Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 22.07.2019, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 7-й турнир посвященный тренеру Е.К. Брусовой, 12-14.04.2019 (Ковров, д.Гороженово, СК «Гранд Арена»)
7-й турнир посвященный тренеру Е.К. Брусовой, 12-14.04.2019
KaterinkaДата: Среда, 06.03.2019, 12:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84310
Статус: Offline

7 Региональный турнир по художественной гимнастике посвященного тренеру Е.К. Брусовой, 12-14.04.2019, Ковров, д.Гороженово, СК «Гранд Арена»
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RGForYouДата: Пятница, 12.04.2019, 23:23 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 4718
Статус: Online
Стартовые на 13 апреля

08:30 2014 C
Гуляева Ева / Ковров
Штокман Даша / Нижний Новгород
Сырлыбай Актелек / Республика Казахстан
Кусмаганбетова Меруерт / Республика Казахстан
08:35 2013 A
Гаврилова Таисия / Орехово-Зуево
Сучкова Александра / Щербинка
Шерстобитова Мирослава / Балашиха
Исаева Милана / Владимир
Миронова Милана / Балашиха
Немчанинова Марина / Нижний Новгород
08:45 2013 B
Новикова Софья / Щербинка
Климова Ксения / Балашиха
Краснова Светлана / Щербинка
Филатова Виктория / Владимир
Косарева Софья / Владимир
Мелкобродова Кира / Владимир
Астафьева Мария / Орехово-Зуево
Федорова Таня / Ковров
09:00 2013 C
Колесникова Вера / Москва
Косарева Варя / Нижний Новгород
Гришина Варя / Нижний Новгород
Доценко Екатерина / Владимир
Аверина Алиса / Владимир
Куликовская Алена / Нижний Новгород
Зудова Ева / Ковров
09:10 2013 C
Абушуева Вероника / Ковров
Лазарева Соня / Ковров
Маслова Анна / Республика Казахстан
Кошелева Полина / Балашиха
Хасянова Эльнара / Нижний Новгород
09:20 2015 A
Пигулевская Мила / Екатеринбург
Киселева Полина / Ковров
Попова София / Екатеринбург
Газезова Адия / Республика Казахстан
09:25 2012 A
Лебедева Дарья / Орехово-Зуево
Назарова Вероника / Краснознаменск
Зайцева Валерия / Владимир
Рильчук Наталья / Владимир
Урыкова Вероника / Балашиха
Долгова Кира / Муром
Киян Дарья / Калининград
Хаустова Вика / Москва й
Бобнева Мария / Калининград
09:40 2012 A
Кийко Милана / Всеволожск
Кулешова Полина / Всеволожск
Королева Ева / Москва
Гайдукова Милана / Щербинка
Машунина Ульяна / Орехово-Зуево
Тонтти Маргарита / Всеволожск
Васючкова Дана / Екатеринбург
Ильина Милана / Нижний Новгород
09:55 2012 B
Субботина Ольга / Москва
Селиванова Даша / Ковров
Сусекова Маргарита / Всеволожск
Абджалилова Амелия / Москва
Полякова Полина / Ковров
Павлова Дарья / Орехово-Зуево
Курочкина Анна / Всеволожск
Сизонова Алина / Краснознаменск
Беда Алиса / Москва
Коназакова Варвара / Нижний Новгород
10:10 2012 C
Кузнецова Вика / Ковров
Дубовова Настя / Нижний Новгород
Саляева Ульяна / Москва
Бахолдина Соня / Ковров
Ильяшук Арина / Всеволожск
Арсеньева Марта / Балашиха
Вилкова Вероника / Владимир
10:20 2012 C
Мартынова Анна / Москва
Бежан Ева / Екатеринбург
Боярчук Мелисса / Москва
