Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 22.07.2019, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «New Dnipro Stars - Christmas 2017», 02-03.12.2017, Днепр
«New Dnipro Stars - Christmas 2017», 02-03.12.2017, Днепр
KaterinkaДата: Четверг, 19.10.2017, 11:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84310
Статус: Offline

II-й Международный фестиваль по Художественной гимнастике
«New Dnipro Stars - Christmas 2017»
02-03.12.2017, Днепр

Примерный график:



Будет проводиться видеосъемка и прямая трансляция студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Dnipro, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


Официальный фотограф соревнований Подопригора Максим (AnSmile): Альбом в ВК >>>


vk.com
facebook
Instagram
Тел. (095)5213512
Mail: aktelsoft@gmail.com

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
karinbutanДата: Четверг, 19.10.2017, 12:36 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 2142
Статус: Offline


Сообщение отредактировал karinbutan - Четверг, 19.10.2017, 23:42
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:32 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 84310
Статус: Offline
Смотреть положение >>>
karinbutanДата: Четверг, 02.11.2017, 20:27 | Сообщение # 4
Группа: Видеографы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
UA
AnSmileДата: Воскресенье, 12.11.2017, 08:12 | Сообщение # 5
Группа: Фотографы
Сообщений: 315
Статус: Offline
Официальный фотограф соревнований Подопригора Максим (AnSmile): Альбом в Facebook>>>

facebook
Instagram
Тел. (095)5213512
Mail: aktelsoft@gmail.com



Instagram: https://www.instagram.com/photo_ansmile/
Facebook: https://www.facebook.com/AnSmily


Сообщение отредактировал AnSmile - Понедельник, 13.11.2017, 23:36
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 01:22 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 84310
Статус: Offline
Команды :
1. Одесса СК «Advance»
2. Винница «Темп»
3. Днепр «Леди»
4. Одесса «Черноморец»
5. Мариуполь КДЮСШ 5
6. Кривой Рог ДЮСШ 8
7. Винница «Виртуоз»
8. Мариуполь
9. Запорожье ДЮСШ 5
10. Киев «Феникс»
11. Львов «Динамика»
12. Энергодар
13. Дергачи
14. Днепр СДЮСШОР
15. Луцк
16. Никополь КДЮСШ 1
17. Днепр «Грация»
18. Киев “Sportiko”
19. Харьков
20. Львов «Здоровье»
21. Каменское ДЮСШ 4
22. Харьков
23. Днепр «Арабеск»
24. Днепр ДЮСШ 2
25. Мелитополь
26. Кременчуг КДЮСШ 1
27. Киев «Восход»
28. Васильков
29. Кропивницкий
30. Зеленодольск
31. Днепр СК «Победа»
32. Киев «Grant Victory»
33. Каменское «Антарекс»
34. Днепр «Метеор»
35. Запорожье СК «Мотор»
36. Сумы
37. Одесса «Cross Point»
38. Ровно «Грация»
39. Киев «Школа Дерюгиных»
40. Киев СК «Элегант»
41. Днепр «Little Stars”
42. Одесса «Школа Лилианы Браги»
43. Стамбул Турция
KaterinkaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 10:43 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 84310
Статус: Offline
В связи с очень большим количеством участниц все категории делают один вид!
2009 - А - бп
В- вид
С- скакалка
Д- мяч
2008- А- бп
В- вид
С - обруч
Д- булавы
2007- А- бп
В- скакалка
С- обруч
Д- лента
2006- А- бп
В- мяч
С- булавы
Д- лента

KaterinkaДата: Четверг, 30.11.2017, 09:24 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 84310
Статус: Offline

Стартовый протокол  02.12.2017 г.

9.30-9.45  -  2006 г.р.  -  группа «А»  - Без предмета

1

Егорова София

Днепр"Победа"

2

Котуранова Ира

Днепр"Леди"

3

Лякун Диана

ЗапорожьеДЮСШ5

4

Французова Саша

Киев"Sportiko"

5

Юрченко Ульяна

Днепр"Победа"

6

Ярошевская Настя

Днепр"Арабеск"

9.45-10.55  -    2006 г.р. -  группа «В» - мяч

1

Авилкина Валерия

Львов

2

Авраменко Алина

ДнепрСДЮСШОР

3

Аврахова Камилла

Кр.Рог ДЮСШ 8

4

Базарова София

ДнепрДЮСШ 2

5

Бугло Лия

Дергачи

6

Василькова Лиза

Львов

7

Гапоненко Ярослава

КаменскоеДЮСШ 4

8

Гижа София

Львов"Здоровье"

9

Гирман Маша

Днепр"Зевс"

10

Головченко Ульяна

КременчугДЮСШ1

11

Доценко Надя

Мелитополь

12

Драгунова Настя

ДнепрСДЮСШОР

13

Зайцева Аня

ДнепрСДЮСШОР

14

Зубрицкая Мария

Львов"Здоровье"

