art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 24.08.2019, 03:59
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы Риммы Павловны Фроловой», 18-21.04.2019, Белгород
ВС «Призы Риммы Павловны Фроловой», 18-21.04.2019, Белгород
KaterinkaДата: Четверг, 11.04.2019, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84364
Статус: Offline

Всероссийские соревнования
«Призы заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Риммы Павловны Фроловой»
18-21.04.2019, Белгород
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!



art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Понедельник, 15.04.2019, 00:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый вечер,не могли бы вы выложить график выступлений?
RU
RGForYouДата: Среда, 17.04.2019, 18:51 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4872
Статус: Offline


ГостьДата: Четверг, 18.04.2019, 14:29 | Сообщение # 4
Группа: Гости





почему нет трансляции опробования
RU
KaterinkaДата: Пятница, 19.04.2019, 08:33 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 84364
Статус: Offline
19 апреля

9.00 2010 B
Лепетченко Вероника / Белгород
Ильина Анна / Белгород
Мохамед Диана / Белгород
Лубкова Марта / Белгород
Остапенко Мария / Белгород
Наумова Анастасия / Белгород
Кручина Анастасия / Белгород
Коренькова Мария / Белгород
Малькова Варвара / Белгород
Купина Дана / Шебекино
Шмакова Алена / Белгород
9.40 2010 B
Зубова Елизавета / Белгород
Бронникова Александра / Белгород
Марго Анна / Белгород
Мелихова Олеся / Белгород
Комкова Маргарита / Белгород
Сумцова Полина / Белгород
Бобровских Елизавета / Белгород
Мантеро-Шатерникова Наталья / Белгород
Лепетченко Виктория / Белгород
10.20 2010 A
Габдулханова Дарья / Шебекино
Гура Виктория / Белгород
Потуданская Дарья / Белгород
Строева Полина / Химки
Котельникова Ксения / Белгород
Фурсова Варвара / Белгород
Клюева Мария / Белгород
Булаева Алена / Пенза
10.40 2010 A
Крюкова Ульяна / Белгород
Тельпова Лиана / Белгород
Верзунова Алена / Белгород
Шуляковская Дарья / Белгородский район
Ступакова Елена / Белгород
Соловьева Александра / Курск
Добросотских Грета / Белгород
Шестакова Анастасия / Белгородский район
10.55 2009 B
Манина Софья / Бел.район
Севрюкова Василиса / Белгород
Белозерских Александра / Белгород
Петрова Лана / Белгород
Ходячих Полина / Бел.район
Лопатина Софья / Белгород
Заика Екатерина / Белгород
Пошинина София / Белгород
Короткова Ольга / Белгород
Мерцалова Алина / Белгород
11.35-12 2009 B
Руднева Ирина / Белгород
Бутырина Ульяна / Белгород
Асина Дарья / Белгород
Кидалова Мария / Белгород
Суркова Полина / Пенза
Мишенина Анастасия / Белгород
Прокопова Александра / Белгород
Выглазова Вероника / Белгород
Сеина Полина / Белгород
12.15 2009 B
Бронникова Ксения / Белгород
Татаринцева Арина / Бел.район
Зеленова Влада / Белгород
Кузнецова Мария / Белгород
Белкина Валентина / Белгород
Рожкова Анна / Белгород
Филиппова Александра / Белгород
Яровая Елисавета / Бел.район
Игнатенко София / Белгород
12.55 2009 A