Шлёнова Вероника / Нижний Новгород
Глухова Елизавета / Владимир
Маринина Милана / Ковров
10:30 2012 C
Силакова Ульяна / Балашиха
Уталиева Амина / Республика Казахстан
Алферова Анастасия / Нижний Новгород
Абракова Анастасия / Нижний Новгород
Яковлева Валерия / Нижний Новгород
10:40 2011 A
Матвеева Екатерина / Владимир
Маруняк Екатерина / Екатеринбург
Бондарь Ульяна / Плавск
Ваулина Алиса / Екатеринбург
Ибраимова Маргарита / Екатеринбург
Комкова Вероника / Москва
Вахрушева Илона / Москва
Кошелева Ольга / Нижний Новгород
Котелевская Надя / Ковров
10:55 2011 A
Косых Арина / Москва
Копылова Аглая / Екатеринбург
Кузнецова Мария / Москва
Крашенинникова Ульяна / Верхняя Пышма Д
Лебедева Алиса / Балашиха
Танюхина София / Москва
Топырик София / Щербинка
Хафизова Юлия / Екатеринбург
Борисова Соня / Ковров
11:10 2011 A
Смирнова Екатерина / Владимир
Борисенко Анна / Щербинка
Жигалова София / Балашиха
Торланова Дарья / Екатеринбург
Малинкович Вероника / Москва
Солнышкова Ирина / Москва
Милова Кристина / Ковров
Бабкина Анна / Орехово-Зуево
Хрящева Дарья / Нижний Новгород
11:25 2011 A
Дмитриева Алина / Владимир
Лепешева Елизавета / Москва
Агеева Настя / Нижний Новгород
Ведерникова Валерия / Екатеринбург
Шабашова Дарья / Балашиха
Козырева Дарьяна / Екатеринбург
Давидюк Екатерина / Балашиха
Денисова Мария / Кольчугино
11:40 2011 A
Грищенко Эмма / Краснознаменск
Курнышева Кристина / Нижний Новгород
Кучмазокова Дана / Москва
Новожилова Арина / Нижний Новгород
Варченя Настя / Нижний Новгород
Васильева Дарья / Москва
Лобузько Дарья / Москва
Межевич Валерия / Нижний Новгород
11:55 2011 B
Самарина Милана / Муром
Седова Настя / Нижний Новгород
Акимова Ульяна / Москва
Бурнаева Лиза / Нижний Новгород
Чечина Настя / Нижний Новгород
Хуснутдинова София / Нижний Новгород
12:05 2011 B
Солдатова Екатерина / Муром
Байкулова Яна / Саратов
Доценко Елизавета / Владимир
Маркелова Влада / Краснознаменск
Филатова Ева / Краснознаменск
Волкова Виталия / Краснознаменск
Чижова София / Владимир
Шевченко Амина / Владимир
12:20 2011 B
Левченко Александра / Екатеринбург
Шашкова Дарья / Екатеринбург
Матюнина Дарья / Щербинка
Чумакова Кристина / Екатеринбург
Сарсенгали Нессибели / Республика Казахстан
Шлейгер Эмилия / Саратов
Дубина Дарья / Москва
12:30 2010 A
Демина Маргарита / Муром
Меньшикова Саша / Ковров
Сайфулина Милана / Москва
Малышева Елизавета / Нижний Новгород
Сычева Соня / Москва
Потапова Алина / Ковров
Коралева Алина / Нижний Новгород
Трущенко Дарья / Екатеринбург
Андреева Арина / Владимир
Демина Маргарита / Муром
12:45 2010 A
Костикова Алиса / Балашиха
Кирьяненко Анастасия / Всеволожск
Ерхова Злата / Краснознаменск
Ахметжанова Зарина / Нижний Новгород
Зобнина Дарья / Екатеринбург
Пушникова Настя / Нижний Новгород
Плешкова Ася / Екатеринбург
Винарова Эвелина / Екатеринбург
Затеева Ксения / Екатеринбург
Демина Маргарита / Муром
13:00 2010 B
Измайлова Динара / Саратов
Мельникова Настя / Нижний Новгород
Нуруллина Альбина / Балашиха
