Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 19.09.2019, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 7-й турнир посвященный тренеру Е.К. Брусовой, 12-14.04.2019 (Ковров, д.Гороженово, СК «Гранд Арена»)
7-й турнир посвященный тренеру Е.К. Брусовой, 12-14.04.2019
KaterinkaДата: Среда, 06.03.2019, 12:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84489
Статус: Offline

7 Региональный турнир по художественной гимнастике посвященного тренеру Е.К. Брусовой, 12-14.04.2019, Ковров, д.Гороженово, СК «Гранд Арена»
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Среда, 20.03.2019, 13:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый день. 2011 категория Подскажите, пожалуйста, в какие дни выступает?

Добавлено (20.03.2019, 13:35)
---------------------------------------------
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, 2011 категория А в какие дни выступает?

RU
ГостьДата: Понедельник, 08.04.2019, 20:15 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый вечер! Очень ждём стартовые)))
RU
ОльгаДата: Среда, 10.04.2019, 13:59 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Скажите, во сколько планируется автограф-сессия с Маргаритой Мамун?
RU
ГостьДата: Четверг, 11.04.2019, 16:27 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Когда стартовые выложат???
RU
KaterinkaДата: Пятница, 12.04.2019, 09:34 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 84489
Статус: Offline
Стартовые на 12 апреля

09:00 2013-2014, групповые
«РОСИНКИ» / Муром МБУ «СШОР»
09:05 2012-2013, групповые
«АСКОНА-МИЛАШКИ» / Ковров
«МИСС МАРПЛ» / Всеволожск
09:10 2011-2012, групповые
«ИЗЮМИНКИ» / Муром
«БАРБИ» / Орехово-Зуево
«МАЛЫШКИ» / Муром
«MUSIC KIDS» / Владимир
«МАРМЕЛАДКИ» / Екатеринбург
«АСКОНА-КОНФЕТТИ» / Ковров
«ЯГОДКИ» / Муром
«МАЛЫШКИ» / Муром
«MUSIC KIDS» / Владимир
09:30 2010-2011 , групповые
«АНГЕЛОЧКИ» / Щербинка
«ОБАЯШКИ» / Владимир
«НЕПОСЕДЫ» / Владимир
«ПРИНЦЕССЫ» / Екатеринбург
«КАЛИНУШКИ» / Екатеринбург
«РАДОСТЬ» / Шуя
09:50 2009-2010 , групповые
«ГРАЦИЯ» / Муром
«ИРИСКИ» / Владимир
«ЗАЖИГАЛОЧКИ» / Муром
«ВЕСЕЛЫЕ ДЕВЧОНКИ» / Екатеринбург
«НИКА» / Шуя
«ЯГОДКИ» / Екатеринбург
«ИЗЮМИНКИ» / Владимир
«АСКОНА-БЛЕСК» / Ковров
10:30 2008-2009, групповые
«РОМАШКА» / Тула
«ЗВЕЗДОЧКИ» / Москва
«КУКОЛКИ» / Москва
«ОЧАРОВАШКИ» / Екатеринбург
«ОГОНЬКИ» / Екатеринбург
«МИРАЖ» / Шуя
11:00 2007-2008 , групповые
«ИСКРА» / Москва
«СВЕТЛЯЧКИ» / Екатеринбург
СШОР-25 / Москва
«ИСКОРКИ» / Екатеринбург
«ВОСТОК» / Тула
11:25 2007-2008 , групповые
«ОЧАРОВАШКИ» / Муром
«ФОРТУНА» / Шуя
«НЕЗАБУДКИ» / Муром
11:40 2004-2006, групповые
«ЗВЕЗДОЧКИ» / Муром
«ЛАДУШКИ» / Владимир
«РАДУГА» / Владимир
«ЛАСТОЧКА» / Москва
«АКВАМАРИН» / Екатеринбург
«ЖЕМЧУЖИНКИ» / Муром
«КВИНТА» / Владимир
12:15 2003-2004, групповые
Сборная Владимирской области / Владимир
12:20 Парад-награждение

13:50 2011, A
Вахрушева Илона / Москва
Варченя Настя / Нижний Новгород
Матвеева Екатерина / Владимир
Маруняк Екатерина / Екатеринбург
Новожилова Арина / Нижний Новгород
Бондарь Ульяна / Плавск
Ваулина Алиса / Екатеринбург
Танюхина София / Москва
14:05 2011, A
Ибраимова Маргарита / Екатеринбург
Комкова Вероника / Москва
Малинкович Вероника / Москва
Косых Арина / Москва
Копылова Аглая / Екатеринбург
Кузнецова Мария / Москва
Крашенинникова Ульяна / Верхняя Пышма
Жигалова София / Балашиха
14:20 2011, A
Солнышкова Ирина / Москва
Топырик София / Щербинка
Борисенко Анна / Щербинка
Лебедева Алиса / Балашиха
Кошелева Ольга / Нижний Новгород
Шабашова Дарья / Балашиха
Торланова Дарья / Екатеринбург
Милова Кристина / Ковров
Хрящева Дарья / Нижний Новгород
14:35 2011, A
Смирнова Екатерина / Владимир
Дмитриева Алина / Владимир
Кучмазокова Дана / Москва
Лепешева Елизавета / Москва
Курнышева Кристина / Нижний Новгород
Ведерникова Валерия / Екатеринбург
Денисова Мария / Кольчугино
Давидюк Екатерина / Балашиха
14:50 2011, A
Лобузько Дарья / Москва
Васильева Тамара / Москва
Хафизова Юлия / Екатеринбург
Агеева Настя / Нижний Новгород
Козырева Дарьяна / Екатеринбург
Грищенко Эмма / Краснознаменск
Бабкина Анна / Орехово-Зуево
Межевич Валерия / Нижний Новгород
Борисова Соня / Ковров
Котелевская Надя / Ковров
15:10 2010, A
Ерхова Злата / Краснознаменск
Меньшикова Саша / Ковров
Малышева Елизавета / Нижний Новгород
Потапова Алина / Ковров
Сайфулина Милана / Москва
Андреева Арина / Владимир
Трущенко Дарья / Екатеринбург
Коралева Алина / Нижний Новгород
15:45 2010 A
Плешкова Ася / Екатеринбург
Зобнина Дарья / Екатеринбург
Ахметжанова Зарина / Нижний Новгород
Сычева Соня / Москва
Костикова Алиса / Балашиха
Кирьяненко Анастасия / Всеволожск
Винарова Эвелина / Екатеринбург
Затеева Ксения / Екатеринбург
Пушникова Настя / Нижний Новгород
Демина Маргарита / Муром
16:25 2009 A
Уварова Елизавета / Москва
Сидорович Екатерина / Екатеринбург
Стройкова Софья / Нижний Новгород
Светлова Ирина / Ковров
Ястребова Виктория / Балашиха
Амеличкина Владислава / Верхняя Пышма
Новикова Мария / Всеволожск
16:50 2009 A
Молодых Дария / Москва
Косыгина Лилия / Владимир
Шахова Виктория / Всеволожск
Карасева Варвара / Электросталь
Туганова Софья / Владимир
Салаева Эвелина / Владимир
Козубова Катя / Москва
17:15 2009 A
Соловьева Варвара / Екатеринбург
Максимова Маргарита / Екатеринбург
Бесшапошникова Алена / Шуя
Лебедева Полина / Нижний Новгород
Морозова София / Щербинка
Эккельман Мишель / Владимир
Гусева София / Кольчугино
Андреева София / Екатеринбург
17:40 2008 A
Лепешева Ксения / Москва
Полищук Полина / Краснознаменск
Кондрашева Виктория / Верхняя Пышма
Ермолаева Ксения / Владимир
Костыгина Алена / Екатеринбург
Губанова Ольга / Верхняя Пышма
Сенкова Женя / Нижний Новгород
Юлова Майя / Нижний Новгород
18:05 2008 A
Ерёменко Кира / Владимир
Соколова Лиза / Орехово-Зуево
Федулова Варвара / Электросталь
Егорова Ульяна / Электросталь
Сиднихина Виолетта / Владимир
Зыкова Алена / Верхняя Пышма
Рузина Ксюша / Краснознаменск
Когай Арина / Кольчугино
Феденева София / Екатеринбург
18:35 2007 A
Селькова Алина / Сыктывкар
Иванова Ульяна / Москва
Серова Полина / Краснознаменск
Потапова Вера / Краснознаменск
Попова Елизавета / Москва
Маклашина Софья / Владимир
Пушилина Диана / Москва
Рогожина Алена / Электросталь
19:00 2007 A
Говоркова Виктория / Нижний Новгород
Разина Ксения / Владимир
Вартанян Анастасия / Москва
Сметанина Софья / Москва
Порунова Дарья / Екатеринбург
Корягина Ольга / Москва
Купрякова Валерия / Электросталь
Брылина Виктория / Верхняя Пышма
19:25 2007 A
Бордунова Ксения / Плавск
Зайцева Анна / Щербинка
Попкова Алина / Владимир
Яшина Кира / Владимир
Зайнетдинова Амина / Нижний Новгород
Шитова Валерия / Нижний Новгород
Клочкова Алена / Краснознаменск
Поташникова Елена / Верхняя Пышма
19:50 2007 A
Легенькая Анна / Верхняя Пышма
Семенова Анна / Нижний Новгород
Сорвачёва Злата / Сыктывкар
Гоголева Полина / Нижний Новгород
Никонорова Вера / Ковров
Блохина Елизавета / Тула
Тягунова Ксения / Балашиха
Столярова Дарья / Нижний Новгород
20:15 2006 A
Дворникова Мария / Верхняя Пышма
Михайлова Екатерина / Екатеринбург
Каленова Екатерина / Электросталь
Крылова Ксения / Балашиха
Сергеева Ксения / Верхняя Пышма
Лапшина Мария / Москва
Водопьянова Мария / Владимир
20:40 2006 A
Де Клерк Абигейл / Тула
Алеева Анастасия / Владимир
Низамова Кристина / Верхняя Пышма
Ибрагимова Даша / Ковров
Вейс Анисия / Екатеринбург
20:55 2005 A
Стефанова Анастасия / Сыктывкар
Маркелова Анна / Вязьма
Дашина Виктория / Владимир
Майорова Екатерина / Электросталь
Катеринич Яна / Москва
Сахарова Алена / Электросталь
Редькина Мария / Ковров
Бакина Анфиса / Верхняя Пышма
Букатина Софья / Вязьма
Фомина Ксения / Владимир
21:30 2004 A
Магомедова Малика / Москва
Алфёрова Арина / Сыктывкар
21:35 2002-2003 A
Филоенко Александра / Москва
Куклычева Дарья / Москва
Шудегова Рината / Москва
Кузьмичевская Марина / Москва
Батынкова Василиса / Москва
Ярославцева Анастасия / Москва
Муслимова Алина / Москва
Ярославцева Полина / Москва
Щепатова Мария / Москва
Сушина Анна / Ковров
ГостьДата: Пятница, 12.04.2019, 21:04 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А можно стартовые на 13 апреля?
RU
RGForYouДата: Пятница, 12.04.2019, 21:09 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5168
Статус: Offline



















RGForYouДата: Пятница, 12.04.2019, 21:09 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5168
Статус: Offline





















ГостьДата: Пятница, 12.04.2019, 21:58 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Стартовый на 13 апреля можно пожалуйста!!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 7-й турнир посвященный тренеру Е.К. Брусовой, 12-14.04.2019 (Ковров, д.Гороженово, СК «Гранд Арена»)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!