Позднякова Ольга / Белгород
Иванова Александра / Белгород
Аллахвердиева Софья / Белгород
Бессонова Дарья / Белгород
Федюшина София / Белгород
Демчук Виктория / Белгород
Елисеева Яна / Химки
Плахова Елена / Белгород
Силина Таисия / Белгород
13.25-14.00 9 поток
Городничая Стефания / Пенза
Пономарева Александра / Белгород
Рубан Елизавета / Белгород
Дворовая Ксения / Химки
Арсенова Вероника / Белгород
Гонышева Ангелина / Бел. Район
Полуляхова Юлия / Белгород
Тютюнник Ксения / Белгород
15.00 парад открытия соревнований

15.30 MS
Сапожникова Мария / Орел
Черник Вероника / Белгород
Трофимова Александра / Белгород
Саргсян Сильва / Белгород
Венер Ангелина / Орел
Никоноркина Полина / Орел
Наумкина Ксения / Курск
Волобуева Виктория / Белгород
Кобзева Наталья / Белгород
15.45 MS
Сабельникова София / Белгород
Гера Мария / Белгород
Амельченко Радмила / Белгород
Еременко Арина / Белгород
Сафонова Ольга / Белгород
Яркина Екатерина / Курск
Ханюкова Валерия / Белгород
Глотова Ульяна / Белгород
Ильченко Александра / Белгород
16.00 KMS
Зеленова Елизавета / Белгород
Загоскина Мария / Мурманск
Громова Полина / Химки
Качюрина Валерия / Пенза
Карпенко Анастасия / Пенза
Nakakura Yuina / Япония
Квон Юлия / Санкт-Петербург
Малютина Мария / Белгород
Кузнецова Анастасия / Пенза
Комкова Дарья / Белгород
Oka Mihoshi / Япония
16.45 2007-2005
Каталкина Полина / Санкт-Петербург
Toyota Sara / Япония
Гасий Ева / Белгород
Банных Арина / Белгород
Иванова Антонина / Санкт-Петербург
Михайлова Юлия / Белгород
Литвинова Екатерина / Выборг
Аверьянова Екатерина / Белгород
Плотникова Аксиния / Белгород
Пищаева Алиса / Белгород
17.05 2007-2005
Литвинова Юлия / Белгород
Серебренникова Полина / Шебекино
Баканова Вера / Химки
Бирюкова Ксения / Белгород
Литвинова Александра / Выборг
Трембачева Анастасия / Белгород
Беляева Дарья / Воронеж
Першина София / Бел. Район
Малейкина Ульяна / Белгород
Бородина Анна / Санкт-Петербург
17.25 2007-2005
Миссиева Виктория / Белгород
Буракова Таисия / Белгород
Овчинникова Виктория / Белгород
Исраелян Элен / Белгород
Матвеева Софья / Люберцы
Комкова Василиса / Белгород
Деркачева Вероника / Белгород
Ковалева Вероника / Белгород
Голубова Ксристина / Пенза
Бондарева Анастасия / Белгород
17.45 2007-2005
Литвинова Елизавета / Белгород
Трембачева Елизавета / Белгород
Пузанская Полина / Санкт-Петербург
Маклакова Арина / Белгород
Трубаева Анастасия / Воронеж
Вольдейт Елизавета / Белгород
Фотеева Екатерина / Белгород
Колокольцева Дарья / Белгород
Салимова Эльвина / Уфа
Воронкина Екатерина / Белгород
18.05 2007-2005
Мартынова Екатерина / Выборг
Фролова Екатерина / Курск
Денисова Анастасия / Белгород
Прохорович Алена / Химки
Прохоренко Александра / Санкт-Петербург
Лобынцева Алина / Бел. Район
Ревизоррова Полина / Орел
Лубенская Александра / Белгород
Петрова Александра / Химки
Барильотти Владислава / Белгород
18.25 2007-2005
Тишкина Полина / Белгород
Назарова Алина / Белгород
Уланова Дарья / Пенза
Долгова Виктория / Строитель
Зуева Софья / Химки
Захарова Татьяна / Санкт-Петербург