15

Иваненко Анна

КременчугКДЮСШ1

16

Колот Маша

Днепр"Зевс"

17

Кравец София

Львов"Здоровье"

18

Кулибаба Маргарита

ДнепрДЮСШ 2

19

Кулик София

Энергодар

20

Куриленко Ева

Харьков

21

Кушнирова Эвелина

Одесса"Ш.Л.Браги"

22

Лазунина Настя

КременчугДЮСШ1

23

Лисица Ксения

Днепр"Грация"

24

Мартынюк Анна

ДнепрДЮСШ 2

25

Матвейчук Настя

МариупольДЮСШ5

26

Мищенко Дарина

Мариуполь

27

Набивач Лиза

ДнепрДЮСШ 2

28

Незальзова Яна

ДнепрДЮСШ 2

29

Романенко Алина

Днепр"Зевс"

30

Сиряк Настя

Никополь

31

Тимошенко Мария

ДнепрДЮСШ 2

32

Токарева Аня

ДнепрСДЮСШОР

33

Федорова Сабрина

ДнепрСДЮСШОР

34

Чепижко Наташа

Киев"Феникс"

35

Шелыгина София

Луцк

10.55  - 11.25  -   2006 г.р. -  группа «C»  -   булавы

1

Бойчук Ирина

Луцк

2

Вдовиченко Вика

Кр.Рог ДЮСШ 8

3

Голуб Даша

Днепр"Зевс"

4

Гришай Мария

ДнепрСДЮСШОР

5

Дуда София

Львов

6

Замчак Вика

КаменскоеДЮСШ 4

7

Лазько Алевтина

Харьков

8

Ничволода Даша

Никополь

9

Пефтиева Вера

МариупольДЮСШ5

10

Приходько Дарья

Харьков

11

Соколова Надя

КременчугДЮСШ1

12

Тарасова Вероника

ДнепрСДЮСШОР

13

Ткаченко Арина

ДнепрСДЮСШОР

14

Beste Kaya

Турция

11.25-11.50  -     2006 г.р. -  группа «Д»  -  лента

1

Барулина Вика

Кр.Рог ДЮСШ 8

2

Городицкая Ярина

Львов

3

Драгунова София

ДнепрСДЮСШОР

4

Ивашина Ульяна

Днепр"Зевс"

5

Комисаренко Арина

ДнепрДЮСШ 2

6

Крупщенок София

Днепр"Зевс"

7

Кузьменко Саша

Мариуполь

8

Марченко Полина

Львов"Здоровье"

9

Рудь Саша

КременчугДЮСШ1

10

Шостак Катя

ДнепрСДЮСШОР

11

Beste Kaya

Турция

11.50  - 12.10  -    2007 г.р. -  группа «А»  -  Без предмета

1

Автевисян Кристина

Днепр"Победа"

2

Амплеева Аня

Киев"Sportiko"

3

Дукова Доминика

Мелитополь

4

Еремеенко Даша

Мелитополь

5

Кадушкина Екатерина

ЗапорожьеДЮСШ5

6

Клочкова Алиса

Днепр"Победа"

7

Муляр Валерия

Киев"Sportiko"

8

Рулева Эвелина

Харьков

9

Симонова Лиза

Мелитополь

10

Naz Coban

Турция

12.10  -  12.55  -   2007 г.р. -  группа «В»  -  скакалка

1

Басанская София

Никополь

2

Берковская Диана

ДнепрСДЮСШОР

3

Варяник Ксения

ЗапорожьеДЮСШ5

4

Головченко Юля

ДнепрДЮСШ 2

5

Губкина Катя

ДнепрДЮСШ 2

6

Гужва Лена

КаменскоеДЮСШ 4

7

Долинская София

ДнепрСДЮСШОР

8

Жук Мирослава

Мариуполь

9

Зинченко Мария

Зеленодольск

10

Колесникова Ксения

Днепр"Зевс"

11

Коптюх Стефания

ДнепрСДЮСШОР

12

Коржова Аня

МариупольДЮСШ5

13

Лагранская Маргарита

ДнепрДЮСШ 2

14

Логашова Мария

Киев"Феникс"

15

Лысенко Настя

Кропивницкий

16

Палажий Настя

Харьков

17

Селина Алина

Харьков

18

Сибирцева Маша

Днепр"Арабеск"

19

Собко Диана

Львов"Здоровье"

20

Степаненко Дана

МариупольДЮСШ5

21

Степовенко Аня

КаменскоеДЮСШ 4

22

Яковлева Ева

КаменскоеДЮСШ 4

12.55  - 13.40  -   2007 г.р. -  группа «С»  -  обруч

1

Бабенко София

Киев"Феникс"

2

Баранова Вероника

Днепр"Зевс"

