Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Двукратной Олимпийской Чемпионки Евгении Канаевой, 25–30 марта 2024, Санкт-Петербург Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мартовская капель», 22-24.03.2019, МО, Ступино
«Мартовская капель», 22-24.03.2019, МО, Ступино
KaterinkaДата: Пятница, 15.03.2019, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline

Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике
«Мартовская капель»
22-24.03.2019, МО, Ступино


На соревновании работает фотостудия "Миг".
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.

Планируется прямая трансляция на сайте www.fotomig33.ru
заходим и выбираем день просмотра . Время московское.
день первый 22.03. ссылка на трансляцию на 22.03
день второй 23.03. ссылка на трансляцию на 23.03
день третий 24.03 ссылка на трансляцию на 24.03.

Запись трансляции доступна в записи в течении месяца с момента выхода в эфир. Работает как плеер, перемотка на любое место трансляции, неограниченное количество раз.

Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки, кружки, чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.). Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru
https://www.instagram.com/fotomig33/
тел. +7-910-77-96-403
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Сборы по художественной гимнастике под руководством ЗТР Елены Нефедовой, 18-25 марта 2024, МО, с. Рождествено
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2019, 10:22 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Вот она зависть)))) И вы тут говорите нечему завидовать! Оказывается, это мамы Ступино здесь пишут плохие комментарии))) Девочки, ничего этим вы не добьётесь. Только злость и немощность свою показываете! Я так понимаю, никто фамилию больше не напишит, кроме меня, боитесь? На этом откланяюсь, анонимы всегда были в позоре! И прошу не обсуждайте моего ребенка, мы не звёзды, чтоб нас обсуждать. Меня попросили назвать фамилию, я назвала.
RU
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2019, 10:28 | Сообщение # 162
Группа: Гости





кошмар )))) у вас как на соревнованиях , так и внутри коллектива . Девочки , завидовать действительно нечему , выступления гимнастки видели , не переживайте . У вас у всех все получится )))
RU
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2019, 10:30 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Отчего же? Мы даже за Президента голосуем анонимно и не считаем это позором. Есть,к примеру, тайное голосование... Не надо ко всем ярлыки позора приклеивать. Позорно детей судить нечестно, вот с этим и пытаются люди бороться, может что - то и получится!
RU
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2019, 10:37 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Хочется отметить , что обсуждения в данной теме очень корректны. Нет высказываний грубых, нет лишний информациям. Все чётко и конкретно. Что очень интересно , то родители на 99% состоят из тех кто ездит с гимнастками города Ступино на такие же «междусобойчиковые» , ну безысходность у нас такая же как у них, не хочет тренер развивать детей. Касаемо призеров и победителей , то все происходит по обычному сценарию -везде одни и те же . Не могу сказать , что Ступино не занимают места , им тоже дают , НО !!! Им не дают их так , как они получают на «Мартовской капели», отсюда негодование, ведь на следующем турнире они опять проиграют . Если ли смысл так их запихивать на пьедестал?! Что касается мам, в общей массе мамы тихие и спокойные , хорошие люди, но как и всегда есть парочку г....на, которые считают что у них рождены Кабаевы. Поэтому хочу подтвердить негатив в сторону турнира, но и защитить местных , они , конечно, сами себе медали не вешают. Но хоть на своих турнирах им же можно что-то занять
RU
RGForYouДата: Среда, 27.03.2019, 21:52 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 11138
Статус: Online
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мартовская капель», 22-24.03.2019, МО, Ступино
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Размещение рекламы на нашем сайте

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!