art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 24.08.2019, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮЛЕНА-2019» та «JULEN CUP», 19-21.04.2019 Харків, Україна
«ЮЛЕНА-2019» та «JULEN CUP», 19-21.04.2019 Харків, Україна
KaterinkaДата: Четверг, 14.02.2019, 13:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84364
Статус: Offline
Всеукраїнський турнір
«ЮЛЕНА-2019» та «JULEN CUP»

19-21.04.2019 Харків, Україна


ФГУ санкціонований турнір №0027

Официальный фотограф соревнований: Максим Подопригора

facebook
Instagram
Viber: (095)5213512
Mail: aktelsoft@gmail.com
Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Юлена, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
AnSmileДата: Четверг, 14.02.2019, 18:09 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 316
Статус: Offline


Официальный фотограф соревнований: Максим Подопригора

facebook
Instagram
Viber: (095)5213512
Mail: aktelsoft@gmail.com



Instagram: https://www.instagram.com/photo_ansmile/
Facebook: https://www.facebook.com/AnSmily
UA
Vasilich-59Дата: Вторник, 09.04.2019, 21:38 | Сообщение # 3
Группа: Видеографы
Сообщений: 384
Статус: Offline
И пока тут странное затишье, вернёмся в 2013 год...



2013.04.25.Адаменко Лиза.2004г.р.мяч.Юлена.2013


Сообщение отредактировал Vasilich-59 - Вторник, 09.04.2019, 21:40
UA
Vasilich-59Дата: Вторник, 09.04.2019, 21:56 | Сообщение # 4
Группа: Видеографы
Сообщений: 384
Статус: Offline
Шикарное выступление. Юлена-2014



Попсулис Анастасия.обруч.2003 г.р.Юлена-2014
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 15.04.2019, 13:22 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 84364
Статус: Offline

ГРАФИК  "Юлена-2019"

19 апреля

 

20 апреля

 

21 апреля

 

 

    

 

 

    

 

 

 

11.00

2010-C

10.00

2010-А

11.00

2011-А

 

11.30

2010-D

 

10.20

2010-В

 

11.40

2011-В

 

12.00

2009-C

 

11.00

2009-А

 

12.20

2011-С

 

12.25

2009-D

 

11.25

2009-В

 

12.35

Награждение 2011 г.р.

 

12.50

2008-C

 

12.15

2008-А

 

13.00

2012-А, В

 

13.55

2008-D

 

13.05

2008-В

 

13.55

2012-С

 

14.15

Опробование групповых І р. и мл.

 

13.55

2007-А

 

14.20

2014-13-А

 

14.45

Групповые упражнения І р. и мл.

 

14.55

2007-В

 

14.55

2014-13-В

 

15.20

Награждение 2010-2008 D C кат., групповых І р. и мл.

 

15.15

Награждение 2010-2007 А, В категории

 

15.05

2014-13-С

 

15.40

Перерыв

 

15.45

Перерыв

 

15.30

Награждение 2012 и мл.

 

16.20

Опробование групповых КМС, МС (1й вид)

 

16.45

2006-А

 

JULEN CUP (финал)

 

16.45

Групповые упражнения КМС, МС

 

16.55

2006-В

 

16.00

2010

 

17.05

2007-С

 

17.25

2005-А,В

 

16.15

2009

 

17.35

2007-D

 

18.00

2004-А,В

 

16.30

2008

 

17.45

2006-C

 

18.25

2003 и ст. (2а вида)

 

16.45

2007

 

18.20

2005 и ст.-C

 

18.50

Опробование групповых КМС, МС (2й вид)

 

17.00

2006

 

19.00

2003 и ст. – А (1й вид)

 

19.20

Групповые КМС, МС

 

17.15

2005

 

19.30

Награждение 2007-2002  D C кат.

 

19.45

Награждение 2006 и ст., групповых КМС, МС

 

17.30

2004

 

 

 

 

 

 

 

17.45

2003 и ст.

 

 

 

 

 

 

 

18.00

Награждение JULEN CUP

 


KaterinkaДата: Пятница, 19.04.2019, 11:08 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 84364
Статус: Offline
Стартовый протокол турнира «Юлена»
19.04.2019


2010-С (б.п., вид на выбор) 11.00-11.50
1 Васютинская Виолетта 2010 C Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.
2 Тур Валерия 2010 C Харьков-1 Топчий М.
3 Кузик Виктория 2010 C Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.
4 Зубко Анна 2010 C Харьков-ХФТИ Шарко О.
5 Яцуненко Варвара 2010 C Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.
6 Хавелова София 2010 C Харьков-5 Голенкова Ю,Логачёва Ю,Белоус Н.
7 Белоусова Аделаида 2010 C Харьков-1 Орёл Т.
8 Непомнящая Алевтина 2010 C Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.
9 Жарикова Варвара 2010 C Одесса -Триумф Куракина А.
10 Хеенко Ольга 2010 C Киев-Феникс Кондаурова П.
11 Ткаченко Таисия 2010 C Харьков-5 Голенкова Ю,Логачёва Ю,Белоус Н.
12 Сахань Мария 2010 C Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.