3

Белобров Лиза

ДнепрДЮСШ 2

4

Гализдра София

ДнепрДЮСШ 2

5

Гук Карина

Киев"Восход"

6

Долгова Вероника

Харьков

7

Домашевская Ася

КаменскоеДЮСШ 4

8

Игнатова Маша

ДнепрДЮСШ 2

9

Кожухарь Саша

Кропивницкий

10

Куцобина Кристина

Мариуполь

11

Макаринская Юстина

Днепр"Зевс"

12

Огурцова Катя

Никополь

13

Охманюк Юлия

Луцк

14

Пикалюк Аня

Киев"Восход"

15

Романенко Алина

Кр.Рог ДЮСШ 8

16

Руденко Настя

КременчугДЮСШ1

17

Руденко Полина

МариупольДЮСШ5

18

Ткачук Полина

Кр.Рог ДЮСШ 8

19

Фролова Эвелина

ДнепрДЮСШ 2

20

Чорна Карина

Львов

21

Штепенко Варвара

КаменскоеДЮСШ 4

13.40  -  14.00  -   2007 г.р. -  группа «Д»  -  лента

1

Акмулаева Адиле

Мелитополь

2

Беляченко Диана

Киев"Восход"

3

Бутенко Арина

Львов"Здоровье"

4

Верченко Валерия

Киев"Феникс"

5

Коровина Настя

Мариуполь

6

Максимова Катя

Харьков

7

Маленко Галя

ДнепрСДЮСШОР

8

Павлинская София

КаменскоеДЮСШ 4

9

Синенко Маша

Кропивницкий

10

Шевченко Соломия

Луцк

14.00 -  14.45  -   2008 г.р. -  группа «А»  -  без предмета

1

Воронкова Эля

Мариуполь

2

Дроздовская Полина

ДнепрСДЮСШОР

3

Дулида Кристина

Днепр"Леди"

4

Духнич Марта

Львов"Здоровье"

5

Золотаренко Злата

МариупольДЮСШ5

6

Клочай Соня

Киев"Восход"

7

Короб Ева

Мелитополь

8

Крюченко Варвара

Киев"Sportiko"

9

Кугук Ульяна

Днепр"Победа"

10

Минайкина Даниэла

Одесса"Черноморец"

11

Опелат София

Каменское"Антарекс"

12

Перименис Эвелина

Одесса"Черноморец"

13

Петрухненко Кристина

Харьков

14

Печерская Вероника

Сумы"Элегант"

15

Пузий Аня

Мелитополь

16

Середа Алина

МариупольДЮСШ5

17

Тертична Мирослава

Киев"Восход"

18

Трайно Валерия

Днепр"Леди"

19

Тредьяковская Мирослава

Харьков

20

Царик Даша

Киев"Sportiko"

21

Цурина Ульяна

Мелитополь

14.45  - 15.35  -   2008 г.р. -  группа «В»  -  вид на выбор

1

Alya Akguh

Турция

2

Анастасьева Вероника

Харьков

3

Булыгина Алиса

КаменскоеДЮСШ4

4

Голуб Анна

Киев"Школа Дерюгиных"

5

Демченко Полина

Винница"Спартак"

6

Дзонь Олеся

Киев"Феникс"

7

Жарова Аня

Харьков

8

Кадыра Виола

Львов

9

Краснопёрова Лера

Львов"Здоровье"

10

Куля Дарья

Одесса"Черноморец"

11

Мигаль Валерия

КременчугДЮСШ1

12

Мищук Карина

Луцк

13

Онищук Саша

Ровно"Грация"

14

Павленко Меланья

ДнепрСДЮСШОР

15

Панчак Амина

КременчугДЮСШ1

16

Пархомчук Ксения

Киев"Sportiko"

17

Пелых Настя

Днепр"Грация"

18

Приходько Лиля

ДнепрДЮСШ 2

19

Ревякина Ульяна

Мариуполь

20

Смирнова Арина

ДнепрСДЮСШОР

21

Тикунова Саша

ДнепрСДЮСШОР

22

Фоменко Варя

ДнепрСДЮСШОР

23

Чумаченко София

Одесса"Черноморец"

24

Шульга София

КаменскоеДЮСШ4

15.35  -  16.20  -   2008 г.р. -  группа «С»  -  обруч

1

Асина Полина

ДнепрСДЮСШОР

2

Базилевич Лиза

Кропивницкий

3

Войтенко София

Одесса"Черноморец"

4

Волошина Катя

Мариуполь

5

Гережун Анна

Луцк

6

Гречёк София

ЗапорожьеДюсш5

7

Дзюбина Маша

Кр.РогДЮСШ 8

8

Дуб Саша

Львов"Здоровье"

9

Загребельная Аня

Львов

10

Ищенко Даша

Никополь

11

Коршунова Алиса

Харьков

12

Мишарина Карина

Кр.РогДЮСШ 8

13

Немировченко Анфиса

Киев"Феникс"

