Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мартовская капель», 22-24.03.2019, МО, Ступино
«Мартовская капель», 22-24.03.2019, МО, Ступино
KaterinkaДата: Пятница, 15.03.2019, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике
«Мартовская капель»
22-24.03.2019, МО, Ступино


На соревновании работает фотостудия "Миг".
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.

Планируется прямая трансляция на сайте www.fotomig33.ru
заходим и выбираем день просмотра . Время московское.
день первый 22.03. ссылка на трансляцию на 22.03
день второй 23.03. ссылка на трансляцию на 23.03
день третий 24.03 ссылка на трансляцию на 24.03.

Запись трансляции доступна в записи в течении месяца с момента выхода в эфир. Работает как плеер, перемотка на любое место трансляции, неограниченное количество раз.

Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки, кружки, чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.). Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru
https://www.instagram.com/fotomig33/
тел. +7-910-77-96-403
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
VladimirLДата: Суббота, 23.03.2019, 22:40 | Сообщение # 91
Группа: Фотографы
Сообщений: 2830
Статус: Offline




e-mail:fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
RU
ГостьДата: Суббота, 23.03.2019, 22:40 | Сообщение # 92
Группа: Гости





2000
RU
VladimirLДата: Суббота, 23.03.2019, 22:40 | Сообщение # 93
Группа: Фотографы
Сообщений: 2830
Статус: Offline




e-mail:fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 00:54 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Результаты 2009 года: 1 место две гимнастки(не из Ступино) одна из них Коч Селин, вторую не помню. Второе место Борисова Ангелина (Ступино) На третьем месте Алабужева Василиса( не Ступино). Остальные девочки из Ступино на 5 месте. И ещё про то что сильные у нас или не сильные гимнастки, то могу сказать что наши девочки были победителями и призерами на Руси в Иваново в индивидуальных и групповых упражнениях и победителями Московской области в групповых упражнениях. Уж не говорю об обычных турнирах, где всегда мы призеры и победители. Негатив идёт от родителей, дети которых не представляют ничего.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 01:02 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Молодцы!!! Показатель !!! Я сомневаюсь, что где-то ещё Борисова обойдёт Алабужеву. А почему не уточняете , что призеры в групповом . И то пока соперничества особого нет. В личке явно призеров у вас нет
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 06:31 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Гость 95. Я ни с кем не спорю и никого не оскорбляю. Я написала результаты 2009 года. Мой ребенок другого года и выступления этих детей я не видела. Поэтому ничего сказать не могу. Вам наверное видней) Про групповые тоже не знаю. Они только завтра. У маленьких много команд, у старших поменьше. Вас какой год интересует? А обойти можно кого угодно. Это спорт, даже на Олимпиаде девочки теряют предметы.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 06:48 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Огромное спасибо за стартовые протоколы!!! Может быть, кто-нибудь найдет возможность выложить результаты 12 года, сегодня, пожалуйста!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 07:07 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Гость 94, спасибо Вам большое, что написали результаты по 2009 г.р.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 07:10 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Девочки, доброе утро. Мой ребенок тоже занимается в Ступино и нам очень нравится. Мы так же как и вы ездим на разные турниры и с родителями других городов сдружились. Почему такой негатив именно к нам и нашим девочкам? Мы же не тренеры и не судьи. Сегодня буду на турнире после 12. Кому что нужно пишите, могу снять видео, прислать на почту.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 07:21 | Сообщение # 100
Группа: Гости





94, зашли в стартовые по 2009 году в гр.А и нашли только Борисову,.вероятнее всего, Вы что-то перепутали,так как остальных фамилий в списке нет, но всё равно спасибо, старались же сделать доброе дело.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мартовская капель», 22-24.03.2019, МО, Ступино
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!