2010-D (б.п., обруч) 11.50-12.20
1 Мишра Алиша 2010 D Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.
2 Кутоманова Вероника 2010 D Харьков-ХФТИ Шарко О.
3 Шевченко Алиса 2010 D Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.
4 Завгородняя Арина 2010 D Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.
5 Мартиросова Елизавета 2010 D Одесса -Триумф Куракина А.
6 Мерзликина Валерия 2010 D Белгород Давыдова Д.
7 Николюк Ксения 2010 D Харьков-5 Голенкова Ю,Логачёва Ю,Белоус Н.

2009-С (б.п., вид на выбор) 12.20-12.45
1 Саленко Анастасия 2009 C Северодонецк Бережная Е.
2 Буляк Дарья 2009 C Херсон Сокольская О.
3 Бухолдина Виктория 2009 C Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Чухлеб А.
4 Красюк Злата 2009 C Харьков-ХФТИ Шарко О.
5 Клезнёва Мария 2009 C Одесса-Триумф Куракина А.
6 Олефиренко Милена 2009 C Харьков-1 Орёл Т.
7 Мазур Анастасия 2009 C Херсон Куевда Т.
8 Зубрис София 2010 C Херсон Куевда Т.
9 Полищук София 2010 C Херсон Сокольская О.
10 Филиппова Елизавета 2010 D Херсон Сокольская О.

2009-D (б.п., обруч) 12.45-13.10
1 Волошина Мария 2009 D Харьков-ХФТИ Шарко О.
2 Ратникова Юлия 2009 D Харьков-5 Голенкова Ю,Логачёва Ю,Белоус Н.
3 Возная Анастасия 2009 D Киев-Восход Фирсова И.Пинчук А.
4 Курочкина Вероника 2009 D Херсон Куевда Т.
5 Затонская Елизавета 2009 D Харьков-1 Орёл Т.
6 Бреус Мария 2009 D Киев-5 Островська Н, Петлюк О.
7 Луговская София 2009 D Полтава-Армида Тараненко А. Литвин Е

2008-C (б.п., вид на выбор) 13.10-14.20
2008-D (б.п., мяч)
І поток
1 Губина Кристина 2008 C Харьков-16 Марющенко О.
2 Бугай Александра 2008 C Харьков-1 Топчий М.
3 Поллак Стєфани 2008 C Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Чухлеб А.
4 Рязанцева Ангелина 2008 C Харьков-1 Топчий М.
5 Штельмухова Дарина 2008 C Харьков-16 Калуцкая И.
6 Зозуля Анастасия 2008 C Харьков-16 Марющенко О.
7 Дядейко Анастасия 2008 C Киев-Восход Фирсова И.Пинчук А.
8 Степаненко Диана 2008 C Белгород Давыдова Д.
9 Крохмаль Анна 2008 C Северодонецк Бережная Е.
10 Кучеренко Злата 2008 C Харьков-16 Марющенко О.

ІІ поток
1 Марчук Светлана 2008 C Київ-5 Островська Н. Петлюк О.
2 Арутюнян Нина 2008 C Киев-Восход Фирсова И.Пинчук А.
3 Семёнова Анна 2008 C Северодонецк Бережная Е.
4 Луньшина Ангелина 2008 C Харьков-16 Марющенко О.
5 Немировченко Анфиса 2008 C Киев-3 Кондаурова П.
6 Смольская Полина 2008 C Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
7 Скорик Вероника 2008 D Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Чухлеб А.
8 Деденёва Дарья 2008 D Северодонецк Бережная Е.
9 Петрюченко Мария 2008 D Херсон Сокольская О.
10 Аракелян Лейла 2008 D Киев-5 Островська Н, Петлюк О.

14.20-14.50 Опробование групповых упражнений І р. и мл.
14.50-15.25 Групповые упражнения І р. и мл.
№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Боклач София 2011-2013 Без предмета Харьков-ХФТИ Шарко О.
2 Боклач Снежана
3 Хилимова Мария
4 Тимощенко Анастасия
5 Байдикова Валерия

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Будко София 2010-2011 Без предмета Херсон Куевда Т.
2 Ставцева Ника
3 Левшина Мирослава
4 Бавыкина Алиса
5 Зубрис София

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Васютинская Виолетта 2010-2011 Без предмета Киев-Феникс Кондаурова П Фомина Ю. Логашова О.
2 Яцуненко Варвара
3 Шевченко Алиса
4 Куприенко Альбина
5 Сахань Мария