Буланцева Елизавета / Белгород
Бахтина Екатерина / Белгород
Шатрова Екатерина / Белгород
Бондарь Дана / Белгород
18.45 2007-2005
Андриенко Ксения / Белгород
Алексеева Виктория / Бел. Район
Колчина Софья / Пенза
Чепеленко Анастасия / Белгород
Варфоломеева Ольга / Белгород
Рогочева Надежда / Белгород
Харисова Виолетта / Пенза
Лейвина Вероника / Белгород
Светличная Вероника / Белгород
19.05 2006
Тиличкина Мария / Белгород
Скорынина Алина / Белгород
Гоманченко Эльвира / Белгород
Шпинева Полина / Старый Оскол
Квачева Ольга / Белгород
Винтерголлер Кристина / Санкт-Петербург
Сорокина Дарья / Белгород
Вахнина Юлия / Белгород
Кусяк Майя / Белгород
19.40 2006
Геращенко Ксения / Белгород
Карсанова Екатерина / Белгород
Ишкова Анфиса / Белгород
Бобринева Александра / Белгород
Белова Валерия / Белгород
Miyazaki Rui / Япония
Кудашева Виктория / Курск
Сотникова Ева / Белгород
20.10 2006
Ткешелашвили Елена / Белгород
Стукалова Мария / Мурманск
Неботова Екатерина / Белгород
Гончарова Мария / Белгород
Каминская-Хардвиг Мария / Белгород
Пономарева Алиса / Пенза
Ляшкевич Полина / Мурманск
Ткешелашвили Елена / Белгород
ГостьДата: Пятница, 19.04.2019, 14:15 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Опубликуйте пожалуйста список участников на 20-21.04
RU
ГостьДата: Пятница, 19.04.2019, 19:30 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Опубликуйте пожалуйста оценки 2009 г. группа "В"
RU
RGForYouДата: Пятница, 19.04.2019, 20:57 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 4872
Статус: Offline
 20 апреля

9.00-9.15 Групповые упражнения 2010-2011 г.р. (Б/П)
Виктория-2 / Белгород
Триумф / Белгород
Девчата / Белгород
Волшебницы / Белгород
Арлекино / Белгород
9.15-9.20 Групповые упражнения 2010-2009 г.р. (Б/П)
Калинка / Белгород
Варенька / Белгород
9.20-9.30 Групповые упражнения 2009-2008 г.р. (Б/П)
Виктория / Белгород
Сюрприз / Белгород
Олимп / Белгород
9.30-9.45 Групповые упражнения 2008-2007 г.р. (1 вид)
г.Санкт-Петербург / Санкт-Петербург
г.Старый Оскол / Старый Оскол
Грация / Губкин
Айсберг / Белгород
Милашки / Химки
9.45-10.40 Групповые упражнения КМС (1 вид)
г.Старый Оскол / Старый Оскол
г.Обнинск / Обнинск
Ника / Старый Оскол
Мезинова Н.В. / Белгород
г.Санкт-Петербург / Санкт-Петербург
Мироненко С.В. / Белгород
Аврора / Старый Оскол
Косенко И.В. / Белгород
г.Калининград / Калининград
Савкина И.В. / Белгород
Клюшина В.А. / Белгород
г.Химки / Химки
«Юность России-2» / Белгород
г.Старый Оскол / Старый Оскол
г.Курск / Курск
г.Санкт-Петербург / г.Санкт-Петербург
Сборная Белгородской области / Белгород
10.40-10.50 Групповые упражнения МС (1 вид)
Юность России / Белгород
Альянс / Орел
Сборная команда Белгородской области / Белгород
11.30-11.50 2010 г.р. группа А (2 вид)
Соловьева Александра / Курск
Добросотских Грета / Белгород
Шестакова Анастасия / Белгородский район
Габдулханова Дарья / Шебекино
Гура Виктория / Белгород
Потуданская Дарья / Белгород
Строева Полина / Химки
Бронникова Александра / Белгород
11.50-12.05 2010 г.р. группа А (2 вид)
