art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 26.08.2019, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы Риммы Павловны Фроловой», 18-21.04.2019, Белгород
ВС «Призы Риммы Павловны Фроловой», 18-21.04.2019, Белгород
KaterinkaДата: Четверг, 11.04.2019, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84364
Статус: Offline

Всероссийские соревнования
«Призы заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Риммы Павловны Фроловой»
18-21.04.2019, Белгород
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!



art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Суббота, 20.04.2019, 14:10 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Кто знает оценки групповых кмс и мс
RU
ГостьДата: Суббота, 20.04.2019, 17:27 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Странный турнирчик
RU
ГостьДата: Суббота, 20.04.2019, 17:56 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Пропиаренные междусобойчики...

Добавлено (20.04.2019, 17:59)
---------------------------------------------
Барахтаются между собой.Ты да я , да мы с тобой.

RU
ГостьДата: Суббота, 20.04.2019, 21:13 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Как проходит соревнование? Как судейство?
RU
RGForYouДата: Суббота, 20.04.2019, 21:19 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 4906
Статус: Offline
Стартовые на 21 апреля

09.00-9.10 Групповые упражнения 2010-2009 г.р. (1 вид)
Сюрприз / Белгород
Варенька / Белгород
Калинка / Белгород
09.10-9.20 Групповые упражнения 2009-2008 г.р. (1 вид)
Олимп / Белгород
Виктория / Белгород
Айсберг / Белгород
09.20-9.35 Групповые упражнения 2008-2007 г.р. (2 вид)
Милашки / Химки
г.Санкт-Петербург / Санкт-Петербург
г.Старый Оскол (Пирамидина О.В.) / Старый Оскол
09.35-10.30 Групповые упражнения КМС (2 вид)
г.Санкт-Петербург (СШОР №1) / Санкт-Петербург
г.Старый Оскол (Цыганко) / Старый Оскол
«Виктория» (Мезинова Н.В.) / Белгород
г.Санкт-Петербург (Эстерман М.С.) / г.Санкт-Петербург
Мироненко С.В. / Белгород
г.Курск / Курск
«Огонь и вода» / Белгород
«Юность России-2» / Белгород
«Белогорье» / Белгород
г.Химки / Химки
г.Калининград / Калининград
Аврора / Старый Оскол
Ника / Старый Оскол
г.Старый Оскол / Старый Оскол
Савкина И.В. / Белгород
Сборная Белгородской области / Белгород
г. Обнинск / Обнинск
10.30-10.40 Групповые упражнения МС (1 вид)
Юность России / Белгород
Альянс / Орел
г.Белгород / Белгород
11.30-11.50 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид)
Бахтина Екатерина / Белгород
Горячевская Арина / Белгород
Назарова Алина / Белгород
Пыхтина Кира / Белгород
Буракова Таисия / Белгород
Данилова София / Белгород
Toyota Sara / Япония
Матвеева Вероника / Санкт- Петербург
Трембачева Елизавета / Белгород
Федорова Алена / Санкт- Петербург
11.50-12.10 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид)
Захарова Татьяна / Санкт-Петербург
Горбунова Рада / Белгород
Трембачева Анастасия / Белгород
Нечаева Алена / Белгород
Бондарь Дана / Белгород
Гогина Дарина / Белгород
Аверьянова Екатерина / Белгород
Быковская Ксения / Белгород
Банных Арина / Белгород
Сербина Арина / Белгород
12.10-12.30 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид)
Комкова Василиса / Белгород
Сумская Анна / Белгород
Прохорович Алена / Химки
Васильченко Александра / Белгород
Бирюкова Ксения / Белгород
Болтенкова Алена / Белгород
Серебренникова Полина / Шебекино
Руденко Таисия / Белгород
Алексеева Виктория / Бел. Район
Милостная Алена / Белгород
12.30-12.50 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид)
Бондарева Анастасия / Белгород
Рогозина Екатерина / Белгород
Рогачева Надежда / Белгород
Гнилицкая Алина / Строитель
Ковалева Вероника / Белгород
Егорова Эмилия / Белгород
Исраелян Элен / Белгород
Фирсова Ольга / Белгород
Михайлова Юлия / Белгород
Холодняк Милолика / Белгород
12.50-13.10 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид)
Пищаева Алиса / Белгород
Тебекина Полина / Белгород
Бородина Анна / Санкт-Петербург
Васеева Полина / Белгород
Вольдейт Елизавета / Белгород
Хорошилова Полина / Белгород
Лубенская Александра / Белгород
Плотникова Ева / Белгород
Колокольцева Дарья / Белгород
13.10-13.25 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид)
Лобынцева Алина / Бел. Район
Микульская Янина / Белгород
Чепеленко Анастасия / Белгород
Першина София / Бел. Район
Воронкина Екатерина / Белгород
Барильотти Владислава / Белгород
Фролова Екатерина / Курск
Маклакова Арина / Белгород
13.25-14.05 2008 г.р. группа А (2 вид+3 вид)
Янькова Анастасия / Белгород
Семикопенко Арина / Белгород