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Хеенко Ольга 2010 Без предмета Киев-3 Кондаурова П.
2 Завгородняя Арина
3 Литвинчук Камилла
4 Андрейчук Варвава
5 Непомнящая Алевтина

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Витушко Мария 2010 Без предмета Харьков-5 Голенкова Ю.
Логачёва Ю..
Белоус Н.
2 Запорожец Алиса
3 Колянда Ольга
4 Хавелова София
5 Николюк Ксения
6 Ткаченко Таисия

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Кузик Виктория 2010 Без предмета Киев-Феникс Кондаурова П.
2 Хеенко Ольга
3 Кладина Евгения
4 Коптюх Анна
5 Окаевич Катя

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Тимощенко Анна 2009 Без предмета Харьков-ХФТИ,5,11
2 Беспалая Алина
3 Красюк Злата
4 Паляничка Ульяна
5 Кравцова Вероника

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Каминская Светлана 2008-2009 Без предмета Херсон Куевда Т.
2 Пронькина Кира
3 Явная Ника
4 Малькова Эвелина
5 Горячева София

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Юрина Надежда 2008 Без предмета Полтава Лягаева Н.
2 Гетало Юлия
3 Юргелевич Кира
4 Зуб Дарья
5 Чопивская Стэфания

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Шворак Ангелина 2008 Без предмета Киев-5 Островская Н, Петлюк Е.
2 Аракелян Лейла
3 Пономаренко Анастасия
4 Марчук Светлана
5 Герасименко Анна

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Яицкая Анна 2008 Без предмета Харьков-ХФТИ,5,11
2 Яцюк Меланья
3 Мовчан Маргарита
4 Смольская Полина
5 Коршунова Алиса

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Петрова Злата 2007 Без предмета Полтава Лягаева Н.
2 Шерстюк Полина
3 Харченко Мария
4 Чорнищук Дарья
5 Сиденко Владислава
6 Виниченко Екатерина

15.25-15.45 Награждение 2010-2008 г.р. категории D и C, групповых упражнений І р. и мл.

15.45-16.20 Перерыв

16.20-16.45 Опробование групповых упражнений КМС, МС (1й вид)
16.45-17.05 Групповые упражнения КМС, МС
№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Синеокая Анастасия КМС 5 обручей и 5 лент Херсон Куевда Т.
2 Метельская Катерина
3 Филовская София
4 Брагинец Виктория
5 Дерюжина Валерия

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Иванова Владислава КМС 5 обручей и 5 лент Харьков-16 Калуцкая И.
2 Майфет Анна
3 Кумечко Елизавета
4 Аксеновская Карина
5 Щербак Элина

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Купец Дарина КМС 5 обручей и 5 лент Харьков-5 Логачёва Ю.
Белоус Н.
2 Кияшко Кристина
3 Давыконь Дарья
4 Куприянова Ольга
5 Шелудько Злата

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Романенко Александра КМС 5 обручей и 5 лент Харьков-11 Минак Е ,Иващенко Е, Чухлеб А.
2 Цыганенко Анна
3 Гречихина София
4 Сиренко София
5 Шаповал Анастасия
6 Фаталиева Диана

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Сибилева Анна КМС 5 обручей и 5 лент Киев-Феникс Кондаурова П.
2 Седаш Дарья
3 Атаоглу Кристина
4 Смертенюк София
5 Патраманская Арина
6 Чепижко Анна

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Будянская Алина МС 5 мячей и 3 обруча+2 пары булав Харьков-5 Логачёва Ю.
Белоус Н.
2 Шевчук Олеся
3 Спузяк Елизавета
4 Гришко Анастасия
5 Спузяк Екатерина
6 Сергиенко Кристина

2007-С (б.п., вид на выбор)
2007-D (б.п., булавы)
17.05-17.45
1 Перетяжко Мария 2007 C Харьков-16 Марющенко О.
2 Лянзберг Анастасия 2007 C Херсон Сокольская О.
3 Добрякова Мария 2007 C Полтава-Армида Тараненко А. Литвин Е
4 Конопляник Диана 2007 C Киев-5 Островська Н, Петлюк О.
5 Болюта Анна 2007 C Полтава Тараненко И.
6 Гавриловська Богдана 2007 C Харьков-16 Марющенко О.
7 Рулева Эвелина 2007 C Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Чухлеб А.
8 Колянда Юлия 2007 C Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
9 Савченко Светлана 2007 D Полтава Тараненко И.
10 Палажий Настя 2007 D Харьков-1 Орёл Т.
11 Калашникова София 2007 D Днепр-СДЮСШОР Еремина Н.
12 Ахрамеева София 2007 D Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.