14

Оголь Аня

КаменскоеДЮСШ4

15

Рапина Вероника

Каменское"Антарес"

16

Серневич Алина

Днепр"Грация"

17

Снегирева Аня

Одесса"Черноморец"

18

Терехова Анна

Луцк

19

Ткаченко Ксения

Никополь

20

Хартахай Вероника

МариупольДЮСШ5

21

Хохлова Карина

Киев"Школа Дерюгиных"

22

Хромова Влада

Мариуполь

16.20  -  17.15  -   2008 г.р. -  группа «Д»  -  булавы

1

Богданова Катя

Киев"GrandViktory"

2

Буянова София

Киев"GrandViktory"

3

Власенко Ангелина

ДнепрСДЮСШОР

4

Долгова Николь

Никополь

5

Закарлюка Мирослава

Киев"Восход"

6

Калистратова Настя

Одесса"Черноморец"

7

Коноваленко Полина

Кр.РогДЮСШ 8

8

Костенко Настя

ДнепрСДЮСШОР

9

Курбакова Влада

Мариуполь

10

Логинова Ксения

Кропивницкий

11

Лубинская Полина

ДнепрДЮСШ 2

12

Лысенко Саша

Никополь

13

Лященко Юля

ДнепрСДЮСШОР

14

Михайлова Настя

Днепр"Зевс"

15

Моисеева Катя

Одесса"Черноморец"

16

Палий Даша

Мариуполь

17

Пикуз Дарина

Мариуполь

18

Протопопова Кристина

ДнепрСДЮСШОР

19

Пундык Саша

Днепр"Зевс"

20

Родинина Марьяна

Кр.РогДЮСШ 8

21

Сапунцова Лиля

Мелитополь

22

Сащенко Лера

ДнепрСДЮСШОР

23

Стёпина Кира

КаменскоеДЮСШ4

24

Шаповалова Дарья

КременчугДЮСШ1

25

Шарафян Кристина

Кр.РогДЮСШ 8

26

Шерстюк Мария

КаменскоеДЮСШ4

27

Янчук Катя

Винница"Спартак"

KaterinkaДата: Четверг, 30.11.2017, 09:24 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 84310
Статус: Offline

Стартовый протокол  02.12.2017 г.

 

17.30 – ПАРАД открытия и награждение 2006-2008 г.г.р.

 

18.30 -  19.20   -   2009 г.р. -  группа «А»  -  без предмета

1

Андреева Маша

ДнепрДЮСШ 2

2

Белова Мирра

Одесса"Черноморец"

3

Беспамятная Ксения

Мелитополь

4

Ботова Мария

ДнепрСДЮСШОР

5

Герасименко Света

Мелитополь

6

Герявцева Марьяна

Мелитополь

7

Жук Таисия

Киев"Школа Дерюгиных"

8

Захарченко Мария

Сумы

9

Захарченко Полина

Сумы

10

Кравец Катя

Сумы

11

Любимова Веста

КаменскоеДЮСШ4

12

Михайлик Евгения

Днепр"Победа"

13

Оленчук Алина

Львов"Здоровье"

14

Петлицкая Кира

Днепр"Грация"

15

Петухова Аня

ДнепрСДЮСШОР

16

Попович Маргарита

Кр.РогДЮСШ 8

17

Рагушина Настя

Киев"Sportiko"

18

Сафонова Саша

Мариуполь

19

Солодилова Вероника

Одесса"Advance"

20

Татьянчук София

Винница"Элит"

21

Федяева Надя

ЗапорожьеДюсш5

22

Чуях Саша

Днепр"Леди"

23

Шепель Влада

Днепр"Грация"

24

Янушевская Ульяна

Винница"Спартак"

25

Яшалова Лиза

Кр.РогДЮСШ 8

19.20   -  20.40  -   2009 г.р. -  группа «В»  -  вид на выбор

1

Бухолдина Вика

Харьков

2

Валюх Ксения

Сумы

3

Гаврилова Настя

Харьков

4

Грицай Мария

ДнепрСДЮСШОР

5

Деркач Марго

Киев"Феникс"

6

Донченко Даша

ДнепрСДЮСШОР

7

Дяченко Лиза

Киев"Феникс"

8

Евенко Даша

Никополь

9

Клименко Ольга

Запорожье"Мотор"

10

Котёлкина Юстина

Львов"Здоровье"

11

Коцелко Вероника

ДнепрСДЮСШОР

12

Крикунова Маша

Кр.РогДЮСШ 8

13

Лашко Дарья

КременчугДЮСШ1

14

Легедза Таня

Львов

15

Лукьяненко Лиза

ДнепрСДЮСШОР

16

Марчук София

Киев"Школа Дерюгиных"

17

Матвиенко Ира

Мариуполь

18

Маценкевич Анна

Винница"Спартак"