Ганадьян Карина / Нижний Новгород
Позднякова Софья / Владимир
Пикалина Юля / Ковров
Чен Иоланда / Нижний Новгород
Дильманова Сымбат / Республика Казахстан
13:15 2010 B
Курышина Елизавета / Екатеринбург
Майорова Анастасия / Электросталь
Турова Мария / Москва
Позднякова Варвара / Владимир
Подмазова Дарья / Верхняя Пышма
Яшина Елизавета / Балашиха
13:25 2010 B
Денисова Алисия / Саратов
Ормокоева Аяна / Москва
Деревянкина Мария / Екатеринбург
Капитанова Юлия / Нижний Новгород
Косырева Ярослава / Саратов
Аксенова Виктория / Всеволожск
Хохлова Софья / Нижний Новгород
13:35 2010 B
Демченко Софья / Екатеринбург
Демченко Екатерина / Екатеринбург
Минаева София / Нижний Новгород
Макова Милана / Краснознаменск
Козлова Юлия / Нижний Новгород
Николаева Полина / Всеволожск
Орфанова Иоанна / Москва
Лохматова Арина / Саратов
Семенюк Полина / Саратов
Довгалюк Екатерина / Нижний Новгород
Андрианова Маргарита / Муром
13:55 Парад-награждение

15:55 2009 A
Ястребова Виктория / Балашиха
Уварова Елизавета / Москва
Эккельман Мишель / Владимир
Лебедева Полина / Нижний Новгород
Косыгина Лилия / Владимир
Сидорович Екатерина / Екатеринбург
Карасева Варвара / Электросталь
16:10 2009 A
Молодых Дария / Москва
Бесшапошникова Алена / Шуя
Шахова Виктория / Всеволожск
Стройкова Софья / Нижний Новгород
Новикова Мария / Всеволожск
Амеличкина Владислава / Верхняя Пышма
16:20 2009 A
Светлова Ирина / Ковров
Туганова Софья / Владимир
Салаева Эвелина / Владимир
Максимова Маргарита / Екатеринбург
Гусева София / Кольчугино
Соловьева Варвара / Екатеринбург
Андреева София / Екатеринбург
16:30 2009 B
Соболева Елена / Саратов
Курицина Юлия / Москва
Маркитанова Ксения / Нижний Новгород
Солдатова Дарья / Муром
Минина Тая / Ковров
Мухина Алена / Саратов
Парий Полина / Москва
Григорьева Дарья / Екатеринбург
16:45 2009 B
Тихонова Анна / Екатеринбург
Липская Лиза / Москва
Рассказова Кира / Балашиха
Соколовская Карина / Владимир
Кузнецова Эвелина / Орехово-Зуево
Каримова Елизавета / Екатеринбург
Спирина Кристина / Владимир
Юрченко Елизавета / Екатеринбург
17:00 2009 B
Шамина Саша / Нижний Новгород
Алиева Асия / Нижний Новгород
Комарова Софья / Саратов
Рогатых Валерия / Балашиха
Левшинова Софья / Вязьма
Турова Владлена / Москва
Шубина Софья / Орехово-Зуево
Дренина Яна / Нижний Новгород
17:15 2009 B
Чепухина Алена / Балашиха
Тонкошкур Анастасия / Саратов
Пашина Анастасия / Нижний Новгород
Баева Катя / Нижний Новгород
Марачева Вероника / Кольчугино
Куликова Анастасия / Кольчугино
Малова Елизавета / Муром
Толстякова Дарья / Нижний Новгород
Морозова София / Щербинка
17:30 2008 A
Ермолаева Ксения / Владимир
Губанова Ольга / Верхняя Пышма
Костыгина Алена / Екатеринбург
Кондрашева Виктория / Верхняя Пышма
Рузина Ксюша / Краснознаменск
Юлова Майя / Нижний Новгород
Сенкова Женя / Нижний Новгород
Егорова Ульяна / Электросталь
17:45 2008 A
Сиднихина Виолетта / Владимир
Федулова Варвара / Электросталь
Соколова Лиза / Орехово-Зуево