2006-C (2 вида на выбор) 17.45-18.30
1 Белая Владислава 2006 C Северодонецк Бережная Е.
2 Иванова Владислава 2006 C Харьков-16 Калуцкая И.
3 Гайворонская Элиза 2006 C Северодонецк Бережная Е.
4 Токарева Анна 2006 С Днепр Туктарова М.
5 Серая Юля 2006 C Харьков-1 Топчий М.
6 Праведная Кира 2006 C Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Чухлеб А.
7 Майфет Анна 2006 C Харьков-16 Калуцкая И.
8 Шаповал Анжелика 2006 С Днепр Туктарова М.
9 Малькова Валерия 2006 C Херсон Куевда Т.
10 Кудрина Александра 2006 C Северодонецк Бережная Е.
11 Кумечко Елизавета 2006 C Харьков-16 Гурилева Л.Калуцкая И.
12 Стасенко Дарина 2006 C Северодонецк Бережная Е.
13 Иванова Вера 2006 C Полтава Тараненко И.

2005 и ст. категория С (2 вида на выбор) 18.30-19.25
1 Щербак Элина 2005 C Харьков-16 Калуцкая И.
2 Кочерещенко Тамила 2005 C Харьков-1 Топчий М.
3 Филовская София 2005 С Херсон Куевда Т.
4 Можайкина Алена 2005 С Днепр-СДЮСШОР Пережогина С.
5 Бабаева Зарина 2005 С Днепр Туктарова М.
6 Аксеновская Карина 2005 C Харьков-16 Калуцкая И.
7 Седаш Дарья 2004 C Киев-Феникс Кондаурова П.
8 Комисар Катя 2004 C Харьков-16 Марющенко О.
9 Чепижко Анна 2004 C Киев-3 Кондаурова П.
10 Гиренко Катерина 2003 C Киев-3 Кондаурова П.
11 Сабельникова Валерия 2003 C Харьков-1 Орёл Т.
12 Михайлюк Анастасия 2003 С Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Чухлеб А.
13 Клещук Дарья 2003 C Херсон Куевда Т.
14 Тернавская Даша 2002 C Харьков-16 Калуцкая И.
15 Косенко Александра 1999 C Харьков-ХФТИ Шарко О.

2003 и ст. категория А (обруч) 19.25-19.45
1 Иванко Юлия 2003 A Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Чухлеб А.
2 Гришко Анастасия 2003 A Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
3 Лопатина Елизавета 2002 A Киев-5 Островська Н.
4 Абраменко Анастасия 2002 A Харьков-1 Орёл Т.
5 Сергиенко Кристина 2002 A Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
6 Артеменко Кристина 2002 A Киев-3 Кондаурова П.
7 Спузяк Екатерина 2002 A Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
8 Спузяк Елизавета 2001 A Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
9 Великая Виктория 1999 A Харьков-16 Марющенко О.
10 Шевчук Олеся 1999 A Харьков-ХФТИ Шарко О.
11 Полякова Наталья 1998 A Словакия Adela Dimova
12 Будянская Алина 1996 A Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.

19.45 Награждение 2007-2002 г.р. категории D и C

KaterinkaДата: Пятница, 19.04.2019, 11:10 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 84364
Статус: Offline



















RGForYouДата: Суббота, 20.04.2019, 07:32 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 4872
Статус: Offline
Стартовый протокол турнира «Юлена»
20.04.2019


2010-А (скакалка, мяч) 10.00-10.30
1 Мартыненко Вера 2010 A Полтава Пономарёва М.
2 Кролевець Марина 2010 A Киев-5 Островська Н, Петлюк О.
3 Гризодуб Алина 2010 A Харьков-1 Орёл Т.
4 Кладина Евгения 2010 A Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.
5 Бавыкина Алиса 2010 A Херсон Куевда Т.
6 Запорожец Алиса 2010 A Харьков-5 Голенкова Ю, Логачёва Ю, Белоус Н.
7 Окаевич Катерина 2010 A Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.
8 Голубец Анастасия 2010 A Киев-Восход Фирсова И.Пинчук А.

2010-В (обруч, булавы) 10.30-11.20
1 Масленкова Ева 2010 B Одесса -Триумф Куракина А.
2 Михмель Вероника 2010 B Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.
3 Михайленко Ангелина 2010 B Полтава Пономарёва М.
4 Туренко Анжелика 2010 B Харьков-ХФТИ Шарко О.
5 Стрельчук Вероника 2010 B Одесса -Триумф Бевзюк Т; Руденко Я.
6 Андрийчук Варвара 2010 B Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.
7 Горбунова Алина 2010 B Мариуполь-Прометей Горбулева С.
8 Кофанова Мария 2010 B Херсон Кислова Л.
9 Витушко Мария 2010 B Харьков-5 Голенкова Ю,Логачёва Ю,Белоус Н.
10 Крамарська Божена 2010 B Полтава Лягаева Н.
11 Колянда Ольга 2010 B Харьков-5 Голенкова Ю,Логачёва Ю,Белоус Н.
12 Мельник Полина 2010 B Киев-Восход Фирсова И.Пинчук А.
13 Фурман Диана 2010 B Херсон Сокольская О.
14 Коптюх Анна 2010 B Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.

