавлоградДЮСШ
3 Орлова Лида Никополь"Эл-рг"
4 Писаренко Анастасия Запорожье"Доротея"
5 Пугач Эмили Никополь ДЮСШ 1
6 Рясна Анастасия Запорожье
7 Файденко Ксения Харьков
8 Хеенко Оля Киев Спартак
9 Цурпал Мария Запорожье"Доротея"
10 Шостак Даша Днепр"Арабеск"
11 Фоменко Ирина Киев"Империя"

19.30-20.25 – 2009- «В» скакалка + вид – 1 поток
1 Балашова София Днепр "Зевс"
2 Голубова Анастасия Харьков
3 Грицай Мария ДнепрСДЮСШОР
4 Довгаль Вероника Чернигов
5 Когтина Арина Харьков
6 Комоликова Катя Чернигов
7 Кунак Маша Днепр "Зевс"
6 Куц Ангелина Запорожье
8 Лемешко Мария Запорожье
9 Лукьяненко Лиза ДнепрСДЮСШОР
10 Мищенко Алиса Днепр"Арабеск"
11 Орленко Каролина Запорожье"Доротея"
12 Пальчик Марина Каменское
13 Арышева София Никополь"Эл-рг"

20.25-21.05 – 2009- «В» скакалка + вид – 2 поток
1 Погребняк Ирина Киев"Восход"
2 Смеля Лиза ДнепрСДЮСШОР
3 Швачка Александра Каменское Металлург
4 Шварцман София Днепр"Арабеск"
5 Яковенко Ева Никополь"Эл-рг"
6 Сорокина Валерия Каменское Металлург
7 Бондарь Анастасия ПавлоградДЮСШ
8 Кусяк Кира ПавлоградДЮСШ
9 Жилинская София ДнепрСДЮСШОР
10 Maslov Olivia Польша

21.05-21.50 – 2006 г.р. – «В» - скакалка
- Игнатова Арина-2007-В Запорожье
- Евстигнеева Алина-2007-В Запорожье
1 Буряк Камилла Харьков КДЮСШ 5
2 Васюра Кристина Запорожье
3 Гирман Маша Днепр "Зевс"
4 Голуб Даша Днепр "Зевс"
5 Донцова Анна Днепр "Премьера"
6 Зайцева Аня ДнепрСДЮСШОР
7 Ивашина Ульяна Днепр "Зевс"
8 Козловская Мария Харьков
9 Корсун Настя ДнепрСДЮСШОР
10 Корсун София Чернигов
11 Лавринец Эмилия ДнепрСДЮСШОР
12 Лобас София Харьков
13 Локарева Мария Кропивницкий ДЮСШ3
14 Мельник Дарья Днепр"Арабеск"
15 Незальзова Яна Днепр ДЮСШ 2
16 Решеткова Алиса ДнепрСДЮСШОР
17 Романенко Алина Днепр "Зевс"
18 Сиряк Настя Никополь ДЮСШ 1
19 Степанова Анастасия Запорожье
20 Сухомлинова Алина Никополь ДЮСШ 1
21 Фёдорова Сабрина ДнепрСДЮСШОР
22 Шевердина Рената Харьков
23 Цикаленко Валерия Киев"Ш.Дерюгиных"

21.50-22.30 – 2006 г.р. –«А» лента
1 Бащинская Кристина Киев"Ш.Дерюгиных"
2 Бондарева Альона Чернигов
3 Власенко Елизавета ДнепрСДЮСШОР
4 Глевенко Яна ДнепрСДЮСШОР
5 Горбунова Аэлита Днепр"Арабеск"
6 Гришай Мария ДнепрСДЮСШОР
7 Ковалёва Елизавета Киев"Ш.Дерюгиных"
8 Котуранова Ира Днепр "Леди"
9 Купринова Ольга Харьков КДЮСШ 5
10 Крупщенок София Днепр "Зевс"
11 Молдаван Дарья Днепр "Зевс"
12 Ничволода Даша Никополь ДЮСШ 1
13 Плахотна Мария Киев"Ш.Дерюгиных"
14 Подзолкина Алина Запорожье
15 Селькина Вероника ПавлоградДЮШ
16 Ткаченко Арина ДнепрСДЮСШОР
17 Фаворская Алина Запорожье
18 Перцева Алина ДнепрСДЮСШОР
19 Шмакова Злата Харьков
20 Янгель Лиза ДнепрСДЮСШОР

22.45 – ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ

AnSmileДата: Суббота, 28.09.2019, 00:12 | Сообщение # 9
Группа: Фотографы
Сообщений: 442
Статус: Offline








Instagram: https://www.instagram.com/photo_ansmile/
Facebook: https://www.facebook.com/AnSmily
UA
AnSmileДата: Суббота, 28.09.2019, 00:39 | Сообщение # 10
Группа: Фотографы
Сообщений: 442
Статус: Offline
































































































Instagram: https://www.instagram.com/photo_ansmile/
Facebook: https://www.facebook.com/AnSmily
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «New Dnipro Stars 2019», 27-29.09.2019, Дніпро
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!