Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мартовская капель», 22-24.03.2019, МО, Ступино
«Мартовская капель», 22-24.03.2019, МО, Ступино
KaterinkaДата: Пятница, 15.03.2019, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике
«Мартовская капель»
22-24.03.2019, МО, Ступино


На соревновании работает фотостудия "Миг".
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.

Планируется прямая трансляция на сайте www.fotomig33.ru
заходим и выбираем день просмотра . Время московское.
день первый 22.03. ссылка на трансляцию на 22.03
день второй 23.03. ссылка на трансляцию на 23.03
день третий 24.03 ссылка на трансляцию на 24.03.

Запись трансляции доступна в записи в течении месяца с момента выхода в эфир. Работает как плеер, перемотка на любое место трансляции, неограниченное количество раз.

Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки, кружки, чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.). Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru
https://www.instagram.com/fotomig33/
тел. +7-910-77-96-403
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 14:46 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Где же оценки? Как всегда все распределено ещё вчера! Нет уважения к родителям и детям! В фаворе только родственники!
RU
ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 14:53 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Спасибо, гость 50!
RU
ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 14:59 | Сообщение # 53
Группа: Гости





А оценки объявляют?
RU
ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 15:10 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Оценки объявляли вчера до того момента потери фаворитки обруча за площадку, потом перестали. следующие потоки вообще не объявляли. все известно за ранее
RU
ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 15:21 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Ужасные соревнования ! Стыд и срам !!! Вы меня простите , но уровень гимнасток города Ступино слаб и дети , выступающие на этом турнире из городов -гостей на две головы лучше и проигрывают. Я , конечно, понимаю , что старший тренер Ступино всем поулыбается ( хотела написать грубее) и где -то на подобных турнирах деток поставят в призы, но нельзя так относится к гостям . Это свинство !!!! Родителям местных чемпионок должно быть стыдно , дети не по праву зарабатывают Медали ! Второй день наблюдаю несправедливость
RU
ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 15:35 | Сообщение # 56
Группа: Гости





А родители то причем? Я из Ступино и моя на 5 месте. Извините, но мы детей не расставляем по местам. Я так понимаю вы у себя так делаете, Нам не за что не может быть стыдно. Мы не тренеры.
RU
ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 15:42 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Поддерживаю гостя 55. Но может быть не так грубовато . Действительно с местами не согласна . Но мы же знали куда едем . Всегда на «междусобойчике» своих вытягивают . Я не думаю , что местные девочки оказывают большое соперничество на турнирах выше уровня . Поэтому не набрасывайтесь , им тоже надо медали завоевывать. Они тоже много тренируются ))))
RU
ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 15:51 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Пожалуйста, выложите стартовые на завтра))) Очень будем признательны!
RU
ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 16:19 | Сообщение # 59
Группа: Гости





А откуда места то знаете? Парад только сейчас будет.
RU
ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 16:30 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Гость 59)) вы как из другого мира. Парад будет , а места уже знают. Это о многом говорит . Это ещё при условии, что объявлять оценки закончили в самый интересный момент
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мартовская капель», 22-24.03.2019, МО, Ступино
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!