2009-А (скакалка, мяч) 11.20-11.45
1 Котлярова Ксения 2009 A Мариуполь-Прометей Горбулева С.
2 Кашка Диана 2009 A Киев-Восход Фирсова И.Пинчук А.
3 Горбунова Валерия 2009 A Полтава Лягаева Н.
4 Тимощенко Анна 2009 A Харьков-ХФТИ Шарко О.
5 Пономарёва Алиса 2009 A Полтава Пономарёва М.
6 Гаврилова Анастасия 2009 A Харьков-1 Орёл Т.
7 Черненко София 2009 A Харьков-5 Голенкова Ю,Логачёва Ю,Белоус Н.

2009-В (обруч, булавы) 11.45-12.25
1 Мышаева Диана 2009 B Одесса -Триумф Бевзюк Т; Руденко Я.
2 Гирич Ксения 2009 B Полтава Пономаёва М.
3 Швець Анна 2009 B Полтава Лягаева Н.
4 Беспалая Алина 2009 B Харьков-ХФТИ Шарко О.
5 Паляничка Ульяна 2009 B Харьков-5 Голенкова Ю,Логачёва Ю,Белоус Н.
6 Митина Злата 2009 B Мариуполь-Прометей Горбулева С.
7 Кравцова Вероника 2009 B Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Чухлеб А.
8 Закревская Маргарита 2009 B Одесса -Триумф Куракина А.
9 Михмель Арина 2009 B Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.
10 Сячина Диана 2009 B Белгород Давыдова Д.
11 Горячева София 2009 B Херсон Куевда Т.
12 Алексеенко Алена 2009 B Мариуполь-Прометей Горбулева С.

2008-A (скакалка, мяч) 12.25-13.20
1 Зуб Дарья 2008 A Полтава Лягаева Н.
2 Яцюк Меланья 2008 A Харьков-ХФТИ Шарко О.
3 Курбакова Влада 2008 A Мариуполь-Прометей Горбулева С.
4 Науменко Вероника 2008 A Херсон Кислова Л.
5 Мовчан Маргарита 2008 A Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
6 Юргелевич Кира 2008 A Полтава Лягаева Н.
7 Малькова Эвелина 2008 A Херсон Куевда Т.
8 Мерцалова Аня 2008 A Мариуполь-Прометей Горбулева С.
9 Волкова Мария 2008 A Полтава Тараненко И.
10 Шворак Ангелина 2008 A Киев-5 Островська Н. Петлюк О.
11 Яицкая Анна 2008 A Харьков-ХФТИ Шарко О.
12 Явная Ника 2008 A Херсон Куевда Т.
13 Сидало Полина 2008 A Мариуполь-Прометей Сагакьянц В.
14 Юрина Надежда 2008 A Полтава Лягаева Н.
15 Быковская Полина 2008 A Харьков-5 Голенкова Ю,Логачёва Ю,Белоус Н.
16 Мацюта Ольга 2008 A Херсон Кислова Л.

2008-B (обруч, лента) 13.20-13.55
1 Шевченко Дарья 2008 B Харьков-1 Топчий М.
2 Пронькина Кира 2008 B Херсон Таут Т, Куевда Т.
3 Коршунова Алиса 2008 B Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Чухлеб А.
4 Каминская Светлана 2008 B Херсон Куевда Т.
5 Макаренко Марина 2008 B Киев-Восход Фирсова И.Пинчук А.
6 Сабадаш Жанна 2008 B Херсон Кислова Л.
7 Трубач Ульяна 2008 B Херсон Кислова Л.
8 Ульяновская Анна 2008 B Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
9 Гетало Юлия 2008 B Полтава Лягаева Н.

2007-А (скакалка, булавы) 13.55-14.30
1 Петришина Оксана 2007 A Харьков-1 Орёл Т.
2 Канарёва Анна 2007 A Херсон Кислова Л.
3 Метт Александра 2007 A Киев-5 Островська Н, Петлюк О.
4 Шерстюк Полина 2007 A Полтава Лягаева Н.
5 Пименова Милана 2007 A Харьков-1 Топчий М.
6 Стрижак Карина 2007 A Херсон Кислова Л.
7 Лихуша Ира 2007 A Мариуполь-Прометей Горбулева С.
8 Радюк Мария 2007 A Харьков-1 Орёл Т.
9 Кузнецова Полина 2007 A Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
10 Оситнянко Валерия 2007 A Киев-5 Островська Н, Петлюк О.