Тельпова Лиана / Белгород
Верзунова Алена / Белгород
Шуляковская Дарья / Белгородский район
Ступакова Елена / Белгород
Фурсова Варвара / Белгород
Клюева Мария / Белгород
Булаева Алена / Пенза
Котельникова Ксения / Белгород
12.05-12.25 2009 г.р. группа А (2 вид)
Тютюнник Ксения / Белгород
Городничая Стефания / Пенза
Позднякова Ольга / Белгород
Иванова Александра / Белгород
Гонышева Ангелина / Бел. Район
Полуляхова Юлия / Белгород
Аллахвердиева Софья / Белгород
Бессонова Дарья / Белгород
Пономарева Александра / Белгород
12.25-12.40 2009 г.р. группа А (2 вид)
Елисеева Яна / Химки
Плахова Елена / Белгород
Силина Таисия / Белгород
Демчук Виктория / Белгород
Рубан Елизавета / Белгород
Дворовая Ксения / Химки
Арсенова Вероника / Белгород
Федюшина София / Белгород
12.40-13.00 2008 г.р. группа Б (1 вид)
Васеева Полина / Белгород
Холодняк Милолика / Белгород
Милостная Алена / Белгород
Плотникова Ева / Белгород
Рогозина Екатерина / Белгород
Данилова София / Белгород
Фирсова Ольга / Белгород
Болтенкова Алена / Белгород
Горбунова Рада / Белгород
13.00-13.20 2008 г.р. группа Б (1 вид)
Федорова Алена / Санкт- Петербург
Сумская Анна / Белгород
Егорова Эмилия / Белгород
Быковская Ксения / Белгород
Гнилицкая Алина / Строитель
Микульская Янина / Белгород
Нечаева Алена / Белгород
Васильченко Александра / Белгород
13.20-13.35 2008 г.р. группа Б (1 вид)
Руденко Таисия / Белгород
Тебекина Полина / Белгород
Пыхтина Кира / Белгород
Сербина Арина / Белгород
Хорошилова Полина / Белгород
Гогина Дарина / Белгород
Горячевская Арина / Белгород
Матвеева Вероника / Санкт- Петербург
13.35-14.10 2008 г.р. группа А (Б/П + 1 вид)
Муштенко Ангелина / Белгород
Посиделова Валерия / Белгород
Глебова Дарина / Белгород
Коробкова Лилия / Белгород
Гереева Милана / Пенза
Кузьминова Кира / Белгород
Хадайнатова София / Белгород
14.10-14.40 2008 г.р. группа А (Б/П + 1 вид)
Калиникина Мария / Белгород
Захарова Полина / Белгород
Позднякова Елизавета / Белгород
Екимова Дарья / Пенза
Бондик Альвина / Белгород
Титова София / Белгород
Гетман Екатерина / Белгород
14.40-15.10 2008 г.р. группа А (Б/П + 1 вид)
Янькова Анастасия / Белгород
Семикопенко Арина / Белгород
Панина Вероника / Старый Оскол
Вавикова Маргарита / Белгород
Польшина Алина / Белгород
Королева Вероника / Белгород
Семикопенко Арина / Белгород
15.10-15.40 2007 г.р. (1 вид + 2 вид)
Колокольцева Дарья / Белгород
Ковалева Вероника / Белгород
Бондарь Дана / Белгород
Исраелян Элен / Белгород
Лобынцева Алина / Бел. Район
Трембачева Анастасия / Белгород
Назарова Алина / Белгород
Фролова Екатерина / Курск
Алексеева Виктория / Бел. Район
15.40-16.15 2007 г.р. (1 вид + 2 вид)
Михайлова Юлия / Белгород
Пищаева Алиса / Белгород
Лубенская Александра / Белгород
Бондарева Анастасия / Белгород
Комкова Василиса / Белгород
Бирюкова Ксения / Белгород
Бородина Анна / Санкт-Петербург
Михайлова Юлия / Белгород
16.15-16.45 2007 г.р. (1 вид + 2 вид)
Банных Арина / Белгород
Прохорович Алена / Химки
Toyota Sara / Япония
Вольдейт Елизавета / Белгород
