Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Двукратной Олимпийской Чемпионки Евгении Канаевой, 25–30 марта 2024, Санкт-Петербург Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мартовская капель», 22-24.03.2019, МО, Ступино
«Мартовская капель», 22-24.03.2019, МО, Ступино
KaterinkaДата: Пятница, 15.03.2019, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline

Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике
«Мартовская капель»
22-24.03.2019, МО, Ступино


На соревновании работает фотостудия "Миг".
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.

Планируется прямая трансляция на сайте www.fotomig33.ru
заходим и выбираем день просмотра . Время московское.
день первый 22.03. ссылка на трансляцию на 22.03
день второй 23.03. ссылка на трансляцию на 23.03
день третий 24.03 ссылка на трансляцию на 24.03.

Запись трансляции доступна в записи в течении месяца с момента выхода в эфир. Работает как плеер, перемотка на любое место трансляции, неограниченное количество раз.

Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки, кружки, чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.). Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru
https://www.instagram.com/fotomig33/
тел. +7-910-77-96-403
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Сборы по художественной гимнастике под руководством ЗТР Елены Нефедовой, 18-25 марта 2024, МО, с. Рождествено
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2019, 07:28 | Сообщение # 151
Группа: Гости





150 Назовите, пожалуйста, под каким номером гости форума в оскорбительной форме выражались про гимнасток из Ступино? Здоровая критика, понятно, была, а что Вы хотели - это спорт, а не дворовая самодеятельность. Относительно зависти можно ответить Вам вопросом, а чему завидовать?
RU
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2019, 08:10 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Ступинские мамочки сейчас показали себя "во всей красе" - хабалки. Понимают, что все справедливо здесь написано, но смирится с этим никак не могут. Все турнир прошел.... наслаждайтесь, до следующего турнира с участием Ступино Вас трогать никто не собирается
RU
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2019, 08:39 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Хабалки-не мамочки из Ступино. А те, кто позволил себе опуститься до обсуждения детей пофамильно, при этом не представившись и не представив свою "звезду"! А остальные не хабалки поддержали! Класс! Молодцы! Уверена, что и дети из ваших городов стояли на пьедестале и в Ступино, и ещё где-то, но не всем же там стоять.. Злость свою только вылили на детей, мам, тренера, ну а что вам ещё делать.... Так ли шикарно выступили ваши дети, которых незаслуженно опустили ниже пьедестала? Возможно, вы не увидели ошибок. Это в чужом глазу и соломинку увидишь, а в своём - то...
RU
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2019, 08:59 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Никогда никто из Вас, оскорбляющих нашего тренера и стыдящих нас, родителей, обсуждающих наших толстых детей не откроется и не напишит фамилию и город. Если вы за справедливость, то говорите открыто! А так вы просто обиженные и завистливые людишки! А завидовать как раз есть чему!!!
RU
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2019, 09:19 | Сообщение # 155
Группа: Гости





А почему бы вам не открыться, если ратуете за прозрачность, а, гость 154! Где стартовые, где итоговые? Ваши организаторы даже форум не создали , а это подразумевает, что с открытостью вы не дружите. Начните с себя, напишите, к примеру, я, Иванов Иван Иванович, выступаю на странице данного форума как гость 154..... Как вам такое предложение?

Добавлено (25.03.2019, 09:35)
---------------------------------------------
И ещё, будьте добры, представьте видео своей " звезды" ( вы же об этом просите форумчан), а мы посмотрим, оценим. Если вдруг действительно окажется, что ваш ребенок звезда - звезда, то многие из тех, кто писал нелицеприятные комментарии, обязательно поменяют своё мнение. Только вы этого не сделаете, так как ваш ребёнок для вас святое, но дураков пытаетесь найти, а они, как оказалось, на данном форуме отсутствуют.

RU
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2019, 09:45 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Мне скрывать нечего. Я как вчера прочитала 15 страниц анонимного негатива, когда мне девушка из другого города прислала скрин ваших обсуждений, не смогла удержаться и ответила тоже. Нам стыдиться нечего!!! Мой ребенок пашет уже 6 лет, начиная с трёх лет. Обидно читать про толстых и неталантливых. Может мы вам и не нравимся, но это жизнь моей дочери. Кстати, забыла представится! Я мамы Головлевой Саши 2010 года.
RU
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2019, 10:02 | Сообщение # 157
Группа: Гости





А Вашего ребёнка здесь кто - то упоминал? Если не ошибаемся, то тут была названа всего одна фамилия какой- то гимнастки и всё на этом. Да, кто - то написал, что дети толстые и " квадратные", но этому гостю тут же было сделано замечание, что непозволительно обсуждать внешние данные детей. Мы не были на вашем турнире и сказать о нём ничего не можем, но комментарии говорят сами за себя.Поэтому сочли своим долгом поддержать форумчан , так как действительно с каждым годом становится больше и больше турнироа, где договооённости стали иметь место, а это недопустимо. Все дети трудяги, в гимнастике лентяев нет, поэтому хочется, чтобы ребёнка оценивали справедливо! Думается, что Вы с нами согласитесь.
RU
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2019, 10:03 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Сообщение 155. Я никогда не обсуждала чужих детей, и мне не нужно мнение других, некомпетентных в данном вопросе людей. Зачем вам видео моего ребенка, если вы и так уже сказали, что мы ничего из себя не представляем. И кстати, звездой я своего ребенка не считаю. Я реально оцениваю ее возможности, да и свои тоже. Стараемся, стремимся к лучшему, как получается. Мы ездим в Ступино каждый день из другого города. Трудно, но мой ребенок не может себе представить жизни без гимнастики. Так в чем же она виновата?Читала комментарии, про то что нам родителям должно быть стыдно за то что мы занимаемся в Ступино. За ЧТО? Нам должно быть стыдно?
RU
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2019, 10:05 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Очень приятно , мама Саши Головлевой, вы так кричите потому что ваш ребёнок ещё пока стоит на пьедестале и вы уверены , что это честно и справедливо ? Есть сообщение выше от мамы из Ступино в котором как раз вас и описывают )))) поэтому не стоит так горячится , возможно вам не приятно читать правдивую информацию , но нужно смириться. Если Вас заталкивают на пьедестал это никаким образом не говорит о «силе» вашей дочери. Это говорит о несправедливости судейства ,
RU
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2019, 10:20 | Сообщение # 160
Группа: Гости





158 Ваш пост не по адресу!!! Мы не писали, что кто - то там из себя что - то не представляет! Повторюсь, на турнире мы не были ! Но что- то подсказывает( масса разгневанных отзывов), что судейство оставляло желать лучшего. Ну не бывает так, чтобы на ровном месте было столько недовольства.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мартовская капель», 22-24.03.2019, МО, Ступино
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Размещение рекламы на нашем сайте

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!