2007-В (обруч, лента) 14.30-15.00
1 Тимченко Мария 2007 B Херсон Кислова Л.
2 Петрова Злата 2007 B Полтава Лягаева Н.
3 Куцобина Кристина 2007 B Мариуполь-Прометей Сагаьянц В.
4 Мышаева Алина 2007 B Одесса -Триумф Бевзюк Т; Руденко Я.
5 Колодяжна Мария 2007 B Киев-5 Островська Н, Петлюк О.
6 Долгова Вероника 2007 B Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Чухлеб А.

15.00-15.45 Награждение 2010-2007 г.р., категории А и В

15.45-16.45 Перерыв

2006-A (обруч, лента)
2006-B (мяч, булавы)
16.45-17.25
1 Патраманская Арина 2006 B Киев-3 Кондаурова П.
2 Буряк Камила 2006 A Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
3 Сиренко София 2006 A Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Чухлеб А.
4 Куприянова Ольга 2006 A Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
5 Зинкевич Юлия 2006 A Херсон Кислова Л.
6 Фаталиева Диана 2006 A Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Чухлеб А.
7 Якубова Шерлиз 2006 В Днепр Туктарова М.
8 Гречихина София 2006 B Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Чухлеб А.
9 Шелудько Злата 2006 B Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
10 Дерюжина Валерия 2006 B Херсон Куевда Т.
11 Смертенюк София 2006 B Киев-3 Кондаурова П.
12 Айрапетян София 2006 B Харьков-16 Марющенко О.

2005-A (обруч, лента)
2005-B (мяч, булавы)
17.25-18.00
1 Гришкова Валерия 2005 A Киев-5 Островська Н, Петлюк О.
2 Цыганенко Анна 2005 A Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Чухлеб А.
3 Шейльман Лиза 2005 A Харьков-16 Марющенко О.
4 Nasanburschi Iuliana 2005 A Chisinau Elena Comendat
5 Купец Дарина 2005 A Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
6 Метельская Екатерина 2005 B Херсон Куевда Т.
7 Шаповал Анастасия 2005 B Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Чухлеб А.
8 Кияшко Кристина 2005 B Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
9 Шворак Диана 2005 B Киев-5 Островська Н, Петлюк О.
10 Брагинец Виктория 2005 B Херсон Куевда Т.

2004-A (обруч, лента)
2004-B (мяч, булавы)
18.00-18.25
1 Сибилева Анна 2004 A Киев-Феникс Кондаурова П.
2 Третяк Катерина 2004 A Харьков-16 Марющенко О.
3 Старенька Алина 2004 B Харьков-16 Марющенко О.
4 Синеокая Анастасия 2004 B Херсон Куевда Т.
5 Давыконь Дарья 2004 B Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
6 Атаоглу Кристина 2004 B Киев-Феникс Кондаурова П.
7 Романенко Александра 2004 B Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Чухлеб А.

2003 и ст. категория А (мяч, булавы) 18.25-19.10
1 Иванко Юлия 2003 A Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Чухлеб А.
2 Гришко Анастасия 2003 A Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
3 Лопатина Елизавета 2002 A Киев-5 Островська Н.
4 Абраменко Анастасия 2002 A Харьков-1 Орёл Т.
5 Сергиенко Кристина 2002 A Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
6 Артеменко Кристина 2002 A Киев-3 Кондаурова П.
7 Спузяк Екатерина 2002 A Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
8 Спузяк Елизавета 2001 A Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.
9 Великая Виктория 1999 A Харьков-16 Марющенко О.
10 Шевчук Олеся 1999 A Харьков-ХФТИ Шарко О.
11 Полякова Наталья 1998 A Словакия Adela Dimova
12 Будянская Алина 1996 A Харьков-5 Логачёва Ю., Белоус Н.

19.10-19.35 Опробование групповых упражнений КМС, МС (2й вид)
19.35-20.00 Групповые упражнения КМС, МС
№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Синеокая Анастасия КМС 5 обручей и 5 лент Херсон Куевда Т.
2 Метельская Катерина
3 Филовская София
4 Брагинец Виктория
5 Дерюжина Валерия

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Иванова Владислава КМС 5 обручей и 5 лент Харьков-16 Калуцкая И.
2 Майфет Анна
3 Кумечко Елизавета
4 Аксеновская Карина
5 Щербак Элина

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Купец Дарина КМС 5 обручей и 5 лент Харьков-5 Логачёва Ю.
Белоус Н.
2 Кияшко Кристина
3 Давыконь Дарья
4 Куприянова Ольга
5 Шелудько Злата