Зыкова Алена / Верхняя Пышма
Ерёменко Кира / Владимир
Лепешева Ксения / Москва
Полищук Полина / Краснознаменск
Когай Арина / Кольчугино
Феденева София / Екатеринбург
18:05 2008 B
Кушнерева Анна / Екатеринбург
Конышева Анастасия / Балашиха
Жигарева Дарья / Орехово-Зуево
Вершкова Полина / Орехово-Зуево
Искиндерова Сабина / Орехово-Зуево
Смагина Ирина / Москва
Матюшина Софья / Нижний Новгород
18:20 2008 B
Астапова Анастасия / Псков
Хорькова Мария / Москва
Вепихович Алина / Псков
Юшина Лиза / Москва
Морозкина Милана / Москва
Лопатина Полина / Псков
Вавилова Арина / Саратов
Самойлова Алиса / Нижний Новгород
18:35 2008 B
Федосова Анастасия / Электросталь
Гладких Любовь / Москва
Кушнерева Юлия / Екатеринбург
Турашвили Вероника / Электросталь
Чичина Анастасия / Москва
Гупка Виктория / Саратов
Коткина Арина / Москва
18:50 2007 A
Бордунова Ксения / Плавск
Попкова Алина / Владимир
Брылина Виктория / Верхняя Пышма
Клочкова Алена / Краснознаменск
Зайцева Анна / Щербинка
Сорвачёва Злата / Сыктывкар
Сметанина Софья / Москва
Попова Елизавета / Москва
19:05 2007 A
Говоркова Виктория / Нижний Новгород
Зайнетдинова Амина / Нижний Новгород
Легенькая Анна / Верхняя Пышма
Рогожина Алена / Электросталь
Порунова Дарья / Екатеринбург
Яшина Кира / Владимир
Поташникова Елена / Верхняя Пышма
Селькова Алина / Сыктывкар
19:20 2007 A
Семенова Анна / Нижний Новгород
Гоголева Полина / Нижний Новгород
Корягина Ольга / Москва
Тягунова Ксения / Балашиха
Маклашина Софья / Владимир
Иванова Ульяна / Москва
Потапова Вера / Краснознаменск
19:35 2007 A
Пушилина Диана / Москва
Вартанян Анастасия / Москва
Разина Ксения / Владимир
Никонорова Вера / Ковров
Купрякова Валерия / Электросталь
Блохина Елизавета / Тула
Шитова Валерия / Нижний Новгород
Столярова Дарья / Нижний Новгород
19:50 2007 B
Николаева Анастасия / Псков
Клюсова Мария / Екатеринбург
Ажнова Лада / Тула
Мокроусова Влада / Москва
Папкина Ольга / Москва
Сенюкова Елизавета / Сыктывкар
Тренина Николь / Псков
20:05 2007 B
Мишина Анжелика / Саратов
Петелина Виктория / Вязьма
Лебедева Полина / Нижний Новгород
Шелепова Алиса / Нижний Новгород
20:15 2006 B
Утешева София / Саратов
Алиева Диана / Москва
Лежнина Майя / Москва
Пастарнак Маргарита / Москва
Решетникова Виктория / Саратов
Капитонова Полина / Саратов
Асадян Анастасия / Москва
20:30 2006 B
Комарова Мария / Саратов
Токменина Анастасия / Саратов
Ковчинская Виктория / Москва
Мордовцева Анастасия / Москва
Грицай Арина / Кольчугино
Лебедева Алина / Кольчугино
20:45 2005 B
Гулиева Камилла / Сыктывкар
Гончарова Екатерина / Электросталь
Волкова Ксения / Тула
Уразбахтина Арина / Нижний Новгород
Лоскутова Полина / Кольчугино
20:55 2004 B
Абдибекова Шахназ / Республика Казахстан
Долгова Ангелина / Кольчугино
21:00 2003-2001 B
Русанова Светлана / Республика Казахстан
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 20:15 | Сообщение # 12
Группа: Гости





А стартовые на 14 апреля есть уже?