19

Мильченко Амалия

КременчугДЮСШ1

20

Мороз Кира

Киев"GrandViktory"

21

Мякотина Ульяна

Никополь

22

Оратовская Валя

Киев"Феникс"

23

Пенькова Ксения

КаменскоеДЮСШ4

24

Потурнак Даша

Днепр"Зевс"

25

Ротко Аня

ДнепрДЮСШ 2

26

Русин Алиса

ДнепрДЮСШ 2

27

Семенюк Полина

ДнепрДЮСШ 2

28

Синякова Настя

Луцк

29

Станкова Полина

Одесса"Шк.Л.Браги"

30

Стеценко Виктория

Одесса"Черноморец"

31

Стулинец Саша

КаменскоеДЮСШ4

32

Фомина Виталина

Энергодар

33

Штепа Мария

КременчугДЮСШ1

34

Юхно Лада

Никополь

35

Ясиновская Арина

Киев"Феникс"

36

Duru Aysu

Турция

37

Ergi Ozturk

Турция

38

Lal Su Narinc

Турция

39

Tuana Totik

Турция

20.40  - 21.15  -   2009 г.р. -  группа «С»  -  скакалка

1

Глуховская Марьяна

Харьков

2

Дудина Анна

ДнепрДЮСШ 2

3

Котлярова Ксения

Мариуполь

4

Кузнецова Каролина

ДнепрСДЮСШОР

5

Кунак Маша

Днепр"Зевс"

6

Матвеева Мария

ДнепрДЮСШ 2

7

Митина Злата

Мариуполь

8

Мошко Инесса

Мариуполь

9

Неклеса Карина

КаменскоеДЮСШ4

10

Олейник Полина

Винница"Элит"

11

Олефиренко Милена

Харьков

12

Пальчик Мария

КаменскоеДЮСШ4

13

Папахчян Вероника

Кр.РогДЮСШ 8

14

Слива Виктория

Львов

15

Станилова Милана

Мариуполь

16

Чернявская Зарина

ДнепрСДЮСШОР

17

Шемякина София

Львов

21.15  -  22.05  -  2009 г.р. -  группа «Д»  -  мяч

1

Вальчук Вика

Киев"GrandViktory"

2

Гончарова София

Киев"Феникс"

3

Ефименко Дарья

КаменскоеДЮСШ4

4

Жилинская София

ДнепрСДЮСШОР

5

Киричок Маргарита

КременчугДЮСШ1

6

Корнева Валерия

Кропивницкий

7

Кравцова Вероника

Харьков

8

Краснобрыжая Юля

ДнепрСДЮСШОР

9

Лапина Катя

ДнепрСДЮСШОР

10

Любомирская Анна

КременчугДЮСШ1

11

Марущенко Лиза

Сумы

12

Маслова Оливия

Киев"Феникс"

13

Михалева Катя

Никополь

14

Михмель Арина

Киев"Феникс"

15

Могилевич Даша

Киев"Восход"

16

Моисеенко Алина

Энергодар

17

Мрочко Вероника

Киев"GrandViktory"

18

Паляничка Ульяна

Харьков

19

Паталашка Лера

Каменское"Антарекс"

20

Петрова Полина

ДнепрСДЮСШОР

21

Полозок Таня

Кр.РогДЮСШ 8

22

Сусидка Марина

ДнепрДЮСШ 2

23

Феофанова Вероника

Одесса"Черноморец"

24

Хлопова Карина

Луцк

25

Шулешко Адриана

Кропивницкий

 

22.15 – ПАРАД награждения 2009 г.р.

KaterinkaДата: Четверг, 30.11.2017, 09:27 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 84310
Статус: Offline

Стартовый протокол  03.12.2017 г.

9.30-10.15  -  2010 г.р.  -  группа «А»  - Без предмета

1

Белоусова Аделаида

Харьков

2

Вандина София

Сумы

3

Гарбуз Алина

Кропивницкий

4

Залевская Маша

Днепр"Победа"

5

Зленко Полина

Днепр"Победа"

6

Кедыч Полина

ДнепрДЮСШ 2

7

Киливник Даша

Днепр"Леди"

8

Коваленко Лиза

КаменскоеДЮСШ 4

9

Коваль Дарина

Днепр"Победа"

10

Лихолат Злата

Львов"Динамика"

11

Матвеева Саша

ДнепрДЮСШ 2

12

Москаленко Мария

Днепр"Победа"

13

Мудрик Лера

ВинницаДЮСШ 1

14

Оранская Камила

ДнепрДЮСШ 2

15

Осыка-Чередниченко Ника

ДнепрСДЮСШОР

16

Павленко Влада

Мариуполь

17

Панасюк Саша

Ровно"Грация"

18

Пономаренко Полина

ЗапорожьеДЮСШ 5

19

Смертенюк Саша

Киев"Феникс"

20

Цуркан Диана

Киев"Sportiko"