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Романенко Александра КМС 5 обручей и 5 лент Харьков-11 Минак Е ,Иващенко Е, Чухлеб А.
2 Цыганенко Анна
3 Гречихина София
4 Сиренко София
5 Шаповал Анастасия
6 Фаталиева Диана

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Сибилева Анна КМС 5 обручей и 5 лент Киев-Феникс Кондаурова П.
2 Седаш Дарья
3 Атаоглу Кристина
4 Смертенюк София
5 Патраманская Арина
6 Чепижко Анна

№ Фамилия Имя Год Виды Город Тренер
1 Будянская Алина МС 5 мячей и 3 обруча+2 пары булав Харьков-5 Логачёва Ю.
Белоус Н.
2 Шевчук Олеся
3 Спузяк Елизавета
4 Гришко Анастасия
5 Спузяк Екатерина
6 Сергиенко Кристина

20.00 Награждение 2006 г.р. и ст. категории А и В, групповых упражнений КМС, МС


















RGForYouДата: Суббота, 20.04.2019, 07:33 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 4872
Статус: Offline
Стартовый протокол турнира «Юлена»
21.04.2019


2011-А (2 вида на выбор) 11.00-11.40
1 Буряк Кира 2011 A Харьков-5 Голенкова Ю,Логачёва Ю,Белоус Н.
2 Колосова Вероника 2011 A Днепр-СДЮСШОР Пережогина С.
3 Будко София 2011 A Херсон Куевда Т.
4 Кушнир Мирослава 2011 A Одесса -Триумф Бевзюк Т; Руденко Я.
5 Ставцева Ника 2011 A Херсон Куевда Т.
6 Адамская Диана 2011 А Днепр-СДЮСШОР Туктарова М.
7 Дашко Марьяна 2011 A Полтава Пономарёва М.
8 Фаталиева Милана 2011 A Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Чухлеб А.
9 Нагула Вероника 2011 A Харьков-1 Топчий М.
10 Помыканова Мелания 2011 A Днепр-СДЮСШОР Пережогина С.

2011-В (б.п., вид на выбор) 11.40-12.20
1 Левшина Мирослава 2011 B Херсон Куевда Т.
2 Прохорова София 2011 B Одесса -Триумф Бевзюк Т; Руденко Я.
3 Байдикова Валерия 2011 B Харьков-ХФТИ Шарко О.
4 Смирнова Ульяна 2011 B Харьков-1 Орёл Т.
5 Сташенко София 2011 B Херсон Сокольская О.
6 Мартыновская Полина 2011 B Харьков-5 Голенкова Ю,Логачёва Ю,Белоус Н.
7 Куприенко Альбина 2011 B Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.
8 Ширипова Марта 2011 B Полтава Пономаёва М.
9 Твердохлеб Лилия 2011 B Киев-3 Кондаурова П.
10 Бучко Анна 2011 B Одесса -Триумф Куракина А.
11 Романова София 2011 B Харьков-1 Топчий М.
12 Рубашка Ульяна 2011 B Северодонецк Бережная Е.
13 Мемешева Эльвира 2011 B Одесса -Триумф Бевзюк Т; Руденко Я.
14 Литвинчук Камила 2011 B Киев-Феникс Кондаурова П.,Фомина Ю.

2011-С (б.п.) 12.20-12.35
1 Бабенко Олександра 2011 C Полтава Тараненко И.
2 Авдеенко София 2011 C Мариуполь-Прометей Сагакьянц В.
3 Белярская Ева 2011 C Полтава Пономарёва М.
4 Якименко Кира 2011 C Полтава Тараненко А. Литвин Е.
5 Козак Дарья 2011 C Одесса -Триумф Куракина А.
6 Шабловская Мария 2011 C Белгород Давыдова Д.
7 Битюкова Милана 2011 C Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Чухлеб А.
8 Небож София 2011 C Киев-Восход Фирсова И.Пинчук А.

12.35-13.00 Награждение 2011 г.р.

2012-А (2 вида на выбор)
2012-В (б.п., вид на выбор)
13.00-13.55
1 Гавриловська Настя 2012 A Харьков-16 ЛазареваА.МарющенкоО.
2 Репринцева Ева 2012 A Харьков-5 ГоленковаЮ,ЛогачёваЮ,БелоусН.
3 Шумакова Настя 2012 A Харьков-16 ЛазареваА.МарющенкоО.
4 Ахмедова Седа 2012 A Харьков-5 ГоленковаЮ,ЛогачёваЮ,БелоусН.
5 Мокиенко Ярослава 2012 A Полтава Пономарёва М.
6 Агапова Євелина 2012 B Харьков-11 ИващенкоЕ,МинакЕ,ЧухлебА.
7 Барсук Анастасия 2012 B Херсон Куевда Т.
8 Хилимова Мария 2012 B Харьков-ХФТИ Шарко О.
9 Сторожева Дарья 2012 B Харьков-5 ГоленковаЮ,ЛогачёваЮ,БелоусН.
10 Андриянова Мария 2012 B Херсон Сокольская О.
11 Кириндас Арина 2012 B Полтава Пономарёва М.
12 Охотская Камилла 2012 B Харьков-16 Калуцкая И. Гурилева Л.
13 Адамчук Дарья 2012 B Харьков-5 ГоленковаЮ,ЛогачёваЮ,БелоусН.
14 Беляева Дарья 2012 B Мариуполь-Прометей Горбулева С.
15 Цупикова Ульяна 2012 B Харьков-5 ГоленковаЮ,ЛогачёваЮ,БелоусН.