Маклакова Арина / Белгород
Аверьянова Екатерина / Белгород
Трембачева Елизавета / Белгород
Захарова Татьяна / Санкт-Петербург
16.45-17.10 2007 г.р. (1 вид + 2 вид)
Долгова Виктория / Строитель
Серебренникова Полина / Шебекино
Чепеленко Анастасия / Белгород
Барильотти Владислава / Белгород
Буракова Таисия / Белгород
Першина София / Бел. Район
Воронкина Екатерина / Белгород
Бахтина Екатерина / Белгород
17.10-17.30 2006 г.р. (3 вид)
Геращенко Ксения / Белгород
Ткешелашвили Елена / Белгород
Кудашева Виктория / Курск
Белова Валерия / Белгород
Ишкова Анфиса / Белгород
Стукалова Мария / Мурманск
Вахнина Юлия / Белгород
Неботова Екатерина / Белгород
17.30-17.45 2006 г.р. (3 вид)
Гоманченко Эльвира / Белгород
Гончарова Мария / Белгород
Бобринева Александра / Белгород
Сорокина Дарья / Белгород
Квачева Ольга / Белгород
Скорынина Алина / Белгород
Тиличкина Мария / Белгород
Ляшкевич Полина / Мурманск
17.45-18.00 2006 г.р. (3 вид)
Шпинева Полина / Старый Оскол
Miyazaki Rui / Япония
Пономарева Алиса / Пенза
Винтерголлер Кристина / Санкт-Петербург
Каминская-Хардвиг Мария / Белгород
Карсанова Екатерина / Белгород
Сотникова Ева / Белгород
17.55-18.35 2005 г.р. (2 вид + 3 вид)
Буланцева Елизавета / Белгород
Салимова Эльвира / Уфа
Литвинова Екатерина / Выборг
Трубаева Анастасия / Воронеж
Варфоломеева Ольга / Белгород
Светличная Вероника / Белгород
Баканова Вера / Химки
Зуева Софья / Химки
Козлова Ксения / Санкт-Петербург
Лейвина Вероника / Белгород
18.35-19.10
Овчинникова Виктория / Белгород
Денисова Анастасия / Белгород
Миссиева Виктория / Белгород
Петрова Александра / Химки
Харисова Виолетта / Пенза
Шайдурова Елизавета / Люберцы
Голубова Ксристина / Пенза
Андриенко Ксения / Белгород
Пузанская Полина / Санкт-Петербург
19.10-19.45
Тишкина Полина / Белгород
Малейкина Ульяна / Белгород
Шатрова Екатерина / Белгород
Прохоренко Александра / Санкт-Петербург
Иванова Антонина / Санкт-Петербург
Фотеева Екатерина / Белгород
Литвинова Юлия / Белгород
Уланова Дарья / Пенза
Литвинова Елизавета / Белгород
19.45-20.20 2005 г.р. (2 вид + 3 вид)
Деркачева Вероника / Белгород
Беляева Дарья / Воронеж
Литвинова Александра / Выборг
Плотникова Аксиния / Белгород
Гасий Ева / Белгород
Ревизоррова Полина / Орел
Мартынова Екатерина / Выборг
Каталкина Полина / Санкт-Петербург
Колчина Софья / Пенза
20.20-20.45 2004 г.р. КМС (3 вид)
Nakakura Yuina / Япония
Громова Полина / Химки
Комкова Дарья / Белгород
Загоскина Мария / Мурманск
Зеленова Елизавета / Белгород
Качюрина Валерия / Пенза
Карпенко Анастасия / Пенза
Малютина Мария / Белгород
Квон Юлия / Санкт-Петербург
Oka Mihoshi / Япония
Кузнецова Анастасия / Пенза
ГостьДата: Пятница, 19.04.2019, 21:11 | Сообщение # 9
Группа: Гости





На 21.04 тоже хотелось бы список
RU
ГостьДата: Пятница, 19.04.2019, 22:14 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Кто лидирует по 1дню в 05 и 06г?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы Риммы Павловны Фроловой», 18-21.04.2019, Белгород
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!