21

Черевко Лиза

Днепр"Арабеск"

22

Якимец Неонила

Никополь

23

Якушева Лолита

КаменскоеДЮСШ 4

10.15  -  11.25  -  2010 г.р.  -  группа «В»  - Без предмета

1

Dora Alemdag

Турция

2

Акбашева Катя

ДнепрСДЮСШОР

3

Андрийчук Варя

Киев"Феникс"

4

Бабич Вероника

Винница"Спартак"

5

Белая София

Запорожье"Мотор"

6

Беляева Настя

ДнепрСДЮСШОР

7

Бондаренко Дарья

Винница"Виртуоз"

8

Букреева Ангелина

Днепр"Грация"

9

Вавилина Кира

ДнепрДЮСШ 2

10

Гапич Анна

Луцк

11

Голуб Катя

Одесса"Черноморец"

12

Гранат София

Киев"GrandViktory"

13

Григорян Мэри

Днепр"Метеор"

14

Гризодуб Алина

Харьков

15

Гроза Виктория

Одесса"Черноморец"

16

Дзензерская Лиза

ДнепрСДЮСШОР

17

Дидович Ульяна

Киев"Sportiko"

18

Ильинская Настя

Винница"Темп"

19

Кириченко Маргарита

ЗапорожьеДЮСШ 5

20

Кошелева Таня

Мариуполь

21

Красильникова Вероника

ДнепрДЮСШ 2

22

Логонюк Лиза

Кр.РогДЮСШ 8

23

Михтунец Варя

ДнепрСДЮСШОР

24

Мокренко Маргарита

Сумы

25

Павлова Маша

Днепр"Арабеск"

26

Передерий Полина

ЗапорожьеДЮСШ 5

27

Ревенко Эля

ДнепрСДЮСШОР

28

Редька Тая

ДнепрСДЮСШОР

29

Романенко София

Кр.РогДЮСШ 8

30

Столяренко Эля

ДнепрДЮСШ 2

31

Турло Дария

КаменскоеДЮСШ 4

32

Черкасова Мария

Запорожье"Мотор"

33

Чупина Маргарита

Винница"Виртуоз"

34

Чухнова Анна

ДнепрДЮСШ 2

11.25  - 12.35  -   2010 г.р.  -  группа «С»  -  вид на выбор

1

Адамчук Мия

Львов"Динамика"

2

Бондарь Аня

ДнепрСДЮСШОР

3

Виноградова Даниэла

Винница"Элит"

4

Волкова София

КременчугДЮСШ 1

5

Гаврильченко Кира

Сумы

6

Гончар Мира

ДнепрДЮСШ 2

7

Демьяненко Настя

Киев"GrandViktory"

8

Дорофеева Виктория

Луцк

9

Дубок Вероника

ВинницаДЮСШ 1

10

Духновская Саша

Кр.РогДЮСШ 8

11

Журавлёва Милана

Запорожье"Мотор"

12

Забелина Леся

Ровно"Грация"

13

Заец Ева

Каменское"Антарес"

14

Замиховская Тая

Львов"Динамика"

15

Климчук Соломия

Киев"Школа Дерюгиных"

16

Лосева Даша

ДнепрДЮСШ 2

17

Марченко Лиза

ДнепрДЮСШ 2

18

Ментий Катя

Кр.РогДЮСШ 8

19

Михмель Вероника

Киев"Феникс"

20

Мухина Инга

Винница"Спартак"

21

Непомнящая Алевтина

Киев"Феникс"

22

Павленко Мария

ДнепрСДЮСШОР

23

Попова Ева

Дергачи

24

Проскуряк София

Кр.РогДЮСШ 8

25

Пундык Слава

Днепр"Зевс"

26

Решеткова Николь

ДнепрСДЮСШОР

27

Соколова Вика

Мариуполь

28

Срибняк Настя

Одесса"Шк.Л.Браги"

29

Туша Кира

ЗапорожьеДЮСШ 5

30

Филиппи Лиза

ДнепрДЮСШ 2

31

Чайка Виктория

Одесса"Черноморец"

32

Шахова Ангелина

Днепр"Зевс"

33

Юрченко Марьяна

Запорожье"Мотор"

34

Якубова Валерия

Ровно"Грация"

12.35  -  13.10  -   2010 г.р.  -  группа «Д»  -  мяч

1

Ботнарь Настя

Одесса"Шк.Л.Браги"

2

Ганина Аня

Киев"Sportiko"

3

Златник Даша

ДнепрДЮСШ 2

4

Иванова Даша

ДнепрДЮСШ 2

5

Кладина Евгения

Киев"Феникс"

6

Куркчи Рената

Мариуполь

7

Лучкова Майя

Запорожье"Мотор"

8

Малицкая Владислава

Одесса"Шк.Л.Браги"

9

Мороз Полина

КаменскоеДЮСШ 4

10

Нагорна Юлия

Луцк

11

Паталашка Катя

Каменское"Антарес"