2012-С (б.п.) 13.55-14.25
1 Рудник Ева 2012 C Полтава-Армида Тараненко А. Литвин Е
2 Нестеренко Арина 2012 C Харьков-1 Топчий М.
3 Болошенко Дарина 2012 C Полтава-Армида Тараненко А. Литвин Е
4 Мороз Алёна 2012 C Харьков-5 ГоленковаЮ,ЛогачёваЮ,БелоусН.
5 Микуленко Настя 2012 C Днепр-СДЮСШОР Туктарова М.
6 Назаренко Валерия 2012 C Харьков-1 Топчий М.
7 Чумак Анна 2012 C Днепр-СДЮСШОР Туктарова М.
8 Якирменко Маша 2012 C Полтава-Армида Тараненко А. Литвин Е
9 Огу Энджела 2012 C Харьков-16 Марющенко О.
10 Лисиченко Даша 2012 C Полтава Тараненко И.
11 Юрьева Верноика 2012 C Харьков-1 Топчий М.
12 Овчарук Вероника 2012 C Харьков-16 Лазарева А.
13 Моротишко Дарья 2012 C Белгород Давыдова Д.
14 Пушенко Олександра 2012 C Полтава Тараненко И.
15 Тимощенко Анастасия 2012 C Харьков-ХФТИ Шарко О.

2014-2013-А (б.п., вид на выбор) 14.25-14.55
1 Протопопова Настя 2014 A Харьков-16 Лазарева А.Марющенко О.
2 Кунина Сабрина 2013 A Харьков-16 ЛазареваА.МарющенкоО.
3 Боклач Снежана 2013 A Харьков-ХФТИ Шарко О.
4 Поситко Полина 2013 A Харьков-16 ЛазареваА.МарющенкоО.
5 Пименова Лада 2013 A Харьков-1 Топчий М.
6 Боклач София 2013 A Харьков-ХФТИ Шарко О.
7 Федорченко Мария 2013 A Харьков-16 Калуцкая И. Гурилева Л.
8 Бушан Ольга 2013 A Мариуполь-Прометей Горбулева С.

2014-2013-В (б.п.) 14.55-15.05
1 Ушакова Дарья 2014 B Харьков-5 Голенкова Ю., Логачёва Ю.,
2 Дуда Ева 2014 B Харьков-5 Голенкова Ю., Логачёва Ю.,
3 Стулий Ярослава 2013 B Харьков-11 ИващенкоЕ,МинакЕ,ЧухлебА.
4 Соломко Марго 2013 B Харьков-16 Лазарева А.
5 Авцинова Вероника 2013 B Харьков-11 ИващенкоЕ,МинакЕ,ЧухлебА.

2014-2013-С (б.п.) 15.05-15.30
1 Пащенко Варвара 2014 C Харьков-5 Голенкова Ю., Логачёва Ю.,
2 Кулига Мария 2014 C Харьков-ХФТИ Шарко О.
3 Дажук Иванка 2014 C Харьков-5 Голенкова Ю,Логачёва Ю,Белоус Н.
4 Николаенко Милена 2014 C Харьков-5 Голенкова Ю,Логачёва Ю,Белоус Н.
5 Ахрамеева Алиса 2014 C Харьков-5 Голенкова Ю,Логачёва Ю,Белоус Н.
6 Бетина Диана 2013 C Днепр-СДЮСШОР Туктарова М.
7 Варенья Ангелина 2013 C Харьков-1 Топчий М.
8 Литвинова Нина 2013 C Днепр-СДЮСШОР Туктарова М.
9 Трикоз Милана 2013 C Харьков-1 Топчий М.
10 Чубарова Полина 2013 C Днепр-Спартак Туктарова М.
11 Масюк Виктория 2013 C Харьков-16 Калуцкая И.

15.30-16.00 Награждение 2012 г.р. и мл.

JULEN CUP (финалы)
16.00-18.00









RGForYouДата: Суббота, 20.04.2019, 08:03 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 4872
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮЛЕНА-2019» та «JULEN CUP», 19-21.04.2019 Харків, Україна
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!