Глебова Дарина / Белгород
Гереева Милана / Пенза
Екимова Дарья / Пенза
Хадайнатова София / Белгород
Посиделова Валерия / Белгород
Панина Вероника / Старый Оскол
Муштенко Ангелина / Белгород
Коробкова Лилия / Белгород
14.05-14.45 2008 г.р. группа А (2 вид+3 вид)
Титова София / Белгород
Кузьминова Кира / Белгород
Вавикова Маргарита / Белгород
Захарова Полина / Белгород
Калиникина Мария / Белгород
Гетман Екатерина / Белгород
Бондик Альвина / Белгород
Польшина Алина / Белгород
Позднякова Елизавета / Белгород
Королева Вероника / Белгород
14.45-15.05 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид)
Белова Валерия / Белгород
Гасий Ева / Белгород
Гоманченко Эльвира / Белгород
Литвинова Екатерина / Выборг
Скорынина Алина / Белгород
Литвинова Юлия / Белгород
Кусяк Майя / Белгород
Литвинова Александра / Выборг
Вахнина Юлия / Белгород
Малейкина Ульяна / Белгород
15.05-15.25 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид)
Сотникова Ева / Белгород
Овчинникова Виктория / Белгород
Геращенко Ксения / Белгород
Голубова Ксристина / Пенза
Ткешелашвили Елена / Белгород
Пузанская Полина / Санкт-Петербург
Сорокина Дарья / Белгород
Фотеева Екатерина / Белгород
Квачева Ольга / Белгород
Денисова Анастасия / Белгород
15.25-15.45 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид)
Прохоренко Александра / Санкт-Петербург
Тиличкина Мария / Белгород
Петрова Александра / Химки
Гончарова Мария / Белгород
Уланова Дарья / Пенза
Miyazaki Rui / Япония
Буланцева Елизавета / Белгород
Стукалова Мария / Мурманск
Андриенко Ксения / Белгород
Каминская-Хардвиг Мария / Белгород
15.45-16.05 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид)
Баканова Вера / Химки
Винтерголлер Кристина / Санкт-Петербург
Беляева Дарья / Воронеж
Ишкова Анфиса / Белгород
Миссиева Виктория / Белгород
Неботова Екатерина / Белгород
Деркачева Вероника / Белгород
Кудашева Виктория / Курск
Литвинова Елизавета / Белгород
16.05-16.25 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид)
Трубаева Анастасия / Воронеж
Ляшкевич Полина / Мурманск
Салимова Эльвира / Уфа
Бобринева Александра / Белгород
Ревизоррова Полина / Орел
Пономарева Алиса / Пенза
Тишкина Полина / Белгород
Карсанова Екатерина / Белгород
Зуева Софья / Химки
16.25-16.45 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид)
Каталкина Полина / Санкт-Петербург
Шатрова Екатерина / Белгород
Иванова Антонина / Санкт-Петербург
Колчина Софья / Пенза
Плотникова Аксиния / Белгород
Варфоломеева Ольга / Белгород
Мартынова Екатерина / Выборг
Лейвина Вероника / Белгород
Светличная Вероника / Белгород
16.45-17.05 2004 г.р. КМС (4 вид) + 2004 г.р. и старше (2 вид)
Сапожникова Мария / Орел
Nakakura Yuina / Япония
Трофимова Александра / Белгород
Комкова Дарья / Белгород
Венер Ангелина / Орел
Зеленова Елизавета / Белгород
Наумкина Ксения / Курск
Карпенко Анастасия / Пенза
Кобзева Наталья / Белгород
17.05-17.30 2004 г.р. КМС (4 вид) + 2004 г.р. и старше (2 вид)
Черник Вероника / Белгород
Громова Полина / Химки
Саргсян Сильва / Белгород
Загоскина Мария / Мурманск
Никоноркина Полина / Орел
Качюрина Валерия / Пенза
Волобуева Виктория / Белгород
Малютина Мария / Белгород
Гера Мария / Белгород
Oka Mihoshi / Япония
Еременко Арина / Белгород
17.30-17.50 2004 г.р. КМС (4 вид) + 2004 г.р. и старше (2 вид)
Сабельникова София / Белгород
Квон Юлия / Санкт-Петербург
Амельченко Радмила / Белгород
Кузнецова Анастасия / Пенза
Сафонова Ольга / Белгород
Яркина Екатерина / Курск
Ханюкова Валерия / Белгород
Глотова Ульяна / Белгород
Ильченко Александра / Белгород
18.00-18.45 – парад награждения - закрытие соревнований
ГостьДата: Воскресенье, 21.04.2019, 07:27 | Сообщение # 16
Группа: Гости





По групповым кмс и мс так и нет оценок.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 21.04.2019, 13:23 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Скажите, а оценки говорят?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 21.04.2019, 13:34 | Сообщение # 18
Группа: Гости





А как насчёт оценок?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 21.04.2019, 17:50 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Судейство как всегда,только для своих,причём даже всероссийского статуса не стесняются
RU
Гость1982Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 20:18 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Огласите весь список результатов!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы Риммы Павловны Фроловой», 18-21.04.2019, Белгород
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!