12

Погребная Вика

Кр.РогДЮСШ 8

13

Разумова Саша

Львов"Динамика"

14

Турыашвили София

Луцк

15

Царфина Ева

КаменскоеДЮСШ 4

16

Шовкун Вероника

Дергачи

13.10  - 14.30  -    2011 г.р.  -  группа «А»  -  без предмета

1

Абовян Алиса

Винница"Виртуоз"

2

Бабич Виолетта

КременчугДЮСШ 1

3

Белобров София

ДнепрДЮСШ 2

4

Богомаз Настя

Днепр"LittleStars"

5

Божко Лера

ДнепрДЮСШ 2

6

Выпирайленко Мария

Киев"GrandViktory"

7

Гончаренко Катя

Днепр"Грация"

8

Долинина Маша

Днепр"Зевс"

9

Зарайская Андия

Каменское"Антарес"

10

Каплина Виолетта

Мелитополь

11

Кедич Кристина

Ровно"Грация"

12

Ковалёва Каролина

Одесса"Черноморец"

13

Куприенко Альбина

Киев"Феникс"

14

Лапина Лиза

ДнепрДЮСШ 2

15

Buse Gulec

Турция

16

Майборода Настя

Днепр"Грация"

17

Манастырская Катя

Днепр"Метеор"

18

Марфула Николь

Одесса"Advance"

19

Мелия Виктория

Киев"GrandViktory"

20

Михайлова Маша

Днепр"Арабеск"

21

Ada Gezer

Турция

22

Мороз Диана

Винница"Элит"

23

Мягких Настя

Одесса"Advance"

24

Назарчук Вика

Львов"Динамика"

25

Науменко Татьяна

Харьков

26

Новицкая Марианна

Днепр"Победа"

27

Отделкина Лера

Днепр"Победа"

28

Рудниченко Милана

Мелитополь

29

Рыбальченко Ульяна

Мариуполь

30

Савина Каролина

Никополь

31

Салиева Аня

Кропивницкий

32

Сирачёва Кира

Винница"Элит"

33

Смирнова Ульяна

Харьков

34

Степанова Алиса

ЗапорожьеДЮСШ 5

35

Феофанова Маргарита

Одесса

36

Царенко Мария

Днепр"Метеор"

37

Чернова Ариана

Киев"Школа Дерюгиных"

38

Шевченко Маша

Мелитополь

39

Шиян Аня

КаменскоеДЮСШ 4

40

Щедрова София

ДнепрДЮСШ 2

41

Asya Yaprak

Турция

14.30  -  15.30  -   2011 г.р.  -  группа «В»  -  без предмета

1

Авдеенко София

Мариуполь

2

Антонова София

Днепр"Арабеск"

3

Бобнева София

Днепр"Метеор"

4

Бурова Вероника

Запорожье"Мотор"

5

Галуцкая Полина

Одесса

6

Гера Настя

Львов"Динамика"

7

Доценко Настя

Днепр"Метеор"

8

Зайцева Полина

Одесса"Черноморец"

9

Ивченко Маша

Днепр"Арабеск"

10

Кеуш Яна

Кропивницкий

11

Коляда Кристина

Одесса"Черноморец"

12

Кошман Ева

ДнепрСДЮСШОР

13

Куликова София

Киев"Школа Дерюгиных"

14

Макаренко Настя

Винница"Темп"

15

Малявина Дарья

Одесса"Advance"

16

Мешкова Ульяна

Мелитополь

17

Николаева Николь

ДнепрСДЮСШОР

18

Онищук Анна

Винница"Элит"

19

Острова Настя

Одесса"Черноморец"

20

Перелыгина Лада

Мариуполь

21

Пинько Ева

Винница"Спартак"

22

Полищук Ульяна

Винница"Темп"

23

Саранчук Ева

Киев"Школа Дерюгиных"

24

Саренко Полина

Кр.РогДЮСШ 8

25

Топчило София

Кр.РогДЮСШ 8

26

Устименко Лера

Винница"Спартак"

27

Фролова Альбина

ЗапорожьеДЮСШ 5

28

Шарова Саша

ДнепрДЮСШ 2

29

Шинкаренко Ева

КаменскоеДЮСШ 4

15.30  -  16.20  -   2011 г.р.  -  группа «С»  -  Вид на выбор

1

Бальжик Настя

Одесса"Advance"

2

Блищик Ксения

Одесса"Advance"

3

Грищенко Арина

Луцк

4

Дика Диана

Львов"Динамика"

5

Димова Ника

Одесса"CrossPoint"

6

Кисиль Амили

Днепр"Арабеск"

7

Ковальчук Настя

Ровно"Грация"

8

Кореневская Лиза

ДнепрСДЮСШОР

9

Кулик Лилия

Ровно"Грация"