RU
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 20:20 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста награждали по потокам? Или каждого года и соответствующей категории
RU
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 21:06 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Каждого года соотв категории,и отдельно потом утешительные первые вторые и третьи призы доп ,тем деткам которые не заняли мест
RU
RGForYouДата: Суббота, 13.04.2019, 21:40 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 4718
Статус: Online



















RGForYouДата: Суббота, 13.04.2019, 21:42 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 4718
Статус: Online




























RGForYouДата: Суббота, 13.04.2019, 21:42 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 4718
Статус: Online



















RGForYouДата: Суббота, 13.04.2019, 21:42 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 4718
Статус: Online



















RGForYouДата: Суббота, 13.04.2019, 21:42 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 4718
Статус: Online

























RGForYouДата: Суббота, 13.04.2019, 22:25 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 4718
Статус: Online
14 апреля

08:30 2012 B
Курочкина Анна / Всеволожск
Полякова Полина / Ковров
Беда Алиса / Москва
Субботина Ольга / Москва
Сусекова Маргарита / Всеволожск
Абджалилова Амелия / Москва
Сизонова Алина / Краснознаменск
Павлова Дарья / Орехово-Зуево
Селиванова Даша / Ковров
Коназакова Варвара / Нижний Новгород
08:45 2011 C
Пахтанова Алиса / Краснознаменск
Грунина Даша / Нижний Новгород
Осышная Анастасия / Саратов
Русскина Милена / Екатеринбург
Давидюк Ева / Саратов
Преображенская София / Нижний Новгород
Русанова Таисия / Нижний Новгород
08:55 2011 C
Хуснимарданова Диана / Москва
Александрова Дарья / Краснознаменск
Смолникова Елизавета / Екатеринбург
Павлычева Арина / Ковров
Обухова Луиза / Нижний Новгород
Веденяпина Варвара / Москва
09:05 2010 B
Ганадьян Карина / Нижний Новгород
Майорова Анастасия / Электросталь
Козлова Юлия / Нижний Новгород
Хохлова Софья / Нижний Новгород
Позднякова Софья / Владимир
Подмазова Дарья / Верхняя Пышма
Курышина Елизавета / Екатеринбург
09:15 2010 B
Чен Иоланда / Нижний Новгород
Капитанова Юлия / Нижний Новгород
Турова Мария / Москва
Деревянкина Мария / Екатеринбург
Мельникова Настя / Нижний Новгород
Аксенова Виктория / Всеволожск
Демченко Софья / Екатеринбург
Николаева Полина / Всеволожск
09:30 2010 B
Орфанова Иоанна / Москва
Ормокоева Аяна / Москва
Позднякова Варвара / Владимир
Пикалина Юля / Ковров
Дильманова Сымбат / Республика Казахстан
Измайлова Динара / Саратов
Демченко Екатерина / Екатеринбург
09:40 2010 B
Косырева Ярослава / Саратов
Лохматова Арина / Саратов
Макова Милана / Краснознаменск
Минаева София / Нижний Новгород
Денисова Алисия / Саратов
Семенюк Полина / Саратов
Довгалюк Екатерина / Нижний Новгород
Андрианова Маргарита / Муром
09:55 2010 C
Селезнева Алиса / Нижний Новгород
Килячкова Таисия / Муром
Плетнева Анна / Екатеринбург
Глухова Варвара / Владимир
Горнева Варвара / Екатеринбург
Харитонова Олеся / Нижний Новгород
Псянчина Дарья / Екатеринбург
10:05 2010 C
Барлас Анита / Москва
Яшина Вера / Москва
Кондракова Варвара / Москва
Оборина Вероника / Нижний Новгород
Щедрова Полина / Нижний Новгород
Гудзь Виктория / Владимир
10:15 2009 A
Сидорович Екатерина / Екатеринбург
Шахова Виктория / Всеволожск
Косыгина Лилия / Владимир
Лебедева Полина / Нижний Новгород
Светлова Ирина / Ковров
Амеличкина Владислава / Верхняя Пышма
10:25 2009 A
Ястребова Виктория / Балашиха
Туганова Софья / Владимир
Эккельман Мишель / Владимир
Салаева Эвелина / Владимир
Молодых Дария / Москва
10:35 2009 A
Андреева София / Екатеринбург
Новикова Мария / Всеволожск
Уварова Елизавета / Москва
Карасева Варвара / Электросталь
Бесшапошникова Алена / Шуя
Гусева София / Кольчугино
Максимова Маргарита / Екатеринбург
Соловьева Варвара / Екатеринбург
10:50 2009 B
Григорьева Дарья / Екатеринбург
Алиева Асия / Нижний Новгород
Кузнецова Эвелина / Орехово-Зуево
Соболева Елена / Саратов
Турова Владислава / Москва
Курицина Юлия / Москва
Каримова Елизавета / Екатеринбург
Дренина Яна / Нижний Новгород
11:05 2009 B
Левшинова Софья / Вязьма
Минина Тая / Ковров
Шамина Саша / Нижний Новгород
Шубина Софья / Орехово-Зуево
Мухина Алена / Саратов
Пашина Анастасия / Нижний Новгород
Юрченко Елизавета / Екатеринбург
Тонкошкур Анастасия / Саратов
11:20 2009 B
Спирина Кристина / Владимир
Чепухина Алена / Балашиха
Комарова Софья / Саратов
Рассказова Кира / Балашиха
Соколовская Карина / Владимир
Солдатова Дарья / Муром
Баева Катя / Нижний Новгород
Рогатых Валерия / Балашиха
11:35 2009 B
Стройкова Софья / Нижний Новгород
Морозова София / Щербинка
Парий Полина / Москва
Маркитанова Ксения / Нижний Новгород
Липская Лиза / Москва
Марачева Вероника / Кольчугино
Куликова Анастасия / Кольчугино
Малова Елизавета / Муром
Толстякова Дарья / Нижний Новгород
11:50 2009 C
Буслова Илона / Екатеринбург
Славина Татьяна / Москва
Ахметова Дилара / Республика Казахстан
Егорова Ольга / Тула
Убнияз Махаббат / Республика Казахстан
Комекова Агата / Нижний Новгород
Тихонова Анна / Екатеринбург
12:00 Парад-награждение

12:45 2008 A
Губанова Ольга / Верхняя Пышма
Кондрашева Виктория / Верхняя Пышма
Ермолаева Ксения / Владимир
Костыгина Алена / Екатеринбург
Лепешева Ксения / Москва
Юлова Майя / Нижний Новгород
Сенькова Женя / Нижний Новгород
Егорова Ульяна / Электросталь
13:00 2008 A
Феденева София / Екатеринбург
Зыкова Алена / Верхняя Пышма
Рузина Ксюша / Краснознаменск
Сиднихина Виолетта / Владимир
Ерёменко Кира / Владимир
Соколова Лиза / Орехово-Зуево
Федулова Варвара / Электросталь
Полищук Полина / Краснознаменск
Когай Арина / Кольчугино
13:15 2008 B
Лопатина Полина / Псков
Вавилова Арина / Саратов
Жигарева Дарья / Орехово-Зуево
Кушнерева Юлия / Екатеринбург
Смагина Ирина / Москва
Гладких Любовь / Москва
Гупка Виктория / Саратов
13:25 2008 B
Вепихович Алина / Псков
Чичина Анастасия / Москва
Коткина Арина / Москва
Хорькова Мария / Москва
Вершкова Полина / Орехово-Зуево
Юшина Лиза / Москва
Астапова Анастасия / Псков
13:35 2008 B
Матюшина Софья / Нижний Новгород
Самойлова Алиса / Нижний Новгород
Федосова Анастасия / Электросталь
Турашвили Вероника / Электросталь
Конышева Анастасия / Балашиха
Искиндерова Сабина / Орехово-Зуево
Морозкина Милана / Москва
Кушнерева Анна / Екатеринбург
13:50 2008 C
Богатова Екатерина / Тула
Рогачева Елизавета / Нижний Новгород
13:55 2007 A
Шелепова Алиса / Нижний Новгород
Клочкова Алена / Краснознаменск
Сметанина Софья / Москва
Потапова Вера / Краснознаменск
Брылина Виктория / Верхняя Пышма
Селькова Алина / Сыктывкар
Зайцева Анна / Щербинка
Попкова Алина / Владимир
Сорвачёва Злата / Сыктывкар
14:10 2007 A
Попова Елизавета / Москва
Вартанян Анастасия / Москва
Шитова Валерия / Нижний Новгород
Порунова Дарья / Екатеринбург
Яшина Кира / Владимир
Иванова Ульяна / Москва
Семенова Анна / Нижний Новгород
14:25 2007 A
Тягунова Ксения / Балашиха
Рогожина Алена / Электросталь
Говоркова Виктория / Нижний Новгород
Легенькая Анна / Верхняя Пышма
Маклашина Софья / Владимир
Поташникова Елена / Верхняя Пышма
Зайнетдинова Амина / Нижний Новгород
Разина Ксения / Владимир
14:40 2007 A
Гоголева Полина / Нижний Новгород
Корягина Ольга / Москва
Купрякова Валерия / Электросталь
Блохина Елизавета / Тула
Никонорова Вера / Ковров
Бордунова Ксения / Плавск
Пушилина Диана / Москва
Столярова Дарья / Нижний Новгород
14:55 2007 B
Папкина Ольга / Москва
Петелина Виктория / Вязьма
Николаева Анастасия / Псков
Мишина Анжелика / Саратов
Ажнова Лада / Тула
Тренина Николь / Псков
15:05 2007 B
Клюсова Мария / Екатеринбург
Сенюкова Елизавета / Сыктывкар
Мокроусова Влада / Москва
Лебедева Полина / Нижний Новгород
Шелепова Алиса / Нижний Новгород
15:15 2006 A
Низамова Кристина / Верхняя Пышма
Де Клерк Абигейл / Тула
Крылова Ксения / Балашиха
Лапшина Мария / Москва
Водопьянова Мария / Владимир
Алеева Анастасия / Владимир
Каленова Екатерина / Электросталь
Михайлова Екатерина / Екатеринбург
15:30 2006 A
Сергеева Ксения / Верхняя Пышма
Дворникова Мария / Верхняя Пышма
Ибрагимова Даша / Ковров
Вейс Анисия / Екатеринбург
Де Клерк Абигейл / Тула
15:35 2006 B
Алиева Диана / Москва
Ковчинская Виктория / Москва
Комарова Мария / Саратов
Пастарнак Маргарита / Москва
Утешева София / Саратов
Лежнина Майя / Москва
Капитонова Полина / Саратов
Токменина Анастасия / Саратов
15:50 2006 B
Мордовцева Анастасия / Москва
Решетникова Виктория / Саратов
Асадян Анастасия / Москва
Грицай Арина / Кольчугино
Лебедева Алина / Кольчугино
16:00 2005 B
Майорова Екатерина / Электросталь
Катеринич Яна / Москва
Бакина Анфиса / Верхняя Пышма
Букатина Софья / Вязьма
Фомина Ксения / Владимир
Стефанова Анастасия / Сыктывкар
Маркелова Анна / Вязьма
Сахарова Алена / Электросталь
Дашина Виктория / Владимир
16:15 2004 A
Алфёрова Арина / Сыктывкар
Магомедова Малика / Москва
16:30 2004 B
Абдибекова Шахназ / Республика Казахстан
Долгова Ангелина / Кольчугино
16:35 2002-2003 A
Кузьмичевская Марина / Москва
Куклычева Дарья / Москва
Шудегова Рината / Москва
Ярославцева Анастасия / Москва
Муслимова Алина / Москва
Щепатова Мария / Москва
Филоенко Александра / Москва
Ярославцева Полина / Москва
Батынкова Василиса / Москва
Сушина Анна / Ковров
16:50 2003-2001 B
Русанова Светлана / Республика Казахстан
16:50 Парад-награждение
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 7-й турнир посвященный тренеру Е.К. Брусовой, 12-14.04.2019 (Ковров, д.Гороженово, СК «Гранд Арена»)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!