10

Куркчи Даша

Мариуполь

11

Лосинская Таисия

Одесса"Шк.Л.Браги"

12

Медведева Наташа

Кропивницкий

13

Наушенко Катя

ВинницаДЮСШ 1

14

Носенко Мария

Запорожье"Мотор"

15

Пузий Маша

Мелитополь

16

Сарибекова Карина

Никополь

17

Сенькова Варвара

Днепр"Зевс"

18

Смирнова Кира

КаменскоеДЮСШ 4

19

Собкович Ева

Киев"GrandViktory"

20

Суська Маргарита

Винница"Спартак"

21

Тимченко Варвара

Дергачи

22

Токарь Николетта

Днепр"Арабеск"

23

Чумак Алина

Киев"Школа Дерюгиных"

24

Яровая Валерия

Одесса"Шк.Л.Браги"

16.20  -  16.35  -   2011 г.р.  -  группа «Д»  -  Булавы

1

Быданцева Вероника

КаменскоеДЮСШ 4

2

Козачук Майя

ДнепрСДЮСШОР

3

Матвейчук Ксения

Мариуполь

4

Меренкова Камилла

ЗапорожьеДЮСШ 5

5

Мискевич Маруся

Луцк

6

Нечипоренко София

Кр.РогДЮСШ 8

7

Познякова Саша

Мелитополь

16.35  -  17.20  -   2012 г.р.  -  группа «А»  -  Без предмета

1

Войтишена Соломия

Винница"Элит"

2

Врабие Злата

Винница"Виртуоз"

3

Доброгорская Арина

Каменское"Антарес"

4

Ивлева София

Винница"Элит"

5

Казмиришена Вика

Винница"Виртуоз"

6

Каракай Саша

Винница"Элит"

7

Карпюк Диана

Луцк

8

Коваль Каролина

Днепр"Победа"

9

Матвеева Полина

ДнепрДЮСШ 2

10

Матвеенко Лера

Одесса

11

Михайлова Катя

Днепр"LittleStars"

12

Монойло Полина

Днепр"LittleStars"

13

Наливная Сара

Одесса"Advance"

14

Ойкина Лиза

Одесса"Advance"

15

Осипова Катя

ДнепрДЮСШ 2

16

Панкова Катя

Днепр"Грация"

17

Складанная Петра

Каменское"Антарес"

18

Ткаченко Арина

Кропивницкий

19

Торяник Наташа

Мариуполь

20

Тынок Кира

ЗапорожьеДЮСШ 5

21

Чмух Настя

Днепр"LittleStars"

22

Чумак Анна

Днепр"Метеор"

23

Швачко Марта

Днепр"Арабеск"

17.20 - 17.45  -    2012 г.р.  -  группа «В»  -  Без предмета

1

Грозная-Фиалковская Анфиса

Одесса"Advance"

2

Качур Даша

Мелитополь

3

Клипайло Надя

Винница"Элит"

4

Пидласко Каролина

Винница"Виртуоз"

5

Савенко Мария

Одесса"Advance"

6

Сивкаева Маша

Днепр"Арабеск"

7

Сирачёва Ева

Винница"Элит"

8

Табалова Варвара

Кропивницкий

9

Терзи Тина

ЗапорожьеДЮСШ 5

10

Фоменко Ева

Запорожье

11

Холобченко Злата

Каменское"Антарес"

12

Чантурия Дина

Одесса"Advance"

17.45  -  17.55  -   2012 г.р.  -  группа «С»  -  Без предмета

1

Кишлян Кира

Кропивницкий

2

Слабая Алиса

Днепр"Арабеск"

3

Товстопят София

КаменскоеДЮСШ 4

4

Чуб Каролина

Запорожье"Мотор"

17.55  -  18.20  -  2013-2014 г.г.р.  -  группа «А»  -  Без предмета

1

Беляева Злата

Каменское"Антарес"

2

Бушан Оля

Мариуполь

3

Гончарук Вероника

ВинницаДЮСШ 1

4

Грищенко Саша

Луцк"Спорт-Эстет"

5

Заволокина Ева

Мелитополь

6

Исак Кира

Одесса"Advance"

7

Клипайло Нина

Винница"Элит"

8

Кольга

Одесса"Advance"

9

Медведюк Полина

Луцк

10

Мкртычан Софи

Одесса"Advance"

11

Орлюк Полина

Винница"Темп"

12

Осинняя София

Днепр"LittleStars"

13

Шестак Мария

Днепр"LittleStars"

18.20  -  18.25  -  2013 г.р.  -  группа «В»  -  Без предмета

1

Андрюшкевич Вера

Каменское"Антарес"

2

Праведная Николь

Одесса"CrossPoint"

18.30 – П А Р А Д   награждения 2010 г.р. и мл.

19.30 – Гала-концерт

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «New Dnipro Stars - Christmas 2017», 02-03.12.2017